Тема: Хозяева боксеров, объединяйтесь :)

Ответить в теме
Страница 1 из 92 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1833
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54

    Lightbulb Хозяева боксеров, объединяйтесь :)

    Зайдя на форум думала найду тут уже готовую тему о боксерах, но к своему большому удивлению не нашла. Посему предлагаю всем у кого есть боксеры выкладывать сюда фото своих любимцев, обмениваться знаниями по уходу, кормлению, воспитанию и прочим нюансам жизни наших питомцев.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:50.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    тема хорошая а где ваши выложенные фотки у меня пара боксёров и ещё 6 щенят (уже 3 )осталось вот фото папочки
    Изображения
    Последний раз редактировалось andrey_u; 25.08.2009 в 14:04.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Всем добрый день!
    Действительно, а где Ваши фото?
    А вот и мы:
    Кара 9,5 лет.
    Зигги 7,5 лет
    Настя 5,5 лет
    Присоединяйтесь!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Анфиса Новая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    64
    Бакс 2,5 месяца


    Мы купировали ушки, сегодня сняли швы. У кого есть опыт постановки ушей - поделитесь, а то у нас лежат на голове.
    Последний раз редактировалось Анфиса Новая; 27.07.2009 в 16:51.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Дык,ставить надо... Есть разные способы,как так объяснить... Если Вы не клеили еще,чего им на голове не лежать. Это очень плохо,чтоб лежали,ушки привыкают... Поищите инфу на сайтах,можно и на сайтах доберманов,у них ушки длинные,красивые-где-то я читала,но не помню где...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Kydya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Любители и обожатели боксерчиков, подскажите, а где можно приобрести щенка?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Точно помню,чточтобы уши стали,давала своему есть свиные уши,это мне посоветовала заводчица овчарок,говорит там много хрящевой ткани,ну и плюс их лейкопластырем ближе к основанию надо перематывать,чтоб они приняли правельное положение и привыкли к нему.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Kydya Посмотреть сообщение
    Любители и обожатели боксерчиков, подскажите, а где можно приобрести щенка?
    у нас щас есть щенки , папаша на фотках выше

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от andrey_u Посмотреть сообщение
    у нас щас есть щенки , папаша на фотках выше
    Как зовут отца? Кто мать?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    папа Шон (Шон-Шер-Алекс-Хеппи) мама Тарантелла (Тарантелла-Астро-Хеппи)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от andrey_u Посмотреть сообщение
    папа Шон (Шон-Шер-Алекс-Хеппи) мама Тарантелла (Тарантелла-Астро-Хеппи)
    Вы видимо у Бузовкиной? Или она уже отошла от дел?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Да у Татьяны Борисовны

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Kydya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    179
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от andrey_u Посмотреть сообщение
    у нас щас есть щенки , папаша на фотках выше
    А где вы находитесь? Пожалуйста, киньте контакты в личку. Какой возраст щенков? Есть ли рыжие мальчики?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54
    Ура, я так рада что народ отозвался.
    У нас боксераша , зовут Бара.
    Наши фотки тут:
    нам 3 месяца, нас только что забрали от мамы:
    нам 4 месяца, мы осваиваемся:

    нам 5 месяцев и мы очень важные:http://i057.radikal.ru/0907/e1/aef76b5cb2d0.jpg
    нам 8 месяцев, мы в походе на Тендровской косе:
    http://i065.radikal.ru/0907/d0/1b66e3130702.jpg

    когда будут готовы фотки получше мы выложим еще, а пока мы еще маленькие...
    (почему то на всех фотках появилась подпись:нам 3 месяца, это неправда ))
    Сейчас нампочти 9 уже, мы готовимся к первой течке, стали совсем "подорванные" и активные...
    Последний раз редактировалось priolia; 28.07.2009 в 13:01.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от priolia Посмотреть сообщение
    Ура, я так рада что народ отозвался.
    У нас боксераша , зовут Бара.
    Очень милая девочка! А где вы брали ее, в каком возрасте?

    Вообще, в каком возрасте лучше брать щенков? Мы с женой хотим завести боксера, но это будет первая собака, поэтому возникают некоторые вопросы.
    Например, мы читали, что щенков лучше забирать от матери не ранее 45 дней с момента рождения. Лучше - после двух месяцев. Так ли это?
    Также, как застраховаться от такого неприятного явления как дисплазия бедра и выбрать здорового боксера? Есть ли в Одессе эксперты по этой породе, которые могут порекомендовать хороших и ответственных заводчиков? И которые помогут в выборе щенка?
    Я понимаю, что эмоции от вида щенков захлестывают, но это не должно быть определяющим фактором при выборе. В первую очередь, хочется здоровую собаку с хорошим характером и уравновешенным темпераментом. Боюсь, что по неопытности мы можем элементарно совершить ошибку. Заранее спасибо!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Актировка щенков-в 45дней,их клеймят и выдают щенячью карточку.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ariari Посмотреть сообщение
    Очень милая девочка! А где вы брали ее, в каком возрасте?

    Вообще, в каком возрасте лучше брать щенков? Мы с женой хотим завести боксера, но это будет первая собака, поэтому возникают некоторые вопросы.
    Например, мы читали, что щенков лучше забирать от матери не ранее 45 дней с момента рождения. Лучше - после двух месяцев. Так ли это?
    Также, как застраховаться от такого неприятного явления как дисплазия бедра и выбрать здорового боксера? Есть ли в Одессе эксперты по этой породе, которые могут порекомендовать хороших и ответственных заводчиков? И которые помогут в выборе щенка?
    Я понимаю, что эмоции от вида щенков захлестывают, но это не должно быть определяющим фактором при выборе. В первую очередь, хочется здоровую собаку с хорошим характером и уравновешенным темпераментом. Боюсь, что по неопытности мы можем элементарно совершить ошибку. Заранее спасибо!
    я не эксперт , но держим собак этой породы 11 лет щенка забирают от матери когда его вес достиг 2,5 кг ( щенку месяц или чуть больше )как застраховаться от такого неприятного явления как дисплазия бедра на сколько я понимаю заболевание наследственное значит берите щенков из клуба там где знают щенков ,родителей и часто бабушек с деушками.В клубе присутствует зоотехник который отвечает за чистоту породы следит за вязками да и является экспертом. На счёт :-В первую очередь, хочется здоровую собаку с хорошим характером и уравновешенным темпераментом. Это как выкормите (звониш людям которые купили щенка через недели две после покупки и выясняеш что кормится щенок с хозяйского стола и я виноват что как принесли у собаки растройство хотя диету подробно расписали что и как давать.Так же народ выясняет что мясо на базаре дорого а щенку оно нужно сырое .) и как воспитаете ( приходят и говорят чтобы собака злая была на нёбо нужно смотреть оно должно быть чёрное спрашиваеш что такое пигментация молчат ) Так же щенок пока маленький будет делать лужи в неожиданных местах и не только, грызть всё что попадёт в пасть когда подрастёт попытается выжить вас с вашего дивана, если вы готовы к этому то вперёд тот кто ищет то всегда найдёт . И всё таки собака это прекрасно !

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от andrey_u Посмотреть сообщение
    я не эксперт , но держим собак этой породы 11 лет щенка забирают от матери когда его вес достиг 2,5 кг ( щенку месяц или чуть больше )как застраховаться от такого неприятного явления как дисплазия бедра на сколько я понимаю заболевание наследственное значит берите щенков из клуба там где знают щенков ,родителей и часто бабушек с деушками.В клубе присутствует зоотехник который отвечает за чистоту породы следит за вязками да и является экспертом. На счёт :-В первую очередь, хочется здоровую собаку с хорошим характером и уравновешенным темпераментом. Это как выкормите (звониш людям которые купили щенка через недели две после покупки и выясняеш что кормится щенок с хозяйского стола и я виноват что как принесли у собаки растройство хотя диету подробно расписали что и как давать.Так же народ выясняет что мясо на базаре дорого а щенку оно нужно сырое .) и как воспитаете ( приходят и говорят чтобы собака злая была на нёбо нужно смотреть оно должно быть чёрное спрашиваеш что такое пигментация молчат ) Так же щенок пока маленький будет делать лужи в неожиданных местах и не только, грызть всё что попадёт в пасть когда подрастёт попытается выжить вас с вашего дивана, если вы готовы к этому то вперёд тот кто ищет то всегда найдёт . И всё таки собака это прекрасно !
    Andrey_u, спасибо за информацию и рекомендации! А не подскажете, где в Одессе есть такой клуб?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от katka Посмотреть сообщение
    Актировка щенков-в 45дней,их клеймят и выдают щенячью карточку.
    Совершенно точно. Только относится это только к системе FCI (в Украине представитель КСУ).
    2 Ariari
    Это очень приятно, что Вы так серьезно подходите к выбору друга. Я бы начала с покупки книги. Лучшая русскоязычная книга о боксере, на сегодняшний день, это книга Валерия Новикова "Боксер". Существует старое издание - желтая обложка и новое - синяя. Там есть информация и о стандарте, и о дресировке, и о выборе и воспитании щенка и т.д. Старое издание лучше по качеству полиграфии, в новом-содержится более свежая информация по производителям и питомникам. В магазине с ними трудно, но новая иногда встречается. Посмотрите на старокончике на лотке, кот. стоит прямо между собаками в выходные дни. Есть еще книга Джимова, но брать её не стоит.

    Лучше уже тогда посмотреть в интернете. Итересен сайт российского боксер клуба (boxer.ru). Много информации содержится на сайте московского питомника "Айвенго" (владелец Александр Балашов aivengo.ru). У него же можно найти ссылки на различные сайты о боксерах.
    Интересен форум на сайте питомника Fire Energy (fireenergy.ru). На этих и других сайтах информации более чем достаточно. Думаю там Вы найдете ответы на Ваши вопросы.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004

    По умолчанию Дисплазия

    Дисплазия заболевание наследственное, это верно, но в стадии B, а иногда и C визуально Вы её не увидете. Для этого во всем мире делают рентген в возрасте после 12-18 месяцев. В разведение, как правило, идут собаки со степенью А, B, но встречаются и, как правило суки, с С. Степень дисплазии указывается в родословной международного образца за рубежом обязательно. У нас рентген не обязателен, поэтому Вы найдете её там только если у выбранного Вами щенка в родословной родителей будут представители из других стран, то у них Вы и увидите эту самую степень дисплазии. а вообще на эту тему очень много и популярно написано там где я Вам посоветовала поискать.


Ответить в теме
Страница 1 из 92 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения