Тема: Клуб покинутых провайдеров

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 228 из 228
  1. Вверх #221
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Здравствуйте, Vikto_riya!
    Пожалуйста, напишите в личном сообщении номер Лицевого Счета и опишите ситуацию, которая стала причиной такого решения. Возможно, мы сумеем помочь.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для annnnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1097
    Цитата Сообщение от Vikto_riya Посмотреть сообщение
    Что-то темка совсем не активна. Посоветуйте пожалуйста провайдера, кроме ТЕНЕТ, решили уходить от них. Только реально хорошего, с достойной обещанной подачей скорости, без постоянных разрывов и аварий, и без хамства работников техподдержки. ))) Если таковы имеются у нас )))
    Подскажите что выбрали и довольны ли? Тоже хочу с ними попрощаться.

  3. Вверх #223
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    начинал я свою историю с соборки, которая желала 200 грн за 64 кбита\сек
    потом был тенет, аж по !трем адресам, но всегда у них были траблы и грабли, ну а когда уже терпения не было - они просто заболели болезнью -"зажравшийся провайдер"
    потом был ариес, но он и по сей день есть по тому адресу.
    потом урктелеком
    потом ICN - самый вообще мой несказанный провайдер с которым плеч-о-плеч работали и сотрудничали много лет, но потом поменялось руководство компании и все пошло под откос (конкретно в моем подключении)
    попутно с ICN был домашний киевстар
    потом опять соборка - за что им особый респект( ну бывает так в жизни)
    потом был домашний телеком от датагрупп - те еще свиньи...

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    начинал я свою историю с соборки, которая желала 200 грн за 64 кбита\сек
    потом был тенет, аж по !трем адресам, но всегда у них были траблы и грабли, ну а когда уже терпения не было - они просто заболели болезнью -"зажравшийся провайдер"
    потом был ариес, но он и по сей день есть по тому адресу.
    потом урктелеком
    потом ICN - самый вообще мой несказанный провайдер с которым плеч-о-плеч работали и сотрудничали много лет, но потом поменялось руководство компании и все пошло под откос (конкретно в моем подключении)
    попутно с ICN был домашний киевстар
    потом опять соборка - за что им особый респект( ну бывает так в жизни)
    потом был домашний телеком от датагрупп - те еще свиньи...
    а что сейчас у Вас? и в каком Вы райончике?

  5. Вверх #225
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Mibi Посмотреть сообщение
    а что сейчас у Вас? и в каком Вы райончике?
    Вы с какой целью интересуетесь?

  6. Вверх #226
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    Вы с какой целью интересуетесь?
    просто я вижу в этом плане тертый калач, однозначно знаете кто лучше из провайдеров и на гвнячем сидеть не станете!

  7. Вверх #227
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Mibi Посмотреть сообщение
    просто я вижу в этом плане тертый калач, однозначно знаете кто лучше из провайдеров и на гвнячем сидеть не станете!
    7 лет юзаю домонет.

  8. Вверх #228
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ���� Украина, Одесса ����
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,635
    Репутация
    3488
    Моя история такая.
    1. С 2007 года по 2008 год - Сана+ через модем(DOCSIS). Начинал со скорости 32 Кбит/с. В итоге тарифы дошли до 1Мбит/с. За всё время пользования качество связи было просто ужасное. Постоянные обрывы, нет доступа к интернету и т.д. Вечером вообще считай интернета не было. Все приходили домой и нагрузка общая просто всё ложила. Интернет из разряда - ни мне, ни соседу. Технология убогая полностью. Но, для тех лет было хорошо иметь хоть какую-то связь, учитывая, что в доме выбора не было.
    Отказался.
    2. С 2008 года по 2013 год - Укртелеком через модем(ADSL). Начинал со скорости 128 Кбит/с, но быстро менялись тарифы до 256 Кбит/с, 512 Кбит/с и 1 Мбит/с, и далее. В итоге, пару лет последних сидел на тарифе 24 Мбит/с. Благо, качество линии позволяло полностью выжимать скорость из всех тарифов, включая и 24 Мбит/с. При чём, как на приём, так и на отдачу. За всё время использования качество связи было просто идеальное. Проблем не было вообще никогда. Много раз у них брал бесплатно модемы новые, заключая договор на определённое время. Всё зависело от того, насколько крутой ты у них берёшь. Но везде были разные модемы в наличии на АТС и считалось большим успехом получить Huawei-532. Там в разные годы были разные модификации, в том числе с двумя антеннами и т.д. У меня было много TP-Link и один ZTE ZXV10 H108L. На последний всегда выпускали новые прошивки. Это радовало. Не вдаюсь в конкретные цифры и временные промежутки, так как прошло уже очень много времени с тех лет. Изложил поверхностно. Итог: 5лет я получал реально удовольствие от интернета. Претензий не имею. Но, так как в домах вокруг начали подключать Тенет, то решил перейти на него.
    Отказался.
    С 2013 года по 2022 год - Тенет. Начинал со скорости 25 Мбит/c. За всё время использования качество связи было просто идеальное. Проблемы были, как и у всех, глобальные, когда было время масштабных сбоев в серверной, про которые только ленивый в Одессе не знает. Когда взрывалcя Cisco и его ждали из США, и т.д. Но, это всё глобально, и затронуло в тот период абсолютно всех абонентов сети. Если в общем говорить, то 99% времени я всегда имел доступ в интернет. На данный момент не вижу какой-либо надобности менять Тенет на другое. Даже, если бы и была возможность выбрать из 10 штук. Ничего нового в качестве интернета, обслуживания, техподдержки и тарифов, всё равно ни у кого нет.
    Пользуюсь.
    Последний раз редактировалось Интернетчик; 28.10.2022 в 18:45.
    БЛОГЕР - JAFAR


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения