Тема: Биорезонансная терапия

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 200 из 200
  1. Вверх #181
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    угу , я тоже носила такого типа аппарат, который обещал избавить меня от язвы желудка, путем уничтожения хеликобактер пилори... Не верила в это чудо, но захотела попробовать... Толку ноль.....
    Интересно, а что на это ответили их врачи ? Там запись на 2 недели вперед, кому-то помогает?


  2. Вверх #182
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение

    Интересно, а что на это ответили их врачи ? Там запись на 2 недели вперед, кому-то помогает?
    Вы думаете я пошла к ним еще раз? Делать мне нечего.. Я поняла одно- чудес на свете не бывает...И лечение таких серьезных болезней очень опасно доверять таким врачам. Если в диагностике они и попадают в точку, то в лечении полная лажа....
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Мерзавка40
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,714
    Репутация
    991
    Мне кажется мою маму развели сегодня на 250 грн. То что нашли у нее лямблии и описторхоз ладно, хотя мне непонятно каким образом нашли, рыбу она не ест ни в каком виде уже много лет.
    Но разве это лечится бадами? Бады само собой надо купить на месте и каждый из них стоит 277 грн, а выписали их четыре наименования.
    Она в сомнении, уговорили ее лечиться только после сдачи анализов в нормальной поликлинике и нормальными лекарствами.

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    Есть такой врач Лариса Валерьевна. Принимает на диагностику Оберон в центре. За 300 грн. Перед диагностикой спрашивает о всех недомоганиях, симптомах и прочем. Не понятно, зачем диагносту еще выспрашивать всё, что известно пациенту. Многим ставит диагнозы эхинококк, на разной стадии развития паразита. И другие паразиты. Рекомендовала ее Зелинская, ее пациентка. (Интересно, рекомендатели имеют проценты от своих рекомендаций?) После диагностики Л.В. свой телефон не дает, хотя назначает фито препараты Визион. Иногда вместе с обычными лекарствами. И должна вести пациента. Ведет уже сотрудник Визиона, советуясь с врачем Л.В. Т.е. они общаются, как идет процесс лечения и какие препараты Визиона и обычные медикаментозные назначать дальше. Но при этом пациент видит Л.В. только когда приходит на диагностику и повторное обследование. Л.В. терапевт. Но в ее методе есть сомнения. Именно по достоверности Оберона. Не во всем очень внимательна, смотрит на время. А время диагностики ограничено полутора часами. Кто-то ее хвалит. Но это все очень субъективно. Что касается Визион, то хорошие препараты. (Сама бы пила для поддержания организма, чистки, красоты... Принимала. Очень сильное действие, не сравнимое в обычной химией. И натур состав. Тем, у кого есть камни, пить очень осторожно. С опухолями могу посоветовать другой метод. Есть возможность исцелиться полностью. Даже рак. Пишите в личку. Это не шарлатанство. И не выкачка денег. Я за рекомендацию денег не имею.)
    Последний раз редактировалось S_N; 16.08.2013 в 10:48.

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для S_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    243
    Репутация
    109
    Тираспольская 27/29. Лариса Валерьевна с Обероном. Имхо, развод это на 300грн. И не слушайте никакие положительные отзывы без рассуждения. В этом бизнесе лохотронном много лжи. Почитайте в инете механиз Оберона. И станет яно, что ложь чистой воды. И еще Вам Л.В. скажет, что по группе крови питаться нужно. Вот уже и виден непрофессионализм врача. Питание по группе крови шарлатанство. И противоречит православию и христианству, кстати. А потому всем, кто это практикует и пропогандирует эту ересь, еще и наказание от Бога прийдет. Апостол Павел учил, чтобы ели всякую еду с рынка, без исследования кто ее продает. Оговорка только про кровь, чтобы ее не ели. Но это про еду, а не про химпродукты с супермаркета. Химию и едой нельзя назвать. Так что не стоит вам ходить к Л.В. и к другим обероновцам.
    Последний раз редактировалось S_N; 25.09.2013 в 17:17.

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А кто испытал на себе диагностику в частной клинике""Голубка на Княжеской?
    Очень интересно мнение людей которые уже опробывали на личном опыте а не слышали от кого то т.к. не могу позволить себе просто выбрасить на ветер 800 грн(именно столько у них стоит биорезонансное обследывание)

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    221
    Репутация
    95
    Всем доброго дня, прочитала тему., но так и не поняла где есть хорошие специалисты? ))) ктото писал на Б.Арнаутской, а адрес и телефон? И за 500грн,а где и кто врач там?

  8. Вверх #188
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    128
    Репутация
    43
    подскажите. кто слышал о Весове Юрее Петровече.принемает на пр.Шевче нко? интересно оьзывы

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от S.S Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, прочитала тему., но так и не поняла где есть хорошие специалисты? ))) ктото писал на Б.Арнаутской, а адрес и телефон? И за 500грн,а где и кто врач там?
    ниче се цены, я проходила за 250 и осталась довольна,кстати,по совету подруги пошла,правда не на Б.Арнаутской, ана таирово. мдаааа...

  10. Вверх #190
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли биорезонансным методом вылечить рак? аппарат Имедиус. Моему родственнику обещают
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    https://bioterapy.ru/diagnozbio
    Вот здесь немного о сути метода.
    Мое мнение, что диагностике по этому методу можно доверять, а положиться на лечение, тем более при таком серьезном диагнозе, очень рискованно.
    И дело даже не в том, что этот метод плох, а в том, что практических наработок у тех кто его внедряет маловато.

  12. Вверх #192
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Yuriy Vladimiriv Посмотреть сообщение
    Мое мнение - не годится.
    Вам для профилактики или есть проблема у ребенка?
    Проблема

  13. Вверх #193
    Новичок Аватар для perguntador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    42
    Биорезонансная диагностика и лечение — это шарлатанство. Хотите расплатиться за безграмотность — идите и платите.
    Подробно об этой и другой шарлатанской практике в обнаружении паразитов и не только рассказал врач-терапевт высшей категории, военный токсиколог и медицинский просветитель Алексей Водовозов в этом видео https://youtu.be/lcLDWA1ikeQ?t=1h1m52s
    О лекторе можно прочитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Водовозов,_Алексей_Валерьевич
    Также о методе биорезонансной терапии давно написано в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Биорезонанс
    Так что занимайтесь самообразованием: это дешевле, чем отдавать шарлатанам последние заработанные деньги.

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от perguntador Посмотреть сообщение
    Биорезонансная диагностика и лечение — это шарлатанство. Хотите расплатиться за безграмотность — идите и платите.
    Подробно об этой и другой шарлатанской практике в обнаружении паразитов и не только рассказал врач-терапевт высшей категории, военный токсиколог и медицинский просветитель Алексей Водовозов в этом видео https://youtu.be/lcLDWA1ikeQ?t=1h1m52s
    О лекторе можно прочитать здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Водовозов,_Алексей_Валерьевич
    Также о методе биорезонансной терапии давно написано в Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Биорезонанс
    Так что занимайтесь самообразованием: это дешевле, чем отдавать шарлатанам последние заработанные деньги.
    А в традиционной медицине нет шарлатанов? Или может в аптеке нет фальсификата и цена не зашкаливает?
    Я не за то чтоб деньги шарлатанам носить. Просто нужно ж быть объективным...

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для perguntador
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    А в традиционной медицине нет шарлатанов? Или может в аптеке нет фальсификата и цена не зашкаливает?
    Я не за то чтоб деньги шарлатанам носить. Просто нужно ж быть объективным...
    Я вообще-то привел аргументы про биорезонансную терапию. А Вы мне пишите про какие-то там аптеки. Сами придумали — сами написали.
    Если что-то непонятно, то спрашивать нужно, а не высказываться за человека, приписывая ему то, что он не говорил, а потом еще и пытаться это опровергнуть. Эх, люди-люди )
    Короче, я аргументы привел — дело сделано. А спорить ни о чем, извините, — не в моих интересах, да и времени не так на это много.
    Разговор окончен.
    Всего хорошего и удачи.

  16. Вверх #196
    Посетитель Аватар для alexbrtn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    303
    Репутация
    130
    Проходил диагностику (врт - Имедис) и лечение (антипаразитарные+витамины. Т.н. нутрициология) у Анатолия Николаева, что на Канатной 78 (в самом центре Евминова).
    Помог с проблемой кожи (атопический дерматит с рожденья с сезонными обострениями). Года два вот всё ок.

  17. Вверх #197
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    881
    Репутация
    499
    Ребята, где найти ремонт и обслуживание аппарата Имедис, дайте ссылки, Контакты, адреса. Заранее спасибо

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa region
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    436
    Так настоящим имедисом кто-то работает еще в Одессе или бессмысленно искать и нужно ехать в центр Елисеевой?

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от perguntador Посмотреть сообщение
    Биорезонансная диагностика и лечение — это шарлатанство. Хотите расплатиться за безграмотность — идите и платите.
    Подробно об этой и другой шарлатанской практике в обнаружении паразитов и не только рассказал врач-терапевт высшей категории, военный токсиколог и медицинский просветитель Алексей Водовозов .
    Вас видно задавили регалии этого терапевта высшей категории. Может и высшей - я крепко сомневаюсь. Врачи борются за место под солнцем, но такие методы могут накликать гнев Высших Сил.
    Вот я лечился прибором, использующим метод биорезонансной терапии, называется Цеппер, изобретенный Хильдой Кларк. Даже псориаз вылечил. А вы расхваливаете этого Водовозова, который ни бельмеса не смыслит в биополе.

  20. Вверх #200
    Посетитель Аватар для Lexus1312
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    105
    Подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день где можно пройти биорезонансную диагностику? посоветовали центр Голубка, но там никто трубку не берет. Нашла еще в Возрождение жизни. Может кто что посоветует?


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения