Тема: Ищу друзей ;)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для vicky_vicky
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Репутация
    29

    По умолчанию Ищу друзей ;)

    очень много тем уже подобных есть на форуме,но все-таки решилась наконец и свою создать!я ищу добрых,искренних,интересных людей для интересного (сорри за тавтологию общения и времяпрепровождения!
    О себе : мне 23 года,живу на Таирова,встречаюсь с парнем,люблю кататься на роликах и велосипеде,отдых на природе,много читаю,люблю ходить в кино,на дискотеки,играть в настольные игры типа "alias",сидеть в кафе,интересуюсь психологией отношений,много анализирую,постоянно стремлюсь к саморазвитию,интересно все новое.Интересует общение 'в реале',но понимаю,что вряд ли кто-то захочет сразу открыто общаться и дружить,поэтому не против и тут сначала пообщаться!Жду Ваших ответов!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Omelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    103
    Репутация
    49
    я есть для общения ) могу и тут, могу и открыто сразу, как Вам угодно ))

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для IshtarI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    133
    Привет! Мы ровесницы и соседи по району( я тоже живу на Таирово), вот только уже успела стать мамой и сменить место жительства ( до этого жила в центре), отчего растеряла и без того небольшое количество подруг). Буду рада пообщаться и тут, и в реале)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Maggia
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    416
    Репутация
    81
    А я вот не верила в такие знакомства, но таки нашла на форуме замечательную подругу! На выходных отметили полгода дружбы, сошлись на теме дискотек, а потом окончательно сдружились))) Так что правильно, что темы такие создаете! Кстати, кто диско любит - присоединяйтесь к нам!
    У желаний нет выходных!)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Inna Ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Привет девчонки!Живу на Таирова.....люблю спорт:велосипед,ролики,коньки.Только времени не хватает работаю,плавающий график.В свободное время катаюсь на велосипеде на трассе здоровья,роликах,изредка на коньках..могу составить компанию

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    И Мне 23 года (правда,выгляжу я очень молодо-лет на 15)))уже есть сын-полтора года.Подруга моя переехала,а с компанией к сожалению видеться перестала(очень ревнивый муж)-Очень хочется с кем-то общаться -с девушкой или семейной парой-веселых-без заморочек .предрассудков и комплексов_легких ,открытых,простых людей хочется)
    Цитата Сообщение от vicky_vicky Посмотреть сообщение
    очень много тем уже подобных есть на форуме,но все-таки решилась наконец и свою создать!я ищу добрых,искренних,интересных людей для интересного (сорри за тавтологию общения и времяпрепровождения!
    О себе : мне 23 года,живу на Таирова,встречаюсь с парнем,люблю кататься на роликах и велосипеде,отдых на природе,много читаю,люблю ходить в кино,на дискотеки,играть в настольные игры типа "alias",сидеть в кафе,интересуюсь психологией отношений,много анализирую,постоянно стремлюсь к саморазвитию,интересно все новое.Интересует общение 'в реале',но понимаю,что вряд ли кто-то захочет сразу открыто общаться и дружить,поэтому не против и тут сначала пообщаться!Жду Ваших ответов!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Inna Ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Анастасия,моей дочке 8 лет,тоже выгляжу моложе.Тоже хочется общения с простыми,добрыми,открытыми,весёлыми людьми... может познакомимся поближе.....можно и к морю прогуляться,можем все вместе. Мне за 30, а так хочется на дискотеку,сама не пойду....

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Конечно,я с удовольствием))))Если не смутит,что я так молодо выгляжу)))Моем умужу тоже за 30-ему 35)
    Цитата Сообщение от Inna Ch Посмотреть сообщение
    Анастасия,моей дочке 8 лет,тоже выгляжу моложе.Тоже хочется общения с простыми,добрыми,открытыми,весёлыми людьми... может познакомимся поближе.....можно и к морю прогуляться,можем все вместе. Мне за 30, а так хочется на дискотеку,сама не пойду....

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Если есть контакт .давайте ссылку)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    кстати,на дискотеку и я хочу-хожу редко .но мне хватает.т.к отрываюсь),но муж одну не отпустит -)или семьями ,или просто соберем компанию

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Я и на коньках тоже катаюсь-)Хожу на занятия даже

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Зовут Тефуш, 34 года, тоже хочу дружить. Желательно с незамужними.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для adapt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    509
    Коньки это кстати дело)

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Inna Ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Зовут Тефуш, 34 года, тоже хочу дружить. Желательно с незамужними.
    А что вы вкладываете в понятие такой дружбы? )

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Inna Ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Анастасия1990 22 Посмотреть сообщение
    Я и на коньках тоже катаюсь-)Хожу на занятия даже
    Ходишь на Льдинку? Завтра хочу на море сходить прогуляться....можем вместе. Контакт в ЛС

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    на льдинку да)
    Цитата Сообщение от Inna Ch Посмотреть сообщение
    Ходишь на Льдинку? Завтра хочу на море сходить прогуляться....можем вместе. Контакт в ЛС

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    я написала личное сообщение-я имела в виду в контакте)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для adapt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Inna Ch Посмотреть сообщение
    А что вы вкладываете в понятие такой дружбы? )
    Секс дружбе не помеха)

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Inna Ch Посмотреть сообщение
    А что вы вкладываете в понятие такой дружбы? )
    Я могу разное вкладывать, но сейчас хотелось бы положиться на вашу фантазию. Как вы захотите, так и будет. Какая бы Вас дружба больше всего устроила?))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Inna Ch
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Я могу разное вкладывать, но сейчас хотелось бы положиться на вашу фантазию. Как вы захотите, так и будет. Какая бы Вас дружба больше всего устроила?))
    Как звучит заманчиво...Я могу разное вкладывать.....Так как Вы мне человек не знакомый сложно сказать какая дружба меня устроила,ведь дружбы бывают разные.... А фантазий много.....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения