Тема: Детский сад № 137

Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1079
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Я написала,что за последний месяц стоимость поднялась!К тому же можете просто позвонить в детский сад и Вам там все скажут.
    P.S.проследите пожалуйста за грамотностью написания Ваших сообщений!А то орфография явно страдает...


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Cosmopersik Посмотреть сообщение
    Очень хотим попасть в этот садик, скажите может есть у кого-то выходы на заведующую? Просто нам в сентябре 3 уже будет- в ясли не хочется идти, а в младшей группе мест уже нет(Может кто-то помочь с этим вопросом?
    Зачем вам это надо?!Мы уже год как выпустились,но могу точно сказать,что места всегда есть.Не такой этот садик и популярный.Просто вам тонко намекнули на необходимость финансовой поддержки заведующей.Раньше,когда была другая заведующая-стоимость была умеренной,а теперь цены просто баснословные и это при условии,что эти деньги идут не на благоустройство садика!Ну а если откажетесь -получите порцию сочного негатива с ее стороны!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    а вы точно из этого садика выпустились?
    здесь заведующая де факто много лет не меняется. И группы заполнены до отказа. И моей знакомой отказали, т.к. не было места. Хотя она не за спасибо пыталась устроиться, а за вполне реальные деньги.

    Цена на питание поднялась до 15 грн в день.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Да,точно!Там раньше Людмила была заведующей,а теперь,насколько я знаю,молодая девушка.Моя знакомая туда ребенка водит и говорит,что со сменой заведующей-репутация сада стала стремительно ухудшаться.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    молодая девушка - дочка бывшей заведующей, которая де факто продолжает рулить садиком... так что - чъя репутация и от чего ухудшилась - лучше вашей знакомой подумать, прежде чем сплетни распускать.

  6. Вверх #26
    хозяйка пряничного домика Аватар для и.рина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Нячанг, но сердцем в Одессе
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    2352
    Цитата Сообщение от Level-up Посмотреть сообщение
    Да,точно!Там раньше Людмила была заведующей,а теперь,насколько я знаю,молодая девушка.Моя знакомая туда ребенка водит и говорит,что со сменой заведующей-репутация сада стала стремительно ухудшаться.
    Дурость говорит Ваша знакомая. Замечательный сад. Вы бы для сравнения зашли в какой либо другой сад. Людмила и сейчас там - завхоз. Всегда чисто уютно, малый с удовольствием ходил в сад.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    чудесный садик,очень чистенький!!!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    А я разве что-то говорю по поводу чистоты сада?!Сад может быть и чистенький,но он государственный и вести себя по-хамски по отношению к родителям недопустимо.Людмила Владимировна могла разрулить любую ситуацию в отличии,как оказалось,от ее дочери.А завхоз там по-моему та же,что и была при нас!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Level-up Посмотреть сообщение
    А я разве что-то говорю по поводу чистоты сада?!Сад может быть и чистенький,но он государственный и вести себя по-хамски по отношению к родителям недопустимо.
    мы почти год в этом садике и ВСЕМ довольны, и уж тем более хамского отношения ни к себе, ни к детям не видели.

    старшая была в портовском садике, где оплата 100 грн в день была. Так этот садик на 10 голов выше портовского.

    зачем вы распускаете неправдивую информацию?

  10. Вверх #30
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    может хватит? не на базаре!
    За Мир!

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Я привела ребенка в этот садик в конце июля. Без путевки меня заведующая отказывалась принимать, говорила, что нет мест, что в группах более 30 детей и т.д.. Я естественно подумала, что как во всех госучреждениях с меня хотят, мягко говоря, получить. Я-человек понятливый и прозрачным намеком предложила эн-ную сумму. На что получила категорический отказ. Через знакомых из горадм. получила путевку. В саду идет грандиозный ремонт, открывается новая группа, меняется сантехника и трубы в действующих группах. Девочки, я походила по саду посмотрела этот объем работы-это такие бабки. Я засомневалась-не частный ли это детсад. Спросила у заведующей кто спонсирует все это. Она ответила, что почти все средства-это помощь родителей и указала мне на листок, висящий на входных дверях. Там расписано сколько денег потрачено на какие работы, материалы, сантехнику, окна, да чего там только нет. Девочки после этого я не могу остаться в стороне и не помочь этим прекрасным людям. Пусть моя доча через 4-5 лет уйдет в школу и я не смогу забрать с собой то окно, которое я поставила за свои деньги, но поверьте мне ни капли не будет жалко, потому-что после всего увиденного я уверенна, что этот человек(Елена Владимировна)не несет к себе домой, а скорее из дома. Я не утрирую насчет "из дома". Как-то в субботу шли с пляжа, с Чкаловского, проходили мимо садика-она на работе, в воскресенье-та же история. Как ее муж это терпит. А ведь я знаю у нее совсем маленькая дочурка. Итог: Сад-великолепный. По сравнению с теми, которые мы с мужем объездили-это просто чудо. Всем рекомендую. Очень неприятно читать негатив об этом садике и о людях, которые там работают. Такое ощущение что его пишут люди которые завели деток в калитку сада и забрали вечером тамже(очень занятые), а недостаток информации сами додумывают и выливают эту грязь на форум. Нехорошо это-Фрида

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Mugh, а вы случайно не муж Елены Владимировны. А то вы так ее защищаете, как будто ее муж. Еще даже пишите от женского имени. А на дату смотрели под листом затрат в детском саду. Я например, когда привела своего сына в этот детский сад, так же обратила на это внимание. А сад чистенький, так это благодаря сотрудникам детского сада. Вы видели как трудятся воспитатели и няни детского сада. Убирают детские площадки, помогают делать ремонт. А по выходным работает не только заведующая, а еще и воспитатели и няни. Поэтому тут еще как сказать кто умница в этом детском саду.

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Да если в садике воспитатели и нянечки умнички, да всё ремонтируется и держится в чистоте - то что ещё может желать нормальный родитель?

    мне кажется здесь есть те, которым не удалось попасть в этот садик, вот они и льют грязь.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Mugh Посмотреть сообщение
    ... Такое ощущение что его пишут люди которые завели деток в калитку сада и забрали вечером тамже(очень занятые), а недостаток информации сами додумывают и выливают эту грязь на форум. Нехорошо это-Фрида
    А ПРИЧЕМ ТУТ Я???
    я согласно что там чисто и тп...
    но то что ребенок проболел всю осень и зиму и весну!!! и каждый раз заражал грудного ребенка - это не нормально.
    и виной этому в первую очередь родители которые ведут в сад недолеченых детей!!!
    мы отдыхали от сада летом, теперь планируем с сентября опять пойти...
    но очень напрягает воспитатель которая с нами перейдет в младшую группу (у нее внук нашего возраста)... вообще у меня большие сомнения если ли у нее специальное образование ... ну очень она стремная...

    кто знает ее? как она вам?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    а как её зовут? мы пока в ясельной остаёмся...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для фрида
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    Ирина какая-то ... Черные волосы короткая стрижка.
    В Яслях Юля очень хорошая и Саша молодец... они молодые девочки - у них хорошо получается! А эта Ирина на детей орет чуть ли не матом.. не адекват короче..
    Она еще на глаза к моей свекрови попала... у меня уже дырка в голове!

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Level-up Посмотреть сообщение
    Зачем вам это надо?!Мы уже год как выпустились,но могу точно сказать,что места всегда есть.Не такой этот садик и популярный.Просто вам тонко намекнули на необходимость финансовой поддержки заведующей.Раньше,когда была другая заведующая-стоимость была умеренной,а теперь цены просто баснословные и это при условии,что эти деньги идут не на благоустройство садика!Ну а если откажетесь -получите порцию сочного негатива с ее стороны!
    Уважаемая, далеко не всё и не всегда упирается в финансовую поддержку!
    Мы когда собирались сдавать малую в сад, по совету общих знакомых и друзей, объездили 4 сада...Из практики могу сказать, что если говорят , что места нет, это не значит что оно может возникнуть, но за "большую благодарность"
    Извените, но группы-то не резиновые, нужно понимать, что за $ можно взять и 75чел в одну группу...только вот хватит ли воспитателя на всех малышей и на твоего в частности?!

    Когда сдавали документы была ещё Людмила Владимировна- очень приятный, комуникабельный человек
    О Елене Владимировне ***Ну а если откажетесь-получите порцию сочного негатива с её стороны*** ничего такого сказать и близко не могу

    Да, и к стати, если вы уже год как выпустились, так от куда же вам, позвольте, знать какая сейчас администрация???? И тогда поведайте нам, простым людям, от куда берутся средства для ремонтов и облагораживания детского сада (а Вы просто прикиньте сколько это стоит...???...), если *** это при условии,что эти деньги идут не на благоустройство садика!*** ???

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ellys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    4141
    Мы тоже хотим пойти в этот сад.Слышали про него только хорошее, многие знакомые водили и водят туда своих деток.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от фрида Посмотреть сообщение
    Ирина какая-то ... Черные волосы короткая стрижка.
    В Яслях Юля очень хорошая и Саша молодец... они молодые девочки - у них хорошо получается! А эта Ирина на детей орет чуть ли не матом.. не адекват короче..
    Она еще на глаза к моей свекрови попала... у меня уже дырка в голове!
    сколько людей - столько и мнений. Нам наоборот Саша меньше всего нравится - с ней всегда мало порядка. А Ирина Викторовна нам понравилась - орёт иногда, но не матом. а что бы собрать разбушевавшуюся массу детей до кучи. Но с детьми всегда был с ней порядок.
    Юля - это лучший воспитатель! Это безусловно.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Level-up Посмотреть сообщение
    Зачем вам это надо?!Мы уже год как выпустились,но могу точно сказать,что места всегда есть.Не такой этот садик и популярный.Просто вам тонко намекнули на необходимость финансовой поддержки заведующей.Раньше,когда была другая заведующая-стоимость была умеренной,а теперь цены просто баснословные и это при условии,что эти деньги идут не на благоустройство садика!Ну а если откажетесь -получите порцию сочного негатива с ее стороны!
    Я возмущена вашим высказыванием. Такое ощущение что вы вообще к садику не имеете никакого отношения. Я вожу внука два года в садик 137 и очень им довольна. Директор Елена Владимировна была в декретном отпуске, сейчас приступила к работе. Несмотря на свой молодой возраст опытный и прекрасный руководитель. Коллектив в садике очень хороший, помещение уютное, отремонтированное, чистое. Отношщение к детям отличное. Денег никаких с нас никогда не требовали.Считаю что материальная помощь от родителей конечно же необходима.


Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам TOYOTA CROWN 137 1991 года самая полная вепсия!!!
    от GTO_C в разделе Автомобили в сборе
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения