Тема: Восстановление бесследно пропавшей шевелюры

Ответить в теме
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1276
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    Аллотон продается в аптеке, достаточно новый препарат, на травках, и воняет травками. Спрей, 100 мл в районе 50 грн. Пользуемся около месяца, результат виден, волосы стали значительно здоровей и выпадать стали меньше. Но я от него не жду, что у супруга залысины заростут. Мои друзья многие им пользуются и все довольны. Попробуйте.
    аллотон на чистые волосы надо брызгать? смывать или не смывать?


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8005
    Цитата Сообщение от Надеждаjz Посмотреть сообщение
    аллотон на чистые волосы надо брызгать? смывать или не смывать?
    Не смывать, брызгать каждый день. Волосы он не жирнит, думаю из-за того, что содержит спирт (запах присутствует). Набрызгать на корни и промассировать

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Кто-нибудь знает, есть ли в Одессе что-то подобного профиля кроме "АМД Лабаратории" или хорошего врача-трихолога?

    В АМД идти не хочу, после следующей информации:
    www.volosy.com:

    Очень трудно оценивать работу другой клиники не имея в полной мере информации о том что собственно говоря они предлагают. Если говорить о АМД-Лаб, то на их инетрнетовском сайте информации не очень много для того чтобы делать выводы. Вызывает сомнение постоянное упоминание о "известной Американской Марке" АМД. Сделав посик на Google вы сами можете увидеть результаты - все практически так или иначе о русской фирме АМД-ЛАД и о производителях процессоров. Во всяком случае на Американском рынке таких "препаратов" нам пока не встречалось. Вообще-то говоря, препарат не сможет работать тольео потому что он американский или потому, что он сделан из "натуральных трав". В составе препарата должен быть какой-то конкретный компонент который оказывает воздействие на конкретный процесс в организме или на работу какого-то органа. Из содержания сайта АМД-ЛАБ мы таких сведений получить не смогли. Может быть это большая тайна?
    Наше мнение таково - на сайте АМД очень многословно описывается система надувательства, которую ООО “КОРУС”, владец торговой марки в России ещё и предлагает всем желающим распостранять на территории Российской Федерации путем приобретения у них франчайзинга.
    Только не подумайте, что АМД-ЛАБ чисто Российское явление. Мне лично доводилось посещать "клники" такого рода в Гамбурге, Лондоне, Дублине и во многих американских городах. Конек таких "клиник"- предложание курса лечения с использованием их же препаратов. На этом они и делают деньги. Препараты сами по себе безвредные, но и толку от них большого нет. Обычно они предлагают начать с курса "очищения кожи головы" от грязи и умерших клеток, что происходит вообще-то естественным путем при мытье головы. Потом необходимо применять их шампуни и втирания "хотя бы год". Кстати и деньги они вперед хотят получить. Мы проверяли несколько аналогичных шампуней - почти все они содержат широко известные вещества, доступные в любой аптеке по значительно меньшим ценам. Другой известные способ одурачивания - "компъютерный анализ" волоса. В Америке такой "компъютерный анализ" считается фирменным знаком обмана. Волос состоит из каротина, фоликул может быть в одной из трех фаз своего развития, вот и всё что вы можете увидеть под микроскопом. Ответа о причине облысения такой "АНАЛИЗ" дать не может.
    Кстати, в Америке почти все такие бизнесы имеют связь с каким-нибудь центром по пересадке волос, куда направляют своих пациентов. АМД-Лабаратория и тут не отстала и предлагает желающим сделать операцию по пересадке волос в Испании. Примите пожалуйста к сведению, что в Испании нет ни одного доктора, который применяет современные методы проведения операций по пересадке волос.
    Самый позитивный момент в информации на сайте АМД-ЛАБ это упоминание о том что они направляют своих пациентов на лечение к врачам-эндокринологам и гастроэнторологам. То есть к нормальным подготовленным специалистам. Ну так может сразу туда и обратиться вместо того чтобы платить деньги шарлатану - посреднику сидящему в шикарном офисе? Вы наверное сэкономите деньги обратившись в платный медицинский центр при медицинском учебном заведении и пройдя там полное обследование. Сдайте там анализы мочи и крови - всегда полезно следить за своим здоровьем. Покажитесь гинекологу, даже если ничего не беспокоит.
    По поводу вашей конкретной ситауации нам трудно что-то подсказать заочно. В какой городе вы находитесь? Если хотите, пришлите ваши данные и фото на е-мэйл [email protected] мы постараемся вам помочь. Вам будет полезно проконсультироваться с врачом -специалистом в этой области, мы будем рады вам помочь.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Вообще то выпадение волос это глобальная проблема всего организма и окружающей среды, про эти центры слыхал, но ничего сказать не могу, пациентов после них не было, но совет всем страдающих потерей волос, если уже не можете пойти к дерматологу, то сделайте УЗИ ЖКТ, сдайте анализы, общий ан крови мочи, кровь "печеночные пробы", обязательно кал на я\г, был в моей практике случай, приходит пациент, у него отсутствуют волосы на голове, ровная площадка, размерами 7.5х7.5 см, сбор анамнеза, осмотр диспансерной карты, вроде прицепиться не к чему, здоровый, молодой парень, что то подсказала интуиция (интуиция-знания помноженные на опыт)) а не сделать ли нам УЗИ печени, опа, а там киста эхинококковая, тех же размеров, вырезали в Областной на Котовского, парень аж закучерявился потом, другой случай, человек горсовета, в далеком 90х мрачных годах, приешел в гости, волосы падают(((, и действительно, волосы прорежены конкретно, на 1 гектар 3 волосины, хм, подумал, что то вспомнил из студентчества, спасибо моим профессорам, взял тихонько кровь на RW, опа, а там сифилис 2 поздний, 2 курса терапии, вначале волосы полезли как у негра, как химия на спичках))), сейчас красавец, по телевизору смотрю любуюсь)))
    Делаем выводы, причин выпадения волос много, но обследовать нужно весь организм, или вот случай, моя студентка, девушка красавица, при обращении выяснилось, НИ ОДНОГО волоса на теле, вообще, началось с 12 лет, обследовалась в Одессе, Киеве, Москве, все в пределах нормы, при доп обследовании после поиска по инету нашел статейку англичан, у собак с ЦМВ отмечается выпадение волос, вплоть до полного выпадения, берем кровь на ИФА на антитела к ЦМВ, а там цифры 3.146 при норме до 0.347, мда, к сожалению вылечить ЦМВ пока не можем(((, хотя потом приехал еще парень, оказался ее сосед по улице, а над их домами линия высокольтная проходит, гудит и днем и ночью.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Плацент формула предотвращает выпадение волос, это правда... Только делать это надо 2 раза в год. Муж пользуется. Уже 2 года. ))))
    что значит "2 раза в год" ?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    что значит "2 раза в год" ?
    курс процедур проходить,чаще всего сезонность выпадения весна и осень
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Кто слышал о применении АСД-вторая фракция,в виде аппликаций с эффектом компресса? Говорят,в 60-е годы был чуть не панацеей при облысениях.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Diamant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Последнее время волосы стали выпадать просто пучками.Дошло до того,что я просто боюсь дотронуться,потому что лезут и лезут.А когда мою,так вообще...
    Пробовала разные востанавливающие шампуни,но пока безрезультатно.
    Может кто,что подскажет?
    у меня этой осенью лезли так же...накупила всего,перед мытьем делала маску(желток+репейное масло),мыла шампунем глискур(восстановление),использовала маску Дав(контроль над потерей волос),за 2 недели или перестали лезть,или все что должно было выпасть выпало,по крайней мере процесс остановился,купила еще шампунь Дам из той же серии...еще брала бальзам для волос Ревивор фирмы Биэлита,мож и он свою лепту внес...короче надо им(волосам) внимание уделять!(и время)

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Кларисса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    960
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Последнее время волосы стали выпадать просто пучками.Дошло до того,что я просто боюсь дотронуться,потому что лезут и лезут.А когда мою,так вообще...
    Пробовала разные востанавливающие шампуни,но пока безрезультатно.
    Может кто,что подскажет?
    В АМД не ходить не в коем случае, была, видела - обманывают, и статейка про них правдивая
    У самой такая проблема больше двух лет
    Недавно купила на ОЦНТИ Мирра-люкс, шампунь и лосьен от выпадения волос, пользуюсь 2 месяца, результат стал виден через 2 недели, реально меньше лезут, но голова жирнеет быстрее.
    Обычно я мою 1 раз в 3 дня, а теперь надо бы 1 раз в 2, но я терплю, лучше 2 раза в неделю походить с хвостиком, чем потом без волос вообще
    у меня даже подшерсток вылез - достаточно густой
    Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - жить

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для ОльгаGl
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    411
    Репутация
    114
    Отличная клиника в Киеве есть "Резонанс" называется. Приезжать нужно раз в месяц, Но результат того стоит.
    Знакомая лечила алопецию (выпали волосы пятном из-за сстресса) - сейчас ходит с шевелюрой по лопатки))), и родственнику лысинку поправили. Могу достать телефончик и адрес.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Итак вопрос на засыпку, где можно в Одессе пройти полное обседование и удивиться "как это я еще жив"? Я правда его и так похожу в вышке раз в пол года, но все это не то.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    соглашусь, что причины выпадения волос надо искать внутри организма. ))
    лично, по моему опыту и наблюдению, волосы у меня лезли очень и очень, когда садилась на долговременную диету, вернее из-за отсутствия в рационе всех необходимых веществ и витаминов. очень сильно худела, но и худела моя шевелюра. ((

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Недавно услашала о положительном действии "Аллотона" от незаинтересованной в рекламе женщины.
    А есть люди, которым помогли народные средства типа касторового или репейного масла?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Эвелинка.,26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    411
    Репутация
    130
    У мужа начали выпадать волосы, мама посоветовала сделать вот такое средство: водка (обычная, самая дешевая, можно купить в аптеке спирт и разбавить), на 0,5 водки - 5 стручков красного горького перца (чили), и ложку серы, все это смешать и на 2 недели в темное место. После того как настоится втирать каждый день. Мужчинам проще, конечно, а вот женщинам с длинными волосами будет потяжелее. Втирать нужно 2-3 месяца, не меньше.

    Настойка стимулирует рост волос, за счет того что налаживается работа луковиц
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 08.11.2008 в 12:42.
    Кошке все равно - что о ней думают мыши!!!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для DoctorSex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,911
    Репутация
    4929
    Цитата Сообщение от Эвелинка.,26 Посмотреть сообщение
    У мужа начали выпадать волосы, мама посоветовала сделать вот такое средство: водка (обычная, самая дешевая, можно купить в аптеке спирт и разбавить), на 0,5 водки - 5 стручков красного горького перца (чили), и ложку серы, все это смешать и на 2 недели в темное место. После того как настоится втирать каждый день. Мужчинам проще, конечно, а вот женщинам с длинными волосами будет потяжелее. Втирать нужно 2-3 месяца, не меньше.

    Настойка стимулирует рост волос, за счет того что налаживается работа луковиц
    Поосторожнее с этим старым, но очень высокоаллергизированным коктейлем, а то потом даже пожарники не помогут)))

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Эвелинка.,26 Посмотреть сообщение
    У мужа начали выпадать волосы, мама посоветовала сделать вот такое средство: водка (обычная, самая дешевая, можно купить в аптеке спирт и разбавить), на 0,5 водки - 5 стручков красного горького перца (чили), и ложку серы, все это смешать и на 2 недели в темное место. После того как настоится втирать каждый день. Мужчинам проще, конечно, а вот женщинам с длинными волосами будет потяжелее. Втирать нужно 2-3 месяца, не меньше.

    Настойка стимулирует рост волос, за счет того что налаживается работа луковиц
    Интересно, а что даёт сера волосам?
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Есть еще спрей " Регейн", зелено- белая коробочка. Стоит от 175 до 230 грн. Надо звонить в справочную 086 и спрашивать. Результат после длительного применения.( от 1 до 3 месяцев). Но мы заметили, что надо постоянно им пользоваться (муж только утром и вечером брызгал и втирал). Результат- волосы вообще перестали заметно сыпаться, а когда прекращал им пользоваться, то через примерно 3 недели опять лезет. Этот препарат муж тоже на каком- то сайте вычитал и попробовал.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Steluca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    447
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Max014 Посмотреть сообщение
    На данный момент волосяной покров головы, в своём большенстве, к сожалению, размещается на затылке и висках. С радостью и пребольшой благодарностью выслушал бы совет, по поводу восстановления. Может у кого-то был похожий тробл... Приверженцем народных методов с использованием козьих шариков, бараньих кубиков, коровьих лепёшек и т.д. не являюсь. Может кто-то посоветует какуюнить клинику...
    мне помог Бальзам-спрей ALERANA для мужчин! именно я девушка - использовала "для мужчин" т.к. там больше концентрация активного вещества, это российское лекарство, мне знакомые привезли из Москвы))) привезли 2 флакончика, один я использовала, а второй запечатанный лежит, если надо , то могу продать- стоимость 25 у.ё.
    тут про лосьон http://alerana.ru/s/15/balyzam-sprey_alerana_dlya_muzhchin.html

    + отзыв про АМД на Тираспольской- это чистой воды лохотрон, я там была,врач воскликнула:"Я удивляюсь, как это у вас еще все волосы не повыпадали???"-мне так смешно стало прямо там, чуть не рассмеялась, и мне так же рассказали схему лечения (очистить скальп от грязи*?) кожи головы за 7500 грн, что я могу сделать с помощью шампуня за 10 грн, а потом тока лечить выпадение волос, даже не знаю за какую сумму!!! мне там сделали одно втирание чудо-средства, и я прикупила у них пре-шампунь+шампунь- которые напоминают шампуни за 3 рубля на привозе!
    Последний раз редактировалось Steluca; 10.11.2008 в 11:45.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Кстати, о шампунях! Всё было в порядке, пока пользовалась шампунем "CLEAR vita ABE", а после того, как перестала его использовать, так и начались проблемы. Может это всё после него? У кого нибудь была аналогичная ситуация?
    Этот шампунь печёт, когда попадает в глаза, по крайней мере, мне пёк.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    У меня с весны волосы вылазят, каждое мытье - кучка В прошлом году пропила драже мерц, перестали так вылазить(осенью было), подшерсток вырос а в этом году просто беда какая-то, весной опять пропила мерц - результат нулевой, как лезли так и лезут, сейчас пью Перфектил, пока пропила половину упаковки, рано наверно выводы делать, но выпадают мои волосики.
    И все таки видно не все потеряно, пух/густота/подшерсток растет, по крайней мере пробивается.


Ответить в теме
Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения