Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 747 из 1179 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #14921
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    скажите пожалуйста, кто из ОДЕССИТОВ (подъеду в любую точку города) поедет в Египте в Иерусалим на экскурсию ?
    я там была уже, поэтому у самой возможности не будет пока,
    я бы заказала свечки, пожалуйста, опаленые вечным огнем, 1 упаковку, восковые, места они не занимают, легкие


  3. Вверх #14922
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Тут кто-то спрашивал расценки на маршрутку
      Показать скрытый текст
    прайс
    Спасибки!

  4. Вверх #14923
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903
    Народ, кто сейчас в Шарме, может кто купить витамины для волос?

  5. Вверх #14924
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Кому интересно про поездку в Иерусалим.
    Покупали у ТезТура. В прайсе у них 150$, цена по акции 130$, мне на ДР сделали ещё скидку.
    Хочу отметить замечательную организацию. «На улице» такую экскурсию мы бы не решились купить, уж очень это далеко и ответственно.
    Итак, по порядку...
    Из отеля забрали в 20:30. Автобус уже был полный, группа 50 человек. По дороге гид все рассказывал как будет происходить пересечение границы, как себя вести, как отвечать на вопросы, что делать в случае отказа и кого-то не пропустят.
    На границу (г. Таба) прибыли в 01:00. Мы покидаем автобус и идём пешим строем через границу.
    Автобусов много, народу уйма. Паспортные контроли с еги стороны прошли быстро. И тут началось самое утомительное....
    Длиннющая очередь-вереница на израильскую границу, затянувшаяся до 5 утра. Присесть негде. Мы уже были не рады что все это затеяли. С каждым было собеседование ок. 3-5 мин. Из всего автобуса не прошло 5 человек. Точно знаю что это была молодая пара парень и девушка (предупреждали что молодых людей они опасаются пропускать, чтобы они там не остались работать), вроде бабушка с внуком и одинокая женщина, изображающая паломницу. У меня только спросили место работы, есть ли друзья в Израиле, с кем я еду. Всё. 1 минута.
    Далее ожидание автобуса. Это ещё час-полтора.
    Половина нашей группы оказались афроамериканские друзья, у них был свой гид, англоязычный. Поэтому всю информацию мы прослушивали на двух языках.
    Первая остановка - Мертвое море. До него ехать 2,5 часа. За окном чудные пейзажи пустыни и гор.
    Возле пляжа нас завели в магазин с косметикой, все бегом-бегом, мы сдуру набрали чудодейственных кремов-мылов себе и на подарки; так красиво рассказывали о пользе и эксклюзивности израильской косметики)) К слову, нам выписали декларацию такс-фри и на границе нам вернули часть денег в $ (мы освобождены от уплаты налога)
    После шопинга всех собрали в кафе перекусить. Далее обьявили что можно идти купаться.
    На купание выделили минут 40.. Это очень мало! Мертвое море -это нечто - дно колючее от солевых кристаллов. Словами не рассказать какие ощущения. Оно соленое и «жирное» одновременно, смыть это все простой водой, без геля невозможно. Зато кожа потом мягенькая и гладенькая как попа младенца))
    Поскольку раздевалка МЖ всего одна, очередь непобедимая, поэтому переодеваться пришлось впопыхах прямо на пляже))
    Далее поездка на реку Иордан. Очень много автобусов с туристами из разных уголков земного шара, но столпотворения не было. Там же можно купить специальные рубахи, универсального размера для мужчин и женщин. Хотя нашлись туристки, решившие поплескаться в купальниках, хотя четко было сказано что в таком виде туда являться крайне не желательно.
    Далее сама поездка в Иерусалим. Туда мы прибыли в полдень. Нас накормили вкусным обедом и далее нас ожидали экскурсии в храмы.
    Если подробно все описывать, рассказ затянется ещё на тыщу страниц. Скажу только одно - день получился невероятно насыщенный, необыкновенно яркий и позитивный!!!!
    К 7-8ч вечера мы все увидели что планировали и готовы были возвращаться домой.
    В автобусе мы просто выключились и проспали 4 часа, до самой границы, прохождение которой в обратном порядке заняло минут 30 максимум. Все просто.
    Далее встреча с нашим египетским гидом в автобусе, на котором мы приехали накануне. Нам выдали «паёк» - водичку, сок и круассаны.
    В 5 утра, уставшие, но счастливые мы благополучно прибыли в свой отель...


    Кто думает ехать или не ехать - решать вам. Несмотря на утомительное прохождение границы, поездка того стоила и мы не пожалели.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 09.11.2019 в 15:49.

  6. Вверх #14925
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Кому интересно про поездку в Иерусалим.
    Покупали у ТезТура. В прайсе у них 150$, цена по акции 130$, мне на ДР сделали ещё скидку.
    Хочу отметить замечательную организацию. «На улице» такую экскурсию мы бы не решились купить, уж очень это далеко и ответственно.
    Брав на вулиці, все було так само.

  7. Вверх #14926
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Брав на вулиці, все було так само.
    Какая стоимость?

  8. Вверх #14927
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Какая стоимость?
    Це було кілька років тому, зараз як я бачу ціні виросли. Гена та чебурашка пропонують її за 110. вважаю що 100-110 це й є її справжня ціна.

  9. Вверх #14928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Мы на пляже нашего отеля купили экскурсию на яхте. Цена в разы дешевле чем у ТО, но «Тарас» брехло, все нам наврал.
    Во-первых он сказал что яхта собственность их клуба и выходить в море мы будем с пирса соседнего отеля. Да, конечно... Как положено, автобус ездил, собирал туристов со всех отелей, целый час (!!), аж до последнего отеля в Набке, потом поездка в главный порт (прикиньте себе эту географию и траекторию маршрута через весь Шарм), с тысячью яхт и там ожидание ещё 1,5 часа.
    Далее... была обещана страховка на эту поездку, а в списке пассажиров наших фамилий не было, хотя мы скидывали фото наших паспортов. Напротив названия отеля и номера нашей комнаты было пусто.
    И главное - для плавания с масками нас скинули в воду посреди моря и яхта уплыла. Мы плавали минут 30-40, яхта от нас дрейфовала в нескольких километрах. Из «надежных средств» был инструктор с одним-единственным спасательным кругом на 30 человек.
    Я на секундочку себе представила если бы у кого то случилась судорога или стало плохо....
    До яхты никак не докричаться и не доплыть. Начали вспоминаться самые страшные фильмы-катастрофы с акулами и забытыми пловцам.
    А нас даже в списке пассажиров не было...
    Да и не в этом дело. Болтаться посреди моря с маской вдалеке от яхты это просто опасно, страшно и жутко!!! Это называется отдых?!!
    То что мы дописали фамилии своей рукой - ни о чем...
    Пропали и никто бы о нас не вспомнил и не знал где искать.
    О таком понятии как страховка можно было и не рассуждать. Когда я просила ее показать, мне было сказано что она в главном офисе.... Понимаете?!?!? На кого, если фамилий наших не знают. Брехуны!
    По приезду в отель я выматюкала продавана что он как меня видел, быстро прятался... а ему ж ещё надо впаривать экскурсии на пляже..

    Поэтому выбор есть у каждого - покупать экскурсии у ТО или «на улице»
    Последний раз редактировалось Мамааа; 09.11.2019 в 16:50.

  10. Вверх #14929
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Вообще в Египте меня все напрягает , что находится за пределами отеля . Базары , кафе , местные жители . Старею...отель . Море. Бассейн . Релакс. Отключённый телефон . Кайф......
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  11. Вверх #14930
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Вообще в Египте меня все напрягает , что находится за пределами отеля . Базары , кафе , местные жители . Старею...отель . Море. Бассейн . Релакс. Отключённый телефон . Кайф......
    Та мы вообще тюлени!!))
    А в этот раз прям очень активный отдых получился, даже выпить некогда было))
    И не сметь говорить про старость!!!!
    Тут есть люди постарше вас

  12. Вверх #14931
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Мы на пляже нашего отеля купили экскурсию на яхте. Цена в разы дешевле чем у ТО, но «Тарас» брехло, все нам наврал.
    Во-первых он сказал что яхта собственность их клуба и выходить в море мы будем с пирса соседнего отеля. Да, конечно... Как положено, автобус ездил, собирал туристов со всех отелей, целый час (!!), аж до последнего отеля в Набке, потом поездка в главный порт (прикиньте себе эту географию и траекторию маршрута через весь Шарм), с тысячью яхт и там ожидание ещё 1,5 часа.
    Далее... была обещана страховка на эту поездку, а в списке пассажиров наших фамилий не было, хотя мы скидывали фото наших паспортов. Напротив названия отеля и номера нашей комнаты было пусто.
    И главное - для плавания с масками нас скинули в воду посреди моря и яхта уплыла. Мы плавали минут 30-40, яхта от нас дрейфовала в нескольких километрах. Из «надежных средств» был инструктор с одним-единственным спасательным кругом на 30 человек.
    Я на секундочку себе представила если бы у кого то случилась судорога или стало плохо....
    До яхты никак не докричаться и не доплыть. Начали вспоминаться самые страшные фильмы-катастрофы с акулами и забытыми пловцам.
    А нас даже в списке пассажиров не было...
    Да и не в этом дело. Болтаться посреди моря с маской вдалеке от яхты это просто опасно, страшно и жутко!!! Это называется отдых?!!
    То что мы дописали фамилии своей рукой - ни о чем...
    Пропали и никто бы о нас не вспомнил и не знал где искать.
    О таком понятии как страховка можно было и не рассуждать. Когда я просила ее показать, мне было сказано что она в главном офисе.... Понимаете?!?!? На кого, если фамилий наших не знают. Брехуны!
    По приезду в отель я выматюкала продавана что он как меня видел, быстро прятался... а ему ж ещё надо впаривать экскурсии на пляже..

    Поэтому выбор есть у каждого - покупать экскурсии у ТО или «на улице»
    В вас є страховка від туроператора вона діє навіть на екскурсіях з вулиці. Якщо вам дійсно треба страхування, просто до виїзду сходить в інго, юнику та інші - придбайте нормальну страховку.
    Що ви бажали додаткового від страхування на цій екскурсії?

  13. Вверх #14932
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Мамааа, а случайно не в курсе, сколько Петра у Теза? И Каир

  14. Вверх #14933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В вас є страховка від туроператора вона діє навіть на екскурсіях з вулиці. Якщо вам дійсно треба страхування, просто до виїзду сходить в інго, юнику та інші - придбайте нормальну страховку.
    Що ви бажали додаткового від страхування на цій екскурсії?
    О дополнительных страховках постоянно упоминают, продавая экскурсии. Просто так они это говорят?
    Насколько помню, стандартная страховка не покрывает случаев связанных с активными видами спорта и прочими случаями повышенного риска. Организаторы экскурсий должны полностью отвечать за безопасность, а не страховая компания, которая отправляет туристов на отдых в отель.
    Могу конечно ошибаться, но если турист не пойми у кого приобретает экскурсию, хз куда и хз с кем, почему страховая компания должна отвечать?
    Помнится, нам предлагали ночное плаванье в море, ибо кораллы и подводный мир необычайно хороши именно в это время суток.
    Хотя всем известно что этого категорически делать нельзя, но на улице их предлагают!!
    Интересно, страховая тоже подписалась бы под этот случай?

  15. Вверх #14934
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Grethen Посмотреть сообщение
    Мамааа, а случайно не в курсе, сколько Петра у Теза? И Каир
    Я сейчас пока не дома, приеду, могу сфоткать прайсы Тезов, но они на все делают скидки, цены там не актуальны.

  16. Вверх #14935
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    О дополнительных страховках постоянно упоминают, продавая экскурсии. Просто так они это говорят?
    Готельний гід розказує, що страхування не діє на інших екскурсіях, бо йому треба продавати екскурсії. Щоб спростувати ці казки інші продавці розказують про додаткові страховки, щоб питань не було.
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Насколько помню, стандартная страховка не покрывает случаев связанных с активными видами спорта и прочими случаями повышенного риска. Организаторы экскурсий должны полностью отвечать за безопасность, а не страховая компания, которая отправляет туристов на отдых в отель.
    Могу конечно ошибаться, но если турист не пойми у кого приобретает экскурсию, хз куда и хз с кем, почему страховая компания должна отвечать?
    Ну деякі компанії плавання у морі вважають активним відпочинком. Тобто страховка від оператора не діє навіть коли ви плаваєте на пляжі готеля. Від плавання у відкритому морі це ніяк не відрізняється. Страхова компанія відповідає за те, що написано у договорі незалежно від того де ви берете екскурсії та чим займаєтесь. А взагалі я не розумію чому так ставляться до страхування.
    Якщо людина серйозно ставиться до страхування, то в неї є страховка в Україні та коли вона їде за кордон вона бере нормальну страховку, а не від оператора.
    Якщо в людини немає страховки в Україні то чому за кордоном так дбайливо ставляться до страхування?

  17. Вверх #14936
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    О дополнительных страховках постоянно упоминают, продавая экскурсии. Просто так они это говорят?
    Насколько помню, стандартная страховка не покрывает случаев связанных с активными видами спорта и прочими случаями повышенного риска. Организаторы экскурсий должны полностью отвечать за безопасность, а не страховая компания, которая отправляет туристов на отдых в отель.
    Могу конечно ошибаться, но если турист не пойми у кого приобретает экскурсию, хз куда и хз с кем, почему страховая компания должна отвечать?
    Помнится, нам предлагали ночное плаванье в море, ибо кораллы и подводный мир необычайно хороши именно в это время суток.
    Хотя всем известно что этого категорически делать нельзя, но на улице их предлагают!!
    Интересно, страховая тоже подписалась бы под этот случай?
    Вы не правы! Да, страховая компания по страховке отвечает полностью за все, что с Вами случается...если страховка нормальная!
    Если Вам "впарили" в турагентстве самую дешевую и ограниченную от неизвестной компании, а Вы даже не подумали спросить что это и для каких случаев, то думаю Вы можете обижаться только на себя, а не писать глупые посты обвиняя всех вокруг! Это Ваша ошибка!

  18. Вверх #14937
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Какая стоимость?
    Брали на улице. Все тоже самое. Ездила дважды. В 2014 -75$, в 2018-67$. В этом году у Аделя(с улицы) прайс 96$.

  19. Вверх #14938
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    *Кому интересно, свежий прайс уличного агенства. Для сравнения.
    �� экскурсии в Шарм эль Шейхе:

    �� 1- **Иерусалим**96$

    �� 2- *Петра* - 205$

    �� 3- *Каир* Автобусом - 47$
    посещение Египетского национального музей, *_пирамиды_* Гизы, Сфинкс,магазины, обед, в составе русской группы с русскоговорящим гидом

    �� 4- *_Каир_* Автобусом СОКРОВИЩА ЕГИПТА _*(особенно рекомендуем)*_ 60$ Город Каир + *_Пирамиды_* Гизы+ нац. Музей + обед+ прогулку по реке Нил+ гид по образованию историк - египтолог.

    ✈ 5- *_Каир самолетом_* 145$
    посещение Египетского национального музей, *_пирамиды_* Гизы, Сфинкс, магазины, обед, в составе русскоязычной группы с русскоговорящим гидом.

    �� 6- *_Каир самолетом_* (СОКРОВИЩА ЕГИПТА ) 165$
    Город Каир + *_Пирамиды_* Гизы+ нац. Музей + обед+ прогулку по реке Нил+ гид сам по образованию египтолог.

    �� 7- *_Луксор_* самолетом - 155$

    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    �� _~Морские прогулки_~ :

    ⛴1- *_Тиран_*

    ��*♀️1)Снорклинг - 18$

    ⛵2)Снорклинг + *Дайвинг* 1 погружение - 27$

    ��3)Снорклинг + *Дайвинг* 2 погружения - 35$

    ��4) *Тиран* , Морская прогулка на VIP яхте - 60$

    �� 2- *_заповедник Рас Мухамед*

    ��*♀️ 1)Снорклинг - 20$

    ��*♂️ 2)Снорклинг + *Дайвинг* 1 погружение - 26$

    ��*♂️ 3)Снорклинг + *Дайвинг* 2 погружения - 32$
    *
    ⛵ 3- *Заповедник Рас Мохаммед + Белый остров (очень рекомендуем)**

    �� 1)Снорклинг 25$

    �� 2)Снорклинг + *Дайвинг* 1 погружение из шарм-эль-шейхa- 32$

    ⛴ 3)Снорклинг + *Дайвинг* 2 погружения, из шарм-эль-шейхa- 40$

    �� 4) Заповедник Рас Мохаммед Автобусом -15$.

    �� 1) *ЖЕМЧУЖИНЫ ЕГИПТА* *20$* *(очень рекомендуем)*

    (Заповедник рас Мухаммед автобусом, расширенная программа) - проезд через Врата Аллаха, плаванье в бухте барракуды, Мангровые рощи, купание в Магическом Озере Желаний, Акабском и Суэцком каналах, а так же много интересных рассказов об истории Египта от русскоязычного гида - историка египтолога.


    �� 2) *Жемчужины Египта + VIP PARTY! 50$ (Новая экскурсия - рекомендуем)*

    Для молодых и для семей с детьми С 8 Лет,
    Морской заповедник рас Мохаммед Автобусом+ Катание на парашюте+ катание на банане+ Обед+ Бедуинский чай+ Старый город (Рынок). Свободное время 2 часа в Старом городе для прогулок и шопинга! Трансферы из и в отель - включены в стоимость!

    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

    ```~�� Развлечение```

    ����1) *парашют* 20$, вдвоём 25$

    ⛵ 2) *Пиратская яхта* (ВЕЧЕРНИЙ КРУИЗ НА ЯХТЕ+ ужин) - 30$

    �� 3) *Батискаф* /CИСКОП /подводная лодка .33$

    �� 4) *Аквапарк* ,билет + трансфер (без обеда и напитков) 35$

    �� 5) *Аквапарк* , билет + трансфер (с обедом и напитками) 45$

    ���� 6) *Дельфинарий* - 12$

    ���� 7) *Плаванье с дельфинами* 15 мин - 50$ , 30 мин- 70$

    ���� 8) *Шоу крокодилов* - 20$

    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

    ~```~���� Сафари из шарм-эль-шейхa:```~

    �� 1) *Квадрациклы* (рассвет/ закат) - 10$

    ���� 2) *Супер Сафари* - квадроцикл + верблюд + ужин у бедуинов + ориентал шоу 25$

    ���� 3) *Багги* - 25$

    ������ *4)Египетский драйв (Новая экскурсия, очень рекомендуем) 55$*

    Катание на квадроцикле + Катание на баги + КАТАНИЕ НА ВЕРБЛЮДАХ+ КАТАНИЕ НА ЛОШАДЯХ+ Бедуинский чай.
    Вы будете кататься на всех видах транспорта!
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    ~
    ���� Культурно-религиозная программа :~

    �� 1) *Каньон + Голубая лагуна* + прогулка на верблюде 25$

    �� 2) *Заповедник Абу Галум +Голубая лагуна* 30$

    ⛳ *3)АЛМАЗЫ ПУСТЫНИ (очень рекомендуем, 8 в 1) 40$

    Цветной каньон + Голубая лагуна + заповедная зона Абу Галум + город Дахаб + Катание на квадроцикле+ вкусный обед + прогулка на верблюде между морем и пустыней + лечебный чай в бедуинской деревне + купание возле красивейших рифов лагуны

    ��⛪ 4) *Гора Моисея и Монастырь Св.Екатерины* - 25$

    ���� *5) Супер экстрим (Новая экскурсия, очень рекомендуем) 80$*

    Все приключения Шарма в один день!
    Катание на квадроцикле + Катание на баги + КАТАНИЕ НА ВЕРБЛЮДАХ+Катание на парашюте+ катание на банане+ Катание на таблетке + Бедуинский чай. Старый город (Рынок). Свободное время 2 часа в Старом городе для прогулок и шопинга! Трансферы из и в отель - включены в стоимость!

  20. Вверх #14939
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    В вас є страховка від туроператора вона діє навіть на екскурсіях з вулиці. Якщо вам дійсно треба страхування, просто до виїзду сходить в інго, юнику та інші - придбайте нормальну страховку.
    Що ви бажали додаткового від страхування на цій екскурсії?
    Вы полностью правы, страховка действует везде....в отеле, на улице города, на яхте и на дне моря...и даже для транспортировки тела на родину при фатальных случаях(не дай Бог)...но люди не привыкли думать или в чём-то разбираться)

  21. Вверх #14940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Вы не правы! Да, страховая компания по страховке отвечает полностью за все, что с Вами случается...если страховка нормальная!
    Если Вам "впарили" в турагентстве самую дешевую и ограниченную от неизвестной компании, а Вы даже не подумали спросить что это и для каких случаев, то думаю Вы можете обижаться только на себя, а не писать глупые посты обвиняя всех вокруг! Это Ваша ошибка!
    Шта?!
    Скажите честно - вы думали когда это писали?
    Каким образом турагентства «впаривают» самые дешевые страховки от неизвестных компаний в пакетных турах?
    Последний раз редактировалось Мамааа; 09.11.2019 в 20:10.


Ответить в теме
Страница 747 из 1179 ПерваяПервая ... 247 647 697 737 745 746 747 748 749 757 797 847 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения