Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 635 из 1179 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1072
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #12681
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Я вам все написала,выбор за вами,В альбатросе ремонт ,4 ресторанов ,тоже аквапарк не большой.В ватерволде очень уставший ,питание вообще не сравниваю,ну и главное лично для меня риф,это не большая разница между ними в цене,а во всем остальном огромная .
    у альбатросов до пляжа 3 дня лесом, два дня полем, с детьми то еще удовольствие. ну и сравнивать Санрайз Арабиан, который в 2 раза дороже Корал си вотерволрда немного не честно в этой же цене есть еще Charmillion отели, нубаин вилладж и айленд (как по мне тоже далек не новые, но дико популярные у туристов)
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...


  3. Вверх #12682
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от божья коровка Посмотреть сообщение
    Кто-то был в Charmillion Club ? Рассматриваем на вторую половину марта с детьми.
    Знакомые были .молодезная тусовка. .плевались . Но они без детей .
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  4. Вверх #12683
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    у альбатросов до пляжа 3 дня лесом, два дня полем, с детьми то еще удовольствие. ну и сравнивать Санрайз Арабиан, который в 2 раза дороже Корал си вотерволрда немного не честно в этой же цене есть еще Charmillion отели, нубаин вилладж и айленд (как по мне тоже далек не новые, но дико популярные у туристов)
    Я сравнивала альбатрос с ватерволдом,читайте внимательнее,а не Санрайз.Меня пантон лично не смущает,наоборот ,и он всего 700 м,как раз после еды,в самый раз.Я сделала акцент между альбатросом и ватерволдом.Мы специально решили пройтись по берегу ,через все отели,так вот,такого количества людей как в альбатросе я не наблюдала, мы прошли 6 ки,просто было интересно.Это я к тому ,цена качество
    Последний раз редактировалось ИринаК; 28.02.2019 в 15:45.

  5. Вверх #12684
    Посетитель Аватар для Оlg@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    609
    Доброго дня всем.Вопрос по египетской сим-карте,там только интернет ,или и хоть какие-то минуты для международных разговоров?

  6. Вверх #12685
    Постоялец форума Аватар для Diorit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Оlg@ Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем.Вопрос по египетской сим-карте,там только интернет ,или и хоть какие-то минуты для международных разговоров?
    Viber out или киевстар роуминг в помощь
    212 flights / 64 airports / 414052 miles / 949 h 35 min

  7. Вверх #12686
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    523
    Добрый день. Подскажите кто был в Хургаде в 2017, 2018 и 2019 году куда податься с детьми в отличный отель, чтоб не разваливался)) хвалили Альбатрос Цитадель, но что там делать с детками? Какие отель лучше из Санрайзов : Роял или Гарден? Порекомендуйте из своих впечатлений достойные отели Хургады, которые не рассыпаются. Спасибо
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  8. Вверх #12687
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите кто был в Хургаде в 2017, 2018 и 2019 году куда податься с детьми в отличный отель, чтоб не разваливался)) хвалили Альбатрос Цитадель, но что там делать с детками? Какие отель лучше из Санрайзов : Роял или Гарден? Порекомендуйте из своих впечатлений достойные отели Хургады, которые не рассыпаются. Спасибо
    Добрый день! Мы в марте прошлого года были в Хургаде в Jaz Makadi saraya resort- нам понравилось, правда 2 линия, но иди до моря минут 7 по прямой, без спусков подъемов, нормальные номера, нам фемели рум поменяли на сьют макади сами в подарок. в аквапарк возит автобус, у нас было бесплатно, как сейчас надо уточнять. Заход в море с берега, песочек, есть где и рыбки посмотреть.

  9. Вверх #12688
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    мы тоже были в этом отеле когда он еще назывался иберотель макади оазис, отличное место
    Верочка, 14.10.12

  10. Вверх #12689
    Посетитель Аватар для Passochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    476
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    мы тоже были в этом отеле когда он еще назывался иберотель макади оазис, отличное место
    Не, оазис тоже есть, он рядышком. Да там хорошее место, пляж большой! В город правда только на такси, ну может с отеля вывозят, но мы на такси ездили. Бар на пляже есть, там с 12 можно перекусить фаст фудом. Туалет тоже есть на пляже, и очень чистый!

  11. Вверх #12690
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите кто был в Хургаде в 2017, 2018 и 2019 году куда податься с детьми в отличный отель, чтоб не разваливался)) хвалили Альбатрос Цитадель, но что там делать с детками? Какие отель лучше из Санрайзов : Роял или Гарден? Порекомендуйте из своих впечатлений достойные отели Хургады, которые не рассыпаются. Спасибо
    Я уже писала тут про Тропитель Сахл Хашиш. Он точно не рассыпается)
    Мы ездили с детьми 3 года и 8 лет. Но нам никогда не нужен был детский клуб или такого плана развлечения. Три горки в бассейне+ море - этого хватало вполне
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  12. Вверх #12691
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    А сейчас еще есть ветра в Набке?
    мы кода первый раз в Египет летали, в Набке жили. В ноябре. Ветрено было но не ужас-ужас.

  13. Вверх #12692
    Посетитель Аватар для PADME
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dogville
    Сообщений
    208
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А сейчас еще есть ветра в Набке?
    мы кода первый раз в Египет летали, в Набке жили. В ноябре. Ветрено было но не ужас-ужас.
    А сейчас как раз сезон хамсина начинается, песчаных бурь. Это не ежедневно, но если подует, то не по-детски))).
    om money padme hum

  14. Вверх #12693
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Я сравнивала альбатрос с ватерволдом,читайте внимательнее,а не Санрайз.Меня пантон лично не смущает,наоборот ,и он всего 700 м,как раз после еды,в самый раз.Я сделала акцент между альбатросом и ватерволдом.Мы специально решили пройтись по берегу ,через все отели,так вот,такого количества людей как в альбатросе я не наблюдала, мы прошли 6 ки,просто было интересно.Это я к тому ,цена качество
    а вы про какой альбатрос писали? я думала вы про альбатрос аква блю, а теперь вот понимаю что вы видимо про роял альбатрос модерна что ли? если не смущает понтон 700м, тогда Риксосы отличный вариант. твердая 5*, отличное питание, сервис и новейший свой аквапарк, мне очень понравился Риксос Сигейт
    Последний раз редактировалось Снежок 1; 02.03.2019 в 13:55.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  15. Вверх #12694
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    а вы про какой альбатрос писали? я думала вы про альбатрос аква блю, а теперь вот понимаю что вы видимо про роял альбатрос модерна что ли? если не смущает понтон 700м, тогда Риксосы отличный вариант. твердая 5*, отличное питание, сервис и новейший свой аквапарк, мне очень понравился Риксос Сигейт
    Сколько ж такой отель по деньгам?

  16. Вверх #12695
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от PADME Посмотреть сообщение
    А сейчас как раз сезон хамсина начинается, песчаных бурь. Это не ежедневно, но если подует, то не по-детски))).
    ого. а мне казалось что весной и осенью лучший сезон.

  17. Вверх #12696
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1114
    Были в Набке в середине апреля прошлого года ( Джаз Мирабель) , ветер не напрягал совсем. Но раза 4 был красный флаг. Длинный понтон тоже не напрягал.

  18. Вверх #12697
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Ребят, есть свежие отзывы по Island View Resort ? поиском пользоваться умею, не нашел поиск "свежих" отзывов. поделитесь пжл.впечатлениями. На "уставшую мебель и не новую сантехнику" внимания обращать не планирую- мне там не жить навсегда))) есть что-то плохого критично?

    и еще- какие цены на Сохо на коралки и маски?
    Последний раз редактировалось MarishkaS; 02.03.2019 в 21:23.

  19. Вверх #12698
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Я уже писала тут про Тропитель Сахл Хашиш. Он точно не рассыпается)
    Мы ездили с детьми 3 года и 8 лет. Но нам никогда не нужен был детский клуб или такого плана развлечения. Три горки в бассейне+ море - этого хватало вполне
    спасибо, вот только мои наверное захотят больше чем три горки) честно отелей очень много, но начинаешь читать отзывы и закрадывается впечатление , что все сыпется в Египте . Интересно за 2500 -2700 реально семье из 2 вз и 2 детей отдохнуть
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  20. Вверх #12699
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Passochka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы в марте прошлого года были в Хургаде в Jaz Makadi saraya resort- нам понравилось, правда 2 линия, но иди до моря минут 7 по прямой, без спусков подъемов, нормальные номера, нам фемели рум поменяли на сьют макади сами в подарок. в аквапарк возит автобус, у нас было бесплатно, как сейчас надо уточнять. Заход в море с берега, песочек, есть где и рыбки посмотреть.
    спасибо , такой и не предлагали турагентства . Все сейчас активно продвигают Санрайзы , но за 3200-3400 мне не очень , как то.
    Мама двух любимчиков! *Дарите людям добро*

  21. Вверх #12700
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    Цитата Сообщение от Vitally Посмотреть сообщение
    спасибо , такой и не предлагали турагентства . Все сейчас активно продвигают Санрайзы , но за 3200-3400 мне не очень , как то.
    ну что значит "продвигают"? рекомендую просто найти хорошего( адекватного, порядочного, понимающего, слышащего, знающего...т.е. профи)))) турагента, четко огласить ему желаемое и бюджет.. и будет вам счастье! ну а то, что ВСЕ продвигают АКТИВНО))) это не то.))


Ответить в теме
Страница 635 из 1179 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 633 634 635 636 637 645 685 735 1135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения