Тема: Электромобили в Одессе

Ответить в теме
Страница 90 из 121 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2402
  1. Вверх #1781
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Пора пинать власть и слать нахрен всю зеленую энергетику, которая только и делает, что подрывает энергетику страны.
    дело не в энергетике, а в безумных тарифах на нее, глубокое мерси папередникам. А послать не выйдет, на то витренки с герусами приспособлены.


  2. Вверх #1782
    Живёт на форуме Аватар для Папа-я.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    7041
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    дело не в энергетике, а в безумных тарифах на нее, глубокое мерси папередникам. А послать не выйдет, на то витренки с герусами приспособлены.
    Выйдет, надо всего то взять за кадык главного олигарха Украины. Но на это ж нужна воля.
    Отвечай на добро-добром, а на зло-по справедливости.

  3. Вверх #1783
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    дело не в энергетике, а в безумных тарифах на нее, глубокое мерси папередникам. А послать не выйдет, на то витренки с герусами приспособлены.
    напомнило: все дело не в деньгах, а в их количестве
    Подпись.

  4. Вверх #1784
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Папа-я. Посмотреть сообщение
    Выйдет, надо всего то взять за кадык главного олигарха Украины. Но на это ж нужна воля.
    С тем же успехом можно мечтать взять за кадык господа бога. Лучше начинать копить на солнечную станцию. Продуктивнее.

  5. Вверх #1785
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Всё как обычно, как и в других форумах об электричках)))
    Так как владельцы давно поняли, что просто катаешься и не паришься) И особо писать и обсуждать нечего. А вот «ещё пока не владельцы», пытаются нас₽ать в борщ и начинают уже между собой обсуждать цены на бензин, его качество, открытые/закрытые окна и др всякую хрень, вплоть до политики )))

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Всё как обычно, как и в других форумах об электричках)))
    Так как владельцы давно поняли, что просто катаешься и не паришься) И особо писать и обсуждать нечего. А вот «ещё пока не владельцы», пытаются нас₽ать в борщ и начинают уже между собой обсуждать цены на бензин, его качество, открытые/закрытые окна и др всякую хрень, вплоть до политики )))
    Вам вполне четко указывают что у электричек есть не только плюсы но и недостатки. Это так, нравится вам это или нет. Но вы как в секте "у электрчек только плюсы"Б "вам не прийдется сидеть на форумах в поисках вопроса где лучше бензин"... и т.д.

  7. Вверх #1787
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    913
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Вам вполне четко указывают что у электричек есть не только плюсы но и недостатки. Это так, нравится вам это или нет. Но вы как в секте "у электрчек только плюсы"Б "вам не прийдется сидеть на форумах в поисках вопроса где лучше бензин"... и т.д.
    Минусы есть везде)
    Даже в обычной, размеренной жизни) От неё тоже рано или поздно умирают
    При этом не важно сектант или нигилист ты

  8. Вверх #1788
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Константин Д Посмотреть сообщение
    Минусы есть везде)
    Даже в обычной, размеренной жизни) От неё тоже рано или поздно умирают
    При этом не важно сектант или нигилист ты
    человеку, который влез в долги и купил себе Киа соул, нужно найти оправдание своему поступку)))

  9. Вверх #1789
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    человеку, который влез в долги и купил себе (здесь можно вписать марку и модель абсолютно любого авто, даже модель телефона телефона) нужно найти оправдание своему поступку)))
    Если поправить немного модель то можно иди в любой автофорум и тему для начала холивара

  10. Вверх #1790
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Если бы у моего авто была батарея не 60квт а 80 или 100квт то до Киева можно доехать не заряжаясь в пути.

    вы с серьезным лицом пишете всякие глупости? запас хода с полной батареи в моем авто 370км в городе летом и 200км зимой при очень агресивной езде, думаете таксисту не хватит на подобном авто на день заряда батареи?
    Что за машина у Вас и какова её цена?
    Равнодушие страшнее войны!

  11. Вверх #1791
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Что за машина у Вас и какова её цена?
    автомобиль средних размеров, с двигателем 204лс. подогревы всех сидений руля, датчик пешеходов, распознование полос, датчик столкновения, круговой обзор и мультизеркало заднего вида с отдельной камерой для вывода изображения на это зеркало, датчики слепых зон, мультимедиа с 12 дюймовым дисплеем , капэй андроид авто, 2017год. Стоит 21000уе . Я думаю ты захочешь привести в пример двс, тогда что бы была с не меньшей комплектацией, годом и мощностью.

  12. Вверх #1792
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Что за машина
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    автомобиль средних размеров
    Я думал такое только в женской теме возможно)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #1793
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Я думал такое только в женской теме возможно)
    Там обычно пишут цвет

  14. Вверх #1794
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,987
    Репутация
    12580
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    автомобиль средних размеров, с двигателем 204лс. подогревы всех сидений руля, датчик пешеходов, распознование полос, датчик столкновения, круговой обзор и мультизеркало заднего вида с отдельной камерой для вывода изображения на это зеркало, датчики слепых зон, мультимедиа с 12 дюймовым дисплеем , капэй андроид авто, 2017год. Стоит 21000уе . Я думаю ты захочешь привести в пример двс, тогда что бы была с не меньшей комплектацией, годом и мощностью.
    Так ти кажеш ціну не за нове авто. Може на старі авто на бензині/дизелі таких цін немає бо на них є попит, а при наявності попиту ціна не падає?

  15. Вверх #1795
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Там обычно пишут цвет
    Почему же? Дамы как раз считают размеры важными)
    Не понимаю, что такого секретного в марке авто)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #1796
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    автомобиль средних размеров, с двигателем 204лс. подогревы всех сидений руля, датчик пешеходов, распознование полос, датчик столкновения, круговой обзор и мультизеркало заднего вида с отдельной камерой для вывода изображения на это зеркало, датчики слепых зон, мультимедиа с 12 дюймовым дисплеем , капэй андроид авто, 2017год. Стоит 21000уе . Я думаю ты захочешь привести в пример двс, тогда что бы была с не меньшей комплектацией, годом и мощностью.
    Насколько понимаю речь о конкретном ( в смысле экземпляре а не сильно) битке из США, который стоил столько именно тебе. Наверняка оттуда можно притянуть и ДВС не хуже за те же деньги. Но в целом это не верный подход смотреть надо на рынок авто, на среднее прредложение одного и другого...

  17. Вверх #1797
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю речь о конкретном ( в смысле экземпляре а не сильно) битке из США, который стоил столько именно тебе. Наверняка оттуда можно притянуть и ДВС не хуже за те же деньги. Но в целом это не верный подход смотреть надо на рынок авто, на среднее прредложение одного и другого...
    вывод в целом не верный, автомобиль я купил здесь и вовсе не битый а целый. Как можно увидеть среднее предложение другого если такого же один в один на двс нет, да и параметры должны совпадать, те которые влияют на цену. Ну нельзя же сравнивать пустую как барабан машину с меньшей мощностью двигателя с аналогичной но в полной комплектации и уж тем более ещё и разных годов выпуска.
    В целом я вам параметры задал . Дальше смотрите рынок предлагайте для сравнения.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2021 в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Почему же? Дамы как раз считают размеры важными)
    Не понимаю, что такого секретного в марке авто)
    так я ж уже несколько раз называл ранее марку авто страницу тому назад

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2021 в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Так ти кажеш ціну не за нове авто. Може на старі авто на бензині/дизелі таких цін немає бо на них є попит, а при наявності попиту ціна не падає?
    Так многие предлагают сравнить цену на старте, без какого либо анализа далее, только ты купил за 40 я куплю с двс за 30 и на 10ку куплю цистерну топлива и буду ездить. Вроде ж при таком анализе нет самого главного, чего все ищут это показателей правдивых экономии, тот кто на старте сьэкономил потом выкладывает с кармана деньги и цена владения авто в целом только увеличивается, другой переплатил на старте а дальше он только экономит и цена владения не увеличивается. Рано или поздно эти владельцы оба продают авто и только после этого можно оценить кто сколько потратил и наэкономить и выгоду понять.если вообще дело только в материальной выгоде.
    Последний раз редактировалось vanja; 20.05.2021 в 14:05.

  18. Вверх #1798
    Постоялец форума Аватар для SamKV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    вывод в целом не верный, автомобиль я купил здесь и вовсе не битый а целый. Как можно увидеть среднее предложение другого если такого же один в один на двс нет, да и параметры должны совпадать, те которые влияют на цену. Ну нельзя же сравнивать пустую как барабан машину с меньшей мощностью двигателя с аналогичной но в полной комплектации и уж тем более ещё и разных годов выпуска.
    В целом я вам параметры задал . Дальше смотрите рынок предлагайте для сравнения.[COLOR="Silver"]
    Ты хочешь сказать что твое авто не биток из америки? ну тогда это действительно удивительно. Ты его купил в этом году за 21 или в прошлом? мне все равно сколько именно ты заплатил ,в данном случае интересно на сколько его цена упала за 4 года (21-17) или за 3(20-17)
    Будет тяжело найти ДВС с таким плохим запасом хода, так что задача не решаема.

  19. Вверх #1799
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,164
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что твое авто не биток из америки? ну тогда это действительно удивительно. Ты его купил в этом году за 21 или в прошлом? мне все равно сколько именно ты заплатил ,в данном случае интересно на сколько его цена упала за 4 года (21-17) или за 3(20-17)
    Будет тяжело найти ДВС с таким плохим запасом хода, так что задача не решаема.
    Будет тяжело найти пересичного, который каждый день проезжает по городу больше 250 км, а в остальных случаях запас хода для городской машины не столь важен.

  20. Вверх #1800
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от SamKV Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать что твое авто не биток из америки? ну тогда это действительно удивительно. Ты его купил в этом году за 21 или в прошлом? мне все равно сколько именно ты заплатил ,в данном случае интересно на сколько его цена упала за 4 года (21-17) или за 3(20-17)
    Будет тяжело найти ДВС с таким плохим запасом хода, так что задача не решаема.
    а я думал будет конструктив, а ты возможно из секты покупателей цистерны бензина . Ну и ладно .


Ответить в теме
Страница 90 из 121 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения