Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1088 из 1179 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,741 по 21,760 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #21741
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение

    Чистые простыни, яйца, хлеб, овощи и кусок мяса есть даже в самых дешёвых отелях, по умолчанию
    Так о том то речь и велась, в том то и разочарование, что заплатив за Иберотель 35000 туристы получили то же, что могли получить в Сиве за 15000.......
    п.с. хотя, думаю, все таки в ибере вода горячая в душе была))) в отличии от сивы..
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 14.04.2021 в 09:58.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)


  3. Вверх #21742
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,748
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Так о том то речь и велась, в том то и разочарование, что заплатив за Иберотель 35000 туристы получили то же, что могли получить в Сиве за 15000.......
    п.с. хотя, думаю, все таки в ибере вода горячая в душе была))) в отличии от сивы..
    Мне кажется, что цена за Иберотель завышенная именно из-за расположения. Очень удачное место в самой безветренной бухте Майа. Зимой он всегда сильно дороже чем в межсезонье. К тому же там есть полноценный песчаный заход, что редкость (я не люблю кораллы, и всегда хочу отель с песчаным входом.) А так, даже по фото в букинге видно, что отель старенький и далеко не луХари.)) И платят там зимой только за отсутствие ветругана и тёплую водичку без "сломал ногу об коралл".
    Я отомщу миру любовью!

  4. Вверх #21743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Так о том то речь и велась, в том то и разочарование, что заплатив за Иберотель 35000 туристы получили то же, что могли получить в Сиве за 15000.......
    п.с. хотя, думаю, все таки в ибере вода горячая в душе была))) в отличии от сивы..
    Вчера в обед как раз не было горячей)))))))

  5. Вверх #21744
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что цена за Иберотель завышенная именно из-за расположения. Очень удачное место в самой безветренной бухте Майа. Зимой он всегда сильно дороже чем в межсезонье. К тому же там есть полноценный песчаный заход, что редкость (я не люблю кораллы, и всегда хочу отель с песчаным входом.) А так, даже по фото в букинге видно, что отель старенький и далеко не луХари.)) И платят там зимой только за отсутствие ветругана и тёплую водичку без "сломал ногу об коралл".
    Вы знаете,вот сейчас апрель и уже 5й день как по расписанию в 9.30 поднимается ветер((((((( мы купались за все это время раза 3 в море ......малая орет,что вода холодная и ветер,вот и тусим в бассейне ( поэтому про безветренную бухту я пока тоже не очень понимаю ( разве что вечером ветра нет

  6. Вверх #21745
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Вы знаете,вот сейчас апрель и уже 5й день как по расписанию в 9.30 поднимается ветер((((((( мы купались за все это время раза 3 в море ......малая орет,что вода холодная и ветер,вот и тусим в бассейне ( поэтому про безветренную бухту я пока тоже не очень понимаю ( разве что вечером ветра нет
    В этом году аномально тёплая была зима для Египта . Соответственно холодная и поздняя весна , как у нас в принципе .... все логично .
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  7. Вверх #21746
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    мы купались за все это время раза 3 в море ......малая орет,что вода холодная и ветер,вот и тусим в бассейне ( поэтому про безветренную бухту я пока тоже не очень понимаю ( разве что вечером ветра нет
    1) бухта Ибероотеля защищена холмом с севера. а сейчас восточные ветры и потому например в Москве третий день подряд +22 а у нас всего +13, а в Иберотеле - ветер с незащищенной стороны.
    2) вода теплая, если есть кораллы. кораллы греют воду. а в бухте Ибера лишь вонючие грязнючие катерки с мазутом. кораллов там нет и вода потому холодная и с мазутом.
    Пологий рельеф, близость старого города и песчаный пляж - это все достоинства иберотеля

  8. Вверх #21747
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от vdvdvd Посмотреть сообщение
    1) бухта Ибероотеля защищена холмом с севера. а сейчас восточные ветры и потому например в Москве третий день подряд +22 а у нас всего +13, а в Иберотеле - ветер с незащищенной стороны.
    2) вода теплая, если есть кораллы. кораллы греют воду. а в бухте Ибера лишь вонючие грязнючие катерки с мазутом. кораллов там нет и вода потому холодная и с мазутом.
    Пологий рельеф, близость старого города и песчаный пляж - это все достоинства иберотеля
    Полностью с вами согласна!!!!!!!!

  9. Вверх #21748
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D512F48A-97A3-41A4-A957-7A9914A9EBA0.jpg
Просмотров: 19
Размер:	130.5 Кб
ID:	13471735Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ABE380C-72F2-42B0-BB4C-D9AC0B2E56D5.jpg
Просмотров: 19
Размер:	133.7 Кб
ID:	13471736Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4054798C-9522-4704-9283-511131A96071.jpg
Просмотров: 19
Размер:	116.2 Кб
ID:	13471737Большой минус иберотель это пленка от мазута на воде. От катеров. А так все там не плохо. Ну и 1+2реб ценник на неделю нам был 49. Это много. А за 15т грн Айленд показался отлично. Соки. Мороженое. Покупали. Клубника через день в отеле была. Гриль. Вполне неплохо
    Фото с Айленд. На ужин всегда было: рыба. Птица. Говядина

  10. Вверх #21749
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    Вложение 13471735Вложение 13471736Вложение 13471737Большой минус иберотель это пленка от мазута на воде. От катеров. А так все там не плохо. Ну и 1+2реб ценник на неделю нам был 49. Это много. А за 15т грн Айленд показался отлично. Соки. Мороженое. Покупали. Клубника через день в отеле была. Гриль. Вполне неплохо
    Фото с Айленд. На ужин всегда было: рыба. Птица. Говядина
    Мне Айленд год назад за его деньги понравился больше,чем Ибер сейчас)))) вернее за стоимость Айленд я была готова на его уровень))))))) и на данный момент Айленд выигрывает в моменте ожидание/реальность)

  11. Вверх #21750
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Я так когда то попала в отель 5* Амуаж, тоже за 400+ дол.
    Я такого треша нигде не видела, это слабейшая четвёрка. Спасла только хорошая компания.
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #21751
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я так когда то попала в отель 5* Амуаж, тоже за 400+ дол.
    Я такого треша нигде не видела, это слабейшая четвёрка. Спасла только хорошая компания.
    Если вы про Айленд то особого треша не было там. Я не ждала там деликатесов.

  13. Вверх #21752
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Мне Айленд год назад за его деньги понравился больше,чем Ибер сейчас)))) вернее за стоимость Айленд я была готова на его уровень))))))) и на данный момент Айленд выигрывает в моменте ожидание/реальность)
    Я вас понимаю.....
    Моя знакомая летала в штайгенберг в шарме. И за его стоимость ей казалось , что все равно ей что-то не додали��

  14. Вверх #21753
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Mommy of 4 Посмотреть сообщение
    Если вы про Айленд то особого треша не было там. Я не ждала там деликатесов.
    Я про Амуаж
    Венера в скорпионе

  15. Вверх #21754
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    ну чё там в Шарме? тепло уже? ветра нет?

  16. Вверх #21755
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Вы знаете,вот сейчас апрель и уже 5й день как по расписанию в 9.30 поднимается ветер((((((( мы купались за все это время раза 3 в море ......малая орет,что вода холодная и ветер,вот и тусим в бассейне ( поэтому про безветренную бухту я пока тоже не очень понимаю ( разве что вечером ветра нет
    Раз уж так получилось, постарайтесь искать для себя что то положительное, а не отрицательное, чтобы не портить отдых, например что здесь (в Украине), сейчас холоднее и вирус, в этом плане там лучше

  17. Вверх #21756
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204683
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    Раз уж так получилось, постарайтесь искать для себя что то положительное, а не отрицательное, чтобы не портить отдых, например что здесь (в Украине), сейчас холоднее и вирус, в этом плане там лучше
    А там шо вируса нет???
    Мои знакомые прилетели и "ОПА" ковидик привезли....
    Единственное с чем соглашусь - это холоднее...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  18. Вверх #21757
    Новичок Аватар для Олав
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от tsar1965 Посмотреть сообщение
    А там шо вируса нет???
    Мои знакомые прилетели и "ОПА" ковидик привезли....
    Не факт, что оттуда. Вы видели, как сдают ПЦР на ковид в Смартлаб? В одной очереди стоят те, кому нужна справка для выезда и те, кто с явными симптомами ОРВИ пришли провериться на ковид. Как вариант - заразились в лаборатории, в Египте прошли инкубационный период и приехали обратно с "украинским" короновирусом.)) Прочитать можно здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=48953&p=75961621&viewfull=1#post75961621

  19. Вверх #21758
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    а половина вообще справки покупают и ничего не сдают, и фиг его знает когда и где его цепляют
    Верочка, 14.10.12

  20. Вверх #21759
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    ну чё там в Шарме? тепло уже? ветра нет?
    С утра штормит, с обеда штиль. Вода холоднючая(((

  21. Вверх #21760
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от Олав Посмотреть сообщение
    Не факт, что оттуда. Вы видели, как сдают ПЦР на ковид в Смартлаб? В одной очереди стоят те, кому нужна справка для выезда и те, кто с явными симптомами ОРВИ пришли провериться на ковид. Как вариант - заразились в лаборатории, в Египте прошли инкубационный период и приехали обратно с "украинским" короновирусом.)) Прочитать можно здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=48953&p=75961621&viewfull=1#post75961621
    Вот и я стремаюсь. Когда сдавала тест, в холле сидело 8чел, у всех 100% ковид, сдавали уже доп.анализы. Так что не факт, что из Египта. Да и какая разница откуда, это вирус, его не остановить. Мы вроде дома на карантине, т.к. ТЦ закрыты, а часть коллектива болеет...


Ответить в теме
Страница 1088 из 1179 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения