Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 634 из 1179 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #12661
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от anunna Посмотреть сообщение
    посмотрела фоты этих отелей. проблемы, конечно, есть на фотах видны чернота в воде и на песке. но все таки хотелось бы чтоб и из одессы были рейсы в хургаду. тем более что много писали о цитадель азур
    Проблема не в том, что там катера. А в том, что рядом - Суэцкий Залив с его полями и вышками. Течение несет все это в Хургаду.
    В Шарме катеров не меньше, но там нет пленки ни на воде, ни на пляжах.


  3. Вверх #12662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    63
    Вы бы не стали купаться в Одесском порту. А на фото Сontinental (бывшего Интерконтиненталь) видно, что место яхт не закрыто от отеля, а сообщается с ним через мостик. https://tophotels.ru/hotel/al267/media?tab=photos&type=2&id=1228086&fs=1
    В шарме мне не везло с пленкой на воде в Рас ум сид, когда ветер был с моря на пляж (кроме пленки еще был мусор с яхт)
    спасибо что подсказали про пленки от Суэца в Хургаде. печально.
    https://tophotels.ru/hotel/al267/media?tab=photos&type=2&id=193904&fs=1

  4. Вверх #12663
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    В Лос Анжелесе огромные марины вообще никак не закрыты от пляжей. И там тысячи катеров и огромный порт, как 30 одесских. И ничего, чисто.
    В Египте все по другому

  5. Вверх #12664
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от anunna Посмотреть сообщение
    Риксосы в набке - тоже не вариант для детей. Альбатросы аква используют пляж в самой закрытой от ветра бухте Шарм-Эль-Майя, и там точно дети получат море и весной, и даже зимой в отличие от набки.
    Когда был ооч маленький, то своего вывозили в ШтайгенАльказар в набке на 33 подогреваемых бассейна. Подрос и теперь только Альбатрос аква в заливе/бухте Шарм-Эль-Майя.
    А куда своих детей вывозите?
    обычно в Шаркс бей
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  6. Вверх #12665
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    а есть у кого-нибудь личные отзывы о Coral Sea Waterworld 5* ? (если ехать двум взрослым и ребенку 5 лет)
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  7. Вверх #12666
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а есть у кого-нибудь личные отзывы о Coral Sea Waterworld 5* ? (если ехать двум взрослым и ребенку 5 лет)
    Есть! Ездили в 2016 году. Если это ваша первая поездка в Шарм,то должно понравиться))).Ребенку - точно! Вопрос в том,когда вы туда собираетесь? И что для вас главное в отдыхе: море-рыбки - его там нет ,бассейны-горки-аквапарк - супер!, питание -нормальное, арабы с гаремами и купаниями в одеждах тоже были! Номера,как почти везде,подуставшие))). Но,если не быть очень привередливыми и ехать с позитивным настроем,то будет всё отлично! Если есть конкретные вопросы,прошу в личку)))).Египетский опыт у нас довольно большой,постараюсь ответить.

  8. Вверх #12667
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а есть у кого-нибудь личные отзывы о Coral Sea Waterworld 5* ? (если ехать двум взрослым и ребенку 5 лет)
    А я в шоке от отеля,решила поэкспериментировать ,поехали из за Горок.Начиная от волы в стаканчиках ,и заканчивая пляжем.Он ни какой.Просто я езжу в Египет за Рифом ,мне тоже есть с чем сравнить.Если Риф для вас не принципиально,то можете попробовать,но я бы не советовала,мне было очень не уютно,во всех отношениях.Уже лучше альбатрос 4, с аквапарком.

  9. Вверх #12668
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    А я в шоке от отеля,решила поэкспериментировать ,поехали из за Горок.Начиная от волы в стаканчиках ,и заканчивая пляжем.Он ни какой.Просто я езжу в Египет за Рифом ,мне тоже есть с чем сравнить.Если Риф для вас не принципиально,то можете попробовать,но я бы не советовала,мне было очень не уютно,во всех отношениях.Уже лучше альбатрос 4, с аквапарком.
    отель в Набке и вроде бы это не секрет, что в нем нет рифа.

    а по номерам - там есть номера постарше и есть по новее (делюкс).
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  10. Вверх #12669
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    отель в Набке и вроде бы это не секрет, что в нем нет рифа.

    а по номерам - там есть номера постарше и есть по новее (делюкс).
    Как раз с номерами все в порядке,я просто написала своё мнение про отель,он очень уставший,и как по мне не тянет на 5.Ну в Набке же много отелей ,и Риф есть.Я обозначила что ехала из за Горок.

  11. Вверх #12670
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Как раз с номерами все в порядке,я просто написала своё мнение про отель,он очень уставший,и как по мне не тянет на 5.Ну в Набке же много отелей ,и Риф есть.Я обозначила что ехала из за Горок.
    Так это Египет, там 99% отелей на 5 не тянут. Разве что отдельные корпуса или этажи с номерами superior. Надо просто заранее быть психологически подготовленным, что отправляясь отель 5...реально попадаешь в 3.

  12. Вверх #12671
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Так это Египет, там 99% отелей на 5 не тянут. Разве что отдельные корпуса или этажи с номерами superior. Надо просто заранее быть психологически подготовленным, что отправляясь отель 5...реально попадаешь в 3.
    Как раз я это знаю,поэтому отписалась по отел,чтобы рассмотрели ещё другие варианты,есть масса достойных отелей на хорошую 5.

  13. Вверх #12672
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Как раз я это знаю,поэтому отписалась по отел,чтобы рассмотрели ещё другие варианты,есть масса достойных отелей на хорошую 5.
    Можете парочку назвать ? Спасибо
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  14. Вверх #12673
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Можете парочку назвать ? Спасибо
    Все зависит от ценовой политики,просто watervold, из не дорогих,а так массу отелей ,но там и цена другая..Я сейчас просматриваю санрайз арабин бич,санрайз монтимаре.Только что то цена совсем не радует.На порядок выше тот же Альбатрос 5, ( от watervold)и риф ,и питание,и горки(он на 100$) может сейчас другая разница надо смотреть,ну эти два отеля просто рядом не стояли.

  15. Вверх #12674
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Все зависит от ценовой политики,просто watervold, из не дорогих,а так массу отелей ,но там и цена другая..Я сейчас просматриваю санрайз арабин бич,санрайз монтимаре.Только что то цена совсем не радует.На порядок выше тот же Альбатрос 5, ( от watervold)и риф ,и питание,и горки(он на 100$) может сейчас другая разница надо смотреть,ну эти два отеля просто рядом не стояли.
    В санрайз арабин бич накрученные отзывы. Там аниматоры ходят и выпрашивают хорошие отзывы отелю, просят писать прямо во время отдыха
    Мы были там в декабре 2 года назад, покупаться не получилось - ветра. А так отель неплохой был.
    Последний раз редактировалось Diorit; 27.02.2019 в 06:38.

  16. Вверх #12675
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Все зависит от ценовой политики,просто watervold, из не дорогих,а так массу отелей ,но там и цена другая..Я сейчас просматриваю санрайз арабин бич,санрайз монтимаре.Только что то цена совсем не радует.На порядок выше тот же Альбатрос 5, ( от watervold)и риф ,и питание,и горки(он на 100$) может сейчас другая разница надо смотреть,ну эти два отеля просто рядом не стояли.
    а конкретные примеры будут?))))
    watervold на конец апреля - 1350 у.е., альбатрос - 1600-1700.
    Я думаю, если привести в пример отель за 2500, то аналогично можно обгадить альбатрос))

    ЗЫ: но я не вижу смысла такие деньги платить за Египет, лучше уже тогда в Турцию поехать
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  17. Вверх #12676
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а конкретные примеры будут?))))
    watervold на конец апреля - 1350 у.е., альбатрос - 1600-1700.
    Я думаю, если привести в пример отель за 2500, то аналогично можно обгадить альбатрос))

    ЗЫ: но я не вижу смысла такие деньги платить за Египет, лучше уже тогда в Турцию поехать
    А как можно сравнивать Египет и Турцию? Зимой нет Турции, как и нет ничего другого пляжного в эту цену и с прямым вылетом из Одессы.

  18. Вверх #12677
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    а конкретные примеры будут?))))
    watervold на конец апреля - 1350 у.е., альбатрос - 1600-1700.
    Я думаю, если привести в пример отель за 2500, то аналогично можно обгадить альбатрос))

    ЗЫ: но я не вижу смысла такие деньги платить за Египет, лучше уже тогда в Турцию поехать
    Я вам все написала,выбор за вами,В альбатросе ремонт ,4 ресторанов ,тоже аквапарк не большой.В ватерволде очень уставший ,питание вообще не сравниваю,ну и главное лично для меня риф,это не большая разница между ними в цене,а во всем остальном огромная .

  19. Вверх #12678
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Можете парочку назвать ? Спасибо
    Едем в самом конце марта в Риф оазис бич. Цена 1135 на двоих, 7 дней, номера с видом на море. Знаю, что это неплохой отель, немного подуставший, но с хорошим рифом и для детей песчаным входом.
    Но имейте еще ввиду, что платить надо в гривнах, а курс у туроператоров очень завышен, как правило на 1-1.3 гривен.

  20. Вверх #12679
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Едем в самом конце марта в Риф оазис бич. Цена 1135 на двоих, 7 дней, номера с видом на море. Знаю, что это неплохой отель, немного подуставший, но с хорошим рифом и для детей песчаным входом.
    Но имейте еще ввиду, что платить надо в гривнах, а курс у туроператоров очень завышен, как правило на 1-1.3 гривен.
    Риф оазис в стопе у многих операторов до конца марта. И он очень уставший, касательно номеров.
    Пляж отличный, питание хорошее. В итоге продается легко
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min

  21. Вверх #12680
    Новичок Аватар для божья коровка
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Кто-то был в Charmillion Club ? Рассматриваем на вторую половину марта с детьми.


Ответить в теме
Страница 634 из 1179 ПерваяПервая ... 134 534 584 624 632 633 634 635 636 644 684 734 1134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения