Тема: д/с №77 "чаривниця" малиновский район.

Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 949
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Цитата Сообщение от Маshенька Посмотреть сообщение
    НЕ пугайте меня. Осенью был 1500. Во вторник иду туда - потом отпишусь.
    И мы идём во вторник)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4038
    Цитата Сообщение от Маshенька Посмотреть сообщение
    НЕ пугайте меня. Осенью был 1500. Во вторник иду туда - потом отпишусь.
    Были там на прошлой недели. Заведующая сказала взнос 1500-2000

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Девочки, а как у вас с прививками?Извините,модераторы, если я не в той теме пишу, но меня интересует именно этот садик.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от ellys Посмотреть сообщение
    Девочки, а как у вас с прививками?Извините,модераторы, если я не в той теме пишу, но меня интересует именно этот садик.
    У нас все есть.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    209
    Девочки, кто уже водит деток в 77 садик. Подскажите сколько вы платите ежемесячно, хотя бы примерно! Спасибо!

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    168
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Я вот с последними сплетнями о проишествии в 77 садике на Генерала Петрова. Воспитательница довела 2,5 летнего ребёнка до нервного срыва, закрывала в туалете на с бабайками. Закончилось все бепрекращающимся криком и плачем ночью дома и приездом скорой помощи. Поставили диагноз нервный срыв и сказали в течение месца даже близко к саду не подводить дитятко .
    Вот и такие садисты попадаются в рядах воспитателей (кстати, только две недели как пришла в сад работать)
    Девочки, и вот еще. Сама ой как не люблю сплетни, но, видимо, вышеописанное происшествие все же имело место. Что вы об этом знаете, так сказать, изнутри? Что с ребенком? Работает ли еще та воспитательница?

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Планируем отдавать ребенка на осень в этот детский сад! Порекомендуйте пожалуйста хорошего воспитателя в ясельной группе и в старшей!
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Планируем отдавать ребенка на осень в этот детский сад! Порекомендуйте пожалуйста хорошего воспитателя в ясельной группе и в старшей!
    Если я не ошибаюсь там одна ясельная группа. Так что выбора в какую группу пойти нет.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Мы вчера разговаривали с заведующей и она нам сказала что у них в этом году будет две ясельные группы - в одной старая воспитательница с опытом и во второй - молодая!
    А что вы можете сказать про ту воспитательницу котоhая там была, я так понимаю что 'то "старая"?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Мы вчера разговаривали с заведующей и она нам сказала что у них в этом году будет две ясельные группы - в одной старая воспитательница с опытом и во второй - молодая!
    А что вы можете сказать про ту воспитательницу котоhая там была, я так понимаю что 'то "старая"?
    Сейчас две воспитательницы в группе, обе немолодые. В принципе, мне жаловаться не на что. Да и ребенок не жалуется, хотя мы только месяц ходим.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Мы вчера разговаривали с заведующей и она нам сказала что у них в этом году будет две ясельные группы - в одной старая воспитательница с опытом и во второй - молодая!
    А что вы можете сказать про ту воспитательницу котоhая там была, я так понимаю что 'то "старая"?
    Старая - это Валентина Федоровна. Она конечно по началу отпугивает родителей своей манерой разговора, но потом привыкаешь. Как педагог- отличный, таких малышей учит ложкой есть, туалет, одеваться. Моя дочь ходила к ней 2 года, о ней остались самые добрые воспоминания.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Старая - это Валентина Федоровна. Она конечно по началу отпугивает родителей своей манерой разговора, но потом привыкаешь. Как педагог- отличный, таких малышей учит ложкой есть, туалет, одеваться. Моя дочь ходила к ней 2 года, о ней остались самые добрые воспоминания.

    А нам через 2 недели хождения сделала замечание, что мой сын не умеет ни одеться сам, ни раздеться. Мне аж стыдно стало. Он конечно у меня не очень самостоятельный, но дома сам раздевается и по настроению может кое-что одеть. А в саду...Если ребенок только начал ходить и ему там не нравится, думаю, что требовать от него что-то пока рано.
    А в целом, обе воспитательницы очень хорошие. И я о них слышу только хорошие отзывы.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Мне уже стыдно за вопрос,))) но разве ребенок в 2 года уже должен уметь сам одеваться? А сколько вашему ребеночку?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Маshенька Посмотреть сообщение
    А нам через 2 недели хождения сделала замечание, что мой сын не умеет ни одеться сам, ни раздеться. Мне аж стыдно стало. Он конечно у меня не очень самостоятельный, но дома сам раздевается и по настроению может кое-что одеть. А в саду...Если ребенок только начал ходить и ему там не нравится, думаю, что требовать от него что-то пока рано.
    А в целом, обе воспитательницы очень хорошие. И я о них слышу только хорошие отзывы.
    Это ничего они всем делают такие замечания, меня просили принести памперсы, т.к. ребенок поначалу очень нервничала в саду - соответственно просится у чужой тети отказывалась, дома же все было в порядке. Это воспитатели пытаются облегчить себе работу.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    Мне уже стыдно за вопрос,))) но разве ребенок в 2 года уже должен уметь сам одеваться? А сколько вашему ребеночку?
    Моему 3 года. А мне ставят в пример детей намного младше его, которые уже все умеют.

    Цитата Сообщение от КУЛ Посмотреть сообщение
    Это ничего они всем делают такие замечания, меня просили принести памперсы, т.к. ребенок поначалу очень нервничала в саду - соответственно просится у чужой тети отказывалась, дома же все было в порядке. Это воспитатели пытаются облегчить себе работу.
    Я просто очень близко к сердцу воспринимаю такие вещи. Сразу хочется, чтобы ребенок все умел и не доставлял никому хлопот.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    А нашей доченьке сейчас 2 года и 3 месяца - нам заведующая сказала что мы попадаем на осень в ясли, хотя осенью ей уже будет 2,8! Хотя одеваться сама она еще не умеет, но на горшок уже ходит и кушает практически сама!
    Я немного переживаю что ей там будет не интересно с маленькими детками - ведь в яслях дети от двух лет, но заведующая непреклонна - говорит что ей все-равно с этими детками в школу идти - ну типа не отдадите же вы ее раньше 6 лет в школу!
    Вот сижу теперь и думаю что делать?
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  17. Вверх #37
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    А нашей доченьке сейчас 2 года и 3 месяца - нам заведующая сказала что мы попадаем на осень в ясли, хотя осенью ей уже будет 2,8! Хотя одеваться сама она еще не умеет, но на горшок уже ходит и кушает практически сама!
    Я немного переживаю что ей там будет не интересно с маленькими детками - ведь в яслях дети от двух лет, но заведующая непреклонна - говорит что ей все-равно с этими детками в школу идти - ну типа не отдадите же вы ее раньше 6 лет в школу!
    Вот сижу теперь и думаю что делать?
    Она права,мы тоже когда пришли моей было хоть 2г и 5 мес,но она очень взрослая была не по годам.а племяннику 2г и 9м, мы с сестрой просили может все таки в младшую,мол он уже вроде постарше,а хотелось в ону группу чтоб ходили,она убедила что им надо все таки в ясли,и оказалась права, во первых в яслях почти всем примерно 2.5 года маленьких совсем было пару человек. во-вторых я смотрю что они сейчас делают в младшей ,к примеру как рисуют уже красиво,какие поделки,как научились расскрашивать аккуратно, складывают примитивные примеры,и т.п. Плюс в яслях на утренниках пока родителей не пускают,чтоб дети не устраивали истерик и не бежали к мамам,и это правильно(проверенно),ясли это своего рода подготовка и адаптация. А младшая это уже всё....шаг в самостоятельность....прощай горошок-здравствуй туалет, самостоятельное одевание,утренники перед толпой родителей.......А детки до 3х-3,5ной еще не готовы к этому. Не спешите пусть детство идет своим чередом.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от Kelbas1 Посмотреть сообщение
    А нашей доченьке сейчас 2 года и 3 месяца - нам заведующая сказала что мы попадаем на осень в ясли, хотя осенью ей уже будет 2,8! Хотя одеваться сама она еще не умеет, но на горшок уже ходит и кушает практически сама!
    Я немного переживаю что ей там будет не интересно с маленькими детками - ведь в яслях дети от двух лет, но заведующая непреклонна - говорит что ей все-равно с этими детками в школу идти - ну типа не отдадите же вы ее раньше 6 лет в школу!
    Вот сижу теперь и думаю что делать?
    Полностью наша ситуация, вплоть до возраста Правда, еще точно не решила идем ли мы осенью в садик и в этот ли Но уже точно знаю, что торопиться не буду... У меня тоже очень развитая барышня - и горшок, и говорим, и буквы все знаем, и английский, и легенькие примерчики, типа 2+2 и 2+3 решаем Но ясли, в первую очередь, учат деток обходиться без мам, учат искать свое место в коллективе, учат самостоятельности и умению договариваться... Это намного важнее, мне кажется... В этих навыках и ваша, и моя дочка будут абсолютно на равных с другими детками И в школу лучше идти в 6.8 лет, чем в 5.8 - здоровее будут

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Kelbas1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Да, наверное вы правы! Просто переживаю наверно как и любой родитель - чтоб ребенку там хорошо было, чтобы его не обижали и т.д.)))
    Я могу ошибаться как человек, но всегда права как женщина!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, обязательно ли стоять на очереди чтоб попасть в этот сад? Нам 2,5.


Ответить в теме
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения