Тема: Укрсиббанк

Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1371
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    505
    Streem, так и есть - неперсонифицированные, спереди написано виза классик, а сзади - только для электронного использования. А ту, что заказал за 100 грн на 2 года, была уже именная с выдавленным рельефным номером (правда без чипа, просто с магнитной полоской). Долго или нет - не знаю, мне не срочно было .


  2. Вверх #222
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от A.G.P. Посмотреть сообщение
    так и есть - неперсонифицированные, спереди написано виза классик, а сзади - только для электронного использования.
    Цитата Сообщение от A.G.P. Посмотреть сообщение
    электрон выдали сразу, а насчет классик сразу предупредили, что за 2 недели сделают.
    ???
    In God We Trust, All Others We...

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для A.G.P.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    505
    Streem, как же ж все сложно ...

    На той, что выдают сразу, спереди тоже написано виза классик, но она не именная, без рельефных надписей, а сзади написано "только для электронного использования".
    В других банках обычно такие карточки называются виза электрон (так на них прямо и написано, если я правильно помню укрсоцбанковскую старую зарплатную карточку). Не знаю, почему в этом банке выдают сразу неименную виза классик .

    А я дополнительно заказал именную виза классик, с рельефными надписями, чтобы можно было с собой в турпоездки брать и в интернете оплачивать товары...

    Вот еще раз взглянул на них на всех - отличие только в наличии имени и рельефности.

    Сегодня привязывал именную к пейпелу и манибукерсам. Позвонил предварительно к банк, активировал оплату в интернете и установил лимит (по умолчанию возможность оплаты в сети заблокирована). Все прошло быстро и легко, службе поддержки не пришлось объяснять, что такое пейпел (на что жаловались некоторые клиенты других банков).

    Кстати, есть подозрение, что и эта неименная виза классик тоже могла подойти вполне для оплаты в сети (где-то сегодня бегло на каком-то форуме видел отзыв одного товарища).

    Надеюсь, все вопросы разрешились?

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от A.G.P. Посмотреть сообщение
    Streem, как же ж все сложно ...

    На той, что выдают сразу, спереди тоже написано виза классик, но она не именная, без рельефных надписей, а сзади написано "только для электронного использования".
    В других банках обычно такие карточки называются виза электрон (так на них прямо и написано, если я правильно помню укрсоцбанковскую старую зарплатную карточку). Не знаю, почему в этом банке выдают сразу неименную виза классик .
    вопросов собственно и небыло как таковых... но удивление по цитируемому выше осталось... но как вы сами заметили, для вас это так же странно как и для меня...
    In God We Trust, All Others We...

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    скажите где на черемушках есть деньги в кассе?
    на Варненской и терешковой в кассе пусто в 12 часов
    неужели история имекса повторяется?
    че панику поднимаем?
    сколько нада?
    In God We Trust, All Others We...

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для Микель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    55
    на Краснова попробуйте.уже несколько лет клиент укрсиба-проблем не было

  7. Вверх #227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    А еще лучше - в банкоматах, их регулярно заряжают

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    Это вечная проблема преподавателей. И не только в Укрсибе

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    Ох...Давайте не будем. У нас то и в сфере образования мало чем гордиться. Вам как интеллигентному человеку не к лицу паршивые словечки выдумывать.
    А про студентов...Суммы малые, но не менее значимые для них. К нормальному человеку и отношение соответствующие(нормальное).

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    и банкослужки их за людей не считают
    все идет со школьной скамьи и студенчества... когда преподы не в состоянии воспитать и взростить достойное поколение. как говорится... "что посеяли..."
    In God We Trust, All Others We...

  11. Вверх #231
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    аммм, я плохо понял. Объясните мне.
    Сиб внедрил в банкоматах интеллектуальную систему распознования лица, и по нему определяет как обслуживать клиентов? И как я понял преподавателей и студентов не обслуживает, так как считает их не своей фокусгруппой?
    Votum separatum

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    1. Если не выдают и ограничивают, то вряд ли делят на преподавателей и студентов.
    2. Если студент пришел повыпендриваться с друзьями, с пивом,покричать и т.д. - кто ему доктор?
    3. Выхотите прийти за ЗП и чтоб Вас вылизали??Чай-кофе, диван,ТВ, печенюшка и что-то еще?
    Что-то я сомневаюсь, что кто-то идёт на работу "нахамить и нагрубить", а вот клиенты-неадекваты-таки да.
    "Дело в личном контакте с кассиром" - это как???? Обратились, заявили(посмотрели) сумму, сняли, подписали,получили. Или кассир начинает к Вам приставать?
    Последний раз редактировалось Irisha121; 31.07.2010 в 06:17.

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для Irisha121
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    810
    Репутация
    610
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    подменяете понятия
    Например?
    7 лет пользуюсь карточкой, ни у меня ни у близких проблем не было ни разу. Я не говорю, что это не возможно, но по вине банкомата - крайне редко.Чаще - человеческий фактор

  14. Вверх #234
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    преподавателям и другим бюджетникам просто не выдают или ограничивают наличность (но выслушают, извинятся (не всегда) и ... дальше борзеют)
    а студентов могут и послать мягко
    но это в имексе еще хуже
    дело в личном контакте с кассиром и при проблеме сьедания карточки
    так я и веду разговор что укрсиб опрощается, выглядит уже местечково и повторяет имекс в стремлении урвать в т.ч. по мелочам и недодать
    Для того, чтобы отделить преподавателей от других клинтов, надо очень много денег вложить в учетную систему карточек.
    Поэтому не придумывайте глупости.

    То что Вас плохо обслуживают в кассе, это проблемы только кассира и его начальника. Пару раз пожалуетесь, сразу же увидите перемены в обслуживании.

    А по поводу Укрсиб vs Имекс, ну так везде люди работают, и довольно часто эти люди уходят с одного банка и переходят в другой, принося на новое место работы весь свой хлам в мозгах.
    Votum separatum

  15. Вверх #235
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    как правило, все более-менее крупные банки используют программные комплексы запросто позволяющие выделять отдельные сегменты, в зависимости от параметров... но, в любом случае, мне кажется, проблема, в большей степени, в мозгах у потребителя услуги, нежели в настройках какого-либо зарплатного проекта в системе.
    In God We Trust, All Others We...

  16. Вверх #236
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    У НАС-то вы зарплату бы получили всю до копейки, но я не работаю с бюджетом и скорей всего никогда не буду, заработать на этом сегменте очень сложно.

    Вот от Вас первый раз слышу, что в СИБе системная проблема с наличкой.
    Тем более проблема на 5тыс грн.
    Может все-таки в консерватории что-то подправить?
    Votum separatum

  17. Вверх #237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    В маленьком отделении под конец работы кассы (16:00) вполне может не оказаться налички. Проблема решается очень просто - узнать в каком отделении поблизости наличка имеется. Но это, конечно, когда нужно снять деньги, а не получить повод повозмущаться.

  18. Вверх #238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Фатальное невезение - это проблема Почистить ауру, обновить карму - может поможет

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для DRuLL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,521
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Jamaika Посмотреть сообщение
    В маленьком отделении под конец работы кассы (16:00) вполне может не оказаться налички. Проблема решается очень просто - узнать в каком отделении поблизости наличка имеется. Но это, конечно, когда нужно снять деньги, а не получить повод повозмущаться.
    Вот с этим у УкрСиба полный порядок, каждые 500м есть отделение этого банка

  20. Вверх #240
    Частый гость Аватар для Streem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Banana republic
    Сообщений
    857
    Репутация
    214
    Цитата Сообщение от DRuLL Посмотреть сообщение
    каждые 500м есть отделение этого банка
    и нафига, спрашивается?
    In God We Trust, All Others We...


Ответить в теме
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения