Тема: Беляевский роддом Одесской области

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470

    По умолчанию Беляевский роддом Одесской области

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
    Последний раз редактировалось Almond; 10.03.2016 в 15:29.
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Беляевка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    92
    Привет! Я рожала два года назад!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для iradeg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    я лично нет, но много знаю тех кто там рожал и не по одному, отзывы разные. Но контингент скажу сразу там по большей степени из деревни, поэтому идут туда рожать в надежде, что дешевле. Однако цены не очень отличаются ( смотря какой врач и договариваться или нет. Например я родила в 5-том в Одессе, моя соседка через 2 мес. в Беляевке - у меня кесарево, она сама. Разница у нас вышла в 100 у.е. не в мою конечно пользу)
    а условия ..... (детская реанимация можно сказать отсутствует и т.д.), чуть что отправляют в обласную. Плюс там недавно врача убрали за летальный исход, насколько знаю давно на него все жаловались (доигрался)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Беляевка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от iradeg Посмотреть сообщение
    я лично нет, но много знаю тех кто там рожал и не по одному, отзывы разные. Но контингент скажу сразу там по большей степени из деревни, поэтому идут туда рожать в надежде, что дешевле. Однако цены не очень отличаются ( смотря какой врач и договариваться или нет. Например я родила в 5-том в Одессе, моя соседка через 2 мес. в Беляевке - у меня кесарево, она сама. Разница у нас вышла в 100 у.е. не в мою конечно пользу)
    а условия ..... (детская реанимация можно сказать отсутствует и т.д.), чуть что отправляют в обласную. Плюс там недавно врача убрали за летальный исход, насколько знаю давно на него все жаловались (доигрался)
    Вполне согласна! Там давно надо повышать уровень!!!!!!!!!!!
    Я тоже осталась недовольна.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для tyrinenco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Я рожала,этот врач которого выгнали,Иван Иванович,спас меня(диагноз у меня был такой же как и у погибшей женщины),я ему за это благодарна.А детский врач ребенка угробил.Малыш умер через сутки...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    205
    У Иван Ивановича рожала моя сестра 8 лет назад. Всё ок. Прилетел на роды как положено. Но потом слышала разные истории как в положительную, так и в отрицательную сторону. Но лично меня, когда стал вопрос где рожать. Я совсем не хотела рожать в Беляевке. По крайней мере в случаи какого нибудь осложнения они отправляют в обласную и ... снимают с себя ответственность. Но туда надо ещё доехать... Если в 1 роддоме у девочки были осложнения и у них вся аппаратура есть. На месте установили почему кровотечение и т.д. Оказали помощь. А прикол было бы ехать 40 км куда-то , чтоб оказали помощь. И смешно и грешно.

  7. Вверх #7
    Эллка
    гость
    Иван Иванович - мой крёстный.
    Он два раза практически вытаскивал мою маму из того мира.
    И никто, кроме него и врачей, не знает ту ситуацию, которая там сложилась, а значит никто не смеет осуждать его не зная всех подробностей!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Я в октябре рожала в Беляевке у Ольги Петровны. Я долго выберала где рожать. Наслышалась разных историй о неудачных родах и испугалась сначала там рожать. Начала искать другие РД. А потом решила, что если в Одессе нас может рожать не я одна, а сразу несколько, то и все внемание и забота тоже будет делится на всех. А в Беляевке все внемание будет толко мне одной. А если врач хорошый, то и боятся опасностей нечего. Так оно и произошло. Я родила за 1,5 часа и без усложнений. Осталась очень довольна и врачем, и родами, и обслуживающим пероналом. Условия там не очень, но ведь пару дней и потерпеть можно. Я же там жить не собиралась. Если есть опасность тяжелых родов, то лучше наверное в Одессе рожать. А если беременность идет нормально и роды прогнозируют нормальные, то зачем усложнять себе и родным жизнь, можно и в Беляевке. В Одессу к вам так часто никто не приедет, как по месту. Это касается конечно местного насиления.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    много рассказов о беляевском роддоме НЕОЧЕНЬ, что там и грязно, и роды принимают по каким то своим методикам...но моя знакомая там рожала--душа нет.... отошли воды, а врачи ждали схваток два дня, короче пока там не навели шороху, никто ничего не хотел делать
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Во первы там не грязно, а чисто. И уборки там каждйы день. В этом плане все как положенно. А вот душа там нет, это правда. А такого просто небывает. Чтобы воды отоши 2 дня назад. А ребенок еще не родиля. Ребенок без околоплодных вод может прожить не больше 20 часов. И это факт. И нащет методик я не знаю. нет с чем сравнивать. Но родить за 1,5 часа здорорового масяню я считаю, что это почти идеально.
    Я конечно за всех врачей там не ручаюсь. Но там есть и хорошое специалисы.
    И кстати Иван Иваныч в том роддоме больше не работает.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от @Виктория@ Посмотреть сообщение
    Во первы там не грязно, а чисто. И уборки там каждйы день. В этом плане все как положенно. А вот душа там нет, это правда. А такого просто небывает. Чтобы воды отоши 2 дня назад. А ребенок еще не родиля. Ребенок без околоплодных вод может прожить не больше 20 часов. И это факт. И нащет методик я не знаю. нет с чем сравнивать. Но родить за 1,5 часа здорорового масяню я считаю, что это почти идеально.
    Я конечно за всех врачей там не ручаюсь. Но там есть и хорошое специалисы.
    И кстати Иван Иваныч в том роддоме больше не работает.
    это хорошо, бо на его совести много неудачных родов... а вы откуда сама?
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от долженкова марина Посмотреть сообщение
    это хорошо, бо на его совести много неудачных родов... а вы откуда сама?
    Я из Беляевки. Но я не местная. Я тут живу только пол года. А Вы?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от @Виктория@ Посмотреть сообщение
    ... Если есть опасность тяжелых родов, то лучше наверное в Одессе рожать. А если беременность идет нормально и роды прогнозируют нормальные, то зачем усложнять себе и родным жизнь, можно и в Беляевке. В Одессу к вам так часто никто не приедет, как по месту. Это касается конечно местного насиления.

    Да уж как сказать... Знаю девочку, у которой вся беременность проходила отлично. Ни токсикоза вам, ни проблем... Врача не назову, знаю, что женщина..
    Из роддома девочка вышла одна... А врачиха ещё и денег скачала..Вот вам и беременность без осложнений..

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    А Иван Иванович куму кесарил 4 года назад. Вроде претензий не было..

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Да уж как сказать... Знаю девочку, у которой вся беременность проходила отлично. Ни токсикоза вам, ни проблем... Врача не назову, знаю, что женщина..
    Из роддома девочка вышла одна... А врачиха ещё и денег скачала..Вот вам и беременность без осложнений..
    Да история конечно жутковатая. А Вы думаете, что такого в Одессе быть не может. Там такие же врачи. И точно так же берут деньги. Разница только в сумме.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от @Виктория@ Посмотреть сообщение
    Да история конечно жутковатая. А Вы думаете, что такого в Одессе быть не может. Там такие же врачи. И точно так же берут деньги. Разница только в сумме.
    Да может и в Одессе быть. Но как по мне в Одессе больше шансов избежать таких случаев...И специалисты, и реанимация...
    Я б лично не рискнула рожать в Беляевке. Да, я заплатила больше денег, чем это было бы там, но я была спокойна.
    Не тот случай, когда надо экономить.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для @Виктория@
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Да может и в Одессе быть. Но как по мне в Одессе больше шансов избежать таких случаев...И специалисты, и реанимация...
    Я б лично не рискнула рожать в Беляевке. Да, я заплатила больше денег, чем это было бы там, но я была спокойна.
    Не тот случай, когда надо экономить.
    Это выбор сугубо личный.
    Я рожала в Беляевке и тоже была спокойная.
    А об Одесских РД наслышана тоже много историй. Выберает каждый сам.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от @Виктория@ Посмотреть сообщение
    Это выбор сугубо личный.
    Я рожала в Беляевке и тоже была спокойная.
    А об Одесских РД наслышана тоже много историй. Выберает каждый сам.
    Какая-нибудь история есть в каждом роддоме, равно как и в любом другом месте. Я ж не навязываю своё мнение))Оно у меня такое и оно не изменится)
    Просто у каждого ещё и свои запросы

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Захарина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥ODESSA♥
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    470
    в беляевке действительео не так как в одессе! в одессе врачи на конференциях, на учениях, много видят и знают! а что говорить о беляевке, если там даже реанимации детской нет, а гинекологическое кресло для родов такое неудобное и старинное, что устаешь от него , а не от родов!---это рассказ моей кумушки
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для IORINA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Теплодар
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    494
    я там рожала. осталась довольна.
    в общем не плохо. может мне попалась хорошая смена.
    врач был кажется дмитрий иванович... а вот иван иванович козел ещё тот...


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения