Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 753 из 1179 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,041 по 15,060 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #15041
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    Подскажите в какой?
    Там где туры рекламируют


  3. Вверх #15042
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Евгения 81 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, отель с нормальным рифом, едой, не длинным понтоном и не Набкой, желательно первая линия
    2 взрослых + 1 ребёнок 11 лет
    2 взрослых + 1 ребёнок 1 год
    Стоимостью до 2000, сроком на 10 ночей, вылететь хотим с 25 по 30 ноября
    Спасибо
    Здесь уже советовали http://gfish.com.ua/
    Я выбрала по своим параметрам, и к агенту с готовым запросом)

  4. Вверх #15043
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,717
    Репутация
    25971
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Азур пока перенес нам вылет из Шарма на 5.00
    вас вернули домой?))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #15044
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вас вернули домой?))
    Вернули. Рейс перенесли на 03.50, но не за всеми вовремя приехали. Как рассказывали туристы, некоторых переселяли в малобюджетные отели на это время, некоторых в нормальные. Все собрались к 5 утра. Перед посадкой в самолет в счет извинений за задержку, выдали большие бутерброды, сок и воду.
    Задержка была связана с задержками рейсов перед нами. Пилот прекрасно посадил самолет, несмотря на сплошную слойку облаков утром.

  6. Вверх #15045
    Частый гость Аватар для Iriwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    677
    Репутация
    377
    Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзыв об отеле Hilton Sharks Bay и Royal Grand в Шарме.Интересует риф,хорошее питание,т.к будут дети, бассейн с подогревом если есть.
    С меня плюсик!
    *ДР маминого принца 7.01.2010*
    *маминой принцессы 16.09.2013*!!!

  7. Вверх #15046
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Знающие люди, подскажите пожалуйста.
    Меня интересуют отели для проведения йога-туров.
    Т.к. у участников разные финансовые возможности и пожелания к отелям, то нужны пары 4 и 5* с общей территорией или со свободным доступом на территорию друг друга.
    Из того, что уже знаю Parrotel Beach 5 + Parrotel Aquapark 4, Sharm Plaza 5 + Sharm Resort 4.

    Пожалуйста, подскажите, что еще есть подобное. Ну или может методику поиска.

  8. Вверх #15047
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от DimDim Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста.
    Меня интересуют отели для проведения йога-туров.
    Т.к. у участников разные финансовые возможности и пожелания к отелям, то нужны пары 4 и 5* с общей территорией или со свободным доступом на территорию друг друга.
    Из того, что уже знаю Parrotel Beach 5 + Parrotel Aquapark 4, Sharm Plaza 5 + Sharm Resort 4.

    Пожалуйста, подскажите, что еще есть подобное. Ну или может методику поиска.
    какие йоготуры, люди пожрать едут и на море))) не слышала и не видела вообще такого сколько лет езжу

  9. Вверх #15048
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    какие йоготуры, люди пожрать едут и на море))) не слышала и не видела вообще такого сколько лет езжу
    Значит пусть для вас это будет открытием Некоторые предпочитают сочетать приятное с полезным и вполне себе успешно делают это.
    Море, тепло, здоровое питание (отельная программа питания дает такую возможность ввиду своего разнообразия), хороший воздух, относительно невысокая стоимость Египта в сравнении с другими странами - делают эту страну привлекательной и для разного рода здоровых мероприятий.
    В указанных парах отелей я уже был (там есть свои минусы), поэтому и поднял вопрос.

  10. Вверх #15049
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Согласна с Вами. Все едут в одном самолёте, но каждый в свой тур: алкотур, тюленетур, дайвингтур, хабибитур, йогатур, лекарстватур, тощо...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #15050
    Постоялец форума Аватар для Grethen
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Iriwa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотелось бы услышать отзыв об отеле Hilton Sharks Bay и Royal Grand в Шарме.Интересует риф,хорошее питание,т.к будут дети, бассейн с подогревом если есть.
    С меня плюсик!
    Роял Гранд Шарм не советовала бы, питание оставляет желать лучшего, бассейн подогреваемый небольшой +лягушатник, риф средний.
    В Хилтон были родные год назад, бассейны холодные и в общем без восторга
    На этот бюджет посмотрите Маритим Джоли Вилле -очень большой и очень теплый бассейн, где до последнего солнце, хорошее питание, отличный риф. Но спуск к морю крутой. Для кого-то недостаток, а мне нравится)

  12. Вверх #15051
    Частый гость Аватар для DimDim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    271
    Посмотрите Гранд Оазис - множество красивых,качественных лужаек, близость Сохо, норм питание.
    Я еще знаю Дримс Бич и Дримс Вакейшен. Разница в 80 у.е.(около). Общая территория.
    О, спасибо большое.
    Про Шарм Плазу знаю, только недавно оттуда. Там как раз четверка нам и подошла. Жили вдали от толпы, музыки, шашлыков и как раз рядом с лужайками (они все снаружи, где корпуса четверки). Но там было неважно с овощами и фруктами (то, что нам нужно) и еще отель этот задвинут куда-то так, что выбираться из него только на такси можно.
    В Парротеле далековато море и еще они со своим аквапарком цены иногда вкручивают некисло, особенно зимой. Нам аквапарк особо не нужен.
    Вот поэтому и ищу альтернативы, чтобы была возможность для тех, кто поджат деньгами, недорого поехать в йога-тур.
    Дримсы посмотрю.

  13. Вверх #15052
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    стоит ехать в Иорданию? есть там что смотреть? сколько длится экскурсия? интересно, сколько сейчас стоит?

  14. Вверх #15053
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,876
    Репутация
    204451
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    стоит ехать в Иорданию? есть там что смотреть? сколько длится экскурсия? интересно, сколько сейчас стоит?
    Стоит или нет,каждый решает сам для себя!
    Как по мне то НЕТ!!!
    Цена +- 200$ с человека... дорога -сбор по отелям( сбор обычно начинается в 4 часа утра)+ автобус+паром+автобус + два погранконтроля - это часов 7-8 в одну сторону!!! И не забывайте что вы посмотрите только Петру,а не Иорданию как страну!
    Если вам подходит такой вариант знакомства с этой страной,тогда это ваше.
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  15. Вверх #15054
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Кто может купить витамины)
    У меня есть целая пачка

  16. Вверх #15055
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    Стоит или нет,каждый решает сам для себя!
    Как по мне то НЕТ!!!
    Цена +- 200$ с человека... дорога -сбор по отелям( сбор обычно начинается в 4 часа утра)+ автобус+паром+автобус + два погранконтроля - это часов 7-8 в одну сторону!!! И не забывайте что вы посмотрите только Петру,а не Иорданию как страну!
    Если вам подходит такой вариант знакомства с этой страной,тогда это ваше.
    а в Иерусалиме вы были через Египет? так же все? одинаково? или Иерусалим больше экскурсия охватывает?

    Что только Петру?

  17. Вверх #15056
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а в Иерусалиме вы были через Египет? так же все? одинаково? или Иерусалим больше экскурсия охватывает?

    Что только Петру?
    Я была в Иерусалиме через Египет,что именно вас интересует?не пойму ,что так же?) Это экскурсия по святым местам ,плюс купание в Мертвом море,кто то буквально не давно в теме писал отзыв

  18. Вверх #15057
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,876
    Репутация
    204451
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а в Иерусалиме вы были через Египет? так же все? одинаково? или Иерусалим больше экскурсия охватывает?

    Что только Петру?
    Я и там и там был не из Египта...
    Не возможно посмотреть страну за несколько часов!!! Разве что для галочки!!!
    НО каждый человек сам решает,стоит или нет. Не каждый может самостоятельно посетить Израиль или тем более Иорданию,поэтому многие делают такие "вылазки" из Египта...
    Я в первый раз,тоже поехал на пирамиды,и потом жалел... 8 часов в одну сторону а экскурсия пару часов!!!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  19. Вверх #15058
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Я была в Иерусалиме через Египет,что именно вас интересует?не пойму ,что так же?) Это экскурсия по святым местам ,плюс купание в Мертвом море,кто то буквально не давно в теме писал отзыв
    я была в Иерусалиме через Египет - мне понравилось, поэтому пытаюсь узнать такая же насыщенная программа (стоит ли ехать поэтому и спросила) или только Петра и в отель

  20. Вверх #15059
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,428
    Репутация
    10115
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Я была в Иерусалиме через Египет,что именно вас интересует?не пойму ,что так же?) Это экскурсия по святым местам ,плюс купание в Мертвом море,кто то буквально не давно в теме писал отзыв
    Я тоже была. Всё в спешке, галопом, быстро.
    Мне не понравилось.
    Венера в скорпионе

  21. Вверх #15060
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я тоже была. Всё в спешке, галопом, быстро.
    Мне не понравилось.
    Я была два раза,первый раз понравилось очень!!! А второй раз ,мягко скажу не повезло с гидом! Хорошо ,что я уже все знала! Ну после той поездке думаю гид больше там не работает .Он начал снимать деньги ещё в автобусе на записочки,люди ехали первый раз ну и конечно доверились ему.Вот именно галопом ,по своим лавкам такскал ,где ему отстегивают деньги.Ну все равно ,я конечно получила свои эмоции! Но тяжело,что сказать ,я про дорогу и границу.


Ответить в теме
Страница 753 из 1179 ПерваяПервая ... 253 653 703 743 751 752 753 754 755 763 803 853 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения