Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1371
  1. Вверх #1041
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Кто в курсе, что будет... Оформил карточку All inclusive год назад, 20 грн в месяц абонплата вроде как. Уже год ничего не оплачиваю...


  2. Вверх #1042
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Я примерно год назад пополняла карточку Привата через кассу. Паспорт просили, это помню точно. А Приват и УкрСиб я бы сравнивать не стала.
    да ладно... ровно сегодня пополняла карту приватбанка третьему лицу через кассу (в терминале бы я долго стояла...) на 8 600 гривен - никто у меня паспорт не просил, и нигде в привате не висят информационные листочки о том, что надо иметь при себе паспорт

    Цитата Сообщение от siren@ Посмотреть сообщение
    так пойдите в терминал укрсиба и о чудо! он тоже не просит паспорт)))
    дайте ссылку на адреса, где стоят эти чудо-терминалы укрсиба

  3. Вверх #1043
    Посетитель Аватар для siren@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    247
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    да ладно... ровно сегодня пополняла карту приватбанка третьему лицу через кассу (в терминале бы я долго стояла...) на 8 600 гривен - никто у меня паспорт не просил, и нигде в привате не висят информационные листочки о том, что надо иметь при себе паспорт



    дайте ссылку на адреса, где стоят эти чудо-терминалы укрсиба
    на сайте банка есть вся информация)))

  4. Вверх #1044
    Посетитель Аватар для Кошка_81
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    759
    добрый вечер)) подскажите пожалуйста, где можно найти адрес главного отделения укрсиббанка во франции? спасибо заранее..
    ❤ счастливая мамулька❤

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для Victory_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Кошка_81 Посмотреть сообщение
    добрый вечер)) подскажите пожалуйста, где можно найти адрес главного отделения укрсиббанка во франции? спасибо заранее..
    во Франции нет отделений Укрсиба

    там находится финансовая группа - BNP Paribas, которой принадлежит 85% акций украинского банка (Укрсиббанк)
    http://www.bnpparibas.com

  6. Вверх #1046
    Новичок Аватар для pash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    будем обьективны- терминалы Укрсиба-редкость...во всяком случае их найти сложнее..и боюсь ошибиться- но и в кассах Привата по-моему у меня не просили паспорт при пополнении дочкиной карточки.. хотя по сути- операци все та же- внесение наличных денег "на користь третьої особи"следовательно- идентификации подлежит вносящий..так как же так,господа законопослушные банкиры" или строгость закона компенсируется его необязательностью исполнения?)))))
    я согласен, это действительно смешно.
    Дело в том, что у этих двух банков разные стандарты ведения бизнеса: украинский и европейский/мировой. В укрсибе огромное внимание уделяется фин.мониторингу, в отличии от других украинских банков. Все дело в репутации группы BNP Paribas.

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от pash Посмотреть сообщение
    ... В укрсибе огромное внимание уделяется фин.мониторингу, в отличии от других украинских банков....
    ..а в других банках- заботе о клиентах и комфорту . поэтому мне ,извините- до пупка их финансовый мониторинг, если из-за их "стандартов ведения бизнЭса" клиентку отправляют на тармвае за паспортом на другой конец города , чтобы пополнить карточку!

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    т.е. те кто выполняет законодательство -плохие, а те кто так сяк смотрит на законы - эти в самый раз.
    Votum separatum

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    т.е. те кто выполняет законодательство -плохие, а те кто так сяк смотрит на законы - эти в самый раз.
    если Вам симпатичнее такая формулировка- на здоровье!
    А я бы сказал так: те, кто слепо и догматично следует каждой запятой ( непродуманных а часто попросту глупых) законодательных актов в своей работе- причиняют неудобства своим клиентам и ущемляют свой бизнес! А те,кто критически и с умом подходит к требованиям законов, во главу угла помещая клиентоориентированность и рациональность - те безусловно очень выигрывают и в бизнесе и в имидже !!!

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    если Вам симпатичнее такая формулировка- на здоровье!
    А я бы сказал так: те, кто слепо и догматично следует каждой запятой ( непродуманных а часто попросту глупых) законодательных актов в своей работе- причиняют неудобства своим клиентам и ущемляют свой бизнес! А те,кто критически и с умом подходит к требованиям законов, во главу угла помещая клиентоориентированность и рациональность - те безусловно очень выигрывают и в бизнесе и в имидже !!!
    Т.е. вы с радостью доверите свои сбережения банку, который не в полной мере выполняет все требования мониторинга физ.лиц и позволяет себе в некоторых моментах идти на уступки клиентам?)

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Я выбираю формулировки, когда имеет смысл брать на себя риск при значительных операциях, а ради перевода в 1тыс - 1 мио грн нарываться на штраф в 850грн-1% капитала не вижу необходимости.
    таких просителей за день по нескольку человек. Есть толко один совет, пользуйтесь Приватбанком, там никто ничего не проверяет и не мониторит.

    Девочка в кассе Укрсиба уже, наверное, опытная, и попадала в переделки по контрольным проверкам и знает, что НБУ глубоко плевать рожающий у тебя клиент или нет.
    Votum separatum

  12. Вверх #1052
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Т.е. вы с радостью доверите свои сбережения банку, который не в полной мере выполняет все требования мониторинга физ.лиц и позволяет себе в некоторых моментах идти на уступки клиентам?)
    безусловно доверю ( и доверяю!), коль скоро он "позволяет себе" бслужить меня максимально быстро, неформализированно и комфортно!
    банк (анонимно- я не буду здесь делать его рекламу) ,которому я доверил сбережения- дорожит МОИМ, как клиента- мнением о себе, МОИМ комфортом и МОИМ мнением о нем! В отличие от...))))
    Последний раз редактировалось The Province; 18.02.2013 в 12:45.

  13. Вверх #1053
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Я выбираю формулировки, когда имеет смысл брать на себя риск при значительных операциях, а ради перевода в 1тыс - 1 мио грн нарываться на штраф в 850грн-1% капитала не вижу необходимости.
    таких просителей за день по нескольку человек. Есть толко один совет, пользуйтесь Приватбанком, там никто ничего не проверяет и не мониторит.

    Девочка в кассе Укрсиба уже, наверное, опытная, и попадала в переделки по контрольным проверкам и знает, что НБУ глубоко плевать рожающий у тебя клиент или нет.
    Уважаемый- посылать клиентов в другой банк- это..вполне в духе Укрсиба!)))) Спасибо за подтверждение!))))

    а из Вашего поста я понял,что ради 1 тыс Вы на нарушение не пойдете..А вот ради к примеру 100 тыс?))) Или 1 млн? На какой сумме заканчивается Ваша принципиальность?)))

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    безусловно доверю ( и доверяю!), коль скоро он "позволяет себе" бслужить меня максимально быстро, неформализированно и комфортно!
    банк (анонимно- я не буду здесь делать его рекламу) ,которому я доверил сбережения- дорожит МОИМ, как клиента- мнением о себе, МОИМ комфортом и МОИМ мнением о нем! В отличие от...))))
    Каждый выбирает то, что ему выгодно и удобно. Поэтому вопросов больше нет))

  15. Вверх #1055
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Каждый выбирает то, что ему выгодно и удобно. Поэтому вопросов больше нет))
    Ну,собственно,я об этом с самого начала и писал! И рассказывал о критериях своего выбора... Начиная от дружелюбного неформального отношения, когда в банке чувствуешь себя КЛИЕНТОМ,которым дорожат, мнением которого интересуются и стараются сделать посещение банка максимально приятным независимо от операции и суммы- или ничтожеством- принесшим свои жалкие несколько тысяч гривен и еще "возникающим" по поводу и без...
    СОбственно, и у меня больше вопросов нет. Искренне благодарю за дискуссию- как по мне-она очень показательна и информативна ( по крайней мере-для меня!))))
    Еще раз спасибо и извините- если кого случайно задел или неприятность доставил..Это не со зла)))

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Уважаемый- посылать клиентов в другой банк- это..вполне в духе Укрсиба!)))) Спасибо за подтверждение!))))

    а из Вашего поста я понял,что ради 1 тыс Вы на нарушение не пойдете..А вот ради к примеру 100 тыс?))) Или 1 млн? На какой сумме заканчивается Ваша принципиальность?)))
    Я не работаю в Укрсибе, и не надо тут про дух.
    Рамки по суммам очень условны. Я их вообще-то указал. Хотя чем сумма больше, тем более жестко я будут требовать соблюдать законодательство, так как "большие деньги не мелочатся"
    Для некоторых клиентов, я прикажу сделать нарушение и на сумме в 1 грн.
    Однако за прошлый год таких "нарушений" у меня было от силы два.
    Если вы думаете, что доходные клиенты просят постоянно нарушать законодательство, то вы ошибаетесь, люди с большими деньгами просят максимально соблюдать законодательство. И в сторону банка и в свою сторону. Это только люди далекие от банков все время негодуют по поводу таких мелочей, а с таких людей как правило доход небольшой, ну и депутаты местных советов у нас любят бочку катить.

    В принципе мне все равно где и как вы будете обслуживаться, просто меня умиляют разговоры о том какие банки мелочные, а в другой теме, какие банки обманщики и не соблюдают законодательство. как-то не сбалансировано не правда ли?
    Votum separatum

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Ну,собственно,я об этом с самого начала и писал! И рассказывал о критериях своего выбора... Начиная от дружелюбного неформального отношения, когда в банке чувствуешь себя КЛИЕНТОМ,которым дорожат, мнением которого интересуются и стараются сделать посещение банка максимально приятным независимо от операции и суммы- или ничтожеством- принесшим свои жалкие несколько тысяч гривен и еще "возникающим" по поводу и без...
    СОбственно, и у меня больше вопросов нет. Искренне благодарю за дискуссию- как по мне-она очень показательна и информативна ( по крайней мере-для меня!))))
    Еще раз спасибо и извините- если кого случайно задел или неприятность доставил..Это не со зла)))
    Вы просто еще не обслуживались в банках, где вам всегда рады и при этом потребуют соблюсти законодательство на 100%. там правда и обслуживание подороже будет, чем в Укрсибе.
    Votum separatum

  18. Вверх #1058
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Я не работаю в Укрсибе, и не надо тут про дух.
    Рамки по суммам очень условны. Я их вообще-то указал. Хотя чем сумма больше, тем более жестко я будут требовать соблюдать законодательство, так как "большие деньги не мелочатся"
    Для некоторых клиентов, я прикажу сделать нарушение и на сумме в 1 грн.
    Однако за прошлый год таких "нарушений" у меня было от силы два.
    Если вы думаете, что доходные клиенты просят постоянно нарушать законодательство, то вы ошибаетесь, люди с большими деньгами просят максимально соблюдать законодательство. И в сторону банка и в свою сторону. Это только люди далекие от банков все время негодуют по поводу таких мелочей, а с таких людей как правило доход небольшой, ну и депутаты местных советов у нас любят бочку катить.

    В принципе мне все равно где и как вы будете обслуживаться, просто меня умиляют разговоры о том какие банки мелочные, а в другой теме, какие банки обманщики и не соблюдают законодательство. как-то не сбалансировано не правда ли?
    очень сбалансированно. просто когда проблемы с вестибулярным аппаратом- трудно поймать баланс!( безличностная шутка юмора! прошу не обижаться !)

    обьясняю еще раз. Я- не проверяющий из НБУ. Меня совершенно не заботит четкость и правильность соблюдения законов.
    Я клиент! И выбираю банк для обслуживания по очень немногим критериям. Это- комфортность и быстрота обслуживания, умеренность в ценах на обслуживание, обсутствие очередей, вежливость и приветливость персонала. По моему мнению как клиента- у Укрсиба есть в этом плане недоработки. А именно- излишняя формальность в подходах к обслуживанию, неприветливый( а часто грубый) персонал (может я невезучий-и попадал на таких) -это в сравнении с другими банками. Поэтому не премину воспользоваться Вашим советом ,о котором не просил- и обслуживаться постараюсь в других банках.
    Всего Вам хорошего и удачного дня!

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16061
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Вы просто еще не обслуживались в банках, где вам всегда рады и при этом потребуют соблюсти законодательство на 100%. там правда и обслуживание подороже будет, чем в Укрсибе.
    фор икзампл? Нью йорк Сити Бэнк?))))))

  20. Вверх #1060
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Уважаемый- посылать клиентов в другой банк- это..вполне в духе Укрсиба!)))) Спасибо за подтверждение!))))

    а из Вашего поста я понял,что ради 1 тыс Вы на нарушение не пойдете..А вот ради к примеру 100 тыс?))) Или 1 млн? На какой сумме заканчивается Ваша принципиальность?)))
    Принципиальность не зависит от суммы, важна суть в общем духе.

    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    фор икзампл? Нью йорк Сити Бэнк?))))))
    Марфин банк к примеру)
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения