Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1276
  1. Вверх #1221
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Сколько процедур в курсе и стоимость какая? Озвучьте, пожалуйста.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


  2. Вверх #1222
    Новичок Аватар для Таня+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    На черняховского. В клинике
    Что за клиника?

  3. Вверх #1223
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6272
    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Сколько процедур в курсе и стоимость какая? Озвучьте, пожалуйста.
    Все индивидуально, у меня один протокол, у вас может быть другой. Там куча вариантов, надо чтоб врач посмотрел и расписал схему лечения. Кому интересно, вот его тел 050-492-34-24 Иван Сергеевич пишите или звоните.

    Я делаю и плазму с каким то препаратом, и витамины колем и просто плазму чистую, и стволовые клетки

    У меня уже после 1 проуедуры был эффект, сейчас сделано 5 процедур, куча новых волос, пушком торчат, правда тоненькие, но у меня и свой волос не толстый. Но продолжаю еще курс

  4. Вверх #1224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от OdessaLover Посмотреть сообщение
    Начала процедуры Плазмолифтинга в кожу головы у доктора Жанна Овсепян в клинике Сонет, они занимаются и трихологией тоже. О результатах отпишусь.

    Делала ранее просто "мезо" 7 процедур ранее у другого косметолога. Результата к сожалению, не ощутила. Хочу попробовать Плазмой.

    Анамнез приблизительно такой же как и описывали девочки выше - поредение с 20 лет.. гудбай моя густая коса(

    Витамины и аминокислоты я тоже колола и много и без толку. Выброшенные деньги. Плазма имеет собственную иммунную структуру и эффект должен быть.
    Сонет хорошее место по дерматологии, напишите как дела потом

  5. Вверх #1225
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Сейчас модные мазюкалки настолько доступны, что нет смысла возиться с луком. Алпесин с кофеином блокирует на коже головы тестостерон, который угнетает волосяные фоликулы.
    Хотя у меня в плане сделать самодельный лосьон с кофеином и еще чем-то по рецепту косметолога (уже не помню что там). Как раз сегодня хочу заняться.

    Уже столько времени прошло как купила ингредиенты, никак не соберусь. Повторять буду только если очень сильно понравится.
    Потому что готовые средства намного удобнее.

    На момент покупки я еще не пользовалась ими каждый день.
    Сейчас пользуюсь по такой схеме.
    Мою голову каждый денькорейским шампунем и бальзамом деопрос с женьшенем.
    Потом лосьон от выпадения Алпесин с кофеином, потом Витэкс лосьон-активатор и сыворотка активатор "Густые и блестящие".
    В результате очень много новых волос появилось, ощущается вполне конкретный ежик.

    Реально рада слышать!!!! Круто!)))
    Как это на качестве чистоты волос отражается? Я такое кол-во могу наносить только на ночь. На день через час буду липкой сосулькой.

    Корейцы разные очень похожи по консистенциям на ТианДэ (кажется) и запах и составы.
    В США много кофеиновых шняг продаются, я возьму в обозримом будущем что то.
    Поддерживаю цвет волос тонирующим шампунем посему только что то перед ним на "втирание"

  6. Вверх #1226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от ЛУЧИК_) Посмотреть сообщение
    К чему Вы в итоге пришли? Пользуетесь миноксидилом? Пришли ли к пониманию причины?
    Генетическая детерминированность наложенная на мощный стресс. Где тонко там и рвется.
    Минокс не применяю, это препарат системный - я могу забыть на неделю легко, зная свои забубоны отделываюсь курсами разных "новинок" по настроению и карману.
    Плазму тоже буду делать, кстати.

  7. Вверх #1227
    Постоялец форума Аватар для Инночечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    1111
    Пользуюсь миномаксом- самое эффективное средство, но честно напряжно мазюкать утром и вечером

  8. Вверх #1228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Max014 Посмотреть сообщение
    На данный момент волосяной покров головы, в своём большенстве, к сожалению, размещается на затылке и висках. С радостью и пребольшой благодарностью выслушал бы совет, по поводу восстановления. Может у кого-то был похожий тробл... Приверженцем народных методов с использованием козьих шариков, бараньих кубиков, коровьих лепёшек и т.д. не являюсь. Может кто-то посоветует какуюнить клинику...
    Добрий день. Мала схожу ситуацію, після невдалого фарбування. Довго не могла відростити волосся, перепробувала більшість народних рецептів, але результату нуль. Подруга порадила змінити звичний догляд і купити новий шампунь для покращення росту волосся , а також почати правильно харчуватися ( куди ж без цього ), через місяць я побачила перші результати.
    Последний раз редактировалось lenanaumenko; 01.07.2019 в 16:14.

  9. Вверх #1229
    Новичок Аватар для Irochka )
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Сдаем гормоны. Смотрим, что с ними происходит и не плохо ли им. Далее или к гинекологу или/или к эндокринологу.
    А какие именно гормоны ТТГ обычный? Или ещё что-то?

  10. Вверх #1230
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от Original_Sin Посмотреть сообщение
    Реально рада слышать!!!! Круто!)))
    Как это на качестве чистоты волос отражается? Я такое кол-во могу наносить только на ночь. На день через час буду липкой сосулькой.

    Корейцы разные очень похожи по консистенциям на ТианДэ (кажется) и запах и составы.
    В США много кофеиновых шняг продаются, я возьму в обозримом будущем что то.
    Поддерживаю цвет волос тонирующим шампунем посему только что то перед ним на "втирание"
    Простите, не увидела вопрос своевременно.
    Алпесин уже не использую ( к слову).
    Липкой сосулькой не будете, но и вида чистых волос тоже не будет.
    После лосьона "Густые и блестящие" волосы выглядят такими же чистыми, а вот тот сыворотки уже не так. Сначала оно все слипается, но, когда подсохнет и расчешешь, терпимо. Но в люди в таком виде я не хожу.
    В принципе уже совсем привыкла. Утром мою голову и иду на дела, если надо, эту парочку наношу вечером, иногда практически ночью.
    Волосы растут очень хорошо. Уже на большей площади головы нарос плотный ежик, сейчас жду, когда он отрастет см 8-10, тогда будет видно густоту. На самом редком месте "ежик" не такой плотный, но ощущается, что свежая поросль пробивается, надеюсь, в этой зоне тоже вернуть густоту.

    Где-то мне попадался мне шампунь (корейский) с эффектом тонирования, но не могу найти что это было. Пока пользуюсь Деопрос. Его хватает очень надолго.

    Да, и по длине волосы выглядят отлично, не секутся, кончики не пересыхают. Правда, я срезала длину, были до лопаток, отрезала до плеч, чуть длиннее. Мне по всем критериям такая длина нравится больше.
    Может быть через годик начну отращивать, если это надоест. И еще волосы стыли пышные у корней. Можно было бы этот эффект списать на ежика, это отчасти так и есть.
    Но у мужа, которого я совсем недавно стала обрабатывать этими средствами, и у которого еще ничего нового не выросло, тот же эффект. Прическа стала пышнее, как после укладки.

    У него волосы слегка вьются, а у меня всю жизнь были солома соломой и такой эффект для меня это нечто вообще несвойственное.))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #1231
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    lalalyla , спасибо за подробное описание. Хочу попробовать. Все перечисленные Вами средства - корейские?

  12. Вверх #1232
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    lalalyla , спасибо за подробное описание. Хочу попробовать. Все перечисленные Вами средства - корейские?
    Нет. Алпесин - немецкий, "Густые и блестящие - беларусские, Деопрос - Корея.
    Я желаю всем счастья!

  13. Вверх #1233
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Нет. Алпесин - немецкий, "Густые и блестящие - беларусские, Деопрос - Корея.
    И опять - спасибо!

  14. Вверх #1234
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    И опять - спасибо!
    Пока не за что. На свете есть еще много хороших средств.)) Жаль, что мало пишут о конкретных продуктах в этой теме.

  15. Вверх #1235
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Пока не за что. На свете есть еще много хороших средств.)) Жаль, что мало пишут о конкретных продуктах в этой теме.
    У меня двоюродная сестра живет в Америке. Так вот, она пропила курс витаминов для волос. Как бы проблема решается изнутри. На днях разговаривала с ней по скайпу, и правда, копна волос. Я, к сожалению, пока не могу принимать витамины, потому что лечу желудок и желчный. И это на пол-года. А вот Ваш метод попробую, хуже не будет уж точно. У меня волосы поредели ниже висков, и с одной стороны. Наверно, потому что сплю только на этом боку. А через какой промежуток времени стал появляться ежик?

  16. Вверх #1236
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    У меня двоюродная сестра живет в Америке. Так вот, она пропила курс витаминов для волос. Как бы проблема решается изнутри. На днях разговаривала с ней по скайпу, и правда, копна волос. Я, к сожалению, пока не могу принимать витамины, потому что лечу желудок и желчный. И это на пол-года. А вот Ваш метод попробую, хуже не будет уж точно. У меня волосы поредели ниже висков, и с одной стороны. Наверно, потому что сплю только на этом боку. А через какой промежуток времени стал появляться ежик?
    Я витамины тоже пью, но общие, не специально для волос. Но от одних витаминов ничего не происходит. Когда сильно выпадали волосы - остановила Биотином. А вот чтобы наросло, не получалось.
    От одного комплекса просто плохо было, который "кожа, волосы, ногти".
    Плюс еще возраст имеет значение и много разных факторов.

    Ежик через пару месяцев появляется. Такой, который заменяет свежевыпавшие - тот через пару недель где-то, но густоты не было. А вообще, я себе обозначила срок от года до двух.

    А какие именно витамины принимала сестра и какой фирмы?
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #1237
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Я витамины тоже пью, но общие, не специально для волос. Но от одних витаминов ничего не происходит. Когда сильно выпадали волосы - остановила Биотином. А вот чтобы наросло, не получалось.
    От одного комплекса просто плохо было, который "кожа, волосы, ногти".
    Плюс еще возраст имеет значение и много разных факторов.

    Ежик через пару месяцев появляется. Такой, который заменяет свежевыпавшие - тот через пару недель где-то, но густоты не было. А вообще, я себе обозначила срок от года до двух.

    А какие именно витамины принимала сестра и какой фирмы?
    Из серии "кожа, волосы, ногти". Американские. Попрошу, чтобы скинула фото. Ей 54 года, побочек не давали, но это не про меня. Если ШО - всё моё(((

  18. Вверх #1238
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    Из серии "кожа, волосы, ногти". Американские. Попрошу, чтобы скинула фото. Ей 54 года, побочек не давали, но это не про меня. Если ШО - всё моё(((
    Их очень много разных, хотелось бы знать фирму, хотя в каждом предложении на айхербе кому-то супер, а кому-то не очень. Все очень индивидуально.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #1239
    Постоялец форума Аватар для марта55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Измаил
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    8258
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Их очень много разных, хотелось бы знать фирму, хотя в каждом предложении на айхербе кому-то супер, а кому-то не очень. Все очень индивидуально.
    Я напишу обязательно.

  20. Вверх #1240
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    lalalyla , под "лосьон от выпадения Алпесин с кофеином" имеете ввиду "Тоник для волос с кофеином Alpecin Liquid" ?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия.jpg
Просмотров: 79
Размер:	6.9 Кб
ID:	13206369
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме
Страница 62 из 64 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения