Тема: Антицеллюлитный массаж на Таирово. Мезотерапия по телу и волосам.

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Здравствуйте! есть возможность принимать вечером или рано утром в будние дни? и прайс услуг на массаж и обертывания ? и сколько курс длится ?? в каком районе принимаете ?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Рада что вам понравилось))

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2015 в 19:03 ----------

    Пожалуйста, позвоните мне 063-8249-279 и я скажу вам какое время свободно. Возможность есть всегда, если записаться заранее))))). Цены не изменились: общий антицеллюлитный 230 грн ; только ноги,бока и живот 180грн. Мезотерапия для каждого подбирается индивидуально ,поэтому и цена разная (от 300 грн). Курс длится столько, сколько нужно будет для вас .Что бы это выяснить нужно вас увидеть .Исходя из практики 15-20 процедур. Район тоже не изменился: Глушко ,остановка "Океан".

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Добрый день, цены на сегодня актуальны (Цены не изменились: общий антицеллюлитный 230 грн ; только ноги,бока и живот 180грн.)..... и как к вам можна попасть ( интересует время 18:00 - 18:30) ....

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Добрый вечер!!! Цены на массаж не изменились: общий антицеллюлитный 230 грн ; только ноги,бока и живот 180грн. Цены на мезотерапию рассчитываться индивидуально в зависимости от проблемы. Записаться и задать вопросы можно по телефону 063-82-49-279 Дарья

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для грохот
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Дашенька, хочу сказать спасибо. Твой массаж творит чудеса. Ножки подтянулись и попа стала как персик ( муж сказал так). Я правда не сказала ему, что это твой массаж с мезотерапией творит такие чудеса. А после мезо и кожа очень приятная стала. Спасибо.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Спасибо ,очень приятно читать такие отзывы))

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2015 в 17:58 ----------

    Предлагаю пройти процедуры для вашей красоты и здоровья:

    1) МЕЗОТЕРАПИЯ -на сегодняшний день является наиболее эффективной нехирургической методикой.Показания к проведению мезотерапии:
    -Снижение тонуса кожи лица
    -Морщины,дряблость кожи
    -Купероз
    -Пигментные пятна
    -Тусклый цвет лица
    -Проблемная угревая кожа
    -Растяжки,рубцы
    -Облысение,выпадение волос
    -Целлюлит и др.

    Процедура мезотерапии представляет собой микроинъекцию специально подобранных по составу, сертифицированных в Европе препаратов,подбираемых индивидуально,в зависимости от проблемы .Проводиться с обезболиванием специальными маленькими иглами. Стоимость процедуры мезотерапии по телу от 300грн , лицо от 450 грн. Курс от 3 процедур.

    2) МЕЗОТЕРАПИЯ против выпадения волос препаратом разработанным специально для МУЖЧИН - 400грн
    Курс состоит из 10 процедур первые 3 через день, последующие 1 раз в нделю.

    3) БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ позволяет востанавливить утерянную гиалуроновую кислоту в тканях кожи, делая ее здоровой, эластичной и упругой. Кожа после процедуры биоревитализации выглядит здоровой, увлажненной, приобретает розовый цвет. Процедура дает выраженный эффект лифтинга. Может проводиться на зонах лицо, шея, декольте, руки и др. от 600 грн.

    4)МАССАЖ ЛИЦА классический 100 грн 30 мин.

    5)ЧИСТКА лица механическая (ручная) (200грн)

    6) ХИМИЧЕСКИЕ ПИЛИНГИ+постпилинговый уход:
    -САЛИЦИЛОВЫ(акне,расширенные поры,постакне,проблемная кожа)-180 грн
    - АЗЕЛАИНОВЫЙ (Противовоспалительное,бактерицидное)Специально предназначен для жирной кожи и кожи с акне-180 грн
    -МИНДАЛЬНЫЙ ( для чувствительной кожи,увлажнение, стимуляция выработки коллагена) 180 грн
    -ГЛИКОЛЕВЫЙ ( регенерирующий, осветляющий, лифтинг)

    7) МАСКИ по типу кожи + массаж лица+ сыворотка
    Уход для жирной и проблемной кожи + массаж по Жаке-150 грн
    Маска с эффектом ботокса под увлажняющую сыроватку 180грн
    Маска Альгинатная (пластифицирующая) под сыворотку с гиалуроновой кислотой 150грн
    Маска гипсовая укрепляющая 200 грн и др.

    8) АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ массаж (ручной антицеллюлитный-лимфодренажный + вакуумно-роликовый)
    все тело 230 грн - 1,5 часа
    ноги,бока и живот - 180 грн 1 час

    9) ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ спина 150 грн, общий 250 грн

    10)ДОМАШНИЙ УХОД вы можете приобрести профессиональную косметику различных лабораторий для домашнего ухода по очень доступным ценам .
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.03.2017 в 16:12. Причина: Красный цвет

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для katena1290
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    675
    Репутация
    284
    Даша, большое спасибо за массаж))) эффект вау уже после второго сеанса))) муж в восторге)))))
    Мама самых красивых в мире девочек))))
    Лиза 07.04.2011
    Алиса 23.06.2016

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Представь в каком он будет восторге после курса)))

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    78
    Отличный специалист и знаток своего дела)) Кожа начала подлягиваться ) Прохожу курс массажа и мезотерапии. Всем рекомендую !)) Отдельное спасибо Дарье)))

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Большое спасибо)) очень приятно знать что моя работа приносит радость отдельное спасибо мезотерапии

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Спасибо, Машенька)) Мне с тобой тоже было очень приятно и легко работать Жду тебя на других процедурах

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ
    Dermaren (Корея) 100$ ; Naturelize (Германия) 100 € ; Aespira (Австрия) 120 $ ; Princess 120$ (Австрия)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    подскажите интересует антицеллюлитный массаж только попа, ноги и бедра, какая стоимость?
    Верочка, 14.10.12

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Стоимость не изменилась - 180 грн .

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Monalisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Девочки,подскажите у кого-то оставались синяки после вакуумно-роликового массажа?

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Dasha28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    13
    Небольшие синяки после массажа остаются практически у всех ,на боках и голифе в основном, это все таки не релакс-массаж .Примерно у трети девочек не остается ничего, это зависит от ваших сосудов .Если они слабые и у вас ,как говориться, где не ткни там синяк,то и от массажа они появятся как бы вам его не делали. Бояться их не стоит,если они появляются, то только на первых процедурах,потом тело привыкает и благотворное влияние массажа на сосудистую систему тоже начинает давать свои плоды.
    И к тому же , я уже давно обратила внимание, что когда девочки у которых были синяки вначале, приходят через пол года -год на повторные курс антицеллюлитного массажа у них уже нет такого как было на первых процедурах .Не стоит забывать о том как плохо целлюлит влияет на сосуды .Избавляясь от него вы улучаете не только внешний вид.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Спасибо большое за массажы пришла по совету мамы и ни разу не пожалела очень хорошие результаты в итоге спасибо!

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    я тоже хочу поблагодарить, реально цилик на половину меньше стал, оч классно, ближе к лету планирую повторить.
    Верочка, 14.10.12

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Добрый день! На какие даты уже ведете запись... Могу только после работы,а массаж антицел. очень нужен

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Добрый день! На какие даты уже ведете запись... Могу только после работы,а массаж антицел. очень нужен
    тот же вопрос. Хочу записаться на вечернее время после 18.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения