Тема: Осторожно:мошенники-фотографы

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782

    По умолчанию Осторожно:мошенники-фотографы

    Добрый день, дорогие форумчане! Хочу предупредить всех о непорядочном фотографе. Насколько я понимаю, эта компания(в 2012г. называлась "Арбуз") в лице фотографа Игоря (внешне приятный, кудрявый молодой человек) работает во многих школах города. Мы были выпускниками 2012г. и оплатив ему работу по видео и виньеткам на 100% (1000у.е) так и не получили ничего, нас просто кинули.У моей сестры сын выпускался в том же году и они остались без "оплаченного" видео. Сейчас мы собираем материалы для суда. Поэтому будьте предельно внимательны и не давайте им никаких предоплат, а только платите за фактическую работу.Возможно не повезло только нам, но факт мошенничества налицо и Вы должны быть осторожны.


  2. Вверх #2
    Можно подробнее -как именно кинули? Просто пропали и не выходят на связь? Или утверждают что работу у Вас не брали?
    И зачем делать 100% предоплату??... Вы же в Одессе живете....

  3. Вверх #3
    Чудесница Аватар для Ника Ника
    Пол
    Женский
    Адрес
    конец географии
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,140
    Репутация
    805
    какой кошмар... не столько жалко денег, сколько у детей памяти не будет..... нелогично давать все сразу - вы-то свое фото-видео полюбому заберете, а вот фотографу резона нет работать, когда деньги заплачены, особенно, если о репутации он не заботится.... поймать бы их и уши оторвать.
    Все чудесатее и чудесатее.......

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения