Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1371
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от @Olen`ka@ Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала что проблема не в этом, а из-за того что нет достойной учебной базы у БАНКА для выпускника ВУЗА. Выживают те, кто что то смыслит в работе банка чтобы на будущее перейти в др банк с более достойной оплатой труда. Все мы начинали теоретиками без практики, по этому относитесь в некоторых случаях с пониманием!!
    Я считаю, что более чем с пониманием отнеслась к вопросу и не подняла вселенский хипеж.
    А вот вам здрасьте!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Не могу не согласиться со многими негативными отзывами об Укрсибе!
    Так как совсем недавно оттуда уволилась, проработав больше года, в тему этой ветки у меня есть своё мнение: На самом деле самая большая проблема Сиба в том, что руководство банка нацелено в первую очередь на выполнение планов, всё крутится вокруг показателей, тебя дрюкают или любят только из-за них. ПОверьте, люди добрые, клиенты страдают не от того, что в банке сидят студенты после вузов (таких там сейчас остались считаные единицы, в основном люди с опытом), а потому, что руководству начхать на то, как ведётся работа с клиентами и это факт. Основное - показатели, если ты их делаешь и при этом грубишь и хамишь клиентам, забываешь вовремя оказать им какие-либо банковские услуги, это только проблемы клиентов и никакие жалобы вас не спасут. Нормального руководства (которе я застала прийдя в Сиб) там сейчас не осталось. уж извините, одни жлобы в кожанных креслах сидят (не все, конечно, но многие). Если бы вы слышали, как эти вот начальники общаются со своими подчинёнными, вы бы поняли всё. Оттуда и исходная - сотрудники не заморачиваются на обслуживании, у них перед глазами только планы и способы их выполнения. А хамское поведение с клиентами, зачастую результат дурного примера руководителей. Поверьте, ещё никогда в Сибе не обращали внимание на общение с клиентами с точки зрения человечности, лишь только с точки зрения продаж.
    Клиенты Сиба, вспомните, какое к Вам было отношение при первом визите заключении договора и как оно изменилось с течением времени. Данное касается боольше физиков, ведь юридические лица там нужны всегда (остатки на счетах в Сибе в цене, потому вам и будут мило улыбаться, если вы директо какой нибудь ЧП "Ромашка").
    Есть конечно и нормальные люди там, но их с каждым днём всё меньше и меньше, ибо им там спокойно жить и работать не дают.
    18.04.2014 Дашенька )))

  3. Вверх #43
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    а какое ТУ если не секрет
    Льва не интересует мнение овец.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    а какое ТУ если не секрет
    Второе
    18.04.2014 Дашенька )))

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Valerich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    909
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    И вспомнила на досуге, что за обналичивание по карте "Активные деньги" с 1-сентября будут брать комиссию 1%. Это с какого такого перепуга?
    Потому-что "Активные деньги" - это обыкновенный текущий счет с начислением % (а не депозитный как утверждает Сиб) ...

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BESTия Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться со многими негативными отзывами об Укрсибе!
    Так как совсем недавно оттуда уволилась, проработав больше года, в тему этой ветки у меня есть своё мнение: На самом деле самая большая проблема Сиба в том, что руководство банка нацелено в первую очередь на выполнение планов, всё крутится вокруг показателей, тебя дрюкают или любят только из-за них. ПОверьте, люди добрые, клиенты страдают не от того, что в банке сидят студенты после вузов (таких там сейчас остались считаные единицы, в основном люди с опытом), а потому, что руководству начхать на то, как ведётся работа с клиентами и это факт. Основное - показатели, если ты их делаешь и при этом грубишь и хамишь клиентам, забываешь вовремя оказать им какие-либо банковские услуги, это только проблемы клиентов и никакие жалобы вас не спасут. Нормального руководства (которе я застала прийдя в Сиб) там сейчас не осталось. уж извините, одни жлобы в кожанных креслах сидят (не все, конечно, но многие). Если бы вы слышали, как эти вот начальники общаются со своими подчинёнными, вы бы поняли всё. Оттуда и исходная - сотрудники не заморачиваются на обслуживании, у них перед глазами только планы и способы их выполнения. А хамское поведение с клиентами, зачастую результат дурного примера руководителей. Поверьте, ещё никогда в Сибе не обращали внимание на общение с клиентами с точки зрения человечности, лишь только с точки зрения продаж.
    Клиенты Сиба, вспомните, какое к Вам было отношение при первом визите заключении договора и как оно изменилось с течением времени. Данное касается боольше физиков, ведь юридические лица там нужны всегда (остатки на счетах в Сибе в цене, потому вам и будут мило улыбаться, если вы директо какой нибудь ЧП "Ромашка").
    Есть конечно и нормальные люди там, но их с каждым днём всё меньше и меньше, ибо им там спокойно жить и работать не дают.
    Красивый рассказ. Я там никогда не работал, но поверти моему огромному опыту, планы и т.д. и т.п. есть в любом банке и в любой организации и контроль за их выполнением бывает намного строже и жестче чем у Вас. А вот обслуживание клиентов - это все от Вас зависит от простых рядовых сотрудников, от Вашего воспитание и желания качественно и дружелюбно общаться с клиентами и руководство здесь не причем, плохие отношения с руководством - это Ваши с ним отношения и на клиентах это все не должно отражаться...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Valerich Посмотреть сообщение
    Потому-что "Активные деньги" - это обыкновенный текущий счет с начислением % (а не депозитный как утверждает Сиб) ...
    Согласна, но Укрсиб пишет, что это депозит

    https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/deposits/active_money/
    А вот вам здрасьте!

  8. Вверх #48
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    На сколько огромному ?
    Can be traced to the tyranny of Money

  9. Вверх #49
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Согласна, но Укрсиб пишет, что это депозит

    https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/deposits/active_money/
    это текущий счет
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от lelik-pcb Посмотреть сообщение
    Красивый рассказ. Я там никогда не работал, но поверти моему огромному опыту, планы и т.д. и т.п. есть в любом банке и в любой организации и контроль за их выполнением бывает намного строже и жестче чем у Вас. А вот обслуживание клиентов - это все от Вас зависит от простых рядовых сотрудников, от Вашего воспитание и желания качественно и дружелюбно общаться с клиентами и руководство здесь не причем, плохие отношения с руководством - это Ваши с ним отношения и на клиентах это все не должно отражаться...
    В определённом смысле Вы правы и поверьте, такие сотрудники (порядочные) в Сибе есть. Только проблема в том, что их порядочность их же не спасает. Но всё это весьма спорный вопрос, рассуждать на эту тему можно долго. Я всё это к чему - во многих банках есть такое понятие, как стандарты обслуживания, которые в Сибе отсутствуют, так как там есть только стандарты продаж. Вот и всё. Т.е. в сотрудниках не воспитывают ОБЩАТЬСЯ с клиентами, их воспитывают ПРОДАВАТЬ. Это и есть основная концепция проблемы. Умение быть порядочным и правильно общаться с клиентами - это своего рода сознательность, а она, как известно, присутствует не у каждого сотрудника. И вот тут должен сработать "рефлекс принудительной порядочности", который прививается сотрудникам исскуственно. Это руководители Сиба оставляют без внимания. Отсюда и проблема взаимоотношений банк-клиент.
    Последний раз редактировалось BESTия; 27.08.2009 в 11:29.
    18.04.2014 Дашенька )))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    это текущий счет
    То, что это текущий счет, я знаю, но зачем предлагать его как депозит?
    А вот вам здрасьте!

  12. Вверх #52
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    выгодно для клиента.
    в случае моратория на депо. он на него не распространяется.
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    выгодно для клиента.
    в случае моратория на депо. он на него не распространяется.
    Знала, именно поэтому выбрала именно эту услугу
    А вот вам здрасьте!

  14. Вверх #54
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Знала, именно поэтому выбрала именно эту услугу
    Пока не сделают соответственных оговорок или поправок к законам..
    Can be traced to the tyranny of Money

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    Пока не сделают соответственных оговорок или поправок к законам..
    Поживем - увидим
    А вот вам здрасьте!

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для pproffessor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    читаю отзывы и тихо, пардон, "офигеваю". У меня за три года работы с банком ни одно эксцесса не было (работал с банком и как физик и как юрлицо). А по поводу персонала, если честно, смешно читать немного - в Украине нет уровня сервиса в сфере обслуживания, как такового - так что это, на мой взгляд, риторика. Хочется верить, что хоть французы таки наведут порядок с персоналом. Иначе нормального розничного бизнеса в Украине им построить не удастся...

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    125
    Репутация
    20
    ну есть банки все-таки получше УкрСиба в плане обслуживания. А вообще проработав в нескольких банках скажу одно - все украинские банки представляют собой УГ. И работники там работают как насекомые - по примитивным алгоритмам. Никакого творчества или работы мозга(((((((

  18. Вверх #58
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17658
    ага нам еще творчества нехватало
    знал я подобных экземпяляров, и по другим банкам))))
    нет, творчество тут противопоказано
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для pproffessor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    110
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от andruha1981 Посмотреть сообщение
    ну есть банки все-таки получше УкрСиба в плане обслуживания... Никакого творчества или работы мозга(((((((
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    ага нам еще творчества нехватало
    знал я подобных экземпяляров, и по другим банкам))))
    нет, творчество тут противопоказано
    Абсолютно согласен со Skodnik`oм - мне гораздо важней сейчас, чтобы банк работал стабильно у меня не было проблем с доступом к собственным средствам, а креатив в работе пусть проявляют те, кому больше не чем похвастаться.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Андрюшечкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от pproffessor Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен со Skodnik`oм - мне гораздо важней сейчас, чтобы банк работал стабильно у меня не было проблем с доступом к собственным средствам, а креатив в работе пусть проявляют те, кому больше не чем похвастаться.
    +100! Уж ооочень любезным и креативным Надра банк был...Страшно подумать сколько бы мне стоило пару дней промедления со снятием депозита.
    Люблю! Одного Душку)))


Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения