Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1371
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Как раз самая главная индейская проблема - это вы! (подобные клиенты.)
    Есть правила - которым банк следует.
    А не прихоти клиента.
    Вот пример за нарушение гос законв - штрафы и тюрма.
    В банке аналогично
    От Укрсиба сложно ожидать чего-то другого, раз для вас клиенты - это проблема. Но не волнуйся, подобные мне клиенты уже давно не ваша проблема, а статья доходов для гораздо более вменяемых банков. И не надо мутных аналогий, я с этой конторой познакомился в то время, когда ты еще курсовые списывал.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Я начинал с 400 грн) в 2004
    А насчет месяца въезжания... я не верю.
    обьясню - что бы менеджер обзавелся своей базой и связями надо не менее 8 месяцев.
    тогда он уже чего стоит.
    Я работала специалистом по лимитированию и бюджетированию, поверьте, на освоение этого нужно не больше месяца. Менеджеры таки да, надо намного больше.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    На заре своей карьеры, будучи студентом, я в пумбе без денег семь месяцев работал, только за то чтобы взяли. И считаю что это абсолютно правильно. Особенно когда насмотрелся п...ов которые, принося резюме, мурчат что меньше чем за четыреста ко мне не пойдут.. Как будто их ктото зовет на работу! Зато кто готов работать за будущее место на практике становятся классными спецами
    Когда я устраивалась в банк, правда в 2005, просто был конкурсный отбор практически во всех банках. Где-то в два этапа, где-то в три. Сначала профпригодность ( задачи по работе), потом iq и психологические тесты, заключительный этап - собеседование с руководителем. Я тогда подавала заявки сразу в 3 банка. Везде была стартовая испытательная з/п хотя бы 100 у.е. В то время банки стремительно открывали отделения, рабочих мест было валом, и бесплатно по пол года никто не работал Кроме того в банковском секторе самая большая текучесть кадров просто всегда. Кто-то делает карьеру, кто-то переходит из банка в банк подбирая лучшие условия работы, кто-то набравшись опыта меняет саму работу. Вот в чем Вы действительно правы - так это возможность работать на перспективу. В сибе перспективы - новые отделения не открывают, начальники отделов и отделений есть, з/п начальника отделения 2000 грн - это перспектива?!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Мамуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    1450
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Как раз самая главная индейская проблема - это вы! (подобные клиенты.)
    Есть правила - которым банк следует.
    А не прихоти клиента.
    Вот пример за нарушение гос законв - штрафы и тюрма.
    В банке аналогично
    Клиент ПО ВИНЕ БАНКА не может получить СВОИ деньги в течении месяца и это Вы называете прихоти?!
    На счет правил - написано выдача карты в течении 10 дней

  5. Вверх #25
    ...suit Аватар для Jesuit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,195
    Репутация
    295
    Ну может это я в 1999 был молод и глуп..
    Can be traced to the tyranny of Money

  6. Вверх #26
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Клиент ПО ВИНЕ БАНКА не может получить СВОИ деньги в течении месяца и это Вы называете прихоти?!
    На счет правил - написано выдача карты в течении 10 дней
    мамаша
    Это было спешил фо ю))))
    https://forumodua.com/showpost.php?p=6189729&postcount=5
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Есть следующая ситуация.
    Направляют на практику с ВУЗа 1 месяц. Без оклада (я не считаю это проблемой, просто уточняю). Проходит все приблизительно следующим образом, ты читаешь что-либо, и попутно работаешь ксероксом...
    Вопросы следующие:
    1) -ое люди знакомые с банковским делом, что посоветуете просить читать. К примеру: "примеры истории банковских дел"... Просто такая ситуация, если ничем совсем не интересоваться - то ничему и не научишься. Что может быть интересного там, и чем стоит интересоваться?
    2) -ое Что вы думаете по поводу перспектив дальнейшего трудоустройства?... Примут ли? стоит ли? Все с точки зрения перспектив, начальная зп не интересует.

    Особо интересно мнения людей с учетом текущей экономической ситуации... ясно, что несколько лет назад все расширялось и можно было быстро продвинуться... Как обстоят дела сейчас и прогнозы на будущее?
    Я все еще учусь.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Микель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    55
    сегодня столкнулась с такой ситуацией. зашла в укрсиббанк и девочки в очередной раз начали меня уговаривать перевести деньги с обычного счета на счет "активные деньги".до этого сопротивлялась, а сегодня сдалась.теперь сижу и сомневаюсь, а правильно ли я сделала?

  9. Вверх #29
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от Мамуля Посмотреть сообщение
    Когда я устраивалась в банк, правда в 2005, просто был конкурсный отбор практически во всех банках. Где-то в два этапа, где-то в три. Сначала профпригодность ( задачи по работе), потом iq и психологические тесты, заключительный этап - собеседование с руководителем. Я тогда подавала заявки сразу в 3 банка. Везде была стартовая испытательная з/п хотя бы 100 у.е. В то время банки стремительно открывали отделения, рабочих мест было валом, и бесплатно по пол года никто не работал Кроме того в банковском секторе самая большая текучесть кадров просто всегда. Кто-то делает карьеру, кто-то переходит из банка в банк подбирая лучшие условия работы, кто-то набравшись опыта меняет саму работу. Вот в чем Вы действительно правы - так это возможность работать на перспективу. В сибе перспективы - новые отделения не открывают, начальники отделов и отделений есть, з/п начальника отделения 2000 грн - это перспектива?!
    у меня было 1200 у.е. ставка..
    А 2000 грн - з/п старшего манагера
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    у меня было 1200 у.е. ставка..
    А 2000 грн - з/п старшего манагера
    Вранье. Или ты по блату там устроен?

  11. Вверх #31
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Вранье. Или ты по блату там устроен?
    Прежде чем утверждать, что это вранье.
    Вопрос ты то сам там работал(а)?
    это з/п у меня была в 2006-2008 годах. курс у.е. тогда был 5,05.
    без блатов и прочей ерунды.
    Планы выполнял и мне повышали з/п а старт был с 800 у.е.

    Меня уже просто бесят такие люди.
    Либо неудачник, либо понятия не имеет о работе в банке.
    Но с...ка все знает и ведает.
    Льва не интересует мнение овец.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Прежде чем утверждать, что это вранье.
    Вопрос ты то сам там работал(а)?
    это з/п у меня была в 2006-2008 годах. курс у.е. тогда был 5,05.
    без блатов и прочей ерунды.
    Планы выполнял и мне повышали з/п а старт был с 800 у.е.

    Меня уже просто бесят такие люди.
    Либо неудачник, либо понятия не имеет о работе в банке.
    Но с...ка все знает и ведает.
    Мало того что лжец, так еще и общаться не умеешь. Это в УкрСибе такой корпоративный стандарт, да? Какой ты план там мог выполнять, если ты даже соврать складно не можешь? Выпускник института пришел в УкрСиб на 800у.е. в 2006, когда лягушатники аутсорсили все, что шевелится? Это могло быть только в одном случае - если тебя туда папочка за руку привел.

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    читай внимательно, мои предыдущие посты.
    выпускником туда я не приходил. меня перекупили с другого банка, с аналогичной должности. без папочки и мамочки. а на работу в банк я прише на 3-м курсе. и в 2006 году закончив универ, я уже был начальником ТТ в другом банке.

    если и кого то юзали, за малые деньги - то только начинающих.
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #34
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    1. студент - студенту рознь
    2. 1200 с учетом коэффициентов и надбавок для начальника нормально работающего отделения это не есть ЗАпредел (по состоянию на указанные года)


    glyph - тембр голоса малех смените, прежде чем кого то обвинять, разберитесь в собственных эмоциях холодный рассудок нам строить и жить помогает

    п.с. жаба - обычно только душит
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Ребята сижу тут читаю Ветку и не могу понять, так хорошо начиналась, "МАМУЛЯ" повозмущалась по поводу банка и обслуживания, многие дали совет что туда ходить не надо и тут началось: появились Ребята которые стали переходить на личности и обсуждать кто сколько зарабатывал до Кризиса будучи выпускником НАРХОЗА.
    От себя могу сказать что многие начинали с данного банка (и я не исключение) и после получения определенного опыта уходили либо в др банки либо в Кредитные отделы при АН. Сейчас же обсуждать кто круче "на стенку ....." в данной ветке смысла нет. По этому обращаюсь к Модератору начался реальный ФЛУД с переходом на личности. Либо ребятки придерживайтесь темы, либо закрывайте ее.

    с Уважением

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    304
    Репутация
    67
    Показательная драка между сотрудником Укрсиба и клиентом банка в прямом эфире

    Неужели все так плохо в Сибе?

    Хотя лично я давно перестал ходить в отделение на Шевченко/Гагарина из-за одной весьма неприятной кассирши. Несколько раз я терпел ее пренебрежительный тон и переспросы, а потом просто сменил банк обслуживания. Так проще

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1450
    Рассказываю. Недовольна Укрсибом по нескольким причинам.


    В анкете по зарплатной карте, в номере паспорта была допущена ошибка - три последние цифры были неправильные. Вроде бы ерунда, ан нет! Хотела рассчитаться визой за тенет, как обычно ввожу данные - а мне говорят: " На тебе дулю!!! Звони в банк!" Звоню в банк, а они видите ли лимиты повводили на транзакции в интернете... Ладно, говорю оператору, хочу поднять лимит... Оператор начинает спрашивать ФИО, кодовое слово-пароль (кстати, везде оно одинаковое - это фамилия клиента) и говорит : " А назовите мне номер паспорта, ну я по памяти и называю свой номер, а оператор мне - неправильный номер говорит, начинаю искать долго и нудно договор, хорошо, что дома была... Нашла, прочитала свой неправильный номер паспорта, подняла лимит, и уже только после этого смогла спокойно как обычно рассчитаться за тенет. Ладно, черт с ним, это зарплатный проект, бывает... Дальше - еще лучше... Это не для слабонервных.

    Положила в начале лета энную сумму на карту "Активные деньги", заказала допкарту, за пин-кодом к допкарте два раза ездила. Основную карту отдала родственникам, а со своей допкарты решила я как-то денег снять, прихожу в отделение с паспортом (банкоматы не люблю, т.к. имела неприятный опыт), а мне говорят - ваша карта неактивна, идите в то отделение, где вам ее открывали. Приезжаю туда в гневе, а мне ее просто оказывается забыли активировать!!! Это нормально??? За три месяца карту не могли активировать??? А если бы я в магазин с этой картой пошла, я то ведь знаю, что на ней деньги есть, и она активная вроде бы как должна быть.

    Непрофессионализм высшей пробы!!!

    И вспомнила на досуге, что за обналичивание по карте "Активные деньги" с 1-сентября будут брать комиссию 1%. Это с какого такого перепуга?

    28-числа, когда начислят %, заберу из Укрсиба все до копейки!
    Последний раз редактировалось Леди Совершенство; 25.08.2009 в 17:24.
    А вот вам здрасьте!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    202
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Рассказываю. Недовольна Укрсибом по нескольким причинам.


    В анкете по зарплатной карте, в номере паспорта была допущена ошибка - три последние цифры были неправильные. Вроде бы ерунда, ан нет! Хотела рассчитаться визой за тенет, как обычно ввожу данные - а мне говорят: " На тебе дулю!!! Звони в банк!" Звоню в банк, а они видите ли лимиты повводили на транзакции в интернете... Ладно, говорю оператору, хочу поднять лимит... Оператор начинает спрашивать ФИО, кодовое слово-пароль (кстати, везде оно одинаковое - это фамилия клиента) и говорит : " А назовите мне номер паспорта, ну я по памяти и называю свой номер, а оператор мне - неправильный номер говорит, начинаю искать долго и нудно договор, хорошо, что дома была... Нашла, прочитала свой неправильный номер паспорта, подняла лимит, и уже только после этого смогла спокойно как обычно рассчитаться за тенет. Ладно, черт с ним, это зарплатный проект, бывает... Дальше - еще лучше... Это не для слабонервных.

    Положила в начале лета энную сумму на карту "Активные деньги", заказала допкарту, за пин-кодом к допкарте два раза ездила. Основную карту отдала родственникам, а со своей допкарты решила я как-то денег снять, прихожу в отделение с паспортом (банкоматы не люблю, т.к. имела неприятный опыт), а мне говорят - ваша карта неактивна, идите в то отделение, где вам ее открывали. Приезжаю туда в гневе, а мне ее просто оказывается забыли активировать!!! Это нормально??? За три месяца карту не могли активировать??? А если бы я в магазин с этой картой пошла, я то ведь знаю, что на ней деньги есть, и она активная вроде бы как должна быть. Если кому интересно номер отделения - могу сообщить в личку.

    Непрофессионализм высшей пробы!!!

    И вспомнила на досуге, что за обналичивание по карте "Активные деньги" с 1-сентября будут брать комиссию 1%. Это с какого такого перепуга?

    28-числа, когда начислят %, заберу из Укрсиба все до копейки!
    Лимиты повводили, потому что, на сколько я знаю у них были крупные мошеничиства по интернету... Ну а так клиент всегда прав ищите тот банк который Вам будет по душе...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Леди Совершенство
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,861
    Репутация
    1450
    Все мои казусы с Укрсибом из-за того, что в банк понабирали молодых специалистов сразу после ВУЗов, без должной практики работы с клиентами.
    Последний раз редактировалось Леди Совершенство; 25.08.2009 в 18:14.
    А вот вам здрасьте!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Леди Совершенство Посмотреть сообщение
    Все мои казусы с Укрсибом из-за того, что в банк понабирали молодых специалистов сразу после ВУЗов, без должной практики работы с клиентами.
    Я бы даже сказала что проблема не в этом, а из-за того что нет достойной учебной базы у БАНКА для выпускника ВУЗА. Выживают те, кто что то смыслит в работе банка чтобы на будущее перейти в др банк с более достойной оплатой труда. Все мы начинали теоретиками без практики, по этому относитесь в некоторых случаях с пониманием!!


Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения