Тема: Женская консультация № 10.

Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1165
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    А сколько стоит постановка на учёт?


  2. Вверх #202
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Кариша_ Посмотреть сообщение
    А сколько стоит постановка на учёт?
    если по месту жительства 150 если нет 250

  3. Вверх #203
    Частый гость Аватар для Маринка-картинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    799
    Репутация
    294
    Девочки подскажите телефончик Токарь О.Д,пожалуйста
    19.08.2011 - МАШКА,ЖИЗНЬ МОЯ

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от gryzyuka Посмотреть сообщение
    Конечно, мочу нужно сдавать каждый раз. Меня удивляет, что общий анализ крови так редко надо сдавать. Меня по-моему только при постановке на учет посылали.
    Как по мне анализ крови это процесс тяжелее, чем мочи, поэтому мочу берут по моче тоже много чего можно увидеть лейкоциты, белок если завышен и т.д. если это все завышено посылают на пересдачу или могут положить на сохранение если еще раз повториться завышение . Если белок завышен очень сильно и меряется давление, если давление высокое, а особенно возможно на последних неделях, возможно токсикоз последней стадии самый опасный.

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Пошла я сегодня становиться на учет по месту прописки в ЖК № 10. Я в шоке. По прописке мой район обслужтвает Левицкая Л.Н. Я почитала здесь отзывы, они как обычно 50/50, но думаю больше положительного чем плохого. Зашла к ней, она меня тупо отшила, она не ведет беременность и идите к другим врачам, к ней обращаться по гинекологическим проблемам. Я, зная что она ведет беременности, говорю спокойно - может все-таки в виде исключения, я слышала много хорошего и т.д. - на что мне отвечают уже в повышенном тоне, что она не по беременностям и я могу выбрать любого врача ЖК. Оч. неприятный осадок и зачем ей участок -чтобы хамить прописанным там или переберать что ей больше нравится? -1 Левицкой.
    Я спускаюсь в регистратуру и спрашиваю кто еще есть. Гордиенко. Захожу к ней -дайте паспорт, проверила прописку и говорит вы там обязательно должны жить, мы будем у соседей спрашивать проживает ли такая. Я говорю, что я по месту прописки нахожусь 10 часов в день и могут спрашивать, но проживаю в другом месте. Мы спорили долго и нудно, но все сводилось к тому что нет, они не возьмут меня по прописке. Надо идти по месту жительства, потому что когда занесет -я к ним не доберусь. Суть разговора с первых фраз -они не хотят мною заниматься ( ну зачем брать не свою работу, своего участка хватает, а тут еще чужих смотреть), а к чему прицепиться то дело второе, не прописка -так рыло не такое, шо-нЭбудь. Вышла я оттуда вся в слезах и взбешенная. От меня тупо открещивались все врачи этой долбанной ЖК. -1 Гордиенко.
    И ГЛОБАЛЬНЫЙ МИНУС ВСЕЙ ЖК, какая заведующая такая и ЖК!! Все-таки помимо професионализма должно быть и человеческое и такое тупое безразличие вначале уже ясно к чему может привести в итоге. Не далее как 2 месяца назад в этой ЖК старая бабушка вела беременность дальней-дальней знакомой, недосмотрела вес ребенка и в ЕР ребенка загубили. А корни в этом БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ. Не хочу -не возьму. Лень -не поставлю на учет. Устала - пошлю на фиг, хотя права не имею.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Striped Fox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    581
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от Katrin07 Посмотреть сообщение
    Пошла я сегодня становиться на учет по месту прописки в ЖК № 10. Я в шоке. По прописке мой район обслужтвает Левицкая Л.Н. Я почитала здесь отзывы, они как обычно 50/50, но думаю больше положительного чем плохого. Зашла к ней, она меня тупо отшила, она не ведет беременность и идите к другим врачам, к ней обращаться по гинекологическим проблемам. Я, зная что она ведет беременности, говорю спокойно - может все-таки в виде исключения, я слышала много хорошего и т.д. - на что мне отвечают уже в повышенном тоне, что она не по беременностям и я могу выбрать любого врача ЖК. Оч. неприятный осадок и зачем ей участок -чтобы хамить прописанным там или переберать что ей больше нравится? -1 Левицкой.
    Я спускаюсь в регистратуру и спрашиваю кто еще есть. Гордиенко. Захожу к ней -дайте паспорт, проверила прописку и говорит вы там обязательно должны жить, мы будем у соседей спрашивать проживает ли такая. Я говорю, что я по месту прописки нахожусь 10 часов в день и могут спрашивать, но проживаю в другом месте. Мы спорили долго и нудно, но все сводилось к тому что нет, они не возьмут меня по прописке. Надо идти по месту жительства, потому что когда занесет -я к ним не доберусь. Суть разговора с первых фраз -они не хотят мною заниматься ( ну зачем брать не свою работу, своего участка хватает, а тут еще чужих смотреть), а к чему прицепиться то дело второе, не прописка -так рыло не такое, шо-нЭбудь. Вышла я оттуда вся в слезах и взбешенная. От меня тупо открещивались все врачи этой долбанной ЖК. -1 Гордиенко.
    И ГЛОБАЛЬНЫЙ МИНУС ВСЕЙ ЖК, какая заведующая такая и ЖК!! Все-таки помимо професионализма должно быть и человеческое и такое тупое безразличие вначале уже ясно к чему может привести в итоге. Не далее как 2 месяца назад в этой ЖК старая бабушка вела беременность дальней-дальней знакомой, недосмотрела вес ребенка и в ЕР ребенка загубили. А корни в этом БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ. Не хочу -не возьму. Лень -не поставлю на учет. Устала - пошлю на фиг, хотя права не имею.
    Я стояла в этой консультации как раз у Гордийчук и не по месту жительства и не по прописке. И я вам скажу, что где-то они правы, очень тяжело ездить с пузом через весь город, я с Черемушек ездила, врагу не пожелаю. Особенно на 9м месяце, когда и в магазин сходить для меня было тяжкой работой. Все время ездила на такси туда, потому что на маршрутке долго, душно и место никто не уступал. Вот так то...

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Katrin07 Посмотреть сообщение
    Пошла я сегодня становиться на учет по месту прописки в ЖК № 10. Я в шоке. По прописке мой район обслужтвает Левицкая Л.Н. Я почитала здесь отзывы, они как обычно 50/50, но думаю больше положительного чем плохого. Зашла к ней, она меня тупо отшила, она не ведет беременность и идите к другим врачам, к ней обращаться по гинекологическим проблемам. Я, зная что она ведет беременности, говорю спокойно - может все-таки в виде исключения, я слышала много хорошего и т.д. - на что мне отвечают уже в повышенном тоне, что она не по беременностям и я могу выбрать любого врача ЖК. Оч. неприятный осадок и зачем ей участок -чтобы хамить прописанным там или переберать что ей больше нравится? -1 Левицкой.
    Я спускаюсь в регистратуру и спрашиваю кто еще есть. Гордиенко. Захожу к ней -дайте паспорт, проверила прописку и говорит вы там обязательно должны жить, мы будем у соседей спрашивать проживает ли такая. Я говорю, что я по месту прописки нахожусь 10 часов в день и могут спрашивать, но проживаю в другом месте. Мы спорили долго и нудно, но все сводилось к тому что нет, они не возьмут меня по прописке. Надо идти по месту жительства, потому что когда занесет -я к ним не доберусь. Суть разговора с первых фраз -они не хотят мною заниматься ( ну зачем брать не свою работу, своего участка хватает, а тут еще чужих смотреть), а к чему прицепиться то дело второе, не прописка -так рыло не такое, шо-нЭбудь. Вышла я оттуда вся в слезах и взбешенная. От меня тупо открещивались все врачи этой долбанной ЖК. -1 Гордиенко.
    И ГЛОБАЛЬНЫЙ МИНУС ВСЕЙ ЖК, какая заведующая такая и ЖК!! Все-таки помимо професионализма должно быть и человеческое и такое тупое безразличие вначале уже ясно к чему может привести в итоге. Не далее как 2 месяца назад в этой ЖК старая бабушка вела беременность дальней-дальней знакомой, недосмотрела вес ребенка и в ЕР ребенка загубили. А корни в этом БЕЗРАЗЛИЧИЕ КО ВСЕМУ. Не хочу -не возьму. Лень -не поставлю на учет. Устала - пошлю на фиг, хотя права не имею.
    СОЧУВСТВУЮ ВАМ..НЕ БЕРИТЕ ДУРНОГО В ГОЛОВО..СЕЙЧАС ВСЕ ТАКИЕ ВРАЧИ. нужно искать только по знакомым ...по другому никак

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Девулечки !!! Вопрос. : кто недавно вставал на учет по беременности в ЖК 10 (при РД4) , сколько денег обошлась постановка на учет ??? Была ли благотворительность ? Сколько.?

    Планирую на следующей неделе встать на учет. Хотелось бы знать сколько с собой денег брать.

    Буду благодарна за все ответы. Можно в личку.
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Девочки, кто посещает Левицкую как врача(не по беременности), отзовитесь в личку, пожалуйста!

  10. Вверх #210
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    вот уже 8 лет знаю Левицкую ! оправдывать не собираюсь, т.к. первое моё мнение о ней было ну не совсем негативное, но и НЕ СУПЕР!...по крайней мере сравнив её с гинекологом в обл., я решилась к ней стать на учёт (была берем.)... меня к ней привела знакомая, которая стояла у неё на учёте, сама же я живу за городом, тем не менее (мож и не особо с радостью) на учёт она поставила...вскоре я родила замечательную доцю(роды принимала она!), потом часто приезжала к ней по разным вопросам и проблемам, ну и 7 мес назад родила снова чудесную девочку у неё же! хоть и первое мнение было не АХ! но уже на втором везите моё мнение поменялось, поэтому сейчас я её уважаю, особенно, как специалиста! приятно, сидя в очереди, видеть, что к ней и другие гинекологи инногда приводят своих девочек для подстраховки, даже видела и Хименко приводила

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Левицкая действительно при первом знакомстве производит впечатление такой "грымзы", но как специалист она супер! Меня на учёт не взяла(я не по району), объяснив это тем, что мне будет очень тяжело ездить на позних сроках. И, наверное, она права.
    Она, если можно так сказать, "строгая мягкость". Рожать у неё одно удовольствие, как у матери родной. Она очень поддерживала, была внимательной, настоящий профессионал.
    Вот теперь хочу к ней просто на осмотр)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Кариша_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    2594
    Я тоже первый раз пришла в 10 ЖК, но меня "послали", причём в полном смысле этого слова! Сейчас стою на учёте в 12ЖК по проживанию и никто не отказал, потому что прописана в центре, ездить не удобно.
    ♥ красавица Николь - 29.08.2012 ♥

  13. Вверх #213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Я к Левицкой пришла с улицы так сказать..живу вообще за чертой города..пришла на учет становится, а оказалась ЗБ..Левицкая отнеслась ко мне очень по человечески и переживала вместе со мной..да и вообще я ей руки готова целовать..если бы не она, наверное мамой я так бы и не стала..

  14. Вверх #214
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    Я к Левицкой пришла с улицы так сказать..живу вообще за чертой города..пришла на учет становится, а оказалась ЗБ..Левицкая отнеслась ко мне очень по человечески и переживала вместе со мной..да и вообще я ей руки готова целовать..если бы не она, наверное мамой я так бы и не стала..
    а это что такое?

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от curious_ Посмотреть сообщение
    а это что такое?
    А это замершая беременность была у человека, не дай Бог никому.
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    Цитата Сообщение от Кот в Сапогах Посмотреть сообщение
    А это замершая беременность была у человека, не дай Бог никому.
    оууу тьфу тьфу(((( я тоже не сразу поняла,что такое ЗБ

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    ой, извините, я не знала. Сочувствую.
    Но я так поняла, что девушка теперь с малышом, так что дай Бог им здоровья!

  18. Вверх #218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    913
    Репутация
    250
    мне кажется что в этой консультации вообще с врачами все плохо. я пришла к врачу в 4 рд у которого собиралась рожать и по всем вопросам обращалась к ней, и на учет в эту жк становилась для галочки. многое вызывало шок, неправильно расшифровка узи, игнорирование болезней и тд. лучше ищите врачей по знакомым, чтоб не дай Бог.......

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Лизонька - а у кого вы стояли на учете и рожали?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Кот в Сапогах
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от лизонька Посмотреть сообщение
    мне кажется что в этой консультации вообще с врачами все плохо. я пришла к врачу в 4 рд у которого собиралась рожать и по всем вопросам обращалась к ней, и на учет в эту жк становилась для галочки. многое вызывало шок, неправильно расшифровка узи, игнорирование болезней и тд. лучше ищите врачей по знакомым, чтоб не дай Бог.......

    Да ладно, не преувеличивайте. Есть в этой ЖК хорошие доктора. По- моему наоборот слишком внимательны и дотошны. Игнорирование каких болезней? Если можно поконкретней.

    УЗИ должен расшифровывать врач - узист. Вам какой врач УЗИ расшифровывал.?Да и зачем расшифровывать, просто читать.На хорошем УЗИ все видно и делитанту .
    Сыночки:
    19.07.1994 г. Александр Игоревич
    08.08.2012 г. Артемий Игоревич


Ответить в теме
Страница 11 из 59 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения