Тема: Хозяева боксеров, объединяйтесь :)

Ответить в теме
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1833
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54

    Lightbulb Хозяева боксеров, объединяйтесь :)

    Зайдя на форум думала найду тут уже готовую тему о боксерах, но к своему большому удивлению не нашла. Посему предлагаю всем у кого есть боксеры выкладывать сюда фото своих любимцев, обмениваться знаниями по уходу, кормлению, воспитанию и прочим нюансам жизни наших питомцев.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:50.

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    сейчас еще есть форум Украинского боксер клуба.там можно посмотреть и щенков.
    главное что б будущие владельцы знали что Боксер это спортивная собака и ей требуеться выгул и дрессировка.
    нооооо,иметь Такого Друга Рядом!!!!!!!!это просто фантастика!
    я занимаюсь разведением боксеров около 20 лет.и все это время,получаю огромное удовольствие от общения с ними.








  3. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Совершенно точно. Только относится это только к системе FCI (в Украине представитель КСУ).
    2 Ariari
    Это очень приятно, что Вы так серьезно подходите к выбору друга. Я бы начала с покупки книги. Лучшая русскоязычная книга о боксере, на сегодняшний день, это книга Валерия Новикова "Боксер". Существует старое издание - желтая обложка и новое - синяя. Там есть информация и о стандарте, и о дресировке, и о выборе и воспитании щенка и т.д. Старое издание лучше по качеству полиграфии, в новом-содержится более свежая информация по производителям и питомникам. В магазине с ними трудно, но новая иногда встречается. Посмотрите на старокончике на лотке, кот. стоит прямо между собаками в выходные дни. Есть еще книга Джимова, но брать её не стоит.
    Спасибо за советы. Я привез из США порядка 5 разных книг про боксеров и все перечитал Скажем так, что сомнений по поводу этой породы не возникает. Это осознанный выбор.

    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Лучше уже тогда посмотреть в интернете. Итересен сайт российского боксер клуба (boxer.ru). Много информации содержится на сайте московского питомника "Айвенго" (владелец Александр Балашов aivengo.ru). У него же можно найти ссылки на различные сайты о боксерах.
    Был на обоих, действительно хорошие ресурсы...

    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Интересен форум на сайте питомника Fire Energy (fireenergy.ru). На этих и других сайтах информации более чем достаточно. Думаю там Вы найдете ответы на Ваши вопросы.
    Вот это что-то новенькое, посмотрю. Спасибо.

    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Дисплазия заболевание наследственное, это верно, но в стадии B, а иногда и C визуально Вы её не увидете. Для этого во всем мире делают рентген в возрасте после 12-18 месяцев. В разведение, как правило, идут собаки со степенью А, B, но встречаются и, как правило суки, с С. Степень дисплазии указывается в родословной международного образца за рубежом обязательно. У нас рентген не обязателен, поэтому Вы найдете её там только если у выбранного Вами щенка в родословной родителей будут представители из других стран, то у них Вы и увидите эту самую степень дисплазии. а вообще на эту тему
    очень много и популярно написано там где я Вам посоветовала поискать.
    Мда... Звучит так, будто покупаешь кота в мешке Разве нет возможности посмотреть на щенка и диагностировать болезнь, если она есть, сразу?

  4. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Познокомтесь Батлет Ред Симионович.
    Нам уже 9 лет.!!!











  5. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Анфиса Новая Посмотреть сообщение
    Бакс 2,5 месяца


    Мы купировали ушки, сегодня сняли швы. У кого есть опыт постановки ушей - поделитесь, а то у нас лежат на голове.
    нашему ушки обматывались мед.скотчем а межде ними трубочка и таким образом ушки стояли пока хрящи не затвердели + дорогушие по тем временам витами для костека!!!!!!!

  6. Вверх #25
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54
    Мы Бару брали в три месяца. Это наш первый боксер. Мама Жужа (Жозефина Рэд Чойс) папа - Х-Федор. Хозяйку зовут Оксана. Мы собаку брать собирались позже, но против обаяния нашего щенка не устояли. И не зря - она нас радует каждый день своим крепким здоровьем, веселым и уровновешенным характером и сообразительностью. Мы очень собакой своей довольны. Пока что претензий к ней нет никаких. Она стала прекрасным членом нашей большой семьи (у нас 4-ро детей), и всех развлекает ))
    http://s04.radikal.ru/i177/0907/f8/4bc5791ba234.jpg - тут нам еще 6.
    Последний раз редактировалось priolia; 28.07.2009 в 21:59.

  7. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Ariari Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Я привез из США порядка 5 разных книг про боксеров и все перечитал Скажем так, что сомнений по поводу этой породы не возникает. Это осознанный выбор.
    Скажем прямо, американские боксеры и порода немецкий боксер это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В данном случае очень интересен вопрос авторства книг. Если книги написаны американцами, то по ним Вы разве что сможете ознакомится с их виденьем породы. Это познавательно, но не более. Будьте добры, озвучьте какие именно книги, т.к. в Америке есть и очень интересные варианты.

    Я имела ввиду прочитать книги и ресурсы не для того, что бы убедиться в том, подходит ли Вам эта порода, этот вопрос, я так поняла уже решен, а для того, что бы найти ответы на заданные Вами вопросы. Например, вопрос дисплазии и её диагностики описан популярно в книге, именно той о которой я говорила, на сайтах, и неоднократно обсуждался на форумах. Также очень познавательно посмотреть на то, как выглядят в том или ином возрасте по-настоящему высокопородные собаки, которые в дальнейшем вырастают в элиту породы. Определиться с линиями, из которых Вы бы хотели щенка, ознакомится с ведущими питомниками, в которых есть представители этих линий и т.д. и т.п.
    Кстати раз уж затронули вопрос украинских ресурсов, то с питомниками и заводчиками можно ознкомится на таких ресурсах uaboxerclub.dp.ua, boxer.dp.ua, boxer-kiev.pp.net.ua
    Цитата Сообщение от Ariari Посмотреть сообщение
    Мда... Звучит так, будто покупаешь кота в мешке Разве нет возможности посмотреть на щенка и диагностировать болезнь, если она есть, сразу?
    Если Вы все это изучили, то по меньшей мере странно, что Вы так и не получили четкую картину по дисплазии и методам её диагностики.
    Если бы всем предкам предполагаемого щенка, делали обязательный для разведения рентген и заносили данные о нем в родословную, то посмотрев степень дисплазии у предков, можно было бы с большей или меньшей долей вероятности предположить какова она будет у их потомков. Беря собаку на рынке, Вы даже приблизительно ничего этого не узнаете.
    Но, по сути, это все переливание из пустого в порожнее. Не очень умно, с мой стороны, было бы пересказывать статьи по дисплазии и другие очевидные вещи собственными словами, это как "напевать Карузо по телефону из Тель-Авива".

  8. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ariari Посмотреть сообщение
    Andrey_u, спасибо за информацию и рекомендации! А не подскажете, где в Одессе есть такой клуб?
    мы состоим в клубе Хеппи находится на Базарной 32. Тел клуба 722 30 80 .На счёт остальных клубов не знаю возможно кто то из народа что то и подскажет самому очень интересно.

  9. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ziggykhrun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    133
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Ariari Посмотреть сообщение
    Я привез из США порядка 5 разных книг про боксеров и все перечитал
    Честно говоря, повеселило. "порядка 5" - это сколько, 4,5 или 5.2?

  10. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от ziggykhrun Посмотреть сообщение
    Честно говоря, повеселило. "порядка 5" - это сколько, 4,5 или 5.2?
    Ну чего вы к словам придираетесь?

  11. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ziggykhrun Посмотреть сообщение
    Честно говоря, повеселило. "порядка 5" - это сколько, 4,5 или 5.2?
    Это 5.0456234, если быть точным. Дробная часть - это рекламный буклет от магазина, в котором покупались книги.

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54
    ой, у моей псины наверное течка началась... шо делать!!! подскажите...у нас первая...

  13. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    311
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от priolia Посмотреть сообщение
    ой, у моей псины наверное течка началась... шо делать!!! подскажите...у нас первая...
    зависит от того есть ли кобели по близости , это вам может создать много проблем . для прогулок можете спрёй купить чтоб под хвостом брызгать и с поводка не спускать

  14. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от priolia Посмотреть сообщение
    ой, у моей псины наверное течка началась... шо делать!!! подскажите...у нас первая...
    Гулять на поводочке отдельно от других собак... Можно еще купить трусы специальные,для собак...

  15. Вверх #34
    Посетитель Аватар для priolia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    289
    Репутация
    54
    нет, кобелей по близости нет, зато есть капли по всему дому... уже сегодня в трусах ходили но в детских а не в собачих...

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для katka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от priolia Посмотреть сообщение
    нет, кобелей по близости нет, зато есть капли по всему дому... уже сегодня в трусах ходили но в детских а не в собачих...
    Для хвостика дырочку сделали? Тогда съезжать меньше будут... Еще люди прокладку внутрь приклеивают

  17. Вверх #36
    Посетитель Аватар для minodora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина Донецк
    Возраст
    54
    Сообщений
    406
    Репутация
    65
    уррраааа.название темы поменяли))а то неудобно было читать

  18. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Чемпион
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    391
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от minodora Посмотреть сообщение
    уррраааа.название темы поменяли))а то неудобно было читать
    Привет !!!Уважаю НАСТОЯЩИХ
    ЛЮБИТЕЛЕЙ БОКСЁРОВ !!!!!

  19. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Чемпион
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    391
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Скажем прямо, американские боксеры и порода немецкий боксер это, как говорят в Одессе, две большие разницы. В данном случае очень интересен вопрос авторства книг. Если книги написаны американцами, то по ним Вы разве что сможете ознакомится с их виденьем породы. Это познавательно, но не более. Будьте добры, озвучьте какие именно книги, т.к. в Америке есть и очень интересные варианты.

    Я имела ввиду прочитать книги и ресурсы не для того, что бы убедиться в том, подходит ли Вам эта порода, этот вопрос, я так поняла уже решен, а для того, что бы найти ответы на заданные Вами вопросы. Например, вопрос дисплазии и её диагностики описан популярно в книге, именно той о которой я говорила, на сайтах, и неоднократно обсуждался на форумах. Также очень познавательно посмотреть на то, как выглядят в том или ином возрасте по-настоящему высокопородные собаки, которые в дальнейшем вырастают в элиту породы. Определиться с линиями, из которых Вы бы хотели щенка, ознакомится с ведущими питомниками, в которых есть представители этих линий и т.д. и т.п.
    Кстати раз уж затронули вопрос украинских ресурсов, то с питомниками и заводчиками можно ознкомится на таких ресурсах uaboxerclub.dp.ua, boxer.dp.ua, boxer-kiev.pp.net.ua
    Если Вы все это изучили, то по меньшей мере странно, что Вы так и не получили четкую картину по дисплазии и методам её диагностики.
    Если бы всем предкам предполагаемого щенка, делали обязательный для разведения рентген и заносили данные о нем в родословную, то посмотрев степень дисплазии у предков, можно было бы с большей или меньшей долей вероятности предположить какова она будет у их потомков. Беря собаку на рынке, Вы даже приблизительно ничего этого не узнаете.
    Но, по сути, это все переливание из пустого в порожнее. Не очень умно, с мой стороны, было бы пересказывать статьи по дисплазии и другие очевидные вещи собственными словами, это как "напевать Карузо по телефону из Тель-Авива".
    А КАРА СЛУЧАЙНО НЕ КАЛИФА ДОЧКА ???????

  20. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Чемпион Посмотреть сообщение
    А КАРА СЛУЧАЙНО НЕ КАЛИФА ДОЧКА ???????
    Она самая.

  21. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Чемпион
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    391
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от xifedor Посмотреть сообщение
    Она самая.
    Привет родные !!!! Как приятно особено сейчас
    увидеть дочечку Калифа !!!! Крепко крепко её целую
    в её кожаный носик !!!! Сбросила бы фотку но что то
    не получается !!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 92 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения