Результаты опроса: Кто живет у меня в домике?

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчик

    136 54.62%
  • Девочка

    103 41.37%
  • 2 Мальчика

    6 2.41%
  • 2 Девочки

    0 0%
  • Мальчик и Девочка

    4 1.61%

Тема: Весенние беременюшки 2014 (позитивная)

Закрытая тема
Страница 414 из 1365 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,261 по 8,280 из 27285
  1. Вверх #8261
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от Викусятина Посмотреть сообщение
    Привет! Фонтан - не фонтан, но брызги есть)) по объемам маленький, но вечером подсветка+музычка, а вокруг фонарей много... в общем прикольно в принципе, но хороший удар по мочевому если рядом в кафешке посидеть Еще злит что в нашем парке с туалетами такой напряг, особенно вечером
    Что за фонтан? В Виннице, музыкальный? Я не в теме что-то)
    Пошел счет новому времени...)))


  2. Вверх #8262
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    861
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от sherry1801 Посмотреть сообщение
    Девочки , скажите, вот вы носите бандаж ? Какой фирмы и формы?мне лично уже тяжеловато и завтра пойду выбирать и покупать.
    мне тоже не комфортно при ходьбе и когда наклоняюсь. смотрела бандаж на кидстафе, узнала, что бывают черные! оч хочу, но в аптеках найти не могу.
    в прошлую Б у меня был пояс, в этот раз также возьму. а фирм не так уж много. думаю, все одинаковые.
    а вот бандаж бывает даже летний - сетка/резинка.
    послеродовой стороной никогда не пользовалась, у меня был пояс утягивающий.

  3. Вверх #8263
    Частый гость Аватар для Викусятина
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    868
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
    Что за фонтан? В Виннице, музыкальный? Я не в теме что-то)
    Не!)) у нас на черемушках в парке открыли
    королева Марго или 4600 кг счастья))

  4. Вверх #8264
    Частый гость Аватар для marquise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    861
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Викусятина Посмотреть сообщение
    Не!)) у нас на черемушках в парке открыли
    о, придем, посмотрим лампочки? значит, лучше вечером?

  5. Вверх #8265
    Посетитель Аватар для Malena_
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Teeena Посмотреть сообщение
    у меня в первую беременность была ИЦН (на 19й неделе консультация отправила в роддом на сохранение из-за давления, а там при осмотре обнаружили приоткрытый зев и укороченную шейку) - наложили швы, пропила утрожестан. интим до конца беременности - под запретом (ну, за исключением альтернатив без проникновения - но следи за ощущениями), никаких нагрузок типа тяжелых сумок и упражнений со шваброй-веником-пылесосом (мне оч муж помогал). ну и бандаж я одела на 20й неделе. швы сняли на 37й неделе, детку родила на 41й - еще врачи ходили вокруг меня кругами и делали нервы типа "пора рожать".

    сейчас уже один раз была в роддоме - смотрели шейку, вроде все норм (т-т-т). врач сказал, что "по протоколу" подобные осмотры должны быть в 16 и в 22 недели (в консультации об этом даже не заикнулись - ни в первый, ни во второй раз).

    не пугайся, с ИЦН самое главное - быть в курсе.

    а наш младшенький агушастик - такой же партизан, как и его сестричка - так же как и в прошлый раз, второе узи оказалось неинформативным в плане определения пола малыш сидел по-турецки и прятал самые интимные места доктор, конечно, сказал, что раз ничего не выглядывает, то, скорее всего, девочка... но я как-то не сильно воодушевилась.
    А показатели вы не помните: длина шейки и ширина открытия зева?
    memento vivere

  6. Вверх #8266
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,783
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Teeena Посмотреть сообщение
    а еще запоминайте, какая сейчас звучит музыка: мне муж включал Би-2, так вот потом в очень сложный для нас период 4 месяцев дочка лучше всего успокаивалась именно под их концерт
    а я ударяю по Океану Эльзы )) правда, на работе у нас просто шумно в кабинете %-)

    Цитата Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
    И я ее не сохранила, продублируйте пожалуйста) но у тебя Инуся, я думаю, девуля. Хотя я не правильно думала по поводу девченок наших))
    ой, я тож думаю, что девочка, но муж еще не теряет надежды ))))
    Александра Сергеевна

  7. Вверх #8267
    Посетитель Аватар для Teeena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    38
    Сообщений
    362
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Malena_ Посмотреть сообщение
    А показатели вы не помните: длина шейки и ширина открытия зева?
    нет, я их и не знала - меня это особо не волновало, полностью доверилась роддомовским врачам. насколько я помню, один палец точно проходил
    Арина - 10.09.2012

  8. Вверх #8268
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Ой, девочки посмотрела я в ютубе кесаресово, лучше б не знать и не видеть все это(((((
    Мама дочки и сыночка.

  9. Вверх #8269
    Посетитель Аватар для Teeena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    38
    Сообщений
    362
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки посмотрела я в ютубе кесаресово, лучше б не знать и не видеть все это(((((
    думаю, что видео естественных родов впечатлит не меньше
    а вообще - после роддома ко всему этому относишься проще главное, чтобы агушастик и мама были в порядке
    Арина - 10.09.2012

  10. Вверх #8270
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Teeena Посмотреть сообщение
    думаю, что видео естественных родов впечатлит не меньше
    а вообще - после роддома ко всему этому относишься проще главное, чтобы агушастик и мама были в порядке
    Естественные впечатлили больше, но у меня показания к КС. Лучше не знать как это проходит, это работа врачей!!!
    Мама дочки и сыночка.

  11. Вверх #8271
    Посетитель Аватар для Teeena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    38
    Сообщений
    362
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Естественные впечатлили больше, но у меня показания к КС. Лучше не знать как это проходит, это работа врачей!!!
    у планового КС тоже предостаточно плюсов - знаешь, когда все состоится (нет этого тягучего ожидания схваток), все происходит как-то более организованно по крайней мере, я так себя успокаиваю, потому как у нас вроде бы тоже предстоит КС
    Арина - 10.09.2012

  12. Вверх #8272
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Ой, девочки посмотрела я в ютубе кесаресово, лучше б не знать и не видеть все это(((((
    Тебе не хватало острых ощущений?)) ну ты даешь... Я не смотрю, не читаю и не слушаю) это дело врачей. Смысл с того, что я начну бояться уже сегодня и с ужасом ждать всего этого..

    Короче, забудь. Гони эти мысли. Тем более в кесарево на сколько я понимаю, твое дело лежать и не чувствовать. Забудь как страшный сон все будет хорошо! Все через это проходят и мы сможем!
    Пошел счет новому времени...)))

  13. Вверх #8273
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Естественные впечатлили больше, но у меня показания к КС. Лучше не знать как это проходит, это работа врачей!!!
    Вот это существенные недостатки нашего времени, я считаю... То что мы иногда читаем и смотрим, не все, далеко не все, на пользу идет..
    Пошел счет новому времени...)))

  14. Вверх #8274
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Teeena Посмотреть сообщение
    у планового КС тоже предостаточно плюсов - знаешь, когда все состоится (нет этого тягучего ожидания схваток), все происходит как-то более организованно по крайней мере, я так себя успокаиваю, потому как у нас вроде бы тоже предстоит КС
    Цитата Сообщение от Жменька Посмотреть сообщение
    Тебе не хватало острых ощущений?)) ну ты даешь... Я не смотрю, не читаю и не слушаю) это дело врачей. Смысл с того, что я начну бояться уже сегодня и с ужасом ждать всего этого..

    Короче, забудь. Гони эти мысли. Тем более в кесарево на сколько я понимаю, твое дело лежать и не чувствовать. Забудь как страшный сон все будет хорошо! Все через это проходят и мы сможем!
    Да я уже давно знала про свое кесарево, просто стало интересно, вот и посмотрела))) Как говорит мой доктор, смотри и читай побольше об уходе за ребенком, а то родится и не будешь знать что с ним делать))
    Мама дочки и сыночка.

  15. Вверх #8275
    Посетитель Аватар для Teeena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Измаил
    Возраст
    38
    Сообщений
    362
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Да я уже давно знала про свое кесарево, просто стало интересно, вот и посмотрела))) Как говорит мой доктор, смотри и читай побольше об уходе за ребенком, а то родится и не будешь знать что с ним делать))
    доктор прав

    и по личному опыту хочу сказать - все трудности быстро проходят.

    сразу же после того, как я проснулась, я была счастлива: ничего не болит, меня не терзают схватки, все в порядке. на следующее утро мне предложили встать, и тут я поняла, куда попала: живот болит, слабость бешенная, ничего не хочется. но уже после обеда муж снова попытался меня поднять, и я даже дошла до туалета (около десяти шагов дрожащими ногами) и даже сделать свое дело на унитазе (оооох, как повышает самооценку отказ от катетера!). а в четверг (кесарево делали в понедельник) - пройти метров 100 до передвижного флюорографа и вернуться обратно, при этом остаться хоть уставшим, но человеком, а не развалюхой. в пятницу нас выписали домой, и там на фоне заботы о ребенке все вообще полетело очень быстро - хоть мне и запрещали ее поднимать целый месяц, но я далеко не всегда слушалась врачей.

    в дальнейшем про шов я вспомнила, только когда узнала про вторую беременность

    кесарево - это да, таки полостная операция. но сами врачи отмечают, что после кесарева восстановление происходит гораздо быстрее. поэтому даже когда тебе будет очень тяжело и больно, помни - надо чуть-чуть потерпеть, все пройдет.
    Арина - 10.09.2012

  16. Вверх #8276
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    http://m.oldnavy.gap.com/product.html?dn=op545334002&dv=1&cid=1001259&vid=1&pid=545334002 девочки, пришли мои джинсы. Вобщем тесноваты они мне, поэтому придется новые купить, а эти продать. 210 грн. Размер 1. Это на бедра 90 см, +-. Очень хорошие, тянутся. Хотя у меня сейчас бедра 94 см стали примерно, сидят в целом хорошо. Но на беременное состояние нужны чуть больше
    Пошел счет новому времени...)))

  17. Вверх #8277
    Частый гость Аватар для kukolka26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    562
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от VIT@@@@ Посмотреть сообщение
    Да я уже давно знала про свое кесарево, просто стало интересно, вот и посмотрела))) Как говорит мой доктор, смотри и читай побольше об уходе за ребенком, а то родится и не будешь знать что с ним делать))
    Девочки, всем привет!

    Хороший у доктора совет, но любопытство никуда не деть. Я вчера тоже начала смотреть кесарево, выключила на моменте прорезания жировой ткани-думала в обморок упаду. До конца не осилил мой мозг смотреть на такие страсти. У меня тоже плановое КС.
    Так же и естественные роды смотрю, тоже очень интересно, но там как-то не так страшно смотреть, т.к. инструментов нет, да и как-то все естественно. Еще вчера смотрела на ютубе "Я не знала,что беременна". Очень интересно- не знаю правда ли это или как всегда шоу..

    Я сегодня встала на учет и по сдавала анализы (долго не могла определится с врачом и ЖК), по прописке меня не приняли, выгнали чуть ли не ногами, сказали - только по проживанию. Но в итоге я осталась очень довольна и врачом и ЖК и стоимостью анализов и отношением персонала. (о 14 ЖК какие-то не однозначные отзывы, но я осталась мега довольна). Мне есть с чем сравнивать, в прошлый раз я была в 5 ЖК у негативнейшего врача. А тут прям как в сказку попала.
    Доченька 2009
    Сыночек 2014

  18. Вверх #8278
    Постоялец форума Аватар для VIT@@@@
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Teeena Посмотреть сообщение
    доктор прав

    и по личному опыту хочу сказать - все трудности быстро проходят.

    сразу же после того, как я проснулась, я была счастлива: ничего не болит, меня не терзают схватки, все в порядке. на следующее утро мне предложили встать, и тут я поняла, куда попала: живот болит, слабость бешенная, ничего не хочется. но уже после обеда муж снова попытался меня поднять, и я даже дошла до туалета (около десяти шагов дрожащими ногами) и даже сделать свое дело на унитазе (оооох, как повышает самооценку отказ от катетера!). а в четверг (кесарево делали в понедельник) - пройти метров 100 до передвижного флюорографа и вернуться обратно, при этом остаться хоть уставшим, но человеком, а не развалюхой. в пятницу нас выписали домой, и там на фоне заботы о ребенке все вообще полетело очень быстро - хоть мне и запрещали ее поднимать целый месяц, но я далеко не всегда слушалась врачей.

    в дальнейшем про шов я вспомнила, только когда узнала про вторую беременность

    кесарево - это да, таки полостная операция. но сами врачи отмечают, что после кесарева восстановление происходит гораздо быстрее. поэтому даже когда тебе будет очень тяжело и больно, помни - надо чуть-чуть потерпеть, все пройдет.
    Ради своей принцессы мне пришлось многое пережить, так что кесарево это мелочи)))
    Мама дочки и сыночка.

  19. Вверх #8279
    Живёт на форуме Аватар для K@trin
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    У меня на 12ой неделе гемоглобин тоже 119 был, а сейчас не знаю (но гранат ем регулярно)))). Завтра как раз иду к своей Г, наверное новые направления на анализы повыписывает, пойду сдавать).


    Да, и сегодня были на узи - мальчик у нас...) все счастливы, особенно муж)))))
    Девочки - пузики и пузожители, приветик!!!
    Всем отличного настроения и дня!!!
    Chica, поздравляю с сыночком!!!
    Love is all we need

  20. Вверх #8280
    Живёт на форуме Аватар для Жменька
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,291
    Репутация
    1310
    Цитата Сообщение от kukolka26 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!

    Хороший у доктора совет, но любопытство никуда не деть. Я вчера тоже начала смотреть кесарево, выключила на моменте прорезания жировой ткани-думала в обморок упаду. До конца не осилил мой мозг смотреть на такие страсти. У меня тоже плановое КС.
    Так же и естественные роды смотрю, тоже очень интересно, но там как-то не так страшно смотреть, т.к. инструментов нет, да и как-то все естественно. Еще вчера смотрела на ютубе "Я не знала,что беременна". Очень интересно- не знаю правда ли это или как всегда шоу..

    Я сегодня встала на учет и по сдавала анализы (долго не могла определится с врачом и ЖК), по прописке меня не приняли, выгнали чуть ли не ногами, сказали - только по проживанию. Но в итоге я осталась очень довольна и врачом и ЖК и стоимостью анализов и отношением персонала. (о 14 ЖК какие-то не однозначные отзывы, но я осталась мега довольна). Мне есть с чем сравнивать, в прошлый раз я была в 5 ЖК у негативнейшего врача. А тут прям как в сказку попала.
    Поздравляю с постановкой! Хорошо, что все на позитиве. Но мне не понятно, как это не приняли по прописке??
    Пошел счет новому времени...)))


Закрытая тема
Страница 414 из 1365 ПерваяПервая ... 314 364 404 412 413 414 415 416 424 464 514 914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения