Результаты опроса: Чего Вы бодьше боитесь?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • публичных выступлений

    4 10.81%
  • глупых ситуаций

    2 5.41%
  • плохой оценки

    1 2.70%
  • одиночества

    3 8.11%
  • нелюбви

    2 5.41%
  • громких звуков

    3 8.11%
  • смерти

    3 8.11%
  • болезни

    6 16.22%
  • тараканов

    0 0%
  • свой вариант

    13 35.14%

Тема: Страхи!

Ответить в теме
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95
Показано с 1,881 по 1,899 из 1899
  1. Вверх #1881
    Живёт на форуме Аватар для Истинная_PRO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,045
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    ..Хотя чего их винить..они же просто не умеют лечить по другому, никто их не учит разбирать причину болезни, а у нас учат лечить последствия..
    Мало того - еще и платят 3 копейки.
    И Вам еще повезло,что Вы, очевидно, смотрели ролик не про карательную психиатрию...
    "Да какая к черту,блин, разница?Загорелый Стьюи как загорелый Стьюи!"(с)


  2. Вверх #1882
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Так этому, из прошлого, неумению, добавилось ещё и нынешнее - нежелание... Это ведь кормушка куда надёжней бюджетной...
    Конечно, фармцевтические компании хорошо платят врачам за испытания своих новых препаратов на пациентах..Поэтому я уже 5 лет не принимаю никаких таблеток и запрещаю их принимать детям своим. И максимально веду пропаганду где только могу против использования химии в жизни. Жаль, что не все наши люди готовы к новым методам лечения, кто верит в "целительную" силу таблетосов и уколов((

  3. Вверх #1883
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Конечно, фармцевтические компании хорошо платят врачам за испытания своих новых препаратов на пациентах..Поэтому я уже 5 лет не принимаю никаких таблеток и запрещаю их принимать детям своим. И максимально веду пропаганду где только могу против использования химии в жизни. Жаль, что не все наши люди готовы к новым методам лечения, кто верит в "целительную" силу таблетосов и уколов((
    Спасибо вам уважаемая ЛАВАНДА, что в отличие от врачей, а может и психологов всей страны только вы знаете причины болезней, фобий и умеете и знаете как их лечить «энергетикой». Единственно хотелось бы понять, что вы имеете в виду под этой «энергетикой».
    Но как врач, и психолог, могу вас заверить – в стране достаточно специалистов, которые весьма успешно используют как медикаменты так и целый ряд других немедикаментозных методов, о которых вы наверное не имеете, не будучи врачом ни малейшего представления. Поэтому настоятельно рекомендую вам не вдаваться в крайности – всё дело в дозе. Безусловно есть случаи, когда надо обходиться без медикаментов, но есть и случаи, когда без них не обойтись, но это решение за конкретным специалистом в конкретном случае.
    Теперь по поводу причин страхов, фобий, ПА – для установления их причин мне не нужен 1 год, мне нужен ровно 1 час, и я людям на руки выдаю заключение с их полным перечнем с подписью и печатью. А для снятия остроты перечисленных вами болезненных проявлений: «хроническая депрессия, панический синдром, куча фобий и истощение мозга» нам тоже не нужен год мы без медикаментов справляемся в течение нескольких месяцев, может потому, что работает психотерапия а «энергетики» у нас к сожалению, или к счастью нет!

  4. Вверх #1884
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Спасибо вам уважаемая ЛАВАНДА, что в отличие от врачей, а может и психологов всей страны только вы знаете причины болезней, фобий и умеете и знаете как их лечить «энергетикой». Единственно хотелось бы понять, что вы имеете в виду под этой «энергетикой».
    Но как врач, и психолог, могу вас заверить – в стране достаточно специалистов, которые весьма успешно используют как медикаменты так и целый ряд других немедикаментозных методов, о которых вы наверное не имеете, не будучи врачом ни малейшего представления. Поэтому настоятельно рекомендую вам не вдаваться в крайности – всё дело в дозе. Безусловно есть случаи, когда надо обходиться без медикаментов, но есть и случаи, когда без них не обойтись, но это решение за конкретным специалистом в конкретном случае.
    Теперь по поводу причин страхов, фобий, ПА – для установления их причин мне не нужен 1 год, мне нужен ровно 1 час, и я людям на руки выдаю заключение с их полным перечнем с подписью и печатью. А для снятия остроты перечисленных вами болезненных проявлений: «хроническая депрессия, панический синдром, куча фобий и истощение мозга» нам тоже не нужен год мы без медикаментов справляемся в течение нескольких месяцев, может потому, что работает психотерапия а «энергетики» у нас к сожалению, или к счастью нет!
    Хороший рекламный текст, осталось только внизу приписать адрес клиники и номер телефона и конечно, это частная клиника я больше чем уверенна. А по поводу "энеретики" вряд ли вам, выпускнику Мединститута,это о чем-то говорит. Поэтому каждый из нас останется при своем мнении)) Результаты психотерапии я наблюдаю у определенных людей, которые без таблеток и внушения врача на улицу выйти боятся..

  5. Вверх #1885
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Хороший рекламный текст, осталось только внизу приписать адрес клиники и номер телефона и конечно, это частная клиника я больше чем уверенна. А по поводу "энеретики" вряд ли вам, выпускнику Мединститута,это о чем-то говорит. Поэтому каждый из нас останется при своем мнении)) Результаты психотерапии я наблюдаю у определенных людей, которые без таблеток и внушения врача на улицу выйти боятся..
    Не знаю хороший или нет рекламный текст я не специалист по рекламе пусть решат рекламисты.
    Но открою вам маленький секрет отличия профессионала от дилетанта – чем больше профессионал знает, тем больше он понимает, что «ничего не знает» и тем с большими и широкими областями знаний он знакомится, дилетант – наоборот, чем меньше знает – тем, ему больше кажется, что он «всё знает» и отрицает очевидные и общепризнанные виды знаний.
    По поводу «энергетики» вы тоже глубоко ошибаетесь. В своей работе я использую все доступные методы лечения и психотерапии, которые имеют теоретическую и практическую эффективность (в том числе и биоэнергетические), но на это у меня есть все образовательные, моральные и юридические права – два государственных медицинских диплома, государственный психологический диплом, диплом университета народной медицины, подготовка по психотерапии, психофизиологии и ещё масса курсов и сертификатов дополнительного обучения, я работаю официально много лет и исправно плачу налоги в казну.
    А теперь у меня к вам, два вопроса:
    1. Есть ли у вас официальные образовательные, моральные и юридические права годами «пудрить мозги энергетикой» человеку у которого «хроническая депрессия, панический синдром, куча фобий и истощение мозга», если вы даже не можете кратко охарактеризовать суть метода "энеретики" да ещё расскажите, что что вы не брали с бедолаги денег.
    2. Дайте пожалуйста ссылочку на то благодатное место где обучают этому чудесному методу "энеретики" – я лично хочу восполнить пробел в своих ограниченных знаниях по этому вопросу потому, что действительно в Мединституте нам такого предмета не преподавали. Гарантирую вам, что буду без пропуска посещать все лекции и практические занятия, что бы как можно быстрее освоить сей чудесный метод, несмотря на свою занятость.

  6. Вверх #1886
    Живёт на форуме Аватар для Истинная_PRO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,045
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    В своей работе я использую все доступные методы лечения и психотерапии, которые имеют теоретическую и практическую эффективность (в том числе и биоэнергетические), но на это у меня есть все образовательные, моральные и юридические права – два государственных медицинских диплома, государственный психологический диплом, диплом университета народной медицины, подготовка по психотерапии, психофизиологии и ещё масса курсов и сертификатов дополнительного обучения, я работаю официально много лет и исправно плачу налоги в казну.
    ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    "Да какая к черту,блин, разница?Загорелый Стьюи как загорелый Стьюи!"(с)

  7. Вверх #1887
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Истинная_PRO Посмотреть сообщение
    ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
    В очередь, пожалуйста...)))
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  8. Вверх #1888
    Живёт на форуме Аватар для Истинная_PRO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,045
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    В очередь, пожалуйста...)))
    Мужчина,Вас здесь не стояло,я с утра занимала!
    "Да какая к черту,блин, разница?Загорелый Стьюи как загорелый Стьюи!"(с)

  9. Вверх #1889
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Истинная_PRO Посмотреть сообщение
    Мужчина,Вас здесь не стояло,я с утра занимала!
    А я ещё с того года... У меня вот на ладони номер ещё не смылся...)
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  10. Вверх #1890
    Живёт на форуме Аватар для Истинная_PRO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Тот самый
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,045
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    А я ещё с того года... У меня вот на ладони номер ещё не смылся...)
    Ой да,действительно...Вам,наверное,сильнее надо. Но я за этим мужчиной в белой тоге, все слышали?
    "Да какая к черту,блин, разница?Загорелый Стьюи как загорелый Стьюи!"(с)

  11. Вверх #1891
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Истинная_PRO Посмотреть сообщение
    Ой да,действительно...Вам,наверное,сильнее надо. Но я за этим мужчиной в белой тоге, все слышали?
    Спасибо... А то так и не дождёшься...)
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  12. Вверх #1892
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Ув. Истинная_PRO молодой человек в непонятного цвета тоге вас пытается обмануть.
    Я шарлатанов, которые думают, что они астрологи, а в психологических темах дают людям неадекватные советы не принимаю. Если вам действительно, нужна любая медицинская или психологическая помощь – пишите в личку, скину координаты, если просто хотите пообщаться или чему либо полезному научиться рекомендация та же.

  13. Вверх #1893
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Ув. Истинная_PRO молодой человек в непонятного цвета тоге вас пытается обмануть.
    Я шарлатанов, которые думают, что они астрологи, а в психологических темах дают людям неадекватные советы не принимаю. Если вам действительно, нужна любая медицинская или психологическая помощь – пишите в личку, скину координаты, если просто хотите пообщаться или чему либо полезному научиться рекомендация та же.
    Сейчас помощь необходима всем... А вот кому какая... Вы бы для себя, вначале, определились...

    Кто то ведь и это воспримет неадекватно... И после будет всем и вся пенять...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  14. Вверх #1894
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Docdoc, в личку ответила, я не стану здесь рекламировать свои техники ибо это моя духовная практика и людям я помогаю только тогда когда меня они сами об этом просят и доверяют.

  15. Вверх #1895
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Ув. Истинная_PRO молодой человек в непонятного цвета тоге вас пытается обмануть.
    Я шарлатанов, которые думают, что они астрологи, а в психологических темах дают людям неадекватные советы не принимаю. Если вам действительно, нужна любая медицинская или психологическая помощь – пишите в личку, скину координаты, если просто хотите пообщаться или чему либо полезному научиться рекомендация та же.
    Блинннн... почему-то мне после каждого вашего поста, в любой теме, хочется принять душ и ванную ... есть такое ощущение,...наверное у меня некая рекламофобия, а может мне людей жалко?

  16. Вверх #1896
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Блинннн... почему-то мне после каждого вашего поста, в любой теме, хочется принять душ и ванную ... есть такое ощущение,...наверное у меня некая рекламофобия, а может мне людей жалко?
    Это потому, что у вас такида рекламофобия и соционикофобия. Вы дорогой друг наверно обо… Идите мойтесь, мне зачем ваши интимные подробности. Себя сначала пожалейте, а то глядишь матерью Терезой ещё ненароком станете со всеми вытекающими последствиями.

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось grremlin; 24.03.2014 в 07:09.

  17. Вверх #1897
    Постоялец форума Аватар для adolf54
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,929
    Репутация
    -187
    Цитата Сообщение от Docdoc Посмотреть сообщение
    Это потому, что у вас такида рекламофобия и соционикофобия. Вы дорогой друг наверно обо… Идите мойтесь, мне зачем ваши интимные подробности. Себя сначала пожалейте, а то глядишь матерью Терезой ещё ненароком станете со всеми вытекающими последствиями.

    [MOD] Хамство
    Самое интересное, мать Тереза сделала много хорошего, но с другой стороны, холить опухоль и плакаться, что все плохо – это не есть гуд. Так что вы товарища и похвалили, и обидели одновременно.

  18. Вверх #1898
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30277
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Блинннн... почему-то мне после каждого вашего поста, в любой теме, хочется принять душ и ванную ... есть такое ощущение,...наверное у меня некая рекламофобия, а может мне людей жалко?
    ))) Людей таки жалко, только что написала эту же фразу по поводу другого автора. Но суть одна. Не хочется видеть тут поле боя за клиентуру не очень успешных психологов и околопсихологических специалистов.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #1899
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ))) Людей таки жалко, только что написала эту же фразу по поводу другого автора. Но суть одна. Не хочется видеть тут поле боя за клиентуру не очень успешных психологов и околопсихологических специалистов.
    А себя вы к какой категории относите? И за что бои ведёте?


Ответить в теме
Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения