Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1165
  1. Вверх #961
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от Самая!Милая! Посмотреть сообщение
    Это общий анализ мочи сдают в черных воротах с левой стороны,а бак посев сдают на втором этаже,там же где берут кровь из вены и стоит он 60 гривен,сегодня сдавала
    я всю беременность носила мочу в те ворота...
    на втором сдавала только кровь
    может что то и изменилось


  2. Вверх #962
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    я всю беременность носила мочу в те ворота...
    на втором сдавала только кровь
    может что то и изменилось
    Я 4года назад тоже стояла на учете,и тоже бак посев сдавала на 2 этаже,и подруги все там сдавали этот анализ,может вам просто его не назначали

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Девочки, Доброго времени суток! Пришла 12 неделя беременности и надо вставать на учет. По прописке и месту жительства удобнее всего в 10 жк. Позвонила им туда и по моему адресу участковый врач -Каратнян. Отзывы мне о ней не нравятся. Их мало и половина из этого малого негативных. Нравятся как отзываются о Левицкой. Вопрос: возьмет ли она меня , если она не на моем участке? Есть ли смысл пытаться сразу к ней? Или может кто сейчас стоит на учете у Коротнян? Расскажите более подробно что она и как? Заранее спасибо за ответы.

  4. Вверх #964
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Девочки, Доброго времени суток! Пришла 12 неделя беременности и надо вставать на учет. По прописке и месту жительства удобнее всего в 10 жк. Позвонила им туда и по моему адресу участковый врач -Каратнян. Отзывы мне о ней не нравятся. Их мало и половина из этого малого негативных. Нравятся как отзываются о Левицкой. Вопрос: возьмет ли она меня , если она не на моем участке? Есть ли смысл пытаться сразу к ней? Или может кто сейчас стоит на учете у Коротнян? Расскажите более подробно что она и как? Заранее спасибо за ответы.
    Я у Коротнян стала на учет,у меня подруга у нее,я по участку у другого врача,но стала к Вере Сергеевне,мне она понравилась,ничего лишнего,очень приятная и деликатная и медсестра у нее тоже хорошая,пока я довольна

  5. Вверх #965
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Самая!Милая! Посмотреть сообщение
    Я у Коротнян стала на учет,у меня подруга у нее,я по участку у другого врача,но стала к Вере Сергеевне,мне она понравилась,ничего лишнего,очень приятная и деликатная и медсестра у нее тоже хорошая,пока я довольна
    Оо как хорошо! Спасибо за отзыв! Вы меня можно сказать успокоили. А то Левицкая почти звезда, а известно как у звезд с временем. Пл этому и хотелось просто хорошего врача. Вам уже назначали приемы? Как часто и какая "благодарочка" у нее? Читала тут в теме в этой жк 100 гр прием. А бывает , что каждую неделю заставляют ходять.....выходит накладно со всеми анализами

  6. Вверх #966
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,337
    Репутация
    12128
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Оо как хорошо! Спасибо за отзыв! Вы меня можно сказать успокоили. А то Левицкая почти звезда, а известно как у звезд с временем. Пл этому и хотелось просто хорошего врача. Вам уже назначали приемы? Как часто и какая "благодарочка" у нее? Читала тут в теме в этой жк 100 гр прием. А бывает , что каждую неделю заставляют ходять.....выходит накладно со всеми анализами
    не знаю как у Коротнян но своей я давала 50 грн....когда не было с собой не давала ничего и отношение ко мне не менялось
    была возможность вместо денег приносила пачку бумаги для ксероксов..она у них вечно в дефиците

  7. Вверх #967
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Оо как хорошо! Спасибо за отзыв! Вы меня можно сказать успокоили. А то Левицкая почти звезда, а известно как у звезд с временем. Пл этому и хотелось просто хорошего врача. Вам уже назначали приемы? Как часто и какая "благодарочка" у нее? Читала тут в теме в этой жк 100 гр прием. А бывает , что каждую неделю заставляют ходять.....выходит накладно со всеми анализами
    Про 100 грн писали про другого врача. А так все дают, сколько считают нужным и если есть что давать.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  8. Вверх #968
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Про 100 грн писали про другого врача. А так все дают, сколько считают нужным и если есть что давать.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Это верно , что "когда есть что"..... бывают увы моменты. В жк при андромеде моей подруге,что не дала за прием денюшку (а прием был таков:-беспокоит что то? -нет.-хорошо, до свидания через две недели) ...сказали :"а почему вы не заплатили в прошлый раз?"

  9. Вверх #969
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Это верно , что "когда есть что"..... бывают увы моменты. В жк при андромеде моей подруге,что не дала за прием денюшку (а прием был таков:-беспокоит что то? -нет.-хорошо, до свидания через две недели) ...сказали :"а почему вы не заплатили в прошлый раз?"
    Ну вы сравнили Андромед) Там уровень ЖК другой совсем и врачи, естесственно, ведут себя совершенно иначе. В 10ЖК такого отношения нет. А если и есть, то встречается крайне редко.

  10. Вверх #970
    Посетитель Аватар для =Барбариска=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    164
    Репутация
    140
    Я тоже сдавала бак посев мочи в 2013 году на втором этаже где кровь, стоил он тогда 50 гр. А сейчас мне написали направление в лабораторию Смартлаб - так там он стоит 210гр((( Я так и не сдала, финансы не позволяют.

  11. Вверх #971
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Судя по отзывам той же подруги уровень там как раз- "разведем вас на денюшку". Хотя может это касается лично этого врача. Да и вообще часто слышатся такие историю про "50, 60, 100гр пожалуйста" и сама я не исключение

  12. Вверх #972
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам той же подруги уровень там как раз- "разведем вас на денюшку". Хотя может это касается лично этого врача. Да и вообще часто слышатся такие историю про "50, 60, 100гр пожалуйста" и сама я не исключение
    Подруга в других жк была? Я в 10 ездила с Черемушек. До этого обошла 3 консультации.

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk

  13. Вверх #973
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Добрый вечер! Подскажите пожайлуста сколько стоит узи-допплер в этой поликлинике??Спасибо)))

  14. Вверх #974
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    [QUOTE=yankoo;60777388]Девочки, Доброго времени суток! Пришла 12 неделя беременности и надо вставать на учет. По прописке и месту жительства удобнее всего в 10 жк. Позвонила им туда и по моему адресу участковый врач -Каратнян. Отзывы мне о ней не нравятся. Их мало и половина из этого малого негативных. Нравятся как отзываются о Левицкой. Вопрос: возьмет ли она меня , если она не на моем участке? Есть ли смысл пытаться сразу к ней? Или может кто сейчас стоит на учете у Коротнян? Расскажите более подробно что она и как? Заранее спасибо за ответы.



    Тоже стояла на учете у Коротнян,два раза,очень классный врач,мне понравилась,и отношение(с ней можно и поплакать и посмеяться ,как говорится)))) и деньги бывала ней даешь , а она не брала.
    Вобщем целиком и полностью ней довольна, если буду Б. то на учет только к ней пойду.

  15. Вверх #975
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    [QUOTE=Marinka_apelsinka;60910356]
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Девочки, Доброго времени суток! Пришла 12 неделя беременности и надо вставать на учет. По прописке и месту жительства удобнее всего в 10 жк. Позвонила им туда и по моему адресу участковый врач -Каратнян. Отзывы мне о ней не нравятся. Их мало и половина из этого малого негативных. Нравятся как отзываются о Левицкой. Вопрос: возьмет ли она меня , если она не на моем участке? Есть ли смысл пытаться сразу к ней? Или может кто сейчас стоит на учете у Коротнян? Расскажите более подробно что она и как? Заранее спасибо за ответы.



    Тоже стояла на учете у Коротнян,два раза,очень классный врач,мне понравилась,и отношение(с ней можно и поплакать и посмеяться ,как говорится)))) и деньги бывала ней даешь , а она не брала.
    Вобщем целиком и полностью ней довольна, если буду Б. то на учет только к ней пойду.
    Уже встала на учет в целом довольна. Была два раза у нее и не давала денег. Честно хотела! )))) но она в первый раз выбежала я осталась с медсестрой Аней ей дала 20 гр, она отнекивалась)))) ) сказала с в.с. расчитаюсь завтра на приеме. Завтра этот прием прошел за три секунды в коридоре при кучи людей я дала узи и все как при людях давать? Теперь думаю о последствиях))))))

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  16. Вверх #976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    [QUOTE=yankoo;60910423]
    Цитата Сообщение от Marinka_apelsinka Посмотреть сообщение
    Уже встала на учет в целом довольна. Была два раза у нее и не давала денег. Честно хотела! )))) но она в первый раз выбежала я осталась с медсестрой Аней ей дала 20 гр, она отнекивалась)))) ) сказала с в.с. расчитаюсь завтра на приеме. Завтра этот прием прошел за три секунды в коридоре при кучи людей я дала узи и все как при людях давать? Теперь думаю о последствиях))))))

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
    Да,я думаю не чего страшного,это желание личное давать или нет,вы ещё стока раз будете ходить при желание ещё успеете что то дать)

  17. Вверх #977
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, стоимость анализа: биохимия крови что делается в этой ЖК на 2 этаже??
    И что нужно для оформления декрета?Спасибо))
    Последний раз редактировалось 1lazer; 11.02.2016 в 12:48.

  18. Вверх #978
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от 1lazer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, стоимость анализа: биохимия крови что делается в этой ЖК на 2 этаже??
    И что нужно для оформления декрета?Спасибо))
    За биохимию с меня взяли 200 грн,сказали что их лаборатория не делает и они куда-то отправляют эти анализы +40 грн Rw и Вич.А для оформления декрета вам нужен больничный лист,который вы несете на работу если работаете или в собес если не работаете,а если вы имеете в виду анализы которые надо сдать перед декретом,то вам должен это сказать врач у которого стоите на учете.

  19. Вверх #979
    Посетитель Аватар для 1lazer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    324
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Самая!Милая! Посмотреть сообщение
    За биохимию с меня взяли 200 грн,сказали что их лаборатория не делает и они куда-то отправляют эти анализы +40 грн Rw и Вич.А для оформления декрета вам нужен больничный лист,который вы несете на работу если работаете или в собес если не работаете,а если вы имеете в виду анализы которые надо сдать перед декретом,то вам должен это сказать врач у которого стоите на учете.
    Спасибо!!!)))А Вы случайно не знаете этот анализ (биохимия крови) сдается только по вторникам и четвергам...или можно в другой???

  20. Вверх #980
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от 1lazer Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!)))А Вы случайно не знаете этот анализ (биохимия крови) сдается только по вторникам и четвергам...или можно в другой???
    Утверждать не буду,но наверное по вторникам и четвергам,я бак посев заносила ей в понедельник,и спросила как они работают,медсестра сказала,что сейчас людей мало и они работают каждый день,но анализ не взяла,и я пришла во вторник.


Ответить в теме
Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения