Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 703 из 1179 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,041 по 14,060 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #14041
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    81
    Кто то отдыхал в CHARMILLION GARDENS AQUA PARK 5*, какие впечатления? Период октябрь. Спасибо
    Omnia mea mecum porto


  3. Вверх #14042
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Крыжополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мовенпик. 9 ночей

    4 взрослых + 1 ребенок = 98 000 грн.

    Надеюсь отель хороший. Иначе у меня будет кровь из глаз, ушей, носа и рта, за такие деньги
    Уставший и устаревший номерной фонд, рифа нету практически,на пляже лежаки в печальном состоянии
    Не хотелось вас расстраивать, но не стоит он тех денег

  4. Вверх #14043
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Мовенпик из числа трех, из которых мы выбираем, два других - Sentido reef oasis senses resort 5 и Monte Carlo, кто был, что посоветуете
    [MOD]

  5. Вверх #14044
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от megan markl Посмотреть сообщение
    Уставший и устаревший номерной фонд, рифа нету практически,на пляже лежаки в печальном состоянии
    Не хотелось вас расстраивать, но не стоит он тех денег
    Мои знакомы, вернувшие оттуда, говорят совсем другое. Им все понравилось до состояния "зашибись"
    Венера в скорпионе

  6. Вверх #14045
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Мовенпик из числа трех, из которых мы выбираем, два других - Sentido reef oasis senses resort 5 и Monte Carlo, кто был, что посоветуете
    Вы на когда планируете? Я Полечу в начале апреля, могу прям оттуда написать свое мнение. Потому что все отзывы, которые я читала, делятся ровно пополам за и против.
    Я уже не верю чужому мнению.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #14046
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Летим 5 октября
    [MOD]

  8. Вверх #14047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Т.е. вы уже купили на апрель?????????? Ну ни фига себе.......
    По поводу мнений - 100 %))) Только свое мнение может быть адекватным, да и то не всегда.... Иногда гормоны или кто то достал еще и впечатление испорчено((
    Как по мне в Египте главное три вещи еда, чистота и отношение персонала. А все остальное уже не самое важное потому что например кому-то важно первая линия а кому-то нет если у него отель авкапарк.

  9. Вверх #14048
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Как по мне , как раз эти три вещи находятся в конце списка приоритетов))))))))
    1.Море,риф (без течений,ветров и с рифами)
    2. цена
    3. пляж
    4. еда
    5. отношение персонала - относительно, т.к. обычно "ван доллар" кардинально меняет отношение персонала.....
    А чистота вообще пофиг)(может просто не видела "грязноты") Чтобы было понятней, из множества посещений "своего" уборщика не знала никогда......
    о, вот еще выяснили, что мнение об отеле другого туриста может быть основано на приоритетах, которые тебе не приоритетны)))) Так что только личное впечатление ))))
    Пока писала три раза переставляла местами приоритеты....В общем для нас главное море-риф-пляж, еда,цена)
    Пример вы в отеле не первый раз, смотрите вот 1 пункт все класно, 2й и 3й тоже класс.( хотя цена это для всех разное кто-то за 500$ с человека ищет кто то за 1500)
    Первые 3 пункта были всегда шикарны как для вас а тут бах в этом году отель зажралася с едой пофиг каждый день одно и тоже, персоналу тоже пофиг и т.д. поток все равно идет вы бы поехали в этот отель знаю об этом но первые три пункта вас удовлетворяют полностью.

    И для многих риф не главное, есть люди которые просто лежат и бухают возле бассейна, потому что отдыхают и ничего не делают.

  10. Вверх #14049
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Т.е. вы уже купили на апрель?????????? Ну ни фига себе.......
    По поводу мнений - 100 %))) Только свое мнение может быть адекватным, да и то не всегда.... Иногда гормоны или кто то достал еще и впечатление испорчено((
    Ой, нет, не апрель конечно.
    Октябрь.

    Это я как то дико ошиблась
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #14050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Мовенпик из числа трех, из которых мы выбираем, два других - Sentido reef oasis senses resort 5 и Monte Carlo, кто был, что посоветуете
    Были в Мonte Carlo в июне. Далее отрывок из моего отзыва. Может быть пригодится.
    "А теперь подробнее об отеле.
    Очень много написано о Monte Carlo Sharm Resort & SPA. Делюсь своим мнением.
    Персонал. Стоит отметить, что здесь работают одни мужчины. Таковы традиции Египта - своих девушек они посторонним не показывают.
    На reception работают очень приветливые, воспитанные, клиентоориентированные молодые люди. С любым вопросом, в любое время можно обратиться к ним. Сделают всё четко и быстро.
    В ресторане. Повара отлично выполняют свою работу. Готовят вкусно и разнообразно. Всегда учтивы и приветливы.
    Сотрудники территории. Скромны. Молчаливы. И очень трудолюбивы.
    Горничные. Повторюсь, что мужчины. Убирались ежедневно, постель и полотенца меняли регулярно, «творили красоту» на кроватях» за доллар. Работу свою выполняли на «мужское хорошо». Мы сами аккуратисты, у нас в номере всегда было чисто, а горничные это состояние поддерживали.
    Обратила внимание вот на что. Если мы приветливы с персоналом, они отвечают взаимностью. Но никаких непристойных шуток, вольностей ни разу за всё время отдыха я не заметила.
    Номера. У нас всё работало исправно. Постели чистые, халаты вафельные белоснежные, полотенца пушистые. Претензий нет. Про уборку сказала выше.
    Территория отеля. Очень и очень красивая! Об этом говорят все. И это правда. Зеленая, цветущая, благоухающая.
    Пляж. Вид потрясающий. На море приходили рано с целью полюбоваться рассветом, поэтому дефицита в лежаках не испытывали. Выбирали, какой понравится. В сноркелинге мы новички, поэтому не решались самостоятельно плавать утром. Те, кто с этим делом на ты, смело совершали ранние заплывы и ныряния.
    Мне трудно судить о красоте рифа у отеля Monte Carlo. Повторюсь, что впервые в Египте. Но тот подводный мир, что я здесь увидела, очень впечатлил. Достаточно опустить голову в воду, и мультик начинается…
    Кстати, туристы, которые уже были несколько раз в этой стране, останавливались в разных отелях, отметили, что риф очень достойный.
    Понтон. О нем тоже много написано. Никаких неудобств я не ощутила. Да, качается, да, не 10 метров, но это своего рода, тоже приятное приключение – дойти… Кто-то отмечал «пробки» из желающих спуститься/подняться с понтона/на понтон. Абсолютно не напрягало. Все по отношению друг к другу были вежливы и корректны.
    Питание. Нового также ничего не скажу. Разнообразное. Конечно, не скатерть-самобранка, как в турецких отелях, но достаточно для того, чтобы каждый нашел то, что любит. Остались довольны выбором мясных блюд. Порадовали рыба и морепродукты.
    Напитки. Безалкогольные. Обычные спрайт, фанта, кола. Алкогольные. Не совсем понятное вино. А вино ли это? Или напиток на основе воды в пропорции 1:5? Осталось загадкой потому, как один раз попробовали - больше не стали. Может быть, просто нам не повезло. Пиво, как пиво. Про крепкие - не скажу, не пробовали.
    Обслуживание в ресторане. Если прийти сюда к началу завтрака, обеда или ужина, вы увидите белоснежные скатерти, раннеры, столовые приборы. Если припозднитесь, то можете не застать достойной сервировки. Но это больше к отдыхающим, которые почему-то считают, что кости можно складывать на скатерть, ею же можно вытирать руки и лицо. Официанты очень стараются. Может быть, не всегда галантно выходит, но им, действительно, достается: и от нас, отдыхающих, и от администратора, который контролирует обстановку.
    Анимация. Отличная аквааэробика для взрослых. Еле внятное мини-диско для деток. Абсолютно никакая для старших. Пытались посетить вечер караоке. Аниматоры два раза переносили место проведения, на ходу меняли сценарий. Через 40 минут после начала не спели ни одной песни, а еще через 5 минут оказалось, что это уже не вечер караоке, а дискотека для взрослых у бассейна. И аниматор очень удивлялась: почему мы без купальников… "

  12. Вверх #14051
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Как по мне в Египте главное три вещи еда, чистота и отношение персонала. А все остальное уже не самое важное потому что например кому-то важно первая линия а кому-то нет если у него отель авкапарк.
    а я вообще езжу просто отдыхать а не искать недостатки поэтому по моим отзывам всегда хорошо
    Верочка, 14.10.12

  13. Вверх #14052
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а я вообще езжу просто отдыхать а не искать недостатки поэтому по моим отзывам всегда хорошо
    Я тоже. Мне главное море, чистый номер и безопасность.
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #14053
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Я вообще чем больше читаю эту тему , тем более чем уверена , что важней всего то, с какими эмоциями и настроем и настроением ты едешь в любую страну. Это предопределяет в целом весь отдых. Исключение наверное что то слишком удручающее в отеле или форс мажор перелёта.
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  15. Вверх #14054
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    а я вообще езжу просто отдыхать а не искать недостатки поэтому по моим отзывам всегда хорошо
    Причём тут недостатки, я про них не писал. Писали про важные вещи, например если нет лобсторев это недостаток ( в зависимости от отеля) а если в отеле еда однообразная и пресная это проблема или кондиционер не работает в номере.

  16. Вверх #14055
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    219
    Репутация
    129
    а туристы грейтпиратии регулярно подают в суд за испорченный отдых, но сначала выдвигают претензии самому отелю.
    новости сообщают https://www.tourprom.ru/news/43391/, что после того, как туристка дала разрешение работнику В еги отеле поцеловать себя, а тот и пощупал ее, семья туристки выдвинула претензию о полном возврате средств за тур из-за испорченного отдыха.
    Менеджер по безопасности отеля избил ловеласа в присутствии мужа потерпевшей и пока семье предложили вернуть только 400 фунтов стерлингов.
    (Турецким отельерам приходится нанимать детективов, чтобы обезопасить отель от многочисленных исков британских туристов)
    а наши, наверное, самые лучшие непритязательные туристы для отелей

  17. Вверх #14056
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Цитата Сообщение от ooed Посмотреть сообщение
    а туристы грейтпиратии регулярно подают в суд за испорченный отдых, но сначала выдвигают претензии самому отелю.
    новости сообщают https://www.tourprom.ru/news/43391/, что после того, как туристка дала разрешение работнику В еги отеле поцеловать себя, а тот и пощупал ее, семья туристки выдвинула претензию о полном возврате средств за тур из-за испорченного отдыха.
    Менеджер по безопасности отеля избил ловеласа в присутствии мужа потерпевшей и пока семье предложили вернуть только 400 фунтов стерлингов.
    (Турецким отельерам приходится нанимать детективов, чтобы обезопасить отель от многочисленных исков британских туристов)
    а наши, наверное, самые лучшие непритязательные туристы для отелей
    Знаете, "яке йшло, таке й здибало". Едет дама с детьми в лифте,дверь открывается, заходит мужик в униформе работника и спрашивает, можно ли ему поцеловать ее и ее детей "в щечки" .И дама радостно соглашается. А потом требует денег за сие действо...

  18. Вверх #14057
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    Знаете, "яке йшло, таке й здибало". Едет дама с детьми в лифте,дверь открывается, заходит мужик в униформе работника и спрашивает, можно ли ему поцеловать ее и ее детей "в щечки" .И дама радостно соглашается. А потом требует денег за сие действо...
    Ну муж то остался в номере))))

  19. Вверх #14058
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Причём тут недостатки, я про них не писал. Писали про важные вещи, например если нет лобсторев это недостаток ( в зависимости от отеля) а если в отеле еда однообразная и пресная это проблема или кондиционер не работает в номере.
    Никогда не видела, чтоб каждый день была совершенно разная еда. Основные блюда везде одинаковые. Во всех отелях.
    Отличается только подача морепродуктов, их количество, количество фруктов, выпечки и вынос продуктов из ресторана в номер.

    А так, чтоб 7 дней каждый день новое меню, такого не видела нигде.
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #14059
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Никогда не видела, чтоб каждый день была совершенно разная еда. Основные блюда везде одинаковые. Во всех отелях.
    Отличается только подача морепродуктов, их количество, количество фруктов, выпечки и вынос продуктов из ресторана в номер.

    А так, чтоб 7 дней каждый день новое меню, такого не видела нигде.
    Мы о разном говорим. Я говорю важных вещах при выборе отеля а вы про недостатки.

  21. Вверх #14060
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Мы о разном говорим. Я говорю важных вещах при выборе отеля а вы про недостатки.
    Я говорю о питании, а не о недостатках
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 703 из 1179 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 803 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения