Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 941 из 1179 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 951 991 1041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,801 по 18,820 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #18801
    Живёт на форуме Аватар для kuzmin.a.d.72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,418
    Репутация
    2297
    Цитата Сообщение от GT Посмотреть сообщение
    Народ! Это, конечно, оффтоп, но смею вам напомнить, что уже давно нет ни квартплаты, ни СДПТ! Остались только счета за то, что кто-то хочет поуправлять вашим домом!.. (
    Вам не повезло (. У нас территорию содержат)


  3. Вверх #18802
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    я больше 7 дней выдержать не могу.все приедается и хочется домой
    я тоже. Даже на Мальдивах в последний день часы до отлета считала. А в египте, на олл, день сурка, больше 7 дней я не выдержала.

  4. Вверх #18803
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я тоже. Даже на Мальдивах в последний день часы до отлета считала. А в египте, на олл, день сурка, больше 7 дней я не выдержала.
    +100) Выдерживали там максимум 9 дней. Только ради подводного мира...что в Египте делать больше не представляю, даже с их артифактами и т.д.....(может если бы когда-то Египет остался Египтом, а не арабской республикой, то совсем было бы другое дело)))

    Были однажды в США месяц (хотя периодически бываем там по пару недель)....так этого времени оказалось очень мало, и начали деньги заканчиваться))) и то, очень и очень многое еще не успели посмотреть...

    В Финляндии была перед карантином 10 дней, если бы не командировка, то думаю хватило бы с головой, вся страна курорт Трускавец, только спокойнее.....сплошные леса,озера,реки...и маленькие деревеньки-городки финнов/шведов(на юге) среди природы. Жили на окраине городка в лесу, идешь куда-то- лес, плывешь, едешь...везде лес) классно, но очень скучно, молодые финны на тусовки разные на выходные из Хельсинки в Таллин(Эстонию)на пароме ездят.

    Все от страны и интересов зависит...

  5. Вверх #18804
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Также интересно, что там в Египте (или Бали,Тай) делают люди на зимовке!??
    Я понимаю в некоторых случаях если уже старость....нужен климат...и .т.д. Ну еще если там местные негаразды (революции...)) переждать. Совершенно другая культура, религия, люди с совершенно другой ментальностью, бытом и отношением к остальным....
    Знакомый из Черноморска сдает квартиру и на зиму уезжает в Индию, живет там в каких-то "бомжатниках"(по сравнению с Черноморском и Одессой), бичует...но зато на зимовке в Индии. Другие из Одессы, улетели Тай карантин переждать....сейчас там не сезон+карантин, дешево,поэтому они небольшую виллу снимают...но по их видео...сейчас там не сезон, сплошные дожди, то ветер,то духота, в океане не покупаешься....грязь и болото везде....

  6. Вверх #18805
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Также интересно, что там в Египте (или Бали,Тай) делают люди на зимовке!??
    Я понимаю в некоторых случаях если уже старость....нужен климат...и .т.д. Ну еще если там местные негаразды (революции...)) переждать. Совершенно другая культура, религия, люди с совершенно другой ментальностью, бытом и отношением к остальным....
    Знакомый из Черноморска сдает квартиру и на зиму уезжает в Индию, живет там в каких-то "бомжатниках"(по сравнению с Черноморском и Одессой), бичует...но зато на зимовке в Индии. Другие из Одессы, улетели Тай карантин переждать....сейчас там не сезон+карантин, дешево,поэтому они небольшую виллу снимают...но по их видео...сейчас там не сезон, сплошные дожди, то ветер,то духота, в океане не покупаешься....грязь и болото везде....
    Я думаю, что и по приезду, сдав свою квартиру, ему приходится жить в бомжатнике уже тут. Как можно сдать свою квартиру?
    Мир Вам!

  7. Вверх #18806
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что и по приезду, сдав свою квартиру, ему приходится жить в бомжатнике уже тут. Как можно сдать свою квартиру?
    Неужели не понятно что он сдает свою квартиру только на время пока он живет там.

    Знакомый из Черноморска сдает квартиру и на зиму уезжает в Индию, живет там в каких-то "бомжатниках"(по сравнению с Черноморском и Одессой), бичует...но зато на зимовке в Индии.

    У немецких пенсионеров очень популярная тема сдать свой дом/квартиру и уйти за эти деньги в круиз на пол года.
    Но сдавать квартиру чтобы потом бичевать в индусском бомжатнике - может только полоумный, ну или торчек, что в принципе одно от другого недалеко стоит.

  8. Вверх #18807
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Любимые немецкие туристы. Лично меня это напрягает. Чисто в западло их видеть, и тд и тп. Я всей этой публикой очень искреннее гнушаюсь. У меня тут на форуме есть многолетний почитатель с Канады. Оно не даст соврать
    Так тебе в Затоке нужно отдыхать - зачем тебе Египет? Окружение доморощенного быдла абсолютно традиционной ориентации тебе обеспечено на весь срок отдыха - зачем напрягаться и лететь так далеко когда счастье так рядом?

  9. Вверх #18808
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно от друзей - оплата идёт по факту присутствия, но что-то - например, охрана, оплачивается круглый год. А какая квартплата в собственном жилье -? Вы уехали и всё отключили. Это у нас за уборку невыпавшего снега мы платим круглый год, даже летом, причём из расчёта метража квартиры. Можно подумать что этот невыпавший снег убирают именно с моей жилплощади. Так называемое СДПТ.
    За содержание дома(уборка территории,содержание бассейна, ремонты конструкций домовых), в т.ч. и охрана круглогодично платится вне зависимости - находишься там или нет. Как и у нас и везде,если только не частный дом.
    За свет,газ,воду-по счетчикам.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  10. Вверх #18809
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    +100) Выдерживали там максимум 9 дней. Только ради подводного мира...что в Египте делать больше не представляю, даже с их артифактами и т.д.....(может если бы когда-то Египет остался Египтом, а не арабской республикой, то совсем было бы другое дело)))

    Были однажды в США месяц (хотя периодически бываем там по пару недель)....так этого времени оказалось очень мало, и начали деньги заканчиваться))) и то, очень и очень многое еще не успели посмотреть...

    В Финляндии была перед карантином 10 дней, если бы не командировка, то думаю хватило бы с головой, вся страна курорт Трускавец, только спокойнее.....сплошные леса,озера,реки...и маленькие деревеньки-городки финнов/шведов(на юге) среди природы. Жили на окраине городка в лесу, идешь куда-то- лес, плывешь, едешь...везде лес) классно, но очень скучно, молодые финны на тусовки разные на выходные из Хельсинки в Таллин(Эстонию)на пароме ездят.

    Все от страны и интересов зависит...
    Складывается ощущение,что вас волоком волокут в Египет, а вы упираетесь из последних сил
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #18810
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Так тебе в Затоке нужно отдыхать - зачем тебе Египет? Окружение доморощенного быдла абсолютно традиционной ориентации тебе обеспечено на весь срок отдыха - зачем напрягаться и лететь так далеко когда счастье так рядом?
    Каждому свое. Мне наши сограждане ближе чем немецкие педерасты.
    Мир Вам!

  12. Вверх #18811
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Мне наши сограждане ближе чем немецкие педерасты.
    А мне ближе немецкие сограждане чем наши латентные педерасты. Согласен, каждому свое.

  13. Вверх #18812
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение,что вас волоком волокут в Египет, а вы упираетесь из последних сил
    Очень "хибне" у Вас ощущение! Пост вообще не об этом!)
    У каждого свои интересы, и в разных странах все по разному.....есть вообще третья категория людей - не выходят из отеля, бухают круглосуточно возле бассейна, и они были в Египте или другой стране

  14. Вверх #18813
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А мне ближе немецкие сограждане чем наши латентные педерасты. Согласен, каждому свое.
    +100) Лучше Итальянские или Немецкие, чем наши неандертальцы(очень мягко сказано).
    Но в Египте, в отличии от других стран, это двуякое ощущение....когда в Итальянских отелях, нет нашего быдла, но начинается другое неприятное отношение персонала, когда определяют тебя как словянина рядом с итальянцами.... заходишь в платный ресторан, и персонал тебе напоминает, что это именно платный, а "онинклюсив" в другой стороне, купить отдельное платное мороженное ребенку, тоже настороженно напоминают, что это платно...опасаясь что (как часто происходит с нашими) сейчас мы в пяном угаре будем орать " мы за все оплатили, все включено...арабские подонки не дают отдыхать"

  15. Вверх #18814
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    А мне ближе немецкие сограждане чем наши латентные педерасты. Согласен, каждому свое.
    Мне тоже нравятся европейцы. Особенно мне нравятся пенсионерки-итальянки, худенькие, в белых шортах или коротких платьях, с большими красивыми сумками и вечной болтовней по телефону.

    В последний наш прилет , одна такая кому то рассказывала по телефону :
    - тут одни украинцы, как же их много.
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #18815
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся европейцы. Особенно мне нравятся пенсионерки-итальянки, худенькие, в белых шортах или коротких платьях, с большими красивыми сумками и вечной болтовней по телефону.

    В последний наш прилет , одна такая кому то рассказывала по телефону :
    - тут одни украинцы, как же их много.
    Я таки знал , что мы супер нация !

  17. Вверх #18816
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Да,мы очень любим друг друга за границей,особенно в Шарме..что готовы накинуться на друг друга с криком:скотина,я купил поездку в Египет,чтобы видеть знакомую морду на каждом шагу?)))

  18. Вверх #18817
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Очень "хибне" у Вас ощущение! Пост вообще не об этом!)
    У каждого свои интересы, и в разных странах все по разному.....есть вообще третья категория людей - не выходят из отеля, бухают круглосуточно возле бассейна, и они были в Египте или другой стране
    это про меня)))
    ну не люблю я экскурсии и архитектуру, люблю лежать и ни хрена не делать, кушать, пить, читать, дайвить, снорклить...ну можно ещё анимацию...дискотеку...
    поэтому и обожаю Египет...и 10 дней мне мало...вот!

  19. Вверх #18818
    Посетитель Аватар для cherodess
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    это про меня)))
    ну не люблю я экскурсии и архитектуру, люблю лежать и ни хрена не делать, кушать, пить, читать, дайвить, снорклить...ну можно ещё анимацию...дискотеку...
    поэтому и обожаю Египет...и 10 дней мне мало...вот!
    Про меня.Правда на квадрах и багги через день гоняем.

  20. Вверх #18819
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    это про меня)))
    ну не люблю я экскурсии и архитектуру, люблю лежать и ни хрена не делать, кушать, пить, читать, дайвить, снорклить...ну можно ещё анимацию...дискотеку...
    поэтому и обожаю Египет...и 10 дней мне мало...вот!
    И про меня тоже. Море, пляж, еда, питьё, книги и вечерние прогулки -наше всё
    Венера в скорпионе

  21. Вверх #18820
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от cherodess Посмотреть сообщение
    Про меня.Правда на квадрах и багги через день гоняем.
    И про меня. В первый день испужались пллхой погоды и поехали на голимую экскурсию по мечеть-церковь- фабрика масел и сладости. Пол дня выкинуто из жизни


Ответить в теме
Страница 941 из 1179 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 951 991 1041 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения