Тема: Школа №80.Ваши отзывы.

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 661 по 671 из 671
  1. Вверх #661
    Посетитель Аватар для HASKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    12
    Здравствуйте, идем в этом году в школу. Может кто посоветует учителя? Спасибо)))


  2. Вверх #662
    Постоялец форума Аватар для Натали Н.Н
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Kv_Yulia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кого посоветуете из учителей 1 класса, кто будет проводить набор в этом году. Можно в лс
    Цитата Сообщение от HASKY Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, идем в этом году в школу. Может кто посоветует учителя? Спасибо)))
    В этом году набирают Вита Николаевна,Виктория Владимировна,Елизавета Леонидовна и еще один учитель
    Как по мне,то все они нормальные.

  3. Вверх #663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kv_Yulia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кого посоветуете из учителей 1 класса, кто будет проводить набор в этом году. Можно в лс
    Добрый вечер. Тоже интересует этот вопрос. Идём в 1 класс, к какой лучше учительнице попасть?
    И ещё вопросы: в первых классах есть продленка?
    Если выбирать между 80 школой и 63 лицеем, какая лучше?

  4. Вверх #664
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какой смене учатся 5-е классы и когда заканчивается прием документов? Спасибо. На сайте школы нашла инфу только про 1 класс. И, возможно, порекомендуете учителя, который набирает 5 класс. Благодарю
    photomoms

  5. Вверх #665
    Добрый день. В этом году идём в первый класс. Родители, деток которые сейчас в 4-м классе, кого посоветуйте с учителей?.....Спасибо)

  6. Вверх #666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мы не относимся к этой школе по прописке, но живём рядом, можно как-нибудь договориться, что бы попасть в эту школу?

  7. Вверх #667
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от nastiazubak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мы не относимся к этой школе по прописке, но живём рядом, можно как-нибудь договориться, что бы попасть в эту школу?
    Здравствуйте. Прописка не важна. Главное - это место проживания, но его тоже надо подтвердить, например договор аренды жилья. Если ваш дом относится к этой школе, то все ок. А если нет, то не вижу смысла даже пытаться. В этом году будет много переселенцев, я думаю у них будет приоритет.
    А насчёт "договорится" кто ж вам в открытую на форуме напишет?)) Идёте в школу и договариваетесь))

  8. Вверх #668
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Сообщений
    600
    Репутация
    175
    Добрый день! Интересуют отзывы о учителях, которые в этом 2023 году набирают первые классы. Есть ли в школе программа Интеллект Украины и если да, то кто учитель первоклашек по ней в этом году?
    Мои вкусы непритязательны. Я легко довольствуюсь наилучшим.

  9. Вверх #669
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересуют отзывы о учителях, которые в этом 2023 году набирают первые классы. Есть ли в школе программа Интеллект Украины и если да, то кто учитель первоклашек по ней в этом году?
    Здравствуйте. Есть и Интеллект и Крыла.

  10. Вверх #670
    Посетитель Аватар для Виктория Носкова
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    221
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от _AMAZONKA_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересуют отзывы о учителях, которые в этом 2023 году набирают первые классы. Есть ли в школе программа Интеллект Украины и если да, то кто учитель первоклашек по ней в этом году?
    Заканчиваем 4 класс у Бердышевой Елены Григорьевна. Очень довольны преподавателем, считаю, что нам невероятно повезло оказаться в её классе. Ребёнок любит учится, в школу ходили с удовольствием, на онлайне тоже отлично отучились, без ущерба знаниям.

  11. Вверх #671
    Посетитель Аватар для @P4ELKA@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    281
    Здравствуйте. Есть большое желание попасть в эту школу в 6-й класс. Подскажите пожалуйста впечатления о школе в целом. Очень буду благодарна за ответ в ЛС. Может и класс посоветуете на этой параллели. Закончили 5-й идём в 6-й.


Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения