Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1276
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    тут в соседней темке "Уход за волосами "девочки делают масочку с луком,витаминами и маслами.почитайте,многим помогает.есть еще такой рецепт хороший
    1 ч.л.димексида( это считается проводник питательных веществ)
    3 ч.л.вит.А (ретинола ацетат)
    3 ч.л.вит. Е
    3 ч.л.вит.В 6
    3 ч.л.мёда ,
    по 3 ч.л.касторового репейного масла
    1 желток
    смешать все,подогреть на водяной бане.я наношу на корни и на все волосы.держу час-1,5.промываю 2 раза шампунем,на удивление легко смывается + бальзам.волосы ничем не воняют и не жирные.
    этот рецепт для роста волос и от выпадения.у меня ,к счастью не особо выпадают .но масла улучшают качество волос,питают. я делаю для этого. а десятки людей пишут,что перестают выпадать, и подшерсток есть. у меня такого пока не наблюдается.тут важен систематический уход,желательно 2 раза в неделю, но у меня так не получается.
    я добавляю на глаз еще льняное масло и масло жожоба,мне кажется,это тоже полезно.
    а еще многие делают маски из горчицы,рецепта не помню.
    или кому лень возиться ,сделайте просто-желток + мёдик +масло репейное (или без него). в любом случае,это не помешает.
    еще очень хорошо после мытья волосы травками,настоями ополаскивать.я раньше не ленилась,делала,потом вошло в привычку.результата в начале как мне казалось,не было,но месяца через 2 волосы заметно оздоровились.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Idee Fixe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    463
    Мне тоже помог Аллотон, честно говоря, не думала, что такой легкий в применении способ поможет. Но из всего опробованного от него добилась результата за 1 месяц, просто 2 раза в день пшикала на корни волос и расчесывала их хорошенько. Результат держится с лета.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    Мне тоже помог Аллотон, честно говоря, не думала, что такой легкий в применении способ поможет. Но из всего опробованного от него добилась результата за 1 месяц, просто 2 раза в день пшикала на корни волос и расчесывала их хорошенько. Результат держится с лета.
    Супер! Наверное, им и воспользуюсь! Спасибо за отзыв!
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    У меня тоже в последнее время начали падать волосики я всегда линяла, но в этот случай как-то гуще... может из-за гормональных ОК(((
    но сейчас пью банальные витаминв Комплевит, волосы мою шампунем Фитовал.. за месяц результат заметен, при мытье волос лезут, но не так чтоб сток в ванной засорялся)))). Еще в школе на трудах учительница говорила, что при мытье волос норма выпадения волос от 40-50 волосинок... незнаю насколько это доказано.. так и облысеть можно если каждый раз отдавать 40-50 волосинок
    еще на днях была в Одессе.. в аптеке видела витамины(капсулы) для волос Фитовал.. подуумываю купить.... хотя вот рекомендации по Аллотону мне понравились, надо взять на вооружение...жаль только в Москве его нет

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от sishiest Посмотреть сообщение
    ... волосы мою шампунем Фитовал.. за месяц результат заметен...
    Тоже пробовала когда-то "Фитовал" вместе с капсулами - результата не заметила
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  6. Вверх #46
    вылазят по 250штук в день ЗА 2 недели волос стало в 3 раза меньше чем было...а было и так не валом Сдала анализы на гормоны и железодефицит ... БУду консультироваться на сайте московских трихологов...в АМД была год назад ровно (тогда волосы полезли после родов) - навтирала тыщ на 8 грн - потом втирала Плацент формулу, лук, аллотон, и еще что-то...волосы востановились (не знаю что помогло...) теперь опять тоже самое - только в этот раз родами проблему не обьяснишь

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Liz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    465
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    вылазят по 250штук в день ЗА 2 недели волос стало в 3 раза меньше чем было...а было и так не валом Сдала анализы на гормоны и железодефицит ... БУду консультироваться на сайте московских трихологов...в АМД была год назад ровно (тогда волосы полезли после родов) - навтирала тыщ на 8 грн - потом втирала Плацент формулу, лук, аллотон, и еще что-то...волосы востановились (не знаю что помогло...) теперь опять тоже самое - только в этот раз родами проблему не обьяснишь
    Присоединяюсь к Иннуся,в соседней теме есть решение проблемы от выпадения
    волосЗайдите в тему "Уход за волосами" на страницу 248.Найдите рецепт от lalalyla.Все другие страницы-это в основном положительные отзывы только об этой маске.У всех шевелюра потом растетВообщем,Ваше счастье буквально за углом

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Liz Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к Иннуся,в соседней теме есть решение проблемы от выпадения
    волосЗайдите в тему "Уход за волосами" на страницу 248.Найдите рецепт от lalalyla.Все другие страницы-это в основном положительные отзывы только об этой маске.У всех шевелюра потом растетВообщем,Ваше счастье буквально за углом
    во-во.главное,перебороть лень и всё-таки сделать эту маску.потом уход за волосами пойдёт как по маслу )
    дорогу осилит идущий.

  9. Вверх #49
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Котеночек!
    Я помню, Вы мне писали по поводу маски. Но не помню, чем дело кончилось. Так делали или нет?
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Вы можете пойти в какую-то клинику, но ПОВЕРЬТЕ, ни одна клиника (кроме той, в которой занимаются непосредственно пересадкой волос) не спасёт. Вам там будут делать маски из различных масел и т.д., которые спокойно можно сделать и в домашних условиях. У меня подруга обладательница шикарной шевелюры, её проблема заключалась в том, что у неё лез волос. Она обратилась в клинику (точно не помню в какую, кажется, как раз в ту, что на Тираспольской, если что могу узнать точно), ей в течении месяца-двух делали, а точнее сказать разводили, на какие-то процедуры, а толку НОЛЬ! За это время она отнесла туда 9.600гр!!!! И НИКАКОГО результата! В итоге ей сказали, что ей нужно пройти еще курс каких-то масок и заплатить еще + 2000 гр... Но она отказалась. И это было в прошлом году, т.е. 2000$ и никакого толку, что уж говорить об облысении..

  11. Вверх #51
    ту чудодейственную маску тогда не делала - но в этот раз уж точно сделаю...только не смогла сегодня касторовое масло нигде найти Репейное везде есть....а вот касторка пропала..

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    ту чудодейственную маску тогда не делала - но в этот раз уж точно сделаю...только не смогла сегодня касторовое масло нигде найти Репейное везде есть....а вот касторка пропала..
    я 4 дня назад на 6 Фонтана в аптеке возле Белой Вороны большую бутылку покупала.
    дорогу осилит идущий.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Касторовое в большой посуде обычно есть в Полимеде - сети социальных аптек.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Elena))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Ingeborga Посмотреть сообщение
    Мне тоже помог Аллотон, честно говоря, не думала, что такой легкий в применении способ поможет. Но из всего опробованного от него добилась результата за 1 месяц, просто 2 раза в день пшикала на корни волос и расчесывала их хорошенько. Результат держится с лета.
    Может это индивидуально, но запах у него... и волосы жирнеют под вечер, купила пару раз использовала и спрятала в дальний ящик, а стоит не дешиво! Я попробовала корень лапуха- 5 дней и результат не застовляет ждать
    "даже если вас сьели у вас есть два выхода"

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Котеночек!
    Я помню, Вы мне писали по поводу маски. Но не помню, чем дело кончилось. Так делали или нет?
    теперь таки сделала

    2-й раз уже

    ну что сказать - по ощущениям пока все нормально - волосы не очень воняют Вот только не знаю как долго делать ее? пока грива не выростит?
    Сейчас пользуюсь еще Алотоном, Виши спреем, Плацентформулой Короче мажусь каждые 15 минут всем чем под руку попадется...по идее должно хоть что то помочь...

  16. Вверх #56
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Цитата Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
    теперь таки сделала

    2-й раз уже

    ну что сказать - по ощущениям пока все нормально - волосы не очень воняют Вот только не знаю как долго делать ее? пока грива не выростит?
    Сейчас пользуюсь еще Алотоном, Виши спреем, Плацентформулой Короче мажусь каждые 15 минут всем чем под руку попадется...по идее должно хоть что то помочь...
    Не знаю даже, что сказать. Вы вообще читали то что я писала? Если Вы мажетесь еще всем подряд, потом не жалуйтесь, если будет обратный результат. Я даже могу гарантировать, что если мазать всем подряд, можно с волосами попрощаться вскорости.

    Этого НЕЛЬЗЯ делать.
    Я желаю всем счастья!

  17. Вверх #57
    а вы писали что маску нельзя совмещать с лекарствами?

  18. Вверх #58
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30267
    Я писала что и до маски и после надо месяц (минимум) не делать никаких лечебных процедур. И вообще нельзя лечебные средства чередовать как угодно. Даже если каждый раз мыть голову разными шампунями, волосы будут портиться, а лечебные препараты бессистемно наносить - вред может быть сильнее.

    Для сравнения, представьте, что от любой другой болезни (тьву, тьву!) Вы вместо курса лечения начинаете принимать все, что можно найти в аптеке с интервалом в 15 минут.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 16.01.2009 в 09:12.
    Я желаю всем счастья!

  19. Вверх #59
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,118
    Репутация
    387076
    Помни, лысый муж - это находка! (с)


    (М.М. Жванецкий)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  20. Вверх #60
    втык принят по назначению
    спасибо - вы правы - протупила


Ответить в теме
Страница 3 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения