Тема: Что вас сегодня заставило улыбнуться?

Ответить в теме
Страница 11 из 2267 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 45337
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Мда, для мужчин это бооольшая проблема ))))
    Odessa - USA


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для oFox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    308
    Репутация
    251
    Дремал утром под какие-то новости. Шел сюжет о творчестве Георгия Данелия. Неожиданным сюжетным ходом была вставка интервью сестры американского президента Барака Обамы, где она вспоминала, как в юности Барак любил смотреть фильм "Кин-Дза-Дза!", а когда она спрашивала его, о чем этот фильм, отвечал просто "Ку!" ...окончательно проснулся от своего смеха

    Чуть позже, уже из ванной, слышу по "ящику" диалог из фильма: ...господин, Ваша жена собрала вещи и уехала... оставила Вам письмо... ...я влюбилась... прости, я никогда не была достойна тебя... ну я думаю, какое-то индийское кино ...Марысю я забираю с собой... стоп! какая-такая Марыся в индийском кино??? заинтригованный аж вылез посмотреть, что это за фильм - оказалось польский "Знахар", а страсти-страсти-то на два индийских фильма!

    И уже приехав на работу, прохожу мимо курящей возле входа девушки. Она вдруг начинает потягиваться и так тянуть ручки, точь-точь как в танцах из тех же индийских кино... ну и я ей тоже пару па сделал - посмеялись

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Flamme
    Пол
    Женский
    Адрес
    My first love
    Возраст
    38
    Сообщений
    688
    Репутация
    2322
    Вот эта маленькая посылочка

    - I beleive I can fly -

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Максим Алексеев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    39
    Наш сотрудник рухнул с лестницы, с криком "Отвинта"

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14160
    Вот они: любители "клубнички" )))))))))))))
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  6. Вверх #206
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1009.jpg
Просмотров: 67
Размер:	61.1 Кб
ID:	3046926
    Telegram:@Mazaalay

  7. Вверх #207

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3492
    http://mindspace.ru/blog_id=679.html
    Видео вообще улетное ))))
    Odessa - USA

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Максим Алексеев
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    108
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от АлабайАлабаевич Посмотреть сообщение
    Жееесть! Суровая обезьянка

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Правила поведения для мужчин (петровских времён).
    Писано со слов царёва советника Алексашки Меньшикова для исполнения мужами государевыми и цивильными.

    О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ
    НА ПЕТРОВСКИХ АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ.

    1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ:
    а) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой.
    в) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет.
    в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово и другова каково гадково выдоха.
    2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.
    3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут — пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить - свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.
    4. Ежели в питье меры не знаешь то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), - оный страж поболе государственных бдение имеет.
    5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.
    6. Перепив и беду в Брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйский харч не вываливай! По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.
    7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Тем, кто захлебнулся зельем - слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!
    8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.
    9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и сладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!
    10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.
    11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.
    12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном по наущения хозяйскому!!!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2077


  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14160
    Хотела поискать в инете песню... и выяснила интересную вещь: людей в стране интересуют такие вот вопросы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 72
Размер:	36.1 Кб
ID:	3097929
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Улыбноло:
    Сидит представитель правоохранительных органов, сдает документы. У него звонит моб. тел. припев такой "...я буду... я буду... для тебя всегда твоей малышкой" - он поднимает трубку и говорит:
    - Да, Сергей Иванович, слушаю...
    Ну для кого-то он видимо "малышка"

    p.s. Если Вы это читаете, ув. наш, поменяйте мелодию звонка на Сергея Ивановича
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Beetle777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Из этой же категории:

    Переполненная маршрутка, у кого то начинает играть мелодия: Чундра, чучундра, чунда, чучундра...все начинают улыбаться

    Водитель берет трубку: Да, МАМА!!!!!!
    Последний раз редактировалось Beetle777; 16.09.2011 в 13:55.
    Все, что желаемо и представимо-достижимо!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,033
    Репутация
    14160
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Улыбнуло поведение водителя,иду по узкому переулку,сзади как оказалось ехала тихо машина и вдруг сигналит,я немного не ожидала и резко повернулась,на что он с улыбкой говорит:"Не усралась?" кто-то наверно бы обиделся,но меня это конкретно расмешило
    За пределами границ и правил.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Цитата Сообщение от Люся! Посмотреть сообщение
    Улыбнуло поведение водителя,иду по узкому переулку,сзади как оказалось ехала тихо машина и вдруг сигналит,я немного не ожидала и резко повернулась,на что он с улыбкой говорит:"Не усралась?" кто-то наверно бы обиделся,но меня это конкретно расмешило
    Еду вчера в машрутке на одиночном сидении, дремаю, рядом никого, никто не мельтешит... Все спокойно... Водитель молчит, в салоне тишина... Какой-то полночный эксперсс прям.
    Дремаю значит, голова к окну, мечтаю, глаза закрыты... Тут.. Резко у меня перез глазами рука, белая такая, одна рука - человека нет, как в фильме ужасов. Я в шоке... А в руке 2.50... Я чуть не ... сделал то, о чем спросил у тебя водитель... Меня так резко из мечтательного полудрема выводить НИЗЯ!
    Смеялась потом вместе с той, что деньги передавала... У меня ведь испуг реальный был
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Да!!!!!всякое бывает!!!!!!!))))))
    За пределами границ и правил.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,571
    Репутация
    9747

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Горячее море
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1590
    Вчера звоню подруге (33 года ей), номер мой не определяется, я через тряпочку говорю:
    -Это вас из библиотеки им. Горького беспокоят. Вы у нас брали "Воину и мир", три тома вернули, а один забыли. Просьба в ближайшие сроки вернуть книгу, иначе будет выписан штраф!!!
    она:
    -Женщина, может вы ошибись, куда вы звоните?
    Я назваю ее фамилию, ее адрес, типа так записано в формуляре... Она судя по перепуганному голосу не въезжает, что это шутка и выпаливает:
    - Вы точно что-то путаете, потому что я в бибилиотеке кроме "Камасутры" ничего брать не могла, а тем более "Война и мир"!!!
    Я не сдержалась от хихиканья... Подруга жжет...
    И никакого в жизни смысла нет кроме любви


Ответить в теме
Страница 11 из 2267 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения