Тема: VI Детская велогонка "Веселые гонки" парк Победы 31.08.2013

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 162 из 162
  1. Вверх #161
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Дорогой друг! Если тебе от 2-х до 18-ти лет, приглашаем принять участие в 7-й детско-юношеской велогонке!

    Проходящей 05 Октября 2013г. В «Лунном (Пионерском) сквере» https://forumodua.com/showthread.php?t=2052191
    23.08.2012 - Жора.


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Репутация
    13

    По умолчанию "Приятное" общение с организаторами форума вне гонок

    Хочу поместить здесь свою переписку с Татьяной Барковой. Никаких дополнительных комментариев делать не буду, единственное, что скажу, что мне, как родителю, не дававшему ни одного отзыва ПОСЛЕ велогонки, первое "вежливое" письмо было просто шоком.
    Только сейчас перечитала отзывы на форуме, не нашла никакого "грязного белья", а все критические высказывания поддерживаю, тем более, что они были изложены в корректной форме. А если у организаторов есть претензии к участникам, так почему бы не высказывать их открыто на форуме, а не слать ругань на электронку?

    Переписка идет в обратном порядке, как на электронке

    Татьяна:

    вы можете вынести нашу переписку на форум - это ваше право. даже все до последнего письма. я провела уже 6 мероприятий и зачастую принимают участие одни и те же семьи, которые меня знают лично. они уже давно составили мнение обо мне и наших мероприятиях, а те кто гонится за грязным бельем, вот тем будет интересно почитать.
    мне скрывать нечего. то что я вам написала - это не злость, а реакция на то, когда человеку пишешь, прямо, что гонка маленькая и показательная и т.д., а он в ответ плюет в душу и делает вид что ему обещали фанфары, цыган и медведя!
    если Вы читали наши предыдущие темы, то должны были прочесть, что я больше люблю негативные отзывы, потому что именно они дают полную картину наших ошибок.
    если Вы правильно прочитали мои строки, то должны понять, что я просто ошиблась и поспешила с выводами и как следствие оскорбила человека , который этого не заслуживал т.е. Вас.

    Лично Вам приношу свои глубочайшие извинения.

    Всего Вам хорошего, а главное Вашему ребенку.



    Четверг, 3 октября 2013, 8:33 +03:00 от Ирина Дранцан <[email protected]>:
    Во-первых, Татьяна, ни я, ни мой муж не писали отзывов о гонке на форуме. Я обычно оставляю отзывы, когда мне что-то понравилось. Одесская гонка не произвела впечатления, поэтому я просто никак не комментировала ее.
    На киевском форуме я тоже ничего из себя не строю, а пишу то, что чувствую.
    А вы, как организатор и человек, создающий что-то для детей, вообще не можете себе позволить в такой манере обращаться к людям, как обратились ко мне. И если какой-то человек оставляет о вашем мероприятии негативный отзыв, то это надо принимать спокойно, как минимум. Все люди разные, у всех свои мнения, а вы хотите, чтобы о вас только диферамбы пели? Тем более, что уровень организации действительно оставляет желать лучшего.
    Всему можно научиться, но, видимо, не такому злому человеку, как вы. Поэтому, нашу переписку я все же вынесу на форум, чтобы люди, которые захотят с вами сотрудничать, сразу хорошо себе представляли, с кем имеют дело.



    > после того как я вас честно предупредила что у нас другой формат, по сравнению с киевской велогонкой, вы или ваш муж мало того что на одесском форуме написали отзыв не учитывая данное предупреждение, но это полбеды - привыкли, но зачем нужно строить из себя нежность неземную на киевском форуме?! вот это уже ни в какие ворота не лезет.
    >
    > принимаю это как вашу благодарность за наши старания...
    >
    >
    > Среда, 2 октября 2013, 21:20 +03:00 от Ирина Дранцан <[email protected]>:
    > > Вы что, с дуба свалились? Объясните свои слова или перенесем все обсуждение на форум?
    > >
    > >
    > > вот вы и вонючие и это после всей этой переписки...
    > >
    > > > Среда, 14 августа 2013, 15:45 +03:00 от Ирина Дранцан <[email protected]>:
    > >
    > > > > 4 года. Ок, раз есть собратья, значит, будет, с кем погонять
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > А где можно найти предварительные списки (оплату и декларацию уже оформили)?
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > Спасибо!
    > >
    > >
    > > > > > сколько лет вашему чаду?
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > > думаю с беговелами проблем не будет))) к нам едет банда с Тирасполя))))
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > > а если так случается, то мы делаем демонстрационный заезд с той целью, чтоб родители смогли ознакомиться со всеми видами детского транспорта на деле))
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > > Понедельник, 12 августа 2013, 15:19 +03:00 от Ирина Дранцан <[email protected]>:

    > > > > > > Спасибо вам за внимание. Детям, я думаю, не так важен масштаб, как взрослым.
    > >
    > >
    > > > > > > У меня есть вопрос - а если не наберется достаточное количество детей на беговелах, с кем тогда ему придется "сражаться"?
    > >
    > > > > > > Спасибо!!!
    > > > > > > От кого: "Татьяна Баркова." <[email protected]>
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > > >
    > >
    > > > >
    > >
    > > > > > > Дата: 10 августа 2013, 19:17:52> >
    > > > >
    > >
    > > > > > > > Здравствуйте, мама и папа!
    > > > >
    > >
    > > > > > > > От имени всех одесситов приветствую Вас в нашем славном городе)))
    > > > > > > Очень приятно видеть родителей, которые так заботятся о спортивном и духовном развитии своих детей!
    > >
    > > > >
    Сразу хочу предупредить, что после киевской гонки наша вам покажется немного попроще, тем более что ближайшая это скорее показательная, т.е. на маленькой трассе езда с препятствиями. Не хочу Вас обнадеживать(
    > >
    Если Вы все таки хотите присоединиться к нашей компании, то следите за темой и увидите сообщение. Регистрация будет открыта на днях))
    > >

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения