Тема: Куда обратиться?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для SID-maestro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Да, жаль конечно. Вот есть у нас служба - знаю точно-работает Переулок Аниловой8/10. Спросить Валентину Андреевну


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для MapkiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Не по теме. Но я не нашла куда нужно обратиться с таким вопросом...Каждую ночь, за стенкой я слышу как лежачий пожилой мужчина зовет сына, жалуясь на всевозможные недуги. Вот сейчас, например, он кричит "я замерз!" и длится это уже час! Я понимаю, что скорее всего его сын уже давно устал ухаживать за немощным отцом. Это и слышно по их общению через "Ёп твою м..." Но дедушку жалко! Он ведь мучается. Понимаю, что мы далеки от европейского сервиса, но все же куда можно заявить, чтобы приехали проверить что ли в каких условиях сосед доживает. Подскажите, пожалуйста!

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от MapkiSa Посмотреть сообщение
    Не по теме. Но я не нашла куда нужно обратиться с таким вопросом...Каждую ночь, за стенкой я слышу как лежачий пожилой мужчина зовет сына, жалуясь на всевозможные недуги. Вот сейчас, например, он кричит "я замерз!" и длится это уже час! Я понимаю, что скорее всего его сын уже давно устал ухаживать за немощным отцом. Это и слышно по их общению через "Ёп твою м..." Но дедушку жалко! Он ведь мучается. Понимаю, что мы далеки от европейского сервиса, но все же куда можно заявить, чтобы приехали проверить что ли в каких условиях сосед доживает. Подскажите, пожалуйста!
    В полицию ,как минимум .. или в соц службу

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения