Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 938 из 1179 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #18741
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от kuzmin.a.d.72 Посмотреть сообщение
    А такое существует? Я думал, 300 за человека.
    Один знакомый "отдыхал" на Шри Ланке в минус 3 звездах все НЕ включено. Так он так хвастался что брал за копейки на местом рынке си фуд и сам жарил его где то на местном пустыре.
    Нафиг такой отдых нужен - для этого не нужно лететь на Шри Ланку - вон пошел мидий наловил, на склонах пожарил - и сэкономил.


  3. Вверх #18742
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Один знакомый "отдыхал" на Шри Ланке в минус 3 звездах все НЕ включено. Так он так хвастался что брал за копейки на местом рынке си фуд и сам жарил его где то на местном пустыре.
    Нафиг такой отдых нужен - для этого не нужно лететь на Шри Ланку - вон пошел мидий наловил, на склонах пожарил - и сэкономил.
    Правильно он вам рассказывал. Там кило креветок стоит 25 центов, там вообще еда копеечная.
    Люди летят туда за океаном и Азией. С одесскими мидиями, креветками и склона и, это не имеет ничего общего.
    Венера в скорпионе

  4. Вверх #18743
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Один знакомый "отдыхал" на Шри Ланке в минус 3 звездах все НЕ включено. Так он так хвастался что брал за копейки на местом рынке си фуд и сам жарил его где то на местном пустыре.
    Нафиг такой отдых нужен - для этого не нужно лететь на Шри Ланку - вон пошел мидий наловил, на склонах пожарил - и сэкономил.
    Наверно потому что у нас море , а там океан )
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  5. Вверх #18744
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Люди летят туда за океаном и Азией. С одесскими мидиями, креветками и склона и, это не имеет ничего общего.
    Ну да - это правда, у нас на склонах гораздо чище чем в Азии.
    Я когда побывал на Фиджи розовая мечта моего детства разбилась в дребезги - грязная, вонючая индусская помойка.

  6. Вверх #18745
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Вообще не сомневаюсь))) Речь шла об отелях за 300 на двоих на неделю))
    Мы как то с подругами отдыхали в 4* Корал Бич
    Рядом есть отель, если не ошибаюсь, называется Бадава, 3*.
    Общались с парой оттуда, они говорят : просто увидели дешёвые путёвки (340дол на неделю на двоих), сразу купили и полетели, немного разветяся.
    Там серьёзный эконом именно на еде, номера бесплатно не Убираются и вода питьевая платная, 10 литров - 1 дол

    Зато 10 мин от Олд Маркета и 15 мин пешком от прекрасного платного пляжа (1,5дол с утра и до закрытия пляжа)

    Они покупали морепродукты в старом городе, фрукты, пиво, еду в супермаркетах, и прекрасно загорали и плавали за по 170 дол на человека за 7 ночей.

    Это было осенью 2018 года.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #18746
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну да - это правда, у нас на склонах гораздо чище чем в Азии.
    Это сомнительное утверждение. В туристической Шри ланке все очень достойно и чисто
    Венера в скорпионе

  8. Вверх #18747
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мы как то с подругами отдыхали в 4* Корал Бич
    Рядом есть отель, если не ошибаюсь, называется Бадава, 3*.
    Общались с парой оттуда, они говорят : просто увидели дешёвые путёвки (340дол на неделю на двоих), сразу купили и полетели, немного разветяся.
    Там серьёзный эконом именно на еде, номера бесплатно не Убираются и вода питьевая платная, 10 литров - 1 дол

    Зато 10 мин от Олд Маркета и 15 мин пешком от прекрасного платного пляжа (1,5дол с утра и до закрытия пляжа)

    Они покупали морепродукты в старом городе, фрукты, пиво, еду в супермаркетах, и прекрасно загорали и плавали за по 170 дол на человека за 7 ночей.

    Это было осенью 2018 года.
    у нас знакомые в прошлом году так ездили. Просто получилось быстро собрать чемодан и уехать. Отдохнули отлично. До этого раз пять ездили 1200-1500 на двоих. Теперь жаба давит, что раньше столько выкидывали на отдых))))). Но они без детей, это упрощает задачу)))
    Ну и в этом году фартануло, не попали на карантин по бронированному отдыху. Полетят в августе, опять по горячей.
    Так что во всём есть свои плюсы.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  9. Вверх #18748
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Общались с парой оттуда, они говорят : просто увидели дешёвые путёвки (340дол на неделю на двоих), сразу купили и полетели, немного разветяся.
    Там серьёзный эконом именно на еде, номера бесплатно не Убираются и вода питьевая платная, 10 литров - 1 дол
    Зато 10 мин от Олд Маркета и 15 мин пешком от прекрасного платного пляжа (1,5дол с утра и до закрытия пляжа)
    Они покупали морепродукты в старом городе, фрукты, пиво, еду в супермаркетах, и прекрасно загорали и плавали за по 170 дол на человека за 7 ночей.
    Интересно сколько они потратили денег за эту неделю на пляж, продукты, воду и т.д? Надеюсь за туалет платить не нужно было?

  10. Вверх #18749
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Интересно сколько они потратили денег за эту неделю на пляж, продукты, воду и т.д? Надеюсь за туалет платить не нужно было?
    1.5 с носа пляж. 3уе в день на двоих. Ну и за 7 дней=21уе. Воды думаю 10 литров на день предостаточно. Значит 7уе.
    Итого 28уе
    На еду думаю.... нуууууу 200 уе...
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  11. Вверх #18750
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    1.5 с носа пляж. 3уе в день на двоих. Ну и за 7 дней=21уе. Воды думаю 10 литров на день предостаточно. Значит 7уе.
    Итого 28уе
    На еду думаю.... нуууууу 200 уе...
    Ну вообщем уже 600$ набежало. Стоила ли овчинка выделки? Самому покупать продукты, готовить, переть 15 минут до пляжа, потом обратно. Что за контингент и в каком количестве был на этом пляже - тоже большой вопрос. Я уже молчу за номер - думаю плесень, столетние вафельные полотенца и телевизор с местными каналами - это максимум на что они могли рассчитывать.
    Мой личный опыт показывает что экономить на отдыхе нельзя - не факт конечно что ты за штуку получишь супер сервис но то что ты его не получишь за 300 - это без вариантов. Разница будет компенсироваться - испорченным настроением, расстройством желудка и еще непонятно чем. Такой отдых можно и на Затоке получить - правда дороже раза в два но зато чувствуешь себя как в совковой молодости лет 30 назад.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 26.05.2020 в 11:48.

  12. Вверх #18751
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    1.5 с носа пляж. 3уе в день на двоих. Ну и за 7 дней=21уе. Воды думаю 10 литров на день предостаточно. Значит 7уе.
    Итого 28уе
    На еду думаю.... нуууууу 200 уе...
    ...... Морепродукты в старом городе это 13-15 у.е. за киллограм, но нужно ж еще что то к морепродуктам.......Думаю, около 20 у.е./день на человека максимум.......
    Соглашусь, что овчинка выделки не стоит)))))
    За 600 можно ехать на первую линию с едой, которую можно есть)) (мясо+овощи) И не нужно пешком или искать транспорт, чтоб на пляж добраться, не переживать за вещи на пляже, принимать душ после моря и обедать на пляже)
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 26.05.2020 в 11:52.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  13. Вверх #18752
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Черногория в июне откроет границы для граждан 9 стран

    Согласно официальному сообщению правительства Черногории, на данный момент критериям соответствуют Хорватия, Словения, Австрия, Германия, Польша, Чехия, Венгрия, Албания и Греция.
    Вот блин, а Украины нет в списке. Интересно почему? Может потому что в этих странах большинство людей соблюдало карантин и поэтому заболеваемость упала в разы а не забивало на него болт как у нас?

    "Мы откроем границы для стран, которые имеют схожий с нами эпидемиологический статус. Мы не будем просить каких-либо специальных тестов. Все получат четкие указания относительно того, что их ждет в стране, и какие правила они должны соблюдать. Я считаю, что этого достаточно для предотвращения импорта вируса в Черногорию", - сказал Маркович.
    Последний раз редактировалось Рурк2011; 26.05.2020 в 12:08.

  14. Вверх #18753
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Вот блин, а Украины нет в списке. Интересно почему?
    Потому что тупые страны
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #18754
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    1.5 с носа пляж. 3уе в день на двоих. Ну и за 7 дней=21уе. Воды думаю 10 литров на день предостаточно. Значит 7уе.
    Итого 28уе
    На еду думаю.... нуууууу 200 уе...
    Это смотря кто сколько ест. Если я попаду в такой отель , мне вообще будет копейки, я ем только фрукты и овощи, иногда морепродукты. Все это максимум 100 дол в неделю
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #18755
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    А я могу тока пить алкоголь,есть не буду

  17. Вверх #18756
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    А я могу тока пить алкоголь,есть не буду
    Ха) такого вроде нет )
    Хотя , сейчас все для клиента
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  18. Вверх #18757
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    я вообще написала, т.к. поняла что питание минимальное есть в цене, но не разнообразное и без морепродуктов.
    Поэтому считаю что вполне на 200 у.е. вкусняшками себя баловать можно. Алкоголь всё равно многие свой привозят(из тех кого знаю, все везут своё). Что дешевый, что дорогой отдых)))
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  19. Вверх #18758
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Алкоголь всё равно многие свой привозят(из тех кого знаю, все везут своё). Что дешевый, что дорогой отдых)))
    Потому что пить ту местную полову которую они выдают за алкоголь - невозможно.

  20. Вверх #18759
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    пустили самолеты??????
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  21. Вверх #18760
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    пустили самолеты??????
    Да, уже летим, догоняй.


Ответить в теме
Страница 938 из 1179 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения