Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1094 из 1179 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,861 по 21,880 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #21861
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    то, что тесты куплены у тур-оператора при покупке тура)
    ну? ну я покупала, и ? вы считаете туроператор дура последняя продавать фальшивки? подставляя и себя, и туриста, и Агенство?
    не все это продают, нет связей, чаще шипят "мы ТАКИМ не занимаемся", как буд-то ей пошлое ТАКОЕ что-то предлагают или из ряда вон выходящее, я от таких уходила сразу, строят из себя чистоплюев
    а кто продает, у них прямые знакомые с лаборатории, зарабатывают все, и она и лаборатория, и связной, какая разница сдавать его или платить? все равно пальцем в небо, тут есть, тут нет,
    я не сдавала из личных соображений и сдавать не буду,

    тем более сейчас пошли слухи , что в этих ковырялках очередная дрянь нацеплена, читайте и смотрите сами инет забит


  3. Вверх #21862
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Что-то мне не верится, что какой-то туроператор пойдет на массовую подделку документов. Зачем?
    А туроператор может быть не виноват ни в чём. Турист говорит, что будет сдавать тест в Египте и покупает где то левую справку.
    Не все же сдают тесты в Украине. Кто то предпочитает сдавать в Египте.
    Вот и лазейка для хитромудрых туристов.
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #21863
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Что-то мне не верится, что какой-то туроператор пойдет на массовую подделку документов. Зачем?
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну? ну я покупала, и ? вы считаете туроператор дура последняя продавать фальшивки? подставляя и себя, и туриста, и Агенство?
    не все это продают, нет связей, чаще шипят "мы ТАКИМ не занимаемся", как буд-то ей пошлое ТАКОЕ что-то предлагают или из ряда вон выходящее, я от таких уходила сразу, строят из себя чистоплюев
    а кто продает, у них прямые знакомые с лаборатории, зарабатывают все, и она и лаборатория, и связной, какая разница сдавать его или платить? все равно пальцем в небо, тут есть, тут нет,
    я не сдавала из личных соображений и сдавать не буду,

    тем более сейчас пошли слухи , что в этих ковырялках очередная дрянь нацеплена, читайте и смотрите сами инет забит
    Это лишь мое предположение, знаю что продают тесты. Мой шеф недавно вернулся, покупал, потому что переболел не так давно, а идти опять сдавать не хотел.
    Новое...)

  5. Вверх #21864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки и любители Египта, подскажите, пожалуйста, в начале июня очень жарко уже будет? Были как-то в 10-х числах мая, мне было нормально (только пару дней было прям оооочень жарко), но я жару легко переношу
    Были летом 2 раза. Первый раз в Фараане риф в начале июня. Ну очень жарко!!Как в сауне!! Дышать просто нечем. Воздух обжигает. Песок калёный. Не дай бог босой ногой наступить!! Обожжёшь! Тело сгорает моментально, крема с защитой 50 не помогают. Территория отеля большая, пока дойдёшь до пляжа свариться можно. Тот ещё отдых был... Решили в Хадабу летом не ехать, так как эта бухта летом ну ооочень жаркая. Она для зимы. Следующим летом , в августе, взяли в тур в отель Коралл Монтаза. Да, там чуть полегче за счёт ветерка, но всё равно ооочень жарко.Воздух очень горячий, вода совершенно не охлаждает, заходишь, как в горячий чай... И даже в воде сгораешь на раз два.При нас молодой девочке стало очень плохо, видимо либо солнечный, либо тепловой удар. Поэтому решили, что для нас Египет актуален всё таки осенью и зимой. Летом есть очень много других классных направлений. Это лично моё мнение. А там смотрите. Может в Набке будет и комфортно. Там всегда ветерок

  6. Вверх #21865
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну? ну я покупала, и ? вы считаете туроператор дура последняя продавать фальшивки? подставляя и себя, и туриста, и Агенство?
    не все это продают, нет связей, чаще шипят "мы ТАКИМ не занимаемся", как буд-то ей пошлое ТАКОЕ что-то предлагают или из ряда вон выходящее, я от таких уходила сразу, строят из себя чистоплюев
    а кто продает, у них прямые знакомые с лаборатории, зарабатывают все, и она и лаборатория, и связной, какая разница сдавать его или платить? все равно пальцем в небо, тут есть, тут нет,
    я не сдавала из личных соображений и сдавать не буду,

    тем более сейчас пошли слухи , что в этих ковырялках очередная дрянь нацеплена, читайте и смотрите сами инет забит
    ага))) нацеплена заразная сопля Билла Гейтса, это точно заговор, америка заметает следы

  7. Вверх #21866
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ГалчонокБ Посмотреть сообщение
    Были летом 2 раза. Первый раз в Фараане риф в начале июня. Ну очень жарко!!Как в сауне!! Дышать просто нечем. Воздух обжигает. Песок калёный. Не дай бог босой ногой наступить!! Обожжёшь! Тело сгорает моментально, крема с защитой 50 не помогают. Территория отеля большая, пока дойдёшь до пляжа свариться можно. Тот ещё отдых был... Решили в Хадабу летом не ехать, так как эта бухта летом ну ооочень жаркая. Она для зимы. Следующим летом , в августе, взяли в тур в отель Коралл Монтаза. Да, там чуть полегче за счёт ветерка, но всё равно ооочень жарко.Воздух очень горячий, вода совершенно не охлаждает, заходишь, как в горячий чай... И даже в воде сгораешь на раз два.При нас молодой девочке стало очень плохо, видимо либо солнечный, либо тепловой удар. Поэтому решили, что для нас Египет актуален всё таки осенью и зимой. Летом есть очень много других классных направлений. Это лично моё мнение. А там смотрите. Может в Набке будет и комфортно. Там всегда ветерок
    Ветерок это обманчиво , сгораешь ещё быстрей , так как тело больше сушит ! 40+ температура думаю не для нас !

  8. Вверх #21867
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Липовая справка не дешевле оригинальной, а она точно с отрицательным результатом. А реальный ПЦР - лотерея.

  9. Вверх #21868
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Липовая справка не дешевле оригинальной, а она точно с отрицательным результатом. А реальный ПЦР - лотерея.
    не дешевле, верно, по цене одинаковые

  10. Вверх #21869
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Липовая справка не дешевле оригинальной, а она точно с отрицательным результатом. А реальный ПЦР - лотерея.
    Купить справку. Не знать, что там у тебя на самом деле... А вдруг поедешь и там прихватит.
    Не понимаю таких людей.

  11. Вверх #21870
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Липовая справка не дешевле оригинальной, а она точно с отрицательным результатом. А реальный ПЦР - лотерея.
    дешевле, во всяком случае, у нас разница в 300грн на человеке вышла(если сравнивать со смартлабом(со скидкой))

  12. Вверх #21871
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Продам маски для снорклинга (б/у один раз, покупали в мангомаркете по 18 долларов понырять с яхты) и симку с хорошим балансом интернета. Все по 300 грн, стучите в ЛС.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DB752965-54BC-471B-9047-BFD0161D78FD.jpg
Просмотров: 11
Размер:	132.2 Кб
ID:	13478020Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00F35A79-35BB-4891-847B-E5B3241F3A20.jpg
Просмотров: 11
Размер:	124.0 Кб
ID:	13478021Нажмите на изображение для увеличения
Название: B1C7F414-B64D-4F8A-84B6-80F7E9072CC5.jpg
Просмотров: 12
Размер:	182.5 Кб
ID:	13478022Нажмите на изображение для увеличения
Название: D97A1CCD-DFD4-4D70-A6BE-D0A4F8BDC3D7.jpg
Просмотров: 11
Размер:	69.3 Кб
ID:	13478023

  13. Вверх #21872
    Частый гость Аватар для Любимоё_ушко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    458
    Кстати, сдавали перед вылетом тесты в клинике, в Шарме, 30$ с чел, без очередей, результат за сутки, никакой мороки. Сегодня у нас в аэропорту пробка на паспортный почти на час с этими тестами/дией, настолько все неорганизованно, капец, я думала, что в Борисполе дебилизм, но увы, у нас куда хуже.

  14. Вверх #21873
    Новичок Аватар для Олав
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Любимоё_ушко Посмотреть сообщение
    Кстати, сдавали перед вылетом тесты в клинике, в Шарме, 30$ с чел, без очередей, результат за сутки, никакой мороки. Сегодня у нас в аэропорту пробка на паспортный почти на час с этими тестами/дией, настолько все неорганизованно, капец, я думала, что в Борисполе дебилизм, но увы, у нас куда хуже.
    Видимо вам не повезло. Как вариант - медлительная смена. Мы прошли паспортный контроль минут за 15 вместе с установкой приложения + недолго подождали багаж. Заехали домой, чтобы оставить вещи и сразу отправились в Смартлаб. За те же 30 у.е (820грн) сдали ПЦР на ковид и к 20:00 приложение оповестило, что наша самоизоляция завершена. Честно, я ожидал, что всё будет гораздо сложнее.
    Последний раз редактировалось Олав; 08.05.2021 в 18:53.

  15. Вверх #21874
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    ну? ну я покупала, и ? вы считаете туроператор дура последняя продавать фальшивки? подставляя и себя, и туриста, и Агенство?
    не все это продают, нет связей, чаще шипят "мы ТАКИМ не занимаемся", как буд-то ей пошлое ТАКОЕ что-то предлагают или из ряда вон выходящее, я от таких уходила сразу, строят из себя чистоплюев
    а кто продает, у них прямые знакомые с лаборатории, зарабатывают все, и она и лаборатория, и связной, какая разница сдавать его или платить? все равно пальцем в небо, тут есть, тут нет,
    я не сдавала из личных соображений и сдавать не буду,

    тем более сейчас пошли слухи , что в этих ковырялках очередная дрянь нацеплена, читайте и смотрите сами инет забит
    Бред сивой кобылы! Увы, в буквальном смысле!

  16. Вверх #21875
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    Купить справку. Не знать, что там у тебя на самом деле... А вдруг поедешь и там прихватит.
    Не понимаю таких людей.
    Вы совершенно правы! Это такой быдло-менталитет! И таких увы много...
    Это как в школе у детей...спрашиваешь "Зачем Вы своего больного ребенка пускаете в школу , и он заражает весь клас...!? Ответ - "А с кем я его оставлю!"

  17. Вверх #21876
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение

    тем более сейчас пошли слухи , что в этих ковырялках очередная дрянь нацеплена, читайте и смотрите сами инет забит
    Забористая дурь)))))))))
    Ржач)))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  18. Вверх #21877
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Забористая дурь)))))))))
    Ржач)))
    То чипы ставят в нос
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #21878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    180
    Репутация
    65
    Подскажите где можно купить манго (сейчас) не по 6-8$ кг?

  20. Вверх #21879
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Катрина1 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно купить манго (сейчас) не по 6-8$ кг?
    У нас в АТБ манго сейчас дешевле, чем в Египте. Покупайте дома
    Венера в скорпионе

  21. Вверх #21880
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Зачем сейчас там покупать манго, если не сезон. Те, что продают, были собраны месяцев 9-10 назад. Уже вкус у них никакой.


Ответить в теме
Страница 1094 из 1179 ПерваяПервая ... 94 594 994 1044 1084 1092 1093 1094 1095 1096 1104 1144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения