Тема: Детский сад № 137

Ответить в теме
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1079
  1. Вверх #1041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от amena Посмотреть сообщение
    а я думала мы одни такие стоим в очереди , мне наверное пенсию дадут раньше, чем ребёнку путёвку в сад))
    это правда)


  2. Вверх #1042
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Так меняйте сад по переводу! Вам не надо второй раз стоять в очереди, на сколько мне известно
    Будьте добры, напишите как поменять по переводу? А то мы ходим в один, но сейчас недовольны оказались , к сожалению, хотим поменять... спасибо!
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  3. Вверх #1043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста кто водит деток в этот садик, как там сейчас? Что нравится, что не нравится? Какие кружки есть для младшего возраста? Можно в личку.

  4. Вверх #1044
    Частый гость Аватар для 8marta
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    546
    Репутация
    139
    Всем здрасте) Кто из деток ходит в младшую группу (которая осенью станет средней), скажите, пожалуйста, что там с воспитателями? Я знаю, что младших всего две группы. Если можно, буквально пару слов о воспитателях и нянечках этих двух групп.

  5. Вверх #1045
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Кто ходит в этот садик сейчас в младшую группу? Какие отзывы?

  6. Вверх #1046
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Мы ходим в одну из младших, которая сейчас стала средней. Воспитатель Лариса Ивановна. Мне нравится и ребёнку тоже. Многие водят уже второго ребёнка к ней. Довольны педсоставом, контингент родители +дети адекватные в большинстве,питание приличное, группа не очень большая, дополнительные занятия интересные и виден результат.

  7. Вверх #1047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , объективные отзывы про садик ( воспитатели в частности ), идём в сентябре в 3 годика , к кому лучше попасть ? И самый главный вопрос : как ситуация с наличием спальных мест и количеством детей ? Слышу, что в других гос . Садах по 2 ребёнка на одну кровать . Есть ли здесь порядок в данном случае ? Спасибо большое

  8. Вверх #1048
    Посетитель Аватар для Ml.Leytenant
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    178
    Репутация
    93
    Добрый день. Ходила дочка в этот садик три года. Остались довольны. Шкафчиков и кроватей на всех хватало. По спискам детей в каждой группе около 30-35, но по факту на выходе 18-22. Были у Ксении Андреевны, сейчас у неё младшая группа. Заведующая садиком и остальной персонал адекватные и нормальные люди. Кухня отличная. ИМХО. Удачи.

  9. Вверх #1049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Спасибо большое !

  10. Вверх #1050
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Подскажите , пожалуйста , этот садик в народе называется " сбу садик" или другой? Спасибо

  11. Вверх #1051
    Частый гость Аватар для 8marta
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    546
    Репутация
    139
    у меня вопрос по поводу дополнительных платных занятий ( английский язык и творчество). Кто что об этом думает? Интересует качество, соответствие цены и результата, ну и вообще комментарии какие-то
    Пожалуйста, кто в курсе, выскажите свое мнение, не поленитесь)

  12. Вверх #1052
    Частый гость Аватар для Гало4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    648
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от 8marta Посмотреть сообщение
    у меня вопрос по поводу дополнительных платных занятий ( английский язык и творчество). Кто что об этом думает? Интересует качество, соответствие цены и результата, ну и вообще комментарии какие-то
    Пожалуйста, кто в курсе, выскажите свое мнение, не поленитесь)
    Мы уже в старшей группе - ходим на доп.занятия по рисованию (по факту там не только рисуют, но и апликации, и разные поделки) - и на английский.
    Я довольна - ребенок занят, творчество полюбил (до этого дома куча разукрашек, карандашей, красок и др.предметов вообще не интересовали - после посещения этих уроков ребенок дома постоянно требует что-то делать (и красками рисует, и лепит из пластилина, и ножницами режет (довольно неплохо) - творчество так и прет! - за это я очень благодарна воспитателю этого кружка)))

    По поводу английского - тоже очень довольна, что во время посещения сада ребенок еще и получает новые знания - в игровой форме они учат буквы, слова, песенки - вроде бы казалось что за это время невозможно что-то выучить, но когда начал петь песенку про все дни недели, названия месяцев - при чем произношение очень правильное - я в восторге)))

    Поэтому если есть финансовая возможность (в репку написала цены) - реально на сегодня это недорого, то рекомендую воспользоваться этим предложением.

  13. Вверх #1053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Доброй ночи, мамочки! Подскажите, пжл, до какого времени работает детсад? Знаю, что официальные данные - до 7, но интересует больше реальность. Когда забирают последних детей?) Старшая дочка ходила в ясли-сад 4, который работает тоже до 7, но по факту, начиная с яслей и заканчивая старшей группой, в половину шестого воспитатели стояли уже не очень довольные на выходе, а в 17.45 - практически с одетыми детьми на улице независимо от погодных условий) И второй вопрос - относительно актуального положения вещей в яслях (воспитатели, условия, няни). Может, кто-то какие-то подробности может написать в личку. Выбираем между 4 и 137. Понимаю, что меньше народа - больше кислорода, но не мы придем в садик, другие будут, поэтому заранее благодарю за информацию.
    Последний раз редактировалось Ele; 24.10.2017 в 00:34.

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Ele Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, мамочки! Подскажите, пжл, до какого времени работает детсад? Знаю, что официальные данные - до 7, но интересует больше реальность. Когда забирают последних детей?) Старшая дочка ходила в ясли-сад 4, который работает тоже до 7, но по факту, начиная с яслей и заканчивая старшей группой, в половину шестого воспитатели стояли уже не очень довольные на выходе, а в 17.45 - практически с одетыми детьми на улице независимо от погодных условий) И второй вопрос - относительно актуального положения вещей в яслях (воспитатели, условия, няни). Может, кто-то какие-то подробности может написать в личку. Выбираем между 4 и 137. Понимаю, что меньше народа - больше кислорода, но не мы придем в садик, другие будут, поэтому заранее благодарю за информацию.
    Наш тоже в 18 закрывают и дети стоят на улице с воспитательницей. Т. К. Закрывает охрана, а у него до 18 рабочий день :/

  15. Вверх #1055
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Гало4ка Посмотреть сообщение
    Мы уже в старшей группе - ходим на доп.занятия по рисованию (по факту там не только рисуют, но и апликации, и разные поделки) - и на английский.
    Я довольна - ребенок занят, творчество полюбил (до этого дома куча разукрашек, карандашей, красок и др.предметов вообще не интересовали - после посещения этих уроков ребенок дома постоянно требует что-то делать (и красками рисует, и лепит из пластилина, и ножницами режет (довольно неплохо) - творчество так и прет! - за это я очень благодарна воспитателю этого кружка)))

    По поводу английского - тоже очень довольна, что во время посещения сада ребенок еще и получает новые знания - в игровой форме они учат буквы, слова, песенки - вроде бы казалось что за это время невозможно что-то выучить, но когда начал петь песенку про все дни недели, названия месяцев - при чем произношение очень правильное - я в восторге)))

    Поэтому если есть финансовая возможность (в репку написала цены) - реально на сегодня это недорого, то рекомендую воспользоваться этим предложением.
    Полностью согласна. Занятиями тоже довольна...

  16. Вверх #1056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Добрый день, выбираем сейчас садик, собираемся в ясельную группу. Подскажите, пожалуйста, сумму благотворительного взноса в личку, как питание, спят ли по 2 деток в 1 кроватке и какая сумма в месяц дополнительных расходов на прочие нужды (бытовая химия, канц. товары и на что ещё?) спасибо

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от julia1710 Посмотреть сообщение
    Добрый день, выбираем сейчас садик, собираемся в ясельную группу. Подскажите, пожалуйста, сумму благотворительного взноса в личку, как питание, спят ли по 2 деток в 1 кроватке и какая сумма в месяц дополнительных расходов на прочие нужды (бытовая химия, канц. товары и на что ещё?) спасибо
    Спят!! Иногда даже по три!!! )))
    Фотограф

  18. Вверх #1058
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Спят!! Иногда даже по три!!! )))
    Вы серьёзно? Или это юмор такой???

  19. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Спят!! Иногда даже по три!!! )))
    Тоже присоединяюсь к вопросу. Это серьезно?

  20. Вверх #1060
    Частый гость Аватар для 8marta
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    546
    Репутация
    139
    девочки, не знаю, как в яслях. В средней - всё нормально с кроватями, всем хватает)


Ответить в теме
Страница 53 из 54 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам TOYOTA CROWN 137 1991 года самая полная вепсия!!!
    от GTO_C в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения