Тема: Хлещет дождь за окном, холодно и 13-е число...я не верю в приметы, Пятница, будет все у нас хорошо! +

Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 222
  1. Вверх #201
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Бедная Няша, пусть скорее выздоравливает!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Как дела у боярыни Няши?
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  3. Вверх #203
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Как дела у боярыни Няши?
    Спасибо, Наташенька, "Боярыня красотою лепа"))), улучшились показатели анализов, на данный момент, болезнь в состоянии ремиссии, ттт. Конечно, это огромная заслуга нашего лечащего врача и Насти (ветеринара Мурхауза), она, для Няши стала настоящей доброй Феей, делает еженедельно капельницы, дает лекарство 2 раза в день, ну и лечебный корм, само собой.
    Настрой у Няши боевой, заметно красивее стало состояние шерсти и общее самочувствие в целом, почти зафиксировался (перестал падать вес), есть даже незначительная поправка 200-300 грамм, характер остался прежним "стойкий, нордический", охраняем свою лежанку от "пришельцев", снисходительно разрешаем возлежать рядом старичку Марсюше (бежевый перс), молодежь гоняем и воспитываем, в этом вся Няша, она по прежнему улыбака и мурчалка, с возрастом становится сентиментальной, чаще просится на ручки, любит висеть у меня на плече, безошибочно узнает знакомых людей, и высказывает им знаки внимания и уважения. Очень мудрая и благодарная кошка, отлично понимает, что ее лечат, стойко переносит капельницы и все процедуры, без агрессии и недовольства.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташенька, "Боярыня красотою лепа"))), улучшились показатели анализов, на данный момент, болезнь в состоянии ремиссии, ттт. Конечно, это огромная заслуга нашего лечащего врача и Насти (ветеринара Мурхауза), она, для Няши стала настоящей доброй Феей, делает еженедельно капельницы, дает лекарство 2 раза в день, ну и лечебный корм, само собой.
    Настрой у Няши боевой, заметно красивее стало состояние шерсти и общее самочувствие в целом, почти зафиксировался (перестал падать вес), есть даже незначительная поправка 200-300 грамм, характер остался прежним "стойкий, нордический", охраняем свою лежанку от "пришельцев", снисходительно разрешаем возлежать рядом старичку Марсюше (бежевый перс), молодежь гоняем и воспитываем, в этом вся Няша, она по прежнему улыбака и мурчалка, с возрастом становится сентиментальной, чаще просится на ручки, любит висеть у меня на плече, безошибочно узнает знакомых людей, и высказывает им знаки внимания и уважения. Очень мудрая и благодарная кошка, отлично понимает, что ее лечат, стойко переносит капельницы и все процедуры, без агрессии и недовольства.
    Ну, слава богу, что ей лучше. Хорошая кошка, помню ее. Зашла в тему и аж расстроилась.
    Дай ей кошачий Бог здоровьичка
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Долгих еще лет Няшечке
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  6. Вверх #206
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    У нас ЧП(( Неустановленным преступником, или группой сКотиков, на Няшу было совершено нападение сзади, прокушена, пробита? задняя лапка(. По версии врачей, ранка сразу инкапсулировалась, из-за повышенной "плотности" жировой прослойки в самой Няше. Поэтому, сразу проблема не была заметна, пока инфекция не начала распространяться выше и внутрь лапки, которая отекла и очень болела. Пришлось нам ехать в клинику, делать седацию и вычищать всю эту гнойно-жировую каку. Площадь поражения обширная, заживать будет сложно и долго, пока мы в клинике минимум на неделю, дальше по состоянию затягивания ранок.

    В целях безопасности остальных обитателей передержки, все котики-террористы рассажены по камерам (клеткам) в полном составе, никакого уважения к старости, эх, молодежжжжь))

    Подержите за нас кулачки/лапки, пожалуйста, нам с Няшей очень нужна поддержка, пока только моральная, надеюсь финансово "выплыву" самостоятельно. Спасибо, всем кто нас помнит и любит!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    пусть скорее выздоравливает Няшечка!

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Е-мое... Вот хулиганы (( Няшечке здоровья!
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Аленочка, какие новости о состоянии Няшечки?

  10. Вверх #210
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Аленочка, какие новости о состоянии Няшечки?
    Спасибо, Виточка, Няша начала со мной "разговаривать", уже не отворачивается к стеночке, когда я ее проведываю! Главное, большое достижение, уже не писаем под себя, а культурно ходим в лоточек, причем в высокий, т.е. на лапку начала становиться (хотя, там все в бинтах пока, а под повязкой пергамент и различные обработки и мази), аппетит хороший, что тоже приятно, очень надеюсь на выписку в среду, но не буду загадывать, постараюсь завтра в клинике сделать фото Няшуни))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2062
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо, Виточка, Няша начала со мной "разговаривать", уже не отворачивается к стеночке, когда я ее проведываю! Главное, большое достижение, уже не писаем под себя, а культурно ходим в лоточек, причем в высокий, т.е. на лапку начала становиться (хотя, там все в бинтах пока, а под повязкой пергамент и различные обработки и мази), аппетит хороший, что тоже приятно, очень надеюсь на выписку в среду, но не буду загадывать, постараюсь завтра в клинике сделать фото Няшуни))
    ждем Няшу))))) пусть будет здоровая, наша девуля)))

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо, Виточка, Няша начала со мной "разговаривать", уже не отворачивается к стеночке, когда я ее проведываю! Главное, большое достижение, уже не писаем под себя, а культурно ходим в лоточек, причем в высокий, т.е. на лапку начала становиться (хотя, там все в бинтах пока, а под повязкой пергамент и различные обработки и мази), аппетит хороший, что тоже приятно, очень надеюсь на выписку в среду, но не буду загадывать, постараюсь завтра в клинике сделать фото Няшуни))
    Ого, все серьезно... ((( Ну надо же, какая неприятность , когда успели только, бандиты
    Даме выздоровления скорейшего
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    прочитала темку. Няша так и не пристроилась? очень жаль(
    скорейшего выздоравления

  14. Вверх #214
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    прочитала темку. Няша так и не пристроилась? очень жаль(
    скорейшего выздоравления
    Упс, вроде точно написала Вам ответ, а теперь не вижу свое сообщение((

    Я Няшу не пиарю давно, она возрастная, таких кошек не хотят брать в семью, да и привыкла Няшечка к передержке, считает ее своим домом, восьмой год уже пошел, как мы в Мурхаузе)).

    Наша лапка зажила, все отлично, но Няша грустит, может устала лечиться, может старость...отказывается пить пронефру, и очень плохая реакция на уриновет дилюшен (уже врач нам его отменил), попробуем подобрать альтернативный препарат, с капельницами все нормально, раз в неделю переносит стойко, не сопротивляется))

    Последний раз редактировалось ALEO; 26.09.2020 в 23:54. Причина: добавление фото
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    моей кошке тоже назначили уриновет делюшен

  16. Вверх #216
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    моей кошке тоже назначили уриновет делюшен
    Если хотите, я могу Вам дать на пробу дилюшен, у меня совсем свежий, только купила неделю назад, но, Няше категорически не подошел, она ним плюется, самое неприятное, появилось непроизвольное мочеиспускание, после отмены лекарства, пока все в норме, ходим в лоток, а не под себя, ттт
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для hjpjdstgznrb
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,834
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Если хотите, я могу Вам дать на пробу дилюшен, у меня совсем свежий, только купила неделю назад, но, Няше категорически не подошел, она ним плюется, самое неприятное, появилось непроизвольное мочеиспускание, после отмены лекарства, пока все в норме, ходим в лоток, а не под себя, ттт
    от елки я уже заказала . попробую отменить заказ

  18. Вверх #218
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от hjpjdstgznrb Посмотреть сообщение
    от елки я уже заказала . попробую отменить заказ
    Да, если получится, попробуйте отменить, такая реакция именно на дилюшен, на обычный уриновет у Няши все нормально было.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    У моих нескольких котов с дилюшеном все нормально, это какая-то у Няшки индивидуальная реакция Привет бабуле и здоровья ей побольше
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  20. Вверх #220
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Я слышу как ты мурчишь...днем и ночью, слышу, помню, люблю, беги Няша, моя, солнечная девочка, прости меня, детка, я старалась и ты тоже и врачи, только твои почки не справились...8, 5 лет ты дарила мне счастье быть вместе, а мне не хватило ... светлой радуги...
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения