Одесса: 31°С (вода 22°С)
Киев: 29°С
Львов: 27°С

Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 608 из 694 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,141 по 12,160 из 13868
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Египет - II

В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 421
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 438
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 271
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения

Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

На Марса Алам из Киева летит Феерия

Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов

Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68

Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

Помощь бойцам АТО и ВСУ

Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

2. Вверх #12141
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Записей в дневнике
    134
    Цитата Сообщение от Скрэт Посмотреть сообщение
    Братцы, подскажите пжлста кто знает нормальный дайв центр в Шарме с русскоговорящими инструкторами, чтоб сертификат PADI получить?!
    Муж с дочкой погружались с PYRAMIDS DIVING CENTER. Остались очень довольны. Сайт их могу открыть только на телефоне, а как только хочу дать ссылку то почему то не открывается. Сертификат PADI выдают.

3. Вверх #12142
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    купите местный там уже, они намного лучше от их комаров помогают, чем наши
    Спасибо. Значит там купим.
    Если честно, мне уже все равно на тех комаров, я так хочу отдохнуть, просто бью копытом)))

4. Вверх #12143
    Живёт на форуме Аватар для ЭргоМама
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    Если честно, мне уже все равно на тех комаров, я так хочу отдохнуть, просто бью копытом)))
    Нам вообще не помогали,фумигатор стоил 8 уе��

5. Вверх #12144
    Форумная Злюка
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    В хороших отелях территорию обрабатываю, нет ни мух ни комаров
    Все умрут, а я изумруд.

6. Вверх #12145
    Ви мине в Одессе держите
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    В хороших отелях территорию обрабатываю, нет ни мух ни комаров
    Albatros Aqua Park неплохой отель. И все же туристы жаловались но то что там комары как слоны ...
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

7. Вверх #12146
    Форумная Злюка
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Albatros Aqua Park неплохой отель. И все же туристы жаловались но то что там комары как слоны ...
    Ну да, альбатрос хороший. Может ещё иметь значение площадь территории, я так думаю. Чем больше площадь, тем больше погрешностей в обработке.
    А вообще, часов в 17 ходят люди по территории с дымовыми пушками в руках и обрабатывают дымом.
    Все умрут, а я изумруд.

8. Вверх #12147
    Ви мине в Одессе держите
    Ну да, альбатрос хороший. Может ещё иметь значение площадь территории, я так думаю. Чем больше площадь, тем больше погрешностей в обработке.
    А вообще, часов в 17 ходят люди по территории с дымовыми пушками в руках и обрабатывают дымом.
    Очевидно от многих факторов зависит. В Клеопатре не обрабатывали но комаров не было. В Дримс бич ходили с паровозом и даже дважды в день и комары доставали по полной программе. Расположение количество зелени может ещё что.

9. Вверх #12148
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    В Клеопатра обрабатывали раз в день кусты и каждый вечер ходили пшикали чем то на балконах от ящериц. Там их просто тьма. А в Albatros Aquapark обрабатывают тоже. Но только около жилых корпусов. Но в самом аквапарке полно зелени. Если там прогуляться среди бассейнов то комары просто роем взлетают .
    Кстати, не очень нам понравился альбатрос аквапарк! Сервис, удобство- ниже среднего. Воровство-капец! Полотенце у нас увели. Но я подняла шум, вроде по камерам просмотрели что действительно оно было украдено и при выезде с нас не брали дополнительно за него. На картинке этот отель выглядит супер. Да, аквапарк. Да, красивые рестораны. Но по факту... средне. Не стоит своих денег. Тем более дети через 3 дня перестали кататься на горках. Надоело.

10. Вверх #12149
    Ви мине в Одессе держите
    К сожалению в Клеопатре дует. И нет чего-то такого детского. А так отель неплохой.

11. Вверх #12150
    Форумная Злюка
    К сожалению в Клеопатре дует. И нет чего-то такого детского. А так отель неплохой.
    В Набке везде дует
    Все умрут, а я изумруд.

12. Вверх #12151
    Очевидно от многих факторов зависит. В Клеопатре не обрабатывали но комаров не было. В Дримс бич ходили с паровозом и даже дважды в день и комары доставали по полной программе. Расположение количество зелени может ещё что.
    зависит от того, что уничтожать надо причину а не следствие.
    следствие - это комары
    продолжительность жизни комара 10 дней
    почему же через 10 дней комары не исчезают?
    потому что причина комариного засилья - это их размножение (так же и с людьми)
    дезинсекторы египта "не понимают", что следует обрабатывать места размножения насекомых, а не их взрослых особей
    для этого обрабатывать следует канализационные колодцы, лужицы после полива и с одержать санузлы в не только чистом но и в осушенном вентилируемом состоянии
    в советские времена у нас за этим следили в затоке - сэс обрабатывала водоемы.
    Египетским дезинсекторам важнее не потерять работу и изображать востребованную активность

В Набке везде дует
    В набке есть штайген альказар. в нем на территории не дует. хороший отель для зимы. для детей очень теплый бассейн, хотя там 33 бассейна и все с подогревом. пляж чистейший с закрытыми беседками. море мелкое но можно ходить на соседние пляжи и рекомендуют посещать пляж этой же сети рядом
    Последний раз редактировалось ooed; 13.01.2019 в 15:44.

13. Вверх #12152
    Добрый день! Ребята посоветуйте на февраль, хотим полететь в Шарм, были там только 1 раз в Stella di Mare в декабре прошлого года, нам очень понравилось. Какие отели стоит рассмотреть? Нас двое, я и муж) Хочется что-то молодежное, море красивое....Нам предложили такие варианты:Reef oasis blue, Movenpick, Coral sea sensatori, Grand rotana, Concorde el salam. Возможно есть еще какие-то интересные варианты.

14. Вверх #12153
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ребята посоветуйте на февраль, хотим полететь в Шарм, были там только 1 раз в Stella di Mare в декабре прошлого года, нам очень понравилось. Какие отели стоит рассмотреть? Нас двое, я и муж) Хочется что-то молодежное, море красивое....Нам предложили такие варианты:Reef oasis blue, Movenpick, Coral sea sensatori, Grand rotana, Concorde el salam. Возможно есть еще какие-то интересные варианты.
    Мы жили в Sierra 4*,отель не 5 звезд,потому как вторая линия,за отелем Savoy5*,пляж и риф у них общий,риф просто сказочный

15. Вверх #12154
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Мы жили в Sierra 4*,отель не 5 звезд,потому как вторая линия,за отелем Savoy5*,пляж и риф у них общий,риф просто сказочный
    осенью там были
    риф красивый, а вот молодежи будет скучно ИМХО

16. Вверх #12155
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Спасибо за отзыв) мы сечас едем в Stella, надеюсь и нам понравится.

17. Вверх #12156
    Ребята посоветуйте на февраль, хотим полететь в Шарм, были там только 1 раз в Stella di Mare в декабре прошлого года, Хочется что-то молодежное, море красивое....Нам предложили такие варианты:Reef oasis blue, Movenpick, Coral sea sensatori, Grand rotana, Concorde el salam.
    февраль холоднее, чем декабрь. вода прохладная, ветер холодный, что не располагает ни к снорклингу, ни к дайвингу.
    ветер отбивает даже желание подходить к воде В этом году еще и на пару градусов погода холоднее предыдущих лет.
    а море красиво не только подводным миром, но и просто видами
    отели практически полностью защищенные от ветра находятся, например, в бухте Шарм-эль-Майя - крайней южной точкеа Шарм-эль-Шейха.
    В отелях бухты есть номера с видом на море, а есть с видом на улицы "Старого города" (называют Олд Маркет, Олд Шарм, Шарм-эль-Майя) с потоком туристов, дискотеками, аквапарками, рыбными кафе, дельфинарием и магазинами.
    Лучшим пляжем там считается у отеля Hilton Fayrouz
    Альбатрос аква парк тоже вполне молодежный
    Бухта Рас ум сид тоже ничего. Но она обращена на юг. а преобладающий ветер в феврале как раз с юга. это значит что весь мусор с яхт и их разлитое топливо направлены на пляжи рас ум сид

18. Вверх #12157
    5 уе в сутки стоит гидрик в аренду,любой толщины,берите теплый и можно снорклить хоть весь день в холодной воде��

19. Вверх #12158
    Добрый день!)
    Хочу услышать отзывы про SUNRISE Arabian Beach Resort, как там с питанием? Риф красивый? Расположение... Кто что слышал об этом отеле?
    Всем спасибо

20. Вверх #12159
    Посетитель
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    5 уе в сутки стоит гидрик в аренду,любой толщины,берите теплый и можно снорклить хоть весь день в холодной воде��
    Если часто ездите, то есть смысл купить и иметь свой гидрик, хотя бы 3ку. Брать их в аренду, как по мне не сильно приятно, да и состояние иногда просто ужасное! Они не такие и дорогие!

Отправлено с моего SM-G930L через Tapatalk

21. Вверх #12160
    Все, кто пользуется гидрокостюмами, делятся на две категории: одни в них писают, другие не признаются
    Треугольное алюминиевое отверстие диаметром 3 на 4 мм.

Ответить в теме
Страница 608 из 694 ПерваяПервая ... 108 508 558 598 606 607 608 609 610 618 658 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права