Тема: Украинский парламент: Рада или зрада?

Ответить в теме
Страница 51 из 488 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 9742
  1. Вверх #1001
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Хоть бы напоследок твари, сделали то что обещали людям на Майдане.
    не сделают,так что теперь будет война на два фронта.чует мое сердце.Свалить что ли отсюда? А куда? Европа тоже одна гниль,продали нас за газ и нефть.А Рашу так просто на дух не переношу.В Канаду что ли?


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Nestorator
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    384
    Репутация
    -650
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    А как нечестный (точнее конченый вор) человек может вообще иметь наглость баллотироваться в Раду? Абстрагируемся пока от всяких ефремовых-колесниковых, поговорим о местных: разве матвейчуня, пидрахуй-ка, пресман имеют хоть минимальное право пасть открывать?
    Если все будут думать, как вы думают, то не имеют, а если думать демократично, у всех есть шанс, и даже у них. Избиратели же мы с вами, а не кто - то другой. Голосуйте, если не хотите, голосуйте за другого, вас кто - то принуждать будет? Мы же не в детском саду находимся. Каждый имеет право выбора.

  3. Вверх #1003
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    не сделают,так что теперь будет война на два фронта.чует мое сердце.Свалить что ли отсюда? А куда? Европа тоже одна гниль,продали нас за газ и нефть.А Рашу так просто на дух не переношу.В Канаду что ли?
    Погоди, такими темпами еще и турки могут активизироваться. И даже румыны. Когда в стране безвластие все хотят отхватить кэцык пожирнее...
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,544
    Репутация
    23815
    Цитата Сообщение от .:.SAURON.:. Посмотреть сообщение
    Погоди, такими темпами еще и турки могут активизироваться. И даже румыны. Когда в стране безвластие все хотят отхватить кэцык пожирнее...
    На что намекаешь?))))

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На что намекаешь?))))
    дa шo тyт намекать -пpocpyт cтрaнy и вce.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,008
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Nestorator Посмотреть сообщение
    Если все будут думать, как вы думают, то не имеют, а если думать демократично, у всех есть шанс, и даже у них. Избиратели же мы с вами, а не кто - то другой. Голосуйте, если не хотите, голосуйте за другого, вас кто - то принуждать будет? Мы же не в детском саду находимся. Каждый имеет право выбора.
    Так другие тоже ОНИ!
    Я так, думаю: НИ ОДИН из бывших не должен получить моего голоса! Вот как быть с этими "партиями" с ихними списками?

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Nestorator
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    384
    Репутация
    -650
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Так другие тоже ОНИ!
    Я так, думаю: НИ ОДИН из бывших не должен получить моего голоса! Вот как быть с этими "партиями" с ихними списками?
    Вы зря так категорично на все реагируете. Знаете, я так скажу, времени еще много до выборов и обязательно ваше мнение поменяется. Еще больше месяца до этого события. Только старайтесь выбирать умом, а не эмоциями. Эмоции нас всех погубят. Нужно правильно принимать решения.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Nestorator Посмотреть сообщение
    Вы зря так категорично на все реагируете. Знаете, я так скажу, времени еще много до выборов и обязательно ваше мнение поменяется. Еще больше месяца до этого события. Только старайтесь выбирать умом, а не эмоциями. Эмоции нас всех погубят. Нужно правильно принимать решения.
    Taк Vladlen2 прав:
    НИ ОДИН из бывших не должен получить моего голоса!

  9. Вверх #1009
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,948
    Репутация
    332341
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Так другие тоже ОНИ!
    Я так, думаю: НИ ОДИН из бывших не должен получить моего голоса! Вот как быть с этими "партиями" с ихними списками?
    Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект "Об очищении власти" (о люстрации).

    За принятие соответствующего законопроекта №4359а в целом с третьего раза проголосовал 231 депутат при минимально необходимых 226.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/09/16/136455

    ***

    Ну,теперь,матвийчуня,пидрахуй и прочие шуфричи - в очередь!

    Венец трудов,превыше всех наград!

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект "Об очищении власти" (о люстрации).

    За принятие соответствующего законопроекта №4359а в целом с третьего раза проголосовал 231 депутат при минимально необходимых 226.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/09/16/136455

    ***

    Ну,теперь,матвийчуня,пидрахуй и прочие шуфричи - в очередь!

    не верю я в этот закон,получится так,нормальных специалистов "люстрируют",а пи****сы поменяют должности и области,кто будет контролировать люстратуров?

  11. Вверх #1011
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,948
    Репутация
    332341
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    не верю я в этот закон,получится так,нормальных специалистов "люстрируют",а пи****сы поменяют должности и области,кто будет контролировать люстратуров?
    Венец трудов,превыше всех наград!

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,466
    Репутация
    20471
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    не верю я в этот закон,
    Поживeм, yвидим

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Сергггей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,497
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект "Об очищении власти" (о люстрации).

    За принятие соответствующего законопроекта №4359а в целом с третьего раза проголосовал 231 депутат при минимально необходимых 226.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/09/16/136455

    ***

    Ну,теперь,матвийчуня,пидрахуй и прочие шуфричи - в очередь!

    А с командой Матвийчука, которая по факту является скелетом сегодняшней одесской областной администрации тогда как? Да и в любом случае, процессом так называемого очищения будут не активисты Майдана, я так понимаю, заниматься, а всё те же непотопляемые чиновники.

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Tanuchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,527
    Репутация
    3781
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    А с командой Матвийчука, которая по факту является скелетом сегодняшней одесской областной администрации тогда как?
    Как-как? В мусорный бак.

  15. Вверх #1015
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Tanuchi Посмотреть сообщение
    Как-как? В мусорный бак.
    Цитата Сообщение от Сергггей Посмотреть сообщение
    А с командой Матвийчука, которая по факту является скелетом сегодняшней одесской областной администрации тогда как? Да и в любом случае, процессом так называемого очищения будут не активисты Майдана, я так понимаю, заниматься, а всё те же непотопляемые чиновники.
    Этих всех в шахты. Всю область разворовали-распродали, хотя нет...

    Неа. В сельский сортир. Чтоб всяк нуждающийся смог справить на того же матвейчуню, пресмана, Гешу, пидрахуй-ку большую и малую нужду.
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Ибн Хoттаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    256
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Телеведучий Яневський та гонщик Мочанов йдуть до Верховної Ради

    http://www.newsru.ua/ukraine/15sep2014/ianevmochanov.html


    Вот и новые лица и люди не замаранные политикой. Выбирайте....
    Яневский -нетрадиционной ориентации (да, мне трудно пока к таким привыкнуть!), а Мочанов? Видел его интервью В машинах он - ас, но мы же не машины.

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Ибн Хoттаб
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    256
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Tanuchi Посмотреть сообщение
    Как-как? В мусорный бак.
    В мусорный бак тогда надо всю нынешнюю ВРУ.

  18. Вверх #1018
    Fated to success Аватар для .:.SAURON.:.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса это Украина, ватник - вызубри, скотина!
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,138
    Репутация
    36229
    Цитата Сообщение от Ибн Хoттаб Посмотреть сообщение
    В мусорный бак тогда надо всю нынешнюю ВРУ.
    Не знаю всю или не всю - но всех рыгов, коммуняк и подонков-мажоритарщиков служивших зэку и банде надо подвергнуть очищению через помои...
    Слава Україні! FUCK ROSHEN!

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,008
    Репутация
    3230
    Я вам так скажу, до тех пор пока на выборы кандидату нужны деньги и целые мильены, мы не будем иметь Раду, а будем всегда иметь зраду. Ну подумайте сами, откуда у порядочного и честного человека такие деньги? В нашей стране ведь нет ни малейшей возможности ЧЕСТНО заработать. Действующее законодательство и устройство общества такого НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ! Другое дело если власть не будет давать возможность властьпредержащему на этой власти зарабатывать, но это легче волка заставить кормиться сеном.....

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от Vladlen2 Посмотреть сообщение
    Я вам так скажу, до тех пор пока на выборы кандидату нужны деньги и целые мильены, мы не будем иметь Раду, а будем всегда иметь зраду. Ну подумайте сами, откуда у порядочного и честного человека такие деньги? В нашей стране ведь нет ни малейшей возможности ЧЕСТНО заработать. Действующее законодательство и устройство общества такого НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ! Другое дело если власть не будет давать возможность властьпредержащему на этой власти зарабатывать, но это легче волка заставить кормиться сеном.....
    абсолютно верно,каждый депутат или чиновник в правительстве по умолчанию является миллионером или миллиардером,откуда у них могут быть мысли как помочь людям ,которые живут на 900-4000грн в месяц?нонсенс


Ответить в теме
Страница 51 из 488 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения