Тема: 5 китайчат под китайской розой

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию 5 китайчат под китайской розой

    Со вчерашнего вечера во дворе плачет котёнок. Искали вечером с Пумой, но в темноте не нашли.
    Сегодня утром соседи радостно, предвкушая зрелище, поинтересовались, не слышала ли я, что плачет котёнок. Я удовлетворила их любопытство, сказав, что слышала. Мы с другой соседкой полезли в наши знаменитые гаражи, граничащие с забором ж/д больницы - и наше любопытство тоже было удовлетворено.
    Мы нашли россыпь из 5 котят прямо на земле, даже не в коробке. Зато рядом, видимо, для создания какого-никакого уюта и подобия дома стоял вазон с китайской розой.
    Котятам дней 10, глазки почти открыты, чистенькие, незаблошенные, ушки круглые, тоже вроде чистые. Одна трехмастка, одна черепашка, два рыже-белых и один полосатый - красивые, пушистые.
    Выпоила им по 6 кубиков смеси из молока, перепелиных яиц и сахара. Успокоились, спят.
    Сейчас проснутся, потому что дома скандал(( Задумываюсь об их усыплении...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Какой ужас! А что,выкормить невозможно? Но,понятно,что их много,но если бы им суждено было умереть,то Вы бы их не нашли и не взяли. Там нашлась кошка для трехдневных котят,может и Ваши влезут?

  3. Вверх #3
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    разместила инфу в контакте,надеюсь кормящая кошь найдется.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Кошмар(((( Тоже надеюсь, что кошь найдётся.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  5. Вверх #5
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пока не нашлась, космонавты спят. Видимо, наорались за ночь. Будить для кормления через 3 часа не стала.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Сколько коша может выкормить реально? У моей 5 просто своих. Если это для нее нормально, то можно и под мою подсунуть.

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оля, так мы её заставим - у меня другого выхода нет. Когда можно попробовать приложить? И что твоя коша любит?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Любит?) Сладкую кукурузу в консервах))) А вообще корм китикет или дарлинг покупаю, кашу у собак тырит и мясо, и молоко пьет... много! Мышей любит и рыбу. Курицу со стола ворует из тарелок и котлеты. Ну, в общем, всеядная она у меня)) Пробовать можно хоть сейчас.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Со вчерашнего вечера во дворе плачет котёнок. Искали вечером с Пумой, но в темноте не нашли.
    Сегодня утром соседи радостно, предвкушая зрелище, поинтересовались, не слышала ли я, что плачет котёнок. Я удовлетворила их любопытство, сказав, что слышала. Мы с другой соседкой полезли в наши знаменитые гаражи, граничащие с забором ж/д больницы - и наше любопытство тоже было удовлетворено.
    Мы нашли россыпь из 5 котят прямо на земле, даже не в коробке. Зато рядом, видимо, для создания какого-никакого уюта и подобия дома стоял вазон с китайской розой.
    Котятам дней 10, глазки почти открыты, чистенькие, незаблошенные, ушки круглые, тоже вроде чистые. Одна трехмастка, одна черепашка, два рыже-белых и один полосатый - красивые, пушистые.
    Выпоила им по 6 кубиков смеси из молока, перепелиных яиц и сахара. Успокоились, спят.
    Сейчас проснутся, потому что дома скандал(( Задумываюсь об их усыплении...
    Леночка, а может гаражи злополучные снести, ( конечно это не выход) ну люди совсем с ума сошли и опять все на ваши плечи, просто ужас((((((((((((((((((

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Люську мы временно удалили, котят руками перемешали, коша вернулась и, не въехав в происходящее, принялась облизывать всю ораву по очереди. Новоиспеченные дети долго не думали и тут же кинулись к кормушке)) Сейчас милахи поели и спят. Война за место под Люськиной сиськой теперь нешуточная)) Чуть позже скину фотки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Какая Люська молодец! Действует по принципу "чужих детей не бывает". Здоровья ей и сил выкормить всю ораву и, конечно, здоровья всем её деткам, и родным и приёмным))))
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Люська у меня - пес-Цербер на самом деле! Грозная свирепая коша, которую мои собаки боятся и сбегают от ее атак, как мышки)) А вот к деткам чужим так отнеслась. Чем-то она мне меня напоминает))))
    Подхожу сейчас, возле пуза коши лежит большая куча котеек, а у Люси взгляд офигевший и читается в нем: "Ах, вы гаааады!"))

    Ну и фотки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7596.jpg
Просмотров: 12
Размер:	181.0 Кб
ID:	6652423 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7595.jpg
Просмотров: 11
Размер:	184.0 Кб
ID:	6652425 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7594.jpg
Просмотров: 8
Размер:	182.9 Кб
ID:	6652426 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7598.jpg
Просмотров: 8
Размер:	184.8 Кб
ID:	6652427 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7597.jpg
Просмотров: 7
Размер:	183.0 Кб
ID:	6652424

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для evilive
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    212
    Репутация
    155
    Ух ты! Зоопарк целый. Люське сил побольше!!

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оля, прекрасно понимаю Люсю - я сегодня была такой же офигевшей при виде и подсчёте котят)) Если бы не Форум, благодаря которому нашлась приёмная мама малышам, не знаю, что бы делала. Оля, спасибо тебе и всему твоему семейству, в том числе Люсе, за спасение малышей
    На всех фото слева виден мой "букет" - разноцветные котята, они чуть покрупнее Люсиных. Мы сошлись во мнении, что им примерно 14 дней - по мнению подкинувшего, как раз тот возраст, когда котята сами могли бы выжить за гаражами((
    М Ляле - Бэтмену Форума за организацию поездки - хорошо, что съездили не зря и Люся таки приняла котят. Лови, Ляля, презент

    П. С. Первой пристроилась китайская роза - её уже на месте не оказалось (я бы тоже, наверное, была бы рада взять её скорее, чем котят)))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А гаражи наши снести не получится - многие их хозяева-ветераны поумирали, некоторые их сдают. А один из владельцев показал своё лицо, когда за ними умерла отравленная собака: мы её сразу осмотрели, потом она плавно переместилась в другой конец ряда гаражей, и когда дворник наконец-то убрал её, то оказалось, что лапы у неё связаны проволокой(( Это оказалась рационализаторская находка: чтобы оттащить собаку от своего гаража, "Кулибин" из проволоки сделал подобие ручки чемодана, связав лапы собаки, чтобы удобнее было тащить её по буеракам из мусора...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Да не за что) Справляется мать-героиня пока "на отлично")) Ток молоко лакала за час три раза, а вот от мяса морду воротила, королевна, после чего мясо было успешно стырено Ёлкой)) Заправка есть, так шо, думаю, вытянем)

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это филе Люся не ела?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Ну да)) Она поела корма до вашего приезда, а потом молока налакалась. Обычно она курочку так и норовит стырить, если я зазеваюсь. Я думаю, что это она в шоке просто была сегодня))

  19. Вверх #19
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, ей не до филе((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Alyana Посмотреть сообщение
    Люська у меня - пес-Цербер на самом деле! Грозная свирепая коша, которую мои собаки боятся и сбегают от ее атак, как мышки)) А вот к деткам чужим так отнеслась. Чем-то она мне меня напоминает))))
    Подхожу сейчас, возле пуза коши лежит большая куча котеек, а у Люси взгляд офигевший и читается в нем: "Ах, вы гаааады!"))

    Ну и фотки
    Какая прелесть! Люся такая богатая мама, ей надо вкусную "медаль", как матери-героине)))) Видно, что приёмные дети от мамки в восторге, учитывая, что их оторвали от родной мамы и выбросили((((((
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения