Тема: д/с №77 "чаривниця" малиновский район.

Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 949
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для вероника23
    Пол
    Мужской
    Адрес
    иличевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    118
    Репутация
    60

    По умолчанию д/с №77 "чаривниця" малиновский район.

    тут числится мой ребенок.так как загружена работой не всегда в курсе всех событий в саду а хотелось бы знать что происходит в жизни садика ведь наши дети проводят в нем большую часть своего времени! может кто в курсе пишите о последних новостях! ведь скоро 1-е сентября!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    почитайте темку "безобразия в детских садах"....сегодня увидела(может вы уже и читали) пост №227

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для КУЛ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    59
    Моему ребенку нравится ходить в этот садик. Да и с воспитателем нам повезло.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для kas-25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    636
    "ЧАрівниця"? Это беспредел, поборы и никакой работы не видно. Куда идут деньги???? 1500 грн. благотворительный фонд???????? Грязь в ясельной группе!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!! Не успели сдать 1500, а уже требуют 50 на хознужды и новый горшок, клееночку на стол......... Родители!!!!!! Обходите сад №77 десятой дорогой!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось kas-25; 29.08.2009 в 20:53.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Mila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    200
    У меня обратное мнение. Мы сейчас стоим перед выбором садика и вот думаем пойти в этот садик, лично у меня о нем хорошее впечатление, заведующая толковая, все у нее под контролем, воспитатели приятные, и отзывы других мамочек положительные. Так что скорее всего именно туда нам и дорога!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Mila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    200
    Боже мой, вы меня аж напугали тем, что написали, я и представить не могла что такое вообще может быть в садике!
    А как ваш ребенок чувствует себя там?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    "ЧАрівниця"? Это беспредел, поборы и никакой работы не видно. Куда идут деньги???? 1500 грн. благотворительный фонд???????? Грязь в ясельной группе!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!! Не успели сдать 1500, а уже требуют 50 на хознужды и новый горшок, клееночку на стол......... Родители!!!!!! Обходите сад №77 десятой дорогой!!!!!!!!
    Я в шоке! Это не нам надо обходить этот садик (мы очень довольны, и в том числе вся группа куда ходит мой ребёнок). А сами уходите, вас никто не держит.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от вероника23 Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНЫЙ САДИК ДЛЯ ТЕХ У КОГО КАРМАН ШИРОКИЙ! и упаси боже если вдруг с этим будут какие-то проблемы!знаю случаи когда воспитатели травили общую группу детей на ребенка чьи родители не в состоянии оплатить какие либо взносы..то-есть воспитатели одобряли детей которые их били, а если ребенок пробывал давать сдачи (и так начинается самое интересное)его обьявляли самым негативным по поведению в группе то есть делали с ребенка "козла отпущения", не разбираясь кто-что натворил спихивали на этого ребенка! и пальцами тыкали родителям. Мол это он во всем виноват! родители естественно предьявляли претензии малообеспеченным мамам! а показ синяков укусов и шишек на постродавшем ребенке цитировалось "вы такого привели!!!" теперь о заведующей! она вкурсе такого поведения воспитателей и еще это одобряет!бо с любых взносов ей идет часть в карман!а если родители не могут оплачивать...зачем ей это надо!!ей выгодно держать только высокообеспеченных родителей.короче мамы не выдарживали и забирали детей из сада!а на их место брали более выгодного "ребенка"!
    Интересно, вы случайно не работаете в 193 садике, конкуренция!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от вероника23 Посмотреть сообщение
    кстате помимо работы в саду(в пршлом конечно-же)!!я все жизнь прожила в этом районе и 90 процентов всех мам и их детей входят в мой круг хороших знакомых!
    У меня просто был опыт в ясельной группе (но не в этом саду) и честно 77 довольны всем и отношением, питанием и оплатой. Я конечно немогу ручаться за Вашу группу, что действительно совсем так плохо?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от вероника23 Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНЫЙ САДИК ДЛЯ ТЕХ У КОГО КАРМАН ШИРОКИЙ! и упаси боже если вдруг с этим будут какие-то проблемы!знаю случаи когда воспитатели травили общую группу детей на ребенка чьи родители не в состоянии оплатить какие либо взносы..то-есть воспитатели одобряли детей которые их били, а если ребенок пробывал давать сдачи (и так начинается самое интересное)его обьявляли самым негативным по поведению в группе то есть делали с ребенка "козла отпущения", не разбираясь кто-что натворил спихивали на этого ребенка! и пальцами тыкали родителям. Мол это он во всем виноват! родители естественно предьявляли претензии малообеспеченным мамам! а показ синяков укусов и шишек на постродавшем ребенке цитировалось "вы такого привели!!!" теперь о заведующей! она вкурсе такого поведения воспитателей и еще это одобряет!бо с любых взносов ей идет часть в карман!а если родители не могут оплачивать...зачем ей это надо!!ей выгодно держать только высокообеспеченных родителей.короче мамы не выдарживали и забирали детей из сада!а на их место брали более выгодного "ребенка"!
    Вы наверное мамочка ребёнка который всех действительно сильно кусает и бьёт наших детишек?!

  11. Вверх #11
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от kas-25 Посмотреть сообщение
    "ЧАрівниця"? Это беспредел, поборы и никакой работы не видно. Куда идут деньги???? 1500 грн. благотворительный фонд???????? Грязь в ясельной группе!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!! Не успели сдать 1500, а уже требуют 50 на хознужды и новый горшок, клееночку на стол......... Родители!!!!!! Обходите сад №77 десятой дорогой!!!!!!!!
    Обожаю родителей которые не имея представления о том сколько затрат необходимо на детский сад, и о скольки вопросах болит голова у заведующей говорить о каких-то поборах и беспределах. Ну да это Ваше мнение,ничего не поделаешь.
    Скажу от себя. мы второй год ходим в этот сад,и довольны им по всем вопросам. И питанием и педагогами(по крайней мере нашими) и тем что обходится сад в сравнении с другими просто мизер в наше время,причем если семья малоимущая,при предоставлении справок оплата вообще гроши. А в этом году мне довелось побывать на собрании попечительского совета и своими глазами и ушами лицезреть как эта бедная заведующая отчитывается перед родителями за каждую копейку,с предоставлением чеков,распоряжений, отчетов идущих в налоговую и т.п. причем и о деньгах с благотворительных взносов и о перечисленных государством, советуется по каждому вопросу о растратах с родителями,которые в случае одобрения ставят подписи или же предлогают свои какие-то мысли. Я была не просто приятно удивлена,но малость шокирована тем сколько всего надо для сада, в скольких местах надо бывать и каждый еще хочет с тебя поиметь и 100раз тебя перепроверить,да заведующим (в особенности нашей)надо памятник ставить при жизни что она всем этим занимается и еще отчитывается постоянно за каждую копейку. А не искать воши берет она что-то себе или не берет.
    Я бы на ее месте брала.....хотябы за оплату нервов кот. наши любимые инстанции любят потрепать. А еще таких родителей которые вечно чем-то не довольны,причем возмущаются как правило те у которых есть деньги,а не те для кого и этот гос.сад роскошь.
    Так что прежде чем лить грязь....надо хоть раз заглянуть в глубь вопроса.

    Повторюсь еще раз САД ОТЛИЧНЫЙ
    А говна накопать можно везде даже в самом с виду безупречном.

  12. Вверх #12
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от вероника23 Посмотреть сообщение
    совсем не так! мой ребенок всегда тихий и спокойный! а покусанным приходил очень часто!и пока платила все было хорошо, воспитатели только не говорили кто-же кусается. а как перестала платить так это оказывается он сам искусал всю группу!!! и себя в прошлом тоже, наверное!!! --- абсурд!!!!
    А это мне один в один напоминает историю в нашей группе,на первом году,в ясельках. Был один мальчик у нас,с виду Ангел,когда по утрам прощался с папой хотелось заплакать,такой любящий сын. И вот однажды переодеваю свою малышку,смотрю папа за дверь а малый влетает в группу взгляд меняется на глазах,и начинает всех подряд лупить,дергать,дети в рассыпную,воспитатель за ним....и вот почти целый день ей приходилось,ходить с ним за руку чтоб он никого не прибил,при этом он лупит воспитателя ногами и даже один раз прокусил ей руку. А начинаешь его отчитывать,он прячеться под стол и опять таки ангельским голосочком начинает просить только не ругайте меня. Создается впечатление что его дома хорошо бьют,а он потом на наших детях срывался. То девочке машинкой весь нос стесал,до детей за пальцы кусал, у моей синяк со следами зубов месяц не сходил. А с папой говорить бесполезно...он одно твердил "воспитатель виноват не досмотрел"..."он у меня хороший и спокойный,и это его бьют и задирают".....вообщем все враги один его малышь жертва.
    Так что (не про Вашего малыша надеюсь) но иногда и своих детей надо бы перепроверять.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    что такое санаторная группа?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    66
    в принципе все тоже самое, только питание усиленное. как правило это ясельная группа, потом статус меняется с санаторной на обычную. И не стоит бояться названия-больных детей там столько же как и не в санаторной группе.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    а какая численность групп? неужели больных детей тоже оставляют?

  16. Вверх #16
    Best NY HandMade 2012
    Аватар для kalion_vika
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    511
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от St_Jasmin Посмотреть сообщение
    а какая численность групп? неужели больных детей тоже оставляют?
    по спискам человек 28 но ходят максимум 18-20....это в самом лучшем случае. С больными детьми обстоит все так же как и в любом саду, есть мамы которые,ссылаясь на безвыходность приводят кашляющих и сопливых, конечно медсестра и воспитатели стараються проверять и отправлять домой таких,но сами понимаете это искоренить помойму никогда до конца не удавалось и не удасться,в любом гос.саду эта проблема всегда на повестки дня. Нет нет и приведут.
    Тем более санаторная группа это же не значит что там держут больных деток,это значит что там детки которые имееют имунитет немного слабее,поэтому и улучшенное питание,соки,фрукта круглый год,а больных так же запрещается приводить как и в обычную, да и с нашей экологией увы в обычной группе дети болеют так же(((

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    в таком случае лучше санаторная группа.. но уж куда отправят. малыш ходит два месяца в садик... за два месяца где то дней 10 посещали. остальное время лечились
    у меня есть направление из Исполкома, сколько действительна путевка. дело в том, что сад на карантине, заведующей нету...

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    мы собираемся переходить в этот сад из другого,какой первоначальный взнос кто подскажет?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    2000 мне сказали.... но мы болеем не сдавали еще.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от St_Jasmin Посмотреть сообщение
    2000 мне сказали.... но мы болеем не сдавали еще.
    НЕ пугайте меня. Осенью был 1500. Во вторник иду туда - потом отпишусь.


Ответить в теме
Страница 1 из 48 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения