Тема: Клуб покинутых провайдеров

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 228
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от JST
    с одним хозяином

    кросавчег..хоть бери и на аватар ставь
    Видно родственник Кучмы, похож однако


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Алый
    to roks
    Ну так меняй, нафига на весь форум сопли распускать? Бедный, несчастный, как тебя матрица обидела, можешь мне в жилетку поплакать.
    Мои знакомые, сидящие на матрице тоже жаловаться начали. Как на цену услуги, так и на хваленый ФТП, вот только жалобы на родном форуме, скажем мягко, не приветствуются. Человек высказал свое мнение. Тебя оно чем то не устраивает? Аргументируй! А так флуд от тебя исходит! Дело в том, что в последнее время наши местячковые провайдеры, вместо того чтоб улучшать и удешевлять свои услуги в соответствии с нынешними реалиями, пытаются замолчать, закрыть или просто ,извините, обосрать своих конкурентов, при этом не делая никаких подвижек в сторону улучшения качества и стоимости услуги.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Pifagor3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    15
    Кстати совсем забыл рассказать после продолжительных проблем с линией на фарлепе таки решился обратиться к начальнику, ну зашел обьяснил все как есть он сказал что примет меры я выхожу почти закрываю дверь и тут слышу прямая речь :"Задолбали уже........" Писец после такого хамства уже врядли они мя чем то удержат.

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от roks
    предалагаю объединить эти топики:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=20331
    Насколько я понял, там обсуждается тема "провайдеры, которые нас кинули, не снизив цены до стримовских". Кроме того, что там пошел флуд и нет конкретики, мой вопрос звучит иначе - "От каких конкретно провайдеров вы сбежали".

    Этот топик мне хотелось бы сделать похожим на Каким провайдером пользуйтесь?.

  5. Вверх #25
    2) Тенет. Ушел в ноябре 2006 после подключения к Стриму. Использовал Dom@Net с пакетом "Unlimited 128К/256К", последний месяц - "Unlimited 512К".

    Причины: очень хреновая работа локальных ресурсов на протяжении 2006 года, несоотвествие рекламных заявлений реальной ситуации, невыполнение договора в плане предоставления "качественных и своевременных услуг", сложности с дозвоном в техподдержку и решением проблем (сильно зависит от степени вменяемости сотрудника техподдержки), попытки брать с тебя деньги при неработающем (или работающем через задницу) интернете, достаточно частые падения VPN, аварии на несколько дней в самый неподходящий момент, большие сроки подключения, неудобная система биллинга/оплаты и т.д.

    Отдельным пунктом - сотрудники и руководство. Отсутствие крайних и ответственных, лживые обещания, подавление инакомыслия на форуме, хамство, выдумывание новых правил, постоянные отмазки, невозможность договориться и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось fin; 03.12.2006 в 10:57.

  6. Вверх #26

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от fin
    Насколько я понял, там обсуждается тема "провайдеры, которые нас кинули, не снизив цены до стримовских". Кроме того, что там пошел флуд и нет конкретики, мой вопрос звучит иначе - "От каких конкретно провайдеров вы сбежали".

    Этот топик мне хотелось бы сделать похожим на Каким провайдером пользуйтесь?.
    я не четко сформулировал тему, а по первому посту решили, что это очередное мочилово матрицы.
    но, видимо, так и есть - матрица самый круиный провайдер, который не оправдывает надежд. и не только по деньгам. если заплачено за 64к, должно быть 64к. а иначе у меня модем до сих пор в порядке.

  8. Вверх #28
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Скоро уйду с Матрицы-задолбали уже-скорость падает,срывается,фтп забит с утра до вечера,техподдержка занята.Они там все подурели.
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conquer
    Мои знакомые, сидящие на матрице тоже жаловаться начали. Как на цену услуги, так и на хваленый ФТП, вот только жалобы на родном форуме, скажем мягко, не приветствуются. Человек высказал свое мнение. Тебя оно чем то не устраивает? Аргументируй! А так флуд от тебя исходит!
    Дык, млин, какие проблемы сменить провайдера, я не понимаю? Не нравится провайдер - подключайся к другому, вас кто-то за руку держит на матрице\диалапе\ADSL-e? Я понимаю, когда альтернативы нет - тогда только и остаётся, что жаловаться. Мне вот тоже не нравилось - взял и поменял, вместо того, чтобы нюни распускать: "то меня не устраивает, сё меня не устраивает". От ваших жалоб пров. лучше не станет, вроде взрослые люди (хотя бес его знает по сколько вам лет), неужели это до сих пор не понятно?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Pifagor3d
    Кстати совсем забыл рассказать после продолжительных проблем с линией на фарлепе таки решился обратиться к начальнику, ну зашел обьяснил все как есть он сказал что примет меры я выхожу почти закрываю дверь и тут слышу прямая речь :"Задолбали уже........" Писец после такого хамства уже врядли они мя чем то удержат.
    ыыы они тоже Жгжут )

    вот из-за таких уродов я перейду с матрицы даже если они опустят цены, и их цены будут ниже чем у всех остальных

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Алый
    Дык, млин, какие проблемы сменить провайдера, я не понимаю? Не нравится провайдер - подключайся к другому, вас кто-то за руку держит на матрице\диалапе\ADSL-e? Я понимаю, когда альтернативы нет - тогда только и остаётся, что жаловаться. Мне вот тоже не нравилось - взял и поменял, вместо того, чтобы нюни распускать: "то меня не устраивает, сё меня не устраивает". От ваших жалоб пров. лучше не станет, вроде взрослые люди (хотя бес его знает по сколько вам лет), неужели это до сих пор не понятно?
    Дык, млин, так я и поменял провайдера.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conquer
    Дык, млин, так я и поменял провайдера.
    Дык, млин, какие тогда проблемы\притензии?

  13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от Алый
    Дык, млин, какие тогда проблемы\притензии?
    Вот именно, что ты к нам, Алый, со своими непонятными прететензиями лезешь???

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для BAALU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Уже подписан договор со стримом поэтому наверное скоро уйду с Матрицы.
    Причины просты несоответствие цены и качества.Как минимум раз в месяц пропадает инет(по причине отключения света на линии) Скорость абсолютно не соответсвует указанной(ВОт конкретно сейчас прыгает от 5кб до 7.5) и это на 64к.
    Единственное в чем сомневаюсь так это в том отключатся ПОЛНОСТЬЮ или все таки оставить как быструю Одессу.
    Пой флейта!Пой!!
    (с)А.Пехов

    Рудаб ф топку

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Алый
    Дык, млин, какие тогда проблемы\притензии?
    А ты на название темы смотрел? Вот и обсуждаем что и как. А то что ты назвал "нюни распускать" есть обсуждение проблем с которыми сталкиваются абоненты тех или иных провайдеров и если молчать об этих проблемах, то и решаться они не будут. "неужели это до сих пор не понятно?" (с)

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Уже являюсь абонентом стрима, до этого был тенет (собственно он и сейчас еще есть). Причины перехода достаточно четко сформулировал fin, поэтому повторяться считаю ненужным. До сих пор сомневаюсь оставить тенет в качестве резервного или нет.

  17. Вверх #37
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Цитата Сообщение от conquer
    Уже являюсь абонентом стрима, до этого был тенет (собственно он и сейчас еще есть). Причины перехода достаточно четко сформулировал fin, поэтому повторяться считаю ненужным. До сих пор сомневаюсь оставить тенет в качестве резервного или нет.
    обещания Стрима оправдывают себя?

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от roks
    Ариес не хочет подключать?
    та вот думаю.
    только у них скорости какие то странные типо 384 кб.
    и отзывов про них почти нет....вобщем боюсь стать бета тестером

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conqueror
    А ты на название темы смотрел?
    Поправьте, меня если я не прав, но, вроде бы, изначально тема по-другому называлась.
    Последний раз редактировалось Алый; 05.12.2006 в 11:58.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conquer
    А то что ты назвал "нюни распускать" есть обсуждение проблем с которыми сталкиваются абоненты тех или иных провайдеров и если молчать об этих проблемах, то и решаться они не будут. "неужели это до сих пор не понятно?" (с)
    Угу, раскажи мне каким образом отписавшись на этом форуме ты решишь конкретную проблему?


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения