Тема: Одесса это Украина. *

Ответить в теме
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1043
  1. Вверх #981
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Graycat Посмотреть сообщение
    дабы долго не рассусоливать... Вы не так давно родились, а уже вам все должны? Обеспечьте такой прогресс человечества, который позволит бы не только у вашего дома построить дороги)) не желаете? не можете? но хотите... Как же это совместить. Вокруг вас такие же люди, как и вы. Кто удачливее, кто не совсем. Но все ... ХОТЯТ и по дикой человеческой натуре, желательно ЛУЧШЕ чем у соседа, иначе жизнь будет довольно пресной. Как говорят в армии - хреново. но зато однообразно))
    При чем тут я и мой возраст? В истории да и щас достаточно примеров, когда страны, имею условия хуже, чем в Украине, обеспечивают людям то о чем я писал) Люди, я в том числе, работаю и плачу налоги, люди выбрали менеджеров для их успешного освоения. Люди требуют результатов. Людям лапша про самобытность, патриотизм, родину и шаровары не интересна и не нужна. Людям интересны дороги, зарплаты, уровень жизни... Если этого нету, люди меняют место жительства... как правило это лучшие и те кто смогут. Но для вас это только плюс, вам достанется больше самобытности и борща)


  2. Вверх #982
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    ну... что это за люди - менеджеры? По старому - спекулянты, Торгаши. Точнее - перепродажники. Вы о них? Это они требуют, ни хрена ничего не создав, а перепродав под четыреста процентов от производителя? Хех))
    пусть хотят, кто мешает?
    Теперь приведите пример, если не трудно - что за страны имеющие те же исходные что и Украина, но живут лучше... Они тоже прошли социалистическое вырождение личности? В смысле революцию с красным террором. Строительства концлагерей в виде Гулага, аналогичных разрух и человеческих потерь в войне? Мой род потерял в войне ... 21 человека. 21 жизнь. 21 мечтателя)) Вы знаете - сколько потерял ваш? Но не только в этом дело. Дело в подходе к человеческим ценностям, а не к сфере потребления. Из вас вырастили ПОТРЕБИТЕЛЯ. Кстати, из меня - тоже. Вас кормили с рук, вы перестали уметь думать. Вам - давай? Говорю - бери. Попробуй)) ТАк вот те 3 процента это попробовали, замазались в крови, возможно, но попробовали и повезло, вылезли. Остальные погибли. Но у меня в роду погибло 21 человек. В бою открытом. За вас. Ах да... Вы же их об этом не просили... Вам - давай, я жду! Так?
    повторюсь. Не абстрагируйтесь. Японцы плохо живут? Норвеги - плохо живут? Шведы - плохо живут? Почитайте их историю. Шведы после поражения, двести лет в войнах не участвуют, а занимаются тем, что улучшают жизнь каждого своего человек, гражданина. У рашки - амбиции, она портит кровь всем соседям. Ее проклятие - ее вожди. А помните, с чего все начиналось - "придите, мол, и правьте нами..." Так вот ими и правят всю историю - чужаки, так и живут голодранцами. Но с ракетыми, яти их в дышло.

  3. Вверх #983
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Graycat Посмотреть сообщение
    ну... что это за люди - менеджеры? По старому - спекулянты, Торгаши. Точнее - перепродажники. Вы о них? Это они требуют, ни хрена ничего не создав, а перепродав под четыреста процентов от производителя? Хех))
    пусть хотят, кто мешает?
    Теперь приведите пример, если не трудно - что за страны имеющие те же исходные что и Украина, но живут лучше... Они тоже прошли социалистическое вырождение личности? В смысле революцию с красным террором. Строительства концлагерей в виде Гулага, аналогичных разрух и человеческих потерь в войне? Мой род потерял в войне ... 21 человека. 21 жизнь. 21 мечтателя)) Вы знаете - сколько потерял ваш? Но не только в этом дело. Дело в подходе к человеческим ценностям, а не к сфере потребления. Из вас вырастили ПОТРЕБИТЕЛЯ. Кстати, из меня - тоже. Вас кормили с рук, вы перестали уметь думать. Вам - давай? Говорю - бери. Попробуй)) ТАк вот те 3 процента это попробовали, замазались в крови, возможно, но попробовали и повезло, вылезли. Остальные погибли. Но у меня в роду погибло 21 человек. В бою открытом. За вас. Ах да... Вы же их об этом не просили... Вам - давай, я жду! Так?
    повторюсь. Не абстрагируйтесь. Японцы плохо живут? Норвеги - плохо живут? Шведы - плохо живут? Почитайте их историю. Шведы после поражения, двести лет в войнах не участвуют, а занимаются тем, что улучшают жизнь каждого своего человек, гражданина. У рашки - амбиции, она портит кровь всем соседям. Ее проклятие - ее вожди. А помните, с чего все начиналось - "придите, мол, и правьте нами..." Так вот ими и правят всю историю - чужаки, так и живут голодранцами. Но с ракетыми, яти их в дышло.
    Менеджеры, это управленцы как бы)
    Эммм Польша? Весь бывший ОВД? Сингапур? Прибалты? Им злая рашка не мешает жить в разы лучше нашего. Это только нам мешает, а ей америка мешает) Похожи ситуации как-то...))) Все что-то потребляют, что плохого в потреблении и потребителях? Давайте тогда на водителей наедем)

  4. Вверх #984
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Менеджеры, это управленцы как бы)
    Эммм Польша? Весь бывший ОВД? Сингапур? Прибалты? Им злая рашка не мешает жить в разы лучше нашего. Это только нам мешает, а ей америка мешает) Похожи ситуации как-то...))) Все что-то потребляют, что плохого в потреблении и потребителях? Давайте тогда на водителей наедем)
    в разы лучше нашего)) кто живет в разы лучше нашего? Прибалты? На чем основывается тезис? Может, на том, что они - полноправные члены ЕС и могут свободно ломануться мыть унитазы в Англии. Мы же - будем это делать в Польше)). Что такое - ОВД? Может, для вас одно и тоже Польша, Прибалты и Украина? Вы разницу в истории не заметили? В истории культуры, в отношениях к другим народам... Не? Зря. Пойдите скажите - почему поляки всю жизнь боролись и выбились из ярма, а украинцы - нет? Короче, не валите все в кучу)) История вещь тонкая, нежная. Она часть культуры. А ее ломают как хотят, "победители", епрст. Как это... занимаетесь социалистической уравниловкой. Ошибочно сие.

  5. Вверх #985
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Graycat Посмотреть сообщение
    в разы лучше нашего)) кто живет в разы лучше нашего? Прибалты? На чем основывается тезис? Может, на том, что они - полноправные члены ЕС и могут свободно ломануться мыть унитазы в Англии. Мы же - будем это делать в Польше)). Что такое - ОВД? Может, для вас одно и тоже Польша, Прибалты и Украина? Вы разницу в истории не заметили? В истории культуры, в отношениях к другим народам... Не? Зря. Пойдите скажите - почему поляки всю жизнь боролись и выбились из ярма, а украинцы - нет? Короче, не валите все в кучу)) История вещь тонкая, нежная. Она часть культуры. А ее ломают как хотят, "победители", епрст. Как это... занимаетесь социалистической уравниловкой. Ошибочно сие.
    ОВД - организация варшавского договора, аналог НАТО во главе с СССР. Туда входили почти все окупированные СССР страны после WW2. Это страны соц.лагеря, пережившие и войну и социализм и лагеря и нацизм и другие и. Все они живут лучше нашего. Только почему-то сравнивать сейчас уровень жизни в Украине и Польше или Прибалтике глупо. И тогда спрашивается, нафига мне любить гос.образование Украина? Только за то что оно в чем-то лучше Зимбабве? Или за мишуру типа мовы, казаков, сiч, ато? Нет уж, мне подавай нормальные условия жизни и моим детям тоже. Тогда будет взаимность. Примеры под носом. А история это просто сказки. Каждый режим вертит ею как хочет. Взгляните на наших ветеранов, как они живут? И как живут ветераны вермахта. Где сейчас ликвидаторы, отдавшие здоровье по идиотизму СССР, которое послало на переоблучение 600к человек, только ради межд.престижа? Там же будут и атошники и все другие которые свою любовь к родине доказывали не словом, а делом. Так что вначале гос-во обеспечивает нам достойную жизнь, потом мы любим это гос-во, а как оно будет называться и какого цвета будут нац.наряды дело последнее. Миллионы эмигрантов это подтверждают

  6. Вверх #986
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    как говорится - опять по кругу?
    вроде все объяснил...
    ОВД. Хех. Ну, вы сказали!
    Прожил в ГДР семь лет. Папе предлагали, за редчайшим исключением, еще столько же... Он отказался. Служба там тяжела, безусловно и очень ответственна.
    Но. Как для нас, гражданских, это было лучшее время в жизни. Верите? И по деньгам, и по отношениям между людьми, которые в условиях заграницы и жесткого наблюдения "воспитательного" партийного аппарата и комитета г/б, старались вести себя более организованно и ответственно нежели в Союзе. Иначе - фьють и вылетел птичкой обратно в Союз. Я видел как живут немцы... Немного, но то, что у них дома не закрывались на замок, это факт. Кстати, у нас это делалось по их примеру! То есть соседство как бы обязывало. Территория ГДР маленькая, а условия жизни для людей, квадратура, гораздо больше чем предусмотрено в Союзе. Например, если для расширения жилплощади у нас, расчет был одиннадцать метров на человека, у них - девятнадцать. Да и снабжение от Союза шло. Когда заходил в немецкий городок, с мамой, там в магазинах, в витринах бегали маленькие поезда... сейчас это уже не новость, а тогда - глаза на лоб лезли от этой сказки. Немецкого не знали, но любая продавщица, кстати, почти все молоденькие, были очень терпеливы и любезны. Пока не понимали друг друга, они не отходили от клиента... Брали с собой брата, он шпрехал прилично и даже немцы приезжали его хвалили)) Это из нашей то школы, да чтобы шпрехал!! А что было когда вернулся в Совок(?) - удар мешком по голове)) Это обычная психологическая ситуация тех, кто возвращается в Совок. Что из Германии, что из Японии))
    Одно хамство.
    Тронула ваша забота о чернобыльцах. Подо мной живет один такой, в виде окурка. Он сука курит в подьезде, на балконе ... везде. С утра, с вечера... Ему говоришь - он вопит в ответ, мол, четы наезжаешь... Один раз залил его, случайно, так прикинь - пришел руки распускать. Я его мог в один момент свернуть в рогалик, но терпел - он ... херой жежь)) Дык, падлюка пошел еще воинам афганцам стучать)) Это, как говорится, наши люди.. Так вам дворцы нужно построить? Хорошенькую жизнь? Не допускайте во власть чмушников, будут вам дворцы, учитесь раскидывать мозгами. Презирайте тех, кто вами командует да и ... себя тоже)))Может что то изменится.
    Вот и еще раз подошли к тому, что имеем. Воспитание. Не образование, а воспитание людей в Совке на пещерном уровне. Было и ...будет. Посмотрите - что возвеличивает верхушка в людях? Только преданность режиму, земле - какой земле(?), говорят - своей(хихи). В любом физическом и душевном состоянии. Все. Что человек чувствует при этом - абсолютно не важно. Поэтому население русских и бежало подальше на восток от царей - самодуров, у которых в башке только войны и смерти. Неуважение к народу - это главная черта России, что царской, что большевистской. Хотя, разные всплески самосознания были, но это всплески а не постоянство, поддержанное властью.
    Главная, может уже повторюсь, причиной упадка жизни в Совке - отсутствие железных цивилизованных принципов, направленных на улучшение жизни масс. Вам никто ничего не даст. Ни тогда, ни сейчас. Уважают вышиванки а не мнение людей. Так что если история - сказки, то не режим в этом виноват, а ваша голова, которая не образована в соответствующих университетах. не повышаете свой уровень и это плохо. Вас очень удивит, что Кембридж, Гарвард и прочие заведения, на слуху, являются для многих недостижимыми)) Однако, люди утверждают, что и эти заведения - давно отстой)) Нужно пытаться понимать историю и жизнь людей, чтобы вами не крутили. Не изучать ее по партийным книжонкам, а тренировать голову как мышцы - всю жизнь, тогда потомство будет полноценным, а не чистенькими хрюшками для забоя.
    Ну и в заключение. Жизнь - это бардак, короткий миг. Это все знают, но вы, пока молоды, думаете что она бесконечна... у Рокфеллера было восемь или девять сердец, от доноров. Дважды пересаживали почки. Хотели еще раз сердце пересадить. но потом поняли, что это не этично - сколько бы еще прожил 109 летний человек с новым сердцем? еще лет пять? А оно молодому человеку послужило бы ... пятьдесят лет. И не стали этого делать. Мир многогранен. Вам никто нечего не даст. Чем раньше поймете, тем лучше будет вам и вашим потомкам - не будете терять время, ибо умный отец, передающий детям не только деньги, но знания - всегда редкость в Совке.
    Учите историю, она не соврет. Получайте самообразование. Знаете, например, как интересно почитать историю Польши - из совковых учебников, потом из польских)) Так же и историю Англии, Франции. Ваши мозги - ваше богатство. Нет мозгов - будете нищими.
    Ищите справедливость? Ее нет, протрите чичи. Лучшую жизнь нужно заслужить или родиться в другом месте и в другое время))
    Последний раз редактировалось Graycat; 09.07.2020 в 06:26.

  7. Вверх #987
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Первые 2 абзаца не понял) Причем тут хорошая жизнь в Германии и курящий чернобылец скандалист? По поводу политики советов, как и их наследников - наших политиков, согласен. Им плевать на свою страну, которую они так горяче любят с экранов и перед выборами)
    Меня в школе удивляла такая вещь - учебники истории всегда новые, учебники по математике, физике и пр. затертые до дыр, даже советские попадались. Сразу видно где однодневный шлак для промывки мозгов, коим является т.н история, большая ее часть, а где настоящая наука. Я считаю что классическому образование скоро умрет. Почти все будет онлайн, кроме критически важных отраслей, типа медицины, некоторых разделов инженерии и пр. Я уж не говорю о школах. Тч руководству Кембриджа и Гарварда впору задуматься о перепланировке под ТЦ) Новый вирус этому очень способствует. Говоря о неуважении народа в России не забудьте про то, что творили "цивилизованные" западные страны в своих колониях и бесконечных войнах, я уж молчу про США, там Гитлер со Сталиным рядом не стояли. Уничтожить коренное население на целом континенте, нужно уметь.Если у России хоть какой-то подобие истории, пусть и страшной, то в США это бизонье черепушки, пустые консервные банки от бобов и бекона и засифиличенные скво, обслуживающие сброд уголовников и убийц, тн ковбоев. Но как-то все быстренько поменялись и мы можем) Не стоит все спихивать на менталитеты и пр. Нужно перенять их опыт
    Последний раз редактировалось D0rian; 09.07.2020 в 11:22.

  8. Вверх #988
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Эт плохо. что не поняли первые два абзаца))
    Всего навсего о душевном состоянии разных народов. Побежденных и победителей. Кто и как выходит из войны. Что и для кого важнее. Для одних мирную жизнь строить, для других - дальше зубами клацать и соседей стращать. То есть - лечить бесполезно. Как бы)) А скандинавы - как еще один пример. Нашли в себе силы и добрую волю - смириться с поражением от русских и двести лет (!!) не ввязываться в войны. Что здесь не ясно. Заметьте как сейчас евреи любят посещать эти страны в качестве туристов. О их желании туда поселиться не знаю, у меня нет таких статистических данных. Эта братия просто так по миру не шаськает)) Нет? А разве они, викинги, не нападали на соседние страны когда то, не завоевывали их? Не проливали кровь? Только мир по трохи меняется, перестает угрожать другим, хоть и слабо в это верится, но не замечать глуповато...
    Впрочем, понятно - почему не поняли. У вас по прежнему и воспитание и мышление - советское. Просто вы столкнулись с противоречиями, свойственные советскому человеку, которые сами не в состоянии понять, поэтому и "рубите" с плеча, как максималист. Так тоже думал... когда то.
    То что кто то делал с коренными народами - эту притчу во языцех неплохо распространяют и дальше в Совке. При всяком удобном и не удобном случае...Было дело. Но разве это не ... европейцы делали? Те самые, которые жили в Европе? А разве русские не покоряли Кавказ как варвары? Вы почитайте историю Кавказа, уважаемый, очень советую, удивитесь многому. А особенно - мужеству кавказских племен и народов в сопротивлении русским ордам бывших крепостных крестьян - подневольных рабов. Отнюдь не на стороне кавказцев, но чичи нужно держать открытыми. Посмотрите как двадцати, сорока тысячные армии царя одолевали аулы и города Дагестана)) Как женщины воевали на равне с мужчинами, как они кидались в пропасть чтобы не даваться русским мужикам в лапы. Не вызовет такое уважение к одним и негодование к другим? Посмотрите - каким образом русские одолели Кавказ и удивитесь проведя параллель с сегодняшним днем. (кстати, параллели нужно проводить всегда, дабы понимать, что ждет дальше...). Русские, наконец, поняв, что Кавказ покорить нельзя, стали ... покупать кавказскую знать и приближенных к вождям. Например, к Шамилю. Кого за большие деньги, кого за очень большие деньги... Те стали предавать его! ШАмиль остался один! Не буду дальше - почитаете сами.
    Это отношения к другим народам. Кавказцы знают и помнят это. Славяне, за их непокорность их ненавидят... ТАк и живем, прикидываемся. Америка так же сопротивлялась. ЭТи отравленные одеяла, мерзость. Но индейцы в их сегодняшних резервациях, думаю, живут по лучше чем многие из нас. Их кредиты на строительства дают бесплатные (в пределах резерваций), какие то другие средства на постоянке, лишь бы не возникали...
    А вы посмотрите что творят русские со своими малыми народами. Обдирают как липку. Хакасия. Имеет гидроэлектростанцию как два или три Днепрогэса)) Платит налог в местный бюджет как маленький пивной заводик... Не смешно? Таких парадоксов в этом регионе - море. Хакасы в госдуре выступают, возмущаются - покер)) Это - с чего начинается Родина)). ТАк что колониализм он везде одинаков.
    Многое у вас в ваших рассуждениях на уровне эмоций. Это понятно. Вас так учили. Пора учиться самому, потому что образование, в том числе советское, именно это и предусматривало, хоть оно и считалось ... высшим (хехе). Так что вы отошли от канонов, либо не доучились. К примеру, расскажу вам что такое настоящее образование в Европе. Есть такой в Вене универс - Центрально-европейский. Там, для того чтобы усидеть в нем и не быть отчисленным за неуспеваемость, нужно КАЖДЫЙ день лопатить 400 страниц печатного текста. Вам такое под силу? АХаха)) Оттуда валят даже те, кто учился в МГУ и неплохо учился. Не выдерживают нагрузки)). Это рассказал один профессор, из наших, преподававший там некоторое время, а также преподававший в трех универах США. Достойный дядя, поверьте. Так вот, именно он и сказал, что по современным меркам, Кембрдж, Гарвард и др. звучные - отстой, по уровню инфы. Назвал какой то французский, о котором лично я никогда вообще не слышал. Ну... есть, короче, настоящая элита, не та, которая машинами дразнит меня, а та, которая "катастрофически" умная как для меня, вас и наших народностей... Вы удивитесь так же и в том, что французская элита предпочитает отдавать детей в иезуитские школы, где не только высок уровень преподавателей, но и уровень серьезного воспитания. Не "мягкотелого". Не знаю. насколько оно спартанское, не учился...
    Вы и здесь, наверняка, не улавливаете о чем речь))). Хочу сказать что мир многогранен. Даже глобалистам не удается его устаканить однозначно именно из за его многогранности и постоянно идущей борьбы в нем. Одни народы возвеличиваются, другие ... сосут, пардон за дурной тон. Одни выбирают путь цивилизованности, другие, от отчаяния, грозят всех убить, потому что на пороге выживания))
    Заканчиваю. Вы загнули, Когда сравнили выставили Сталина и Гитлера добродетелями. Это не серьезно. Это два монстра, правда, в отличие от Сталина, Гитлер был по сильнее и в военном отношении, да и в остальном тоже. Ибо Гитлер воевал на стольких театрах действий, что воюй там Сталин, его разорвали бы как тузика)). Убежден в этом. И пиррова победа, которую заплатил советский народ - результат тупости, животной дикости советской власти, большевизма. Молите бога, что рядом с Совком, была Европа и Америка, а не Кампучия и Северная Корея. Хрен бы мы переписывались сейчас.
    Теперь повторюсь, ибо вы в первых моих сообщениях не поняли - о чем писал)) НАРОДЫ цивилизованные - САМИ добились от своих верхушек того, что они имели и имеют и та борьба, которая была у них, по уровню крови и жестокости, действительно не снилась нам. Только результаты этой бойни у них и у нас .. .разные)) Понимаете? РАЗНЫЕ. Там, например, в Англии, бароны схватили на мосту короля и заставили его, держа за шкирку, подписать ХАРТИЮ, то есть некое соглашение между властью и народом, которое и соблюдается. Там король ни копейки не мог потратить без разрешения парламента... Там нерадивым королям рубили головы, неугодных премьеров вытаскивали из могил и вешали, в назидание... Мое мнение - такие вещи происходили везде. Даже Голландией вроде мясника выбирали в правителя... Везде свои курьезы))НО АРИСТОКРАТЫ поняли там одно - нельзя перегибать палку с народом, народ - животное жестокое, нельзя его доводить до этого. Хотя там и детей к станкам собачили и проч, проч и концлагерь для своих граждан первый построили в США, Андерсонвилле (если не ошибусь, канеш. вроде в 1864 или 65, короче погуглите если надоть), но... вы не сравнивайте их жизнь и нашу, где мы - всегда холопы, где царь, одержавший победу (??) над французами еще долго держал в рабах победивший народ))Ахах. Не смешно. Думаете, большевики пришедшие во власть - многое изменили в сознании холопов? Вы не знаете - что они, например, Лацисс делал в Киеве в своем чека с киевлянами? Не? Не знаете, что латыши и как развешивали на фонарях Севастополя? Гимназистов, студентов, офицеров, женщин... Вы не знаете, как они сдирали кожу живьем с людей, пытая их в застенках Одессы? Не, а почему? В учебниках этого не было. Если бы раз вякнули об этом - сразу в дурку). Кстати, не знали, как они офицеров уничтожали как класс? Не буржуев. Как это принято в большевистских сказках. А офицеров. Тех, кто присягнул царю и отечеству. Как им погоны гвоздями прибивали к телу.. Классика)) Вам индейцев жалько? Ах, простите. Офицеры лежали трупами на каждом полустанке, от Бреста до Владика... ПРосто останавливали поезда, выводили и стреляли. Просто так)) НАши люди, да?! Почитайте, что нашли киевляне после пыток Лациса и чекистов в земле. Людей даже не расстреливали. Им пробивали черепа, делали их неузнаваемыми... Почитайте)) Не хо? А чего? Этого не может быть потому что не может быть...
    Побоитесь.
    Поэтому не кидайте кирпичи в стеклянном доме. Разрушите свой мир. Не требуйте того, чего не заслужили, до чего не дошли ни мозгами, ни руками. Цивилизацию нужно заслужить, завоевать и обеспечить. Именно поэтому ВСЕГДА англичане и другие будут смотреть на нас как на вандалов, дикарей и ублюдков)). Это не купиш понтами, путинскими опозданиями на встречи... другими дикими и глупыми многоходовками. Это в русской стране нужны "вечные" правители. Там нет никакой преемственности ума во власти, есть одна нечисть, которую нужно хвалить и лить слезки от умиления. Мы - их заложники.
    Вы еще ждете от них подарков? Возьмите.

  9. Вверх #989
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Я, не совсем, понимаю. Кто уполновачивает наших "политиков, политологов" ездить в Россию для участия в различных шоу? Некоторые из них умудряються соорудить такое высказывание - есть страна Украина и есть государство Украина. Каково?
    Это ладно. Волнует больше другое. Сколько процентов от общества занимают депутатские, прокурорские, судейские и ментовские? Остальные структуры менее значимые. Потом пошли жены, мужья, жены, дети, родственнтки и т.д. И во что мы превращаемся? Все эти люди ничего не создают... Но, они воруют, воруют, воруют.
    Прокуроские против реформы.
    Судейские, больше всего, против.
    Пардонте, хотелось бы добавить. Мне в школе, учитель, сказал, упоминая, что не он это придумал. Самые продвидуные становятся учёными, менее ... учителями, а полный отстой ...критиками (политологами энд компани). В переводе на доступный язык - ничего незначащими людьми в плане пользы для общества.
    "Менты" против.
    Депутаты, которых МЫ выбирали против.
    Так как нам жить?
    Любой из нас скажет о проверках: сан.,пожарники, налог., и это районные, городские, областные и государственные.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  10. Вверх #990
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    Я, не совсем, понимаю. Кто уполновачивает наших "политиков, политологов" ездить в Россию для участия в различных шоу? Некоторые из них умудряються соорудить такое высказывание - есть страна Украина и есть государство Украина. Каково?
    Это ладно. Волнует больше другое. Сколько процентов от общества занимают депутатские, прокурорские, судейские и ментовские? Остальные структуры менее значимые. Потом пошли жены, мужья, жены, дети, родственнтки и т.д. И во что мы превращаемся? Все эти люди ничего не создают... Но, они воруют, воруют, воруют.
    Прокуроские против реформы.
    Судейские, больше всего, против.
    Пардонте, хотелось бы добавить. Мне в школе, учитель, сказал, упоминая, что не он это придумал. Самые продвидуные становятся учёными, менее ... учителями, а полный отстой ...критиками (политологами энд компани). В переводе на доступный язык - ничего незначащими людьми в плане пользы для общества.
    "Менты" против.
    Депутаты, которых МЫ выбирали против.
    Так как нам жить?
    Любой из нас скажет о проверках: сан.,пожарники, налог., и это районные, городские, областные и государственные.
    Вы так говорите, потому-что вы не прокурорская или судейская.Ребята шли туда, что-бы обеспечить себя и своих детей, а не что-бы служить "народу"

  11. Вверх #991
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    И что из этого следует, позвольте спросить?
    Я так понимаю, здесь "срать" можно, а мы будем жить за "бугром". Так и там "насрёте", порода.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  12. Вверх #992
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vemari2404 Посмотреть сообщение
    И что из этого следует, позвольте спросить?
    Я так понимаю, здесь "срать" можно, а мы будем жить за "бугром". Так и там "насрёте", порода.
    Там не позволят) Там другие способности нужны для этого
    Я всего лишь предлагаю посмотреть на это с точки зрения тех, кого вы критикуйте)

  13. Вверх #993
    Новичок Аватар для Graycat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от D0rian Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, потому-что вы не прокурорская или судейская.Ребята шли туда, что-бы обеспечить себя и своих детей, а не что-бы служить "народу"
    ребята изначально идут туда не для служения народу, как это извращенно навязывалось в наше сознание. При совке. Это государственные институты и служат государству. Государство же - "это я". Не помните изречения? Когда государственный строй меняется, например, становится олигархическим (капиталистическим сегодня его трудно назвать), далее он станет полностью корпоративным, следовательно, все институты - от и до, будут служить только под началом или активным влиянием этих корпораций. А народу останется армия и служба в ней. Олигархи в армии заинтересованы в той мере, чтобы защитить себя от внешней экспансии, поскольку частных, местных армий будет явно недостаточно. Создание дополнительных контрольных структур лишь формально носит стабилизирующий характер, потому что члены этих команд - мы, наши знакомые, наш народец. Требовать от них чего либо другого, например, альтруизма - смешно.

  14. Вверх #994
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Так где выход?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  15. Вверх #995
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    305
    Репутация
    86
    один из вариантов выхода, это крестик на вкладке с сайтом

  16. Вверх #996
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Esc, конечно, выход. Но. Думаю, существует три категории граждан. Какое то число граждан "воруют" и им, конечно, менять ничего не хочется. Далее. Какое то число граждан хотели бы "воровать" и делают всё, чтобы в первую категорию попасть. И, наконец, какое то число граждан не устраивает такое положение. "Воровство" не их образ жизни. Они хотят, как минимум, значительно сократить число первых и вторых граждан. За кем останется победа, перевес, будущее?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  17. Вверх #997
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Выборы. Раньше ходило мнение, выбирайте богатых, они уже "наворовались", больше не будут. Не прошло. Возникает вопрос "жажда" денег и "жажда" власти одно и тоже?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  18. Вверх #998
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Как по мне, то большинство людей, именующих себя "политиками", представляются как детишки в шортиках, играющихся в песочнице. Но мнения о себе высокого .... Гордыня, однако.
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  19. Вверх #999
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Читаю сообщения от Армян и Азербайджанцев к "Путину"о конфликте. Пардон, если не правильно сказал. А где здесь "русские"?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  20. Вверх #1000
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Здравствуйте, Одесситы! Выборы на носу. Кого будем "выбирать"?
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство


Ответить в теме
Страница 50 из 53 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения