Тема: Мы - Европейцы *

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 213
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    ))))) Никто здесь не наивен как вы. Главное выбрать правильный вектор. Европа ПРАВИЛЬНЫЙ, россия ЛОЖНЫЙ. У нас была долгая история с россией вместе. Ничего хорошего она нам не принесла. Россияне у себя в стране никакого порядка навести не могут, посему думать что они помогут нам, по меньшей мере глупо. Они просто наших воров и ублюдков заменят на своих воров и ублюдков.
    Давайте во первых не будем переходить на личности и говорить о наивности и правильном векторе. Россия сегодня великая держава и движется в правильном направлении. Я вырос в СССР и сейчас ностальгирую о том времени. Порядка у них больше значительно чем у нас. Вот вам маленький аргумент, я имел возможность написать письмо Владимиру Путину, через день получил ответ. Попробуйте нашему Виктору Януковичу написать, ответа возможно либо вообще не последует или трудно сказать когда. А Россия обязательно поможет потому, что мы один народ! Россия стремится возродиться в своем могуществе и с нами или без нас, но им это удается. Возьмите ракетно космическую область, судостроение, электронику,
    да что хотите, науку в конце концов. И не покупают вышки нефтяные по белой и темной цене. Москва тоже не сразу строилась, а у наших, как топтались в собственном ......ме, корупционном к тому же, так и продолжают. Россией управляют не просто умные люди, а супер умные и профессиональные, порядочные к тому же. Россию уважают в мире, признают сверхдержавой. А вам европой веет. Поговорите с поляками, у меня была такая возможность. Народ Польши не очень доволен, евро не вводят, так что же по вашему Европа - рай земной. Я жил там и поверьте очень много общался и с поляками и немцами, шведами. У всех есть проблемы. А одна пожилая и почтенная полька мне вообще сказала, если не поменяется жизнь, то революция произойдет. В Гдыне Польша север закрыли по распоряжению евроунии два судостроительных завода, 5.000. человек на улицу. Вы знаете сколько они платят за коммунальные услуги к примеру по трехкомнатной квартире-? Не живите иллюзиями! Не ищите добра от добра. Я понимаю вас не переубедить - ваше право. Только один совет поживите сами в европе, или как минимум пообщайтесь с европейцами. Не дай вам Бог если наши государственные мужи в силу своих личных интересов прилепят Украину к Европе потом не кусать локти.
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 18.09.2013 в 19:42.


  2. Вверх #22
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Давайте во первых не будем переходить на личности и говорить о наивности и правильном векторе. Россия сегодня великая держава и движется в правильном направлении. Я вырос в СССР и сейчас ностальгирую о том времени. Порядка у них больше значительно чем у нас. Вот вам маленький аргумент, я имел возможность написать письмо Владимиру Путину, через день получил ответ.
    ))))))))))))))) Извините, просто вы пишете смешные и наивные вещи. Российское вяличие не более чем миф,от него уже давно ничего не осталось. Вся элита россии держит своё бабло за границей,и дети элиты учатся за границей. Шмотки они одевают заграничные. Всё что осталось от былого вяличия это ржавое ЯО.
    Письмо путину и через день ответили?)))) Вы наверное ещё верите что путин сам ответил?)))))



    Россией управляют не просто умные люди, а супер умные и профессиональные, порядочные к тому же. Россию уважают в мире, признают сверхдержавой.
    )))))) очень умные, очень профессиональные и безусловно порядочные...))))) И безусловно уважают, как же...)))))

    Попробуйте нашему Виктору Януковичу написать, ответа возможно либо вообще не последует или трудно сказать когда.
    Естественно, ведь этого дебила выбрали радетели русского мира и комплексанты русского языка.
    А Россия обязательно поможет потому, что мы один народ! Россия стремится возродиться в своем могуществе и с нами или без нас, но им это удается. Возьмите ракетно космическую область, судостроение, электронику...
    Глупо в это верить. Белорусия и казахстан уже поняли что жестоко ошиблись...) Пусть себе россия возрождается, это их проблемы. Украина чудесно и без неё обойдётся.
    Я жил там и поверьте очень много общался и с поляками и немцами, шведами. У всех есть проблемы. А одна пожилая и почтенная полька мне вообще сказала, если не поменяется жизнь, то революция произойдет. В Гдыне Польша север закрыли по распоряжению евроунии два судостроительных завода, 5.00 человек на улицу. Вы знаете сколько они платят за коммунальные услуги к примеру по трехкомнатной квартире-? Не живите иллюзиями! Не ищите добра от добра. Я понимаю вас не переубедить - ваше право. Только один совет поживите сами в европе, или как минимум пообщайтесь с европейцами. Не дай вам Бог если наши государственные мужи в силу своих личных интересов прилепят Украину к Европе потом не кусать локти
    Жил,ездил, общался. Родственники европецы. Меня всё устраивает и даже очень. А ну засилье муслимов только смущает, но их и в России полно.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    И все же хочу всем любителям европейской жизни поставить один вопрос! Почему в Польше нет свободного хождения Евро. Ответьте пожалуйста мне наивному.
    Для справки в Польше принят к обращению польский злотый. Спасибо!

    p.s. Чего так медлят власти Польши с хождением общеевропейской валюты-?

  4. Вверх #24
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    И все же хочу всем любителям европейской жизни поставить один вопрос! Почему в Польше нет свободного хождения Евро. Ответьте пожалуйста мне наивному.
    Для справки в Польше принят к обращению польский злотый. Спасибо!

    p.s. Чего так медлят власти Польши с хождением общеевропейской валюты-?
    отказ от национальной валюты ставит страну в зависимость от европейской коньюктуры рынка и лишает экономического манёвра особенно в условиях кризиса. Делать это как мы видим на примере Польши и Чехии не обязательно Кстати, россия предлагает в ТС тоже использовать российские рубли. Но никто ещё не согласился. Совсем идиотов нет. Деревянные рублики никому не нужны.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Хорошо, вы жили, ездили и общались, а чего ж тогда не остались-? Раз там так хорошо-?


    "введение евровалюты ставит страну в зависимость от европейской коньюктуры рынка и лишает экономического манёвра особенно в условиях кризиса. Делать это как мы видим на примере Польши и Чехии не обязательно "
    а до кризиса почему евро не ввели-?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    А потому не ввели, что вся польская экономика рухнет в первый день введения евро и цены вырастут. А уж поляки поверьте церемонится не станут, сметут всё в один момент.

    так же примерно будет и с Украиной

  7. Вверх #27
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Хорошо, вы жили, ездили и общались, а чего ж тогда не остались-? Раз там так хорошо-?
    Родину люблю.

    а до кризиса почему евро не ввели-?
    Я вроде написал. Нет? Перечитайте ещё раз.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Родину люблю.


    Я вроде написал. Нет? Перечитайте ещё раз.


    То есть по вашим словам выгодней жить в говне и вранье? тут у вас тон какой то грубый и не очень на любовь к родине похоже.

    Не живите иллюзиями, вы не знаете европейской жизни, нельзя категорически Украине принимать евро вектор. Пропадём!

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Потеряем космическую отрасль, авиастроение, железнодорожное машиностроение. Мы экономически евро союзу не нужны, тут жесткая политическая основа. НАТО будь оно проклято, движется в сторону России. А интересы понятные - богатейшие российские ресурсы.
    Я много общался с поляками, они очень не довольны унией. Когда за них решают чему и каким производствам в Польше быть и чему нет. Люди работу теряют и надежду, а перспектив не много. Берутся практически за любую работу. Мне жаловалась одна женщина - доцент Гданьского университета. Говорит, что одна воспитывает 15 летнего сына и вынуждена работать на трех работах !
    Мы с вами в Одессе живем и скажу прямо, такой стол, как можем позволить себе мы - европейцам и не снится. Не так уж плохо мы живем. У меня есть друг поляк, каждое лето в Крым машиной ездит. Он в восторге от Украины, от продуктов и цен на них. И этот человек польский фермер!
    Просто знаете, извините за тавтологию, вам действительно следует больше любить родину пусть Украину я не против и хоть иногда бывать в церкви и просить у Господа Бога благополучия для своей страны и родного города!
    Последний раз редактировалось Карл Левит - возвращается; 19.09.2013 в 01:43.

  10. Вверх #30
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Карл Левит - возвращается Посмотреть сообщение
    Потеряем космическую отрасль, авиастроение, железнодорожное машиностроение. Мы экономически евро союзу не нужны, тут жесткая политическая основа. НАТО будь оно проклято, движется в сторону России. А интересы понятные - богатейшие российские ресурсы.
    Я много общался с поляками, они очень не довольны унией. Когда за них решают чему и каким производствам в Польше быть и чему нет. Люди работу теряют и надежду, а перспектив не много. Берутся практически за любую работу. Мне жаловалась одна женщина - доцент Гданьского университета. Говорит, что одна воспитывает 15 летнего сына и вынуждена работать на трех работах !
    Мы с вами в Одессе живем и скажу прямо, такой стол, как можем позволить себе мы - европейцам и не снится. Не так уж плохо мы живем. У меня есть друг поляк, каждое лето в Крым машиной ездит. Он в восторге от Украины, от продуктов и цен на них. И этот человек польский фермер!
    Просто знаете, извините за тавтологию, вам действительно следует больше любить родину пусть Украину я не против и хоть иногда бывать в церкви и просить у Господа Бога благополучия для своей страны и родного города!
    Вы повторяете я извиняюсь штампованные в кремле глупости...не более того. Остальное на примере "бабушко казала" достойно точно такого же внимания, при условии конечно, что внимающий здравомыслящий человек.

    Социальные стандарты, уровень жизни, уровень соблюдения законности, прав человека и т.д в Европе не сопоставимо выше чем в дикарской России и естественно гораздо выше чем в Украине...О чем вообще может идти речь...помолится шоб все было хорошо? Так да...дело нужное...наверное.

    ЗЫ. Богатейшие российские ресурсы запад с удовольствием эксплуатирует без всяких проблем, в обмен на бумажки и прочие ништяки для папуасов, а вот если перестанет эксплуатировать, будет беда...для дегенеративной существующей феодальной системы так точно.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Да, социальные стандарты в европе выше, а как это на нас отразится-? Как станем еуропейцами, что изменится-? Знаете есть такая хорошая народная поговорка "Дурень думкою богатие", вот в таких дурнев народ наш многострадальный сейчас превращают. Вы сможете к примеру выпускать продукцию соизмеримую принятым европейским стандартам-? Я знаю - нет. Что тогда мы Украина там вообще делать будем-? Сядем и скажем, ну мы же теперь европейцы и дайте нам денег, мы заработать не в состоянии, просто дайте. С какого х--на нас там содержать должны-? С Россией ситуация иная, там ряд уже работающих и приносящих деньги реальных проектов. Я уже молчу про перспективный космос и авиастроение. Скажите нужен европе наш украинский космос или самолёты. Нет. А что нужно-? Строители за гроши, девочки в бордели и мальчики тоже. Опуститесь на землю друг! Начните уже сейчас строить свою украинскую европу у себя дома, на своей родине. Молитесь Богу за Украину, проповедуйте в обществе мораль и нравственность, институт семьи в конце концов. А в европе вашим детям расскажут, что ничего страшного, что есть дяди которые любят дедей и одного можно называть папа, а другого мама. Фу мерзость какая!!! Европейская толерантность, или толерастия не помню, как правильно. Всего доброго!

  12. Вверх #32
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Украина примет участия в учениях НАТО в ответ на военные маневры России и Беларуси

    Маневры в Латвии и Польше станут крупнейшими за последние 7 лет. В них примут участие шесть тысяч военных из 20 стран, в том числе и украинские морпехи. Киев направит их в качестве партнера НАТО. Сценарий учений предусматривает отражение внешней агрессии, в том числе и кибератак.

    Напомним, что с 20 по 26 сентября на территории Беларуси будут проходить военные учения с участием России "Запад" 2013.


  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рыбинск
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    2992
    Чем воевать будете, этим катером?

  14. Вверх #34
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Русская провинция Посмотреть сообщение
    Чем воевать будете, этим катером?
    Это катер для десантирования боевых пловцов-диверсантов. Вы некомпетентны.
    По вашему мнению это надо делать с крейсера что бы было вяличия побольше?

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для jeka33
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    35
    Репутация
    43
    В России всегда будет бардак. Поскольку в миниатюре это большая коммунальная квартира, где скученно живёт большое многонациональное сообщество, именуемое одним словом гражданин России, причём это сообщество не только многонациональное, но и разно религиозное, моральная система ценностей у людей разная, различия в языке, культуре и тд. Держать в узде такую разношёрстную публику, можно только с помощью деспотии, что в принципе там всегда и процветало. Евросоюз это более экономический союз, где страны сохраняют свой суверенитет, но взаимодействуют в экономике, торговле и др. Интеграция Украины в Евросоюз заставит наши власти менять и свои правила игры, умерить аппетиты в коррупции, и тд. Интеграция же в Таможенный союз, это интеграция в бардак, и окончательную потерю независимости, поскольку к сожалению независимой страной даже сейчас Украину назвать трудно.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Цитата Сообщение от jeka33 Посмотреть сообщение
    В России всегда будет бардак. Поскольку в миниатюре это большая коммунальная квартира, где скученно живёт большое многонациональное сообщество, именуемое одним словом гражданин России, причём это сообщество не только многонациональное, но и разно религиозное, моральная система ценностей у людей разная, различия в языке, культуре и тд. Держать в узде такую разношёрстную публику, можно только с помощью деспотии, что в принципе там всегда и процветало. Евросоюз это более экономический союз, где страны сохраняют свой суверенитет, но взаимодействуют в экономике, торговле и др. Интеграция Украины в Евросоюз заставит наши власти менять и свои правила игры, умерить аппетиты в коррупции, и тд. Интеграция же в Таможенный союз, это интеграция в бардак, и окончательную потерю независимости, поскольку к сожалению независимой страной даже сейчас Украину назвать трудно.
    При Европе, в массе своей, мы еще не жили. При России довелось...Там всех, как правило, насилуют и при этом еще и убеждают, что это не забываемый кайф. Ну, кайф не кайф, а то, что еще долго будет не забываемым -это точно. Но, если европейский стиль жизни, порядки, нашим чиновникам, властям прижмет немного пальцы дверьми- уже не плохо.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Мои друзья приезжая после турне на мотоциклах по Европе, еще месяц отходят от реалий родной сторонки...
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  18. Вверх #38
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Мои друзья приезжая после турне на мотоциклах по Европе, еще месяц отходят от реалий родной сторонки...
    Да меня самого плющит когда с Европы приезжаю. Около месяца надо на акклиматизацию к нашим реалиям.

  19. Вверх #39
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Да меня самого плющит когда с Европы приезжаю. Около месяца надо на акклиматизацию к нашим реалиям.
    Был недавно в Греции...походили по островам...кризис однако, греки жалуются, но по традиции нифига не делают и собсно не собираются, благоденствие и благодушие...Реально все дешевле чем у нас, разве что кроме бензина...а если учесть, что все приобретения я делал все таки в туристических местах, то картина совершенно фантасмогорическая... В туристических местах, что само по себе подразумевает высокие цены, практически все товары общего потребления дешевле чем у нас для обывателя...многие продукты питания и услуги просто копеечные. Так вот, это все происходит, по словам кремлядей в смертоубийственном Евросоюзе.

    Турки как это не парадоксально, толпами метутся за продуктами и отдыхать на те же греческие острова. Вот такая вот несчастная Греция в Евросоюзе...)

  20. Вверх #40
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    А в это время в Симферополе..."рузке мирЪ" под соответствующее музыкальное сопровождение, борется за тайожные ништяки..."саюс бабке, букли и чепчики"...



    Многие высказывания мне напоминают искренние отжиги некоторых форумчан...что говорит в пользу последних, это явление таки существует...


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения