Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1047 из 1178 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,921 по 20,940 из 23553
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1071
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 877
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 12:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #20921
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Меня например после определенного десерта подкосило на пару дней, воду использовали только бутилированную
    Меня раз в Хилтоне рыба жареная подкосила на сутки(ночь в обнимку с унитазом, обморок и температура). После этого лет 5 на нее даже не смотрела......(думаю, что даже не качество а количество подкосило))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


  3. Вверх #20922
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Интересные объявления встречаются в ФБ в группе живущих в Шарме.
    Вот например такое:
    Продадим паспорта для дьютика 8штук.03.02.2021гд
    250ф.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  4. Вверх #20923
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Пишу отзыв по Reef Oasis Blue Bay 5* у нас на темке Некоторые любят погорячее

    Если кому интересно - велкам

  5. Вверх #20924
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Интересные объявления встречаются в ФБ в группе живущих в Шарме.
    Вот например такое:
    Продадим паспорта для дьютика 8штук.03.02.2021гд
    250ф.
    Если Вы там зареганы, то вы поймете что к чему... Ничего странного...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #20925
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    А в чем проблема привезти алкоголь с собой в чемодане ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Love is in the air...

  7. Вверх #20926
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Знатоки, что можете сказать поо Альбатрос аква парк 5*? Он вроде в безветренной бухте ? В конце февраля есть шанс что будет тёпленькой ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Love is in the air...

  8. Вверх #20927
    Частый гость Аватар для Gooru
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    А в чем проблема привезти алкоголь с собой в чемодане ?
    Те, кто по тем или иным причинам, долгое время ЖИВЕТ в Египте (не отдыхает 7 - 10 - 14 дней, а живет и работает) вынуждены иногда искать способ приобретения алкоголя......

    тут всегда нужно понимать стоит ли "овчинка выделки" , но им .... почти местным... виднее...
    Плюсик к репутации приветствуется, но всегда остаётся на усмотрение .... :)

  9. Вверх #20928
    Частый гость Аватар для karavik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    267
    Добрый вечер. Хочу рассказать об отеле Sunrise Diamond Beach Resort. После перебора многих отелей, в том числе и Rixos Seagate, решили остановится на этом «чуде», о чем уже не раз пожалели. Но все по порядку. По прибытию в Аэропорт Шарма, нас ждал заранее заказанный трансфер, в лице водителя с табличкой. Решили автобусом не ехать, по причине обнаружения у кого то ковида, весь автобус на карантин. Доехали довольно быстро, но все интересное ещё было в впереди. Процесс заселения занял часа два, на просьбу ускориться ноль внимания, в конце концов родили номер, и вместе с носильщиком чемоданов пошли заселяться. Но не тут то было. Электронная карточка никак не хотела открывать номер, бедолага носильщик 3 раза бегал менял карточки - толку ноль, в итоге сменил на другой номер. Это процесс занял ещё минут сорок. Теперь про номер, такого сарая я давно не видел. При выборе с дома рекламировались совсем другие номера. На вопрос почему, сказали, что нет в наличии, предложенные 20 уе проблему не решили. За три часа ожидания поселения и давать в общем то и не хотелось. В номере полсанузла нерабочее, принять душ проблематично, все старое, мебель наверное с позапрошлого века. По питанию 3-. И это первый вечер , а отношение уже сложилось негативное...посмотрим что дальше
    Ваши деньги ждут вас - сумейте их взять.Сделайте для этого хоть что-нибудь!

  10. Вверх #20929
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от Gooru Посмотреть сообщение
    Те, кто по тем или иным причинам, долгое время ЖИВЕТ в Египте (не отдыхает 7 - 10 - 14 дней, а живет и работает) вынуждены иногда искать способ приобретения алкоголя......

    тут всегда нужно понимать стоит ли "овчинка выделки" , но им .... почти местным... виднее...
    Совершенно верно)
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #20930
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от karavik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу рассказать об отеле Sunrise Diamond Beach Resort. После перебора многих отелей, в том числе и Rixos Seagate, решили остановится на этом «чуде», о чем уже не раз пожалели. Но все по порядку. По прибытию в Аэропорт Шарма, нас ждал заранее заказанный трансфер, в лице водителя с табличкой. Решили автобусом не ехать, по причине обнаружения у кого то ковида, весь автобус на карантин. Доехали довольно быстро, но все интересное ещё было в впереди. Процесс заселения занял часа два, на просьбу ускориться ноль внимания, в конце концов родили номер, и вместе с носильщиком чемоданов пошли заселяться. Но не тут то было. Электронная карточка никак не хотела открывать номер, бедолага носильщик 3 раза бегал менял карточки - толку ноль, в итоге сменил на другой номер. Это процесс занял ещё минут сорок. Теперь про номер, такого сарая я давно не видел. При выборе с дома рекламировались совсем другие номера. На вопрос почему, сказали, что нет в наличии, предложенные 20 уе проблему не решили. За три часа ожидания поселения и давать в общем то и не хотелось. В номере полсанузла нерабочее, принять душ проблематично, все старое, мебель наверное с позапрошлого века. По питанию 3-. И это первый вечер , а отношение уже сложилось негативное...посмотрим что дальше
    Ну раз вы уже там, то старайтесь искать какие то плюсы, а не минусы, не портьте себе отдых, ожидания номера почти у всех, это конечно огорчает, хочется отдохнуть, сантехнику, если не работает, попросите подчинить, а общее впечатление напишите, когда вернётесь

  12. Вверх #20931
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Знатоки, что можете сказать поо Альбатрос аква парк 5*? Он вроде в безветренной бухте ? В конце февраля есть шанс что будет тёпленькой ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что именно интересует? Для какого состава рассматриваете? Как обычно есть + и -. И цена имеет значение. Расположен отель на горке у входа в безветренную бухту. Погоду кто ж предскажет. Но зима в Северном полушарии в этом году теплая.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  13. Вверх #20932
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    попались на глаза фото отелей из Эль гуны. В частности Мовенпик. Кто-то был в тех краях?

  14. Вверх #20933
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от karavik Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хочу рассказать об отеле Sunrise Diamond Beach Resort. После перебора многих отелей, в том числе и Rixos Seagate, решили остановится на этом «чуде», о чем уже не раз пожалели. Но все по порядку. По прибытию в Аэропорт Шарма, нас ждал заранее заказанный трансфер, в лице водителя с табличкой. Решили автобусом не ехать, по причине обнаружения у кого то ковида, весь автобус на карантин. Доехали довольно быстро, но все интересное ещё было в впереди. Процесс заселения занял часа два, на просьбу ускориться ноль внимания, в конце концов родили номер, и вместе с носильщиком чемоданов пошли заселяться. Но не тут то было. Электронная карточка никак не хотела открывать номер, бедолага носильщик 3 раза бегал менял карточки - толку ноль, в итоге сменил на другой номер. Это процесс занял ещё минут сорок. Теперь про номер, такого сарая я давно не видел. При выборе с дома рекламировались совсем другие номера. На вопрос почему, сказали, что нет в наличии, предложенные 20 уе проблему не решили. За три часа ожидания поселения и давать в общем то и не хотелось. В номере полсанузла нерабочее, принять душ проблематично, все старое, мебель наверное с позапрошлого века. По питанию 3-. И это первый вечер , а отношение уже сложилось негативное...посмотрим что дальше
    Были 2 раза в этом отеле, были довольны и номерами ( брали фемели справа от рецепшена с видом на аквапарк) и питание было отличное. Видно карантин внес свои поправки
    Верочка, 14.10.12

  15. Вверх #20934
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,371
    Репутация
    10088
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    попались на глаза фото отелей из Эль гуны. В частности Мовенпик. Кто-то был в тех краях?
    Я была в Мовенпик.

    Мое мнение такое: поеду туда ещё не один раз. Мне понравилось все!

    Но мы брали номер де люкс. Статусный отель. Пять маленьких пляжиков, прямая дорожка из отеля в Наама бей

    Не дешевый отель
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #20935
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Мовенпик в Эль-Гуне мне показался очень спокойным, слегка пафосным, приличным отелем с хорошим сервисом, приятными видами, разве что заход в воду уж больно длинный и пологий. Как сейчас не знаю, давно туда туристы от нас не летали.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #20936
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Мовенпик в Эль-Гуне мне показался очень спокойным, слегка пафосным, приличным отелем с хорошим сервисом, приятными видами, разве что заход в воду уж больно длинный и пологий. Как сейчас не знаю, давно туда туристы от нас не летали.
    Я так понимаю, что Хургаду ждать из Одессы не стоит? Мне вообще Эльгуна по фото очень нравится и до Луксора недалеко

  18. Вверх #20937
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,371
    Репутация
    10088
    Цитата Сообщение от yprst Посмотреть сообщение
    Эль гуна в хургаде, а не в шарме, где вы были, фридом.
    Фридом была в Мовенпик в Шарме
    Венера в скорпионе

  19. Вверх #20938
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Что именно интересует? Для какого состава рассматриваете? Как обычно есть + и -. И цена имеет значение. Расположен отель на горке у входа в безветренную бухту. Погоду кто ж предскажет. Но зима в Северном полушарии в этом году теплая.
    Для двух взрослых людей без детей , прочла отзыв что там работает всего одна горка , неприкольно будет если так !
    То что ехать до пляжа я уже поняла , и то что рифа там нет тоже поняла.
    Надеюсь нам повезёт с погодой, мы в конце февраля едем
    Love is in the air...

  20. Вверх #20939
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Хургаду ждать из Одессы не стоит? Мне вообще Эльгуна по фото очень нравится и до Луксора недалеко
    Нет. В этом сезоне не поставят Хургаду из Одессы. Уже и сезона не так много осталось)))
    Эль Гуна специфический курорт. Как на мой взгляд в натуре он не столь привлекателен, как на фото или во время однодневной экскурсии. И в образном его названии "Египетская Венеция" стОит обращать внимание на слово египетская)))
    Но три приличных отеля там было - Мовенпик так сказать универсального плана, Шератон для богатых виндсерфингистов, и Штайгенберг для любящих вечерами Чайковского на рояле послушать.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  21. Вверх #20940
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,688
    Репутация
    5406
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Для двух взрослых людей без детей , прочла отзыв что там работает всего одна горка , неприкольно будет если так !
    То что ехать до пляжа я уже поняла , и то что рифа там нет тоже поняла.
    Надеюсь нам повезёт с погодой, мы в конце февраля едем
    Раз уж едете, то настраивайтесь на лучшее. Там все же работает обычно горок не одна а поболее, на пляж можно и пешом пройти, да и дикий риф сбоку от цивильного пляжа имеется. Ну и пешие прогулки по бухте Эль Майя или в Олд Маркет вполне доступны самостоятельно в любой момент.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 1047 из 1178 ПерваяПервая ... 47 547 947 997 1037 1045 1046 1047 1048 1049 1057 1097 1147 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения