Тема: Детский сад № 137

Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1079
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ledy01 Посмотреть сообщение
    Mugh, а вы случайно не муж Елены Владимировны. А то вы так ее защищаете, как будто ее муж. Еще даже пишите от женского имени. А на дату смотрели под листом затрат в детском саду. Я например, когда привела своего сына в этот детский сад, так же обратила на это внимание. А сад чистенький, так это благодаря сотрудникам детского сада. Вы видели как трудятся воспитатели и няни детского сада. Убирают детские площадки, помогают делать ремонт. А по выходным работает не только заведующая, а еще и воспитатели и няни. Поэтому тут еще как сказать кто умница в этом детском саду.
    Уважаемая, я Вас должна огорчить. За года что мы ходим в сад заведующая постоянно отчитывается перед родителями. Вы наверное на собрания не ходите. Директор Елена Владимировна работает давно, не было ее только год, т.к. была в декрете. Она достойная дочь своей мамы, душой болеет за детский сад, только что открыла новую группу, попробуйте сегодня хоть одну игрушку купить, а потом обливайте грязью. Коллектив воспитателей и нянечек отличный. Огромное им спасибо за их труд. Я бабушка и мой внук в младшей группе можете со мной поспорить, я заслуженный работник образования и оцениваю труд коллектива детского сада реально. МОЛОДЦЫ и за что им низкий поклон.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Мариха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    786
    Репутация
    780
    Скажите, как относятся к деткам без прививок? Реально ли попасть в этот садик? Очень хочется
    Что бы ни случилось, оставайся человеком

  3. Вверх #43
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    А у меня вот какой вопрос.Мнения такие разные, но, сегодня получая путевку в 154 сад, мне поссоветовали в РОНО пойти в 137. Приколько правда? Так что же происходит на самом деле-то? Я конечно завтра схожу в гости, пообщаюсь с Еленой Владимировной, посмотрю сад, узнаю что и как. Но уж очень странные мнения, очень разные....
    У Б-га только одни руки-Твои...

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    а почему прикольно то? на сколько я знаю - открывается новая группа - правда, я так и не поняла - где она будет. Вот места и появились. Вы когда в садик этот сходите - обязательно отпишитесь здесь. На сколько я помню - вы уже много садиков посетили - так что сможете оценить обстановку.

  5. Вверх #45
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    О, да, я мастер по походам в сад...Смешно будет, если после всех моих поисков и требований мне подойдет обычный гос.садик)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    поверьте - вы будете удивлены в хорошем смысле от этого обычного гос. садика.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    а где это?

  8. Вверх #48
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Это на Французском бульваре, возле чкаловского санатория, напротив. Територрия-супер, венутри не была-заведующая уже ушла, разговаривала с девочкой воспитателем, одета с иголочки, гуляла с крошками, как мой, впечатление очень приятное, а воздух...Склоняюсь к этому варианту...Завтра пойду пообщаюсь с заведующей-отпишусь.

    Кто водит в сад-расскажите о занятиях? Интересует очень рисование, ушу, языки.
    Последний раз редактировалось Shatzi; 01.09.2010 в 17:52.
    У Б-га только одни руки-Твои...

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    мы в ясельках.. пока без ушу )))) но те, кто в прошлом году заканчивал - сказали, что подготовка в школу отличная.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Уф, у меня уже дрожат коленки - завтра идем "разговаривать" с Еленой Владимировной, сегодня приехали(позднова-то), но то что увидели - нам уже понравилось, площадка всмысле)))Девочка-педагог, как тут уже отписались- "одетая с иголочки", вежливая очень гуляла с 5 малышами - я немного с ней поговорила, сложилось очень приятное мнение...
    ТТТ на завтра, волнуюсь...
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  11. Вверх #51
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    И мы завтра идем к Елене Владимировне. Впечатления прямо мои)))))))) Будем знакомиться? Мы малышастики)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    ну не знаю малышее ли мы -нам 2,7 годика)))
    Но надо полагать ходить будем в одну группу
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  13. Вверх #53
    Нашедшая любовь между строк Аватар для Shatzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между bit и YiB
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,426
    Репутация
    1837
    Да, моему 2,2. Пока не знаю-будем ли мы ходить, у меня путевка вообще в 154-но там ругаться нужно. Я в размышлениях...Именно в РОНО и поссоветовали подъехать в 137)
    У Б-га только одни руки-Твои...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    С воспитателями все ясно.. на вкус и цвет как говорится.

    Меня вот еще волнует вопрос какой:

    Дело в том, что калитка садика очень часто остается открытой в течении дня. Особенно когда родители ведут детей с утра в сад, и забирают вечером, многие ленятся притянуть тяжелую калитку.
    Меня с первого дня походов моей дочери в этот сад, терзает мысль. А что если один из 20 (и больше деток) идущих на прогулку с одним воспитателем, отобьется от толпы и все таки выйдет за калитку!!!!! Там трамвай и дорога!!!!
    Только меня это волнует?
    Никого это не напрягало?
    Может есть смысл скинутся на "автоматическую закрывашку" (или как она называется) или поставить небольшой заборчик ограждение на уровне начала здания самого сада...
    Очень часто приходя забирать ребенка вечером, я встречала малышей играющих практически в этом проходе. Дети из яслей. ближе всего к выходу.
    Меня это терзает....

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    71
    Да.Фрида,вы знаете,у меня эта калитка тоже перед глазами стояла в течении года! И наверное не только у меня одной.Насчет "автоматичкской закрывашки"-хорошая идея,может как вариант кодовый замок,как на входе.Сейчас скорее всего будут в группах собрания проходить,можно поднять этот вопрос(мы в младшей группе).

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от фрида Посмотреть сообщение
    С воспитателями все ясно.. на вкус и цвет как говорится.

    Меня вот еще волнует вопрос какой:

    Дело в том, что калитка садика очень часто остается открытой в течении дня. Особенно когда родители ведут детей с утра в сад, и забирают вечером, многие ленятся притянуть тяжелую калитку.
    Меня с первого дня походов моей дочери в этот сад, терзает мысль. А что если один из 20 (и больше деток) идущих на прогулку с одним воспитателем, отобьется от толпы и все таки выйдет за калитку!!!!! Там трамвай и дорога!!!!
    Только меня это волнует?
    Никого это не напрягало?
    Может есть смысл скинутся на "автоматическую закрывашку" (или как она называется) или поставить небольшой заборчик ограждение на уровне начала здания самого сада...
    Очень часто приходя забирать ребенка вечером, я встречала малышей играющих практически в этом проходе. Дети из яслей. ближе всего к выходу.
    Меня это терзает....


    я именно по этой причине не отдала своих малых в этот садик, хотя он наш по району сильно терзала мысль о том, что ребенок может выйти на дорогу. Тем более, я слышала подобный случай (но в другом садике, не в этом, а на Фрунзе где-то) - племянница моего мужа сама вышла из садика и пошла в магазин, никто из воспитательниц не заметил, пока чужие люди не привели. После этого случая я выбрала садик для своих детей вглубине квартала, среди домов
    0963485109

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Фрида, я днём несколько раз приезжала в августе часов в 11 - калитка была закрыта. Воспитатели сами понимают опасность., а воспитатели (во всяком случае в яслях) здесь адекватные.

    И за год хождения в этот садик я ни разу не встречала малышей за арочками без родителей.

    Не сгущайте краски - ведь и кирпичи людям на голову падают, но это же не повод не выходить из дома.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Девочки, привет)))
    Были сегодня в садике - говорили с Е.В., Да, пока не забыла - мы были в 10:30 так вот ДВЕРИ(железный забор) был закрыт и нам просто повезло что мы попали внутрь - дети выходили гулять и я махнула воспитателю, мол, впустите нас. Сама Е.В. сказала список документов нужных в РОНО, сказала что после получения путёвки можно смело идти к ней...
    Касательно самих док-ов промолчу, скажу только одно - у нас страна бюрократических дебилов, на одну справку, блин, надо еще 5 справок
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Фрида, я днём несколько раз приезжала в августе часов в 11 - калитка была закрыта. Воспитатели сами понимают опасность., а воспитатели (во всяком случае в яслях) здесь адекватные.

    И за год хождения в этот садик я ни разу не встречала малышей за арочками без родителей.

    Не сгущайте краски - ведь и кирпичи людям на голову падают, но это же не повод не выходить из дома.
    Арочки появились недавно, раньше и их не было....
    Но даже самый понимающий воспитатель не может адекватно контролировать то количество детей, которое в группе зимой...

    Дело в том, что кроме садика, я так понимаю, там еще офис какой-то и там реально "проходной двор"....

    Про "кирпич" я понимаю, но дети есть дети, и где могу там стараюсь обезопасить их... пусть даже и вероятность очень мала... но все же лучше поднять эту тему, не дожидаясь случиться такое или нет....

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от фрида Посмотреть сообщение
    Арочки появились недавно, раньше и их не было....
    Но даже самый понимающий воспитатель не может адекватно контролировать то количество детей, которое в группе зимой...

    Дело в том, что кроме садика, я так понимаю, там еще офис какой-то и там реально "проходной двор"....

    Про "кирпич" я понимаю, но дети есть дети, и где могу там стараюсь обезопасить их... пусть даже и вероятность очень мала... но все же лучше поднять эту тему, не дожидаясь случиться такое или нет....
    я с вами полностью согласна))) Если нас возьмут, то я тоже выступлю ЗА замок-закрывашку или кодовый замок
    В падающем самолёте нет атеистов...(с)


Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам TOYOTA CROWN 137 1991 года самая полная вепсия!!!
    от GTO_C в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения