Тема: Детский сад №5 (на Высоцкого)

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Открытие садика http://www.odessa.ua/ru/news/54830/


  2. Вверх #22
    Девочки,здравстуйте. на следующий год должны с дочкой пополнить ваши ряды. Скажите кто уже ходить в садик,как там. какие плюсы и минусы, как воспитатели.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от gloria@kasharel Посмотреть сообщение
    Да сад новый, но его открывает государство, и всем необходимым обеспечил, что там ремонт нужно делать или кровати с шторами купить? А чем отличается этот сад от старого, в старых ремонты делать надо всё заново, там да, деньги нужны. Возмущает только то что все молча платят......
    А, ну да "г о с у д а р с т в о", а еще у нас родовспоможение, медицина и образование бесплатное- это же вас не возмущает...Вы еще в школе не были

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для _НАТАЛИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    73
    Девочки подскажите пож в личку сумму первоначального взноса и если можно напишите ваши впечатления от садика, как в группах, как питание

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    396
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от abina2005 Посмотреть сообщение
    А, ну да "г о с у д а р с т в о", а еще у нас родовспоможение, медицина и образование бесплатное- это же вас не возмущает...Вы еще в школе не были
    Была и в садике, а сейчас в школе. У меня старший сын учиться в школе и там таких поборов нет!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от _НАТАЛИ Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пож в личку сумму первоначального взноса и если можно напишите ваши впечатления от садика, как в группах, как питание
    вот и меня интересует.тк нас пока не берут,наверно дело во взносе

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Цитата Сообщение от Cat deluxe Посмотреть сообщение
    вот и меня интересует.тк нас пока не берут,наверно дело во взносе
    а чего не берут? у вас есть путевка?

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Мы в старшей группе. Я очень довольна.Воспитатели профессионалы с большой буквы!Няня - умничка.Питание, как для сада хорошее.И яблочки и зефир дают.На обед или мясо или курица всегда. На ужин часто рыба.Ленивые вареники тоже часто.О питании в других садах мамы рассказывали не очень.
    А кого не берут?Узнайте причину у заведующей.Знаю, что в младшей уже было 34чел, может мест нет.На счет взноса, все индивидуально, это к заведующей

  9. Вверх #29
    Я честно говоря слышала от подружки своей подружки), что ей сад не очень..она в младшей группе.Хотя на мои вопросе,а что именно не очень ответ -все..и собирается переводить в другой сад. я в недоумении.. По большому счету мне заведующая тоже не понравилась на первый взгляд,но нашим детям не с заведующей быть, главное чтоб воспитатели были приятные и еда. Вообщем хотелось бы услышать другие мнения, садик новые и может не все на высшем уровне,но тем не менее отсутсвие качель лучше, чем их наличие в ржавом виде)

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    а чего не берут? у вас есть путевка?
    мы на очередь в др сад.просто переехали,вот как то непонятно зав себя ведет,говорит придти,потом еще через неделю,может места появятся,не понимаю,откуда им взяться.вообщем 5 раз уже была...как то безнадежно,подумываю о др садике

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от nikolya-od Посмотреть сообщение
    У меня впечатления замечательные. Новый садик, энергетика светлая, добрая, радужная. Как дома после ремонта. Нас хорошо встретили. Мы очень довольны и воспитателями Татьяной Ильиничной и Люсией Адилькириевной (они просто умнички), и няней Анной Витальевной и заведующей Галиной Петровной, всем персоналом.А персонал молодой и увлеченный своей работой.
    В одной сказочной стране
    Гномики живут,
    Они радуют нас всех,
    Песенки поют.

    Любят весело играть,
    Кашу дружно пожевать.
    На прогулке поскакать,
    А устанут – полежать.

    Любят свой дворец большой
    Там, где им теплей,
    И живут одной семьей,
    Сотни малышей.
    Тогда нам точно стоит попасть в этот садик!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Абсолютно согласна, это наша группа!Вы еще не забывайте, что главный плюс сада, что он новый и малогруппный!Стены еще не пропитаны годами соплями(вирусами), да и в коридорах меньше встречается детей.А зачем качели?Дети всегда играют на улице, по словам сына они бегают, когда за ними гонится медведь, а значит и на прогулке дети не предоставлены сами себе.Я почему довольна садом, мой ребенок стеснительный и не общается с незнакомыми детьми, людьми.Мы ходим в сад 3 недели, он выучил песню про осень, рассказывает разные стишки то с зарядки, то с физ-ры.И сам говорит как ему нравятся воспитат. и пом.воспитателя, при чем всех по имени отчеству называет. А зав. так и мне она не очень понравилась,зато при встрече всегда здоровается, вечером забирала сына, она поинтересовалась, как прошел у него день.Хотя,зря нахваливаю, сейчас набежит детей,группы переполнены будут-это минус.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Cat deluxe Посмотреть сообщение
    мы на очередь в др сад.просто переехали,вот как то непонятно зав себя ведет,говорит придти,потом еще через неделю,может места появятся,не понимаю,откуда им взяться.вообщем 5 раз уже была...как то безнадежно,подумываю о др садике
    Пост 29- ответ на Ваш вопрос!Вот и место появится

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Cat deluxe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от abina2005 Посмотреть сообщение
    Пост 29- ответ на Ваш вопрос!Вот и место появится

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Девочки добрый вечер!!!!Подскажите сумму взноса в лч.Завтра идем за путевкой,заранее спасибо.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    44
    Добрый вечер...только занялась поиском детсада для сына...но приглянулся именно этот, потому как ближе всего к дому! Если можно, подскажите в личку, сколько стоит туда попасть и по-сколько человек набирают в группы? А еще просветите с чего начинать оформление ребенка в сад...нужно стать в очередь...где это делается? Со старшей было у меня так...пошла в гороно, записалась в детский сад, соответсвенно прописке и, когда очередь подошла - это было около года - пришли в сад записываться в группу, ну и медосмотр, конечно...Сейчас нужна регистрация на сайте, каком?, а при входе в детсад висит бумажечка, что еще и куда-то нужно все-равно идти и становится на очередь...что-то запуталась...я, конечно, буду "гуглить", разбираться, но, если кто подскажет, в кратце, буду благодарна... И что это за "путевка" такая...)))

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    54
    Cайт http://asrd.org
    Тут нужно зарегистрироваться и зарегистрировать своего ребенка. Когда начнете регистрацию, обязательно прочтите Положение (оно высветиться при регистрации). Там будут указаны все Ваши дальнейшие действия, а именно:
    после регистрации в течение 30 дней подойти в районо, подтвердить заявку и ожидать своей очереди.
    Потом (когда очередь подойдет), надо явится за получением путевки. И с этой путевкой идти в садик. + медкомиссия, конечно.
    Вроде, вот так

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Девченки. подскажите, пожалуйста , в личку сумму взноса. Мы в следующем году тоже туда собираемся и хотим знать к чему быть готовыми.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Викулина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    715
    с какого возраста берут деток?
    «Услышь минимум, но пойми максимум»

  20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от djamajka Посмотреть сообщение
    Девченки. подскажите, пожалуйста , в личку сумму взноса. Мы в следующем году тоже туда собираемся и хотим знать к чему быть готовыми.
    Девочки и мне если можно)


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения