Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1043 из 1179 ПерваяПервая ... 43 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,841 по 20,860 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1073
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 878
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #20841
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Они считают часы или дни? Как они это проверяют?
    По паспорту)


  3. Вверх #20842
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Сегодня в Шарме сильно похолодало, мне было холодно купаться везде - как на море, так и в бассейне. После бассейна пыталась согреться на солнце, потом пошла в горячий душ и больше не купалась.
    Приехали в Олд маркет, впечатление угнетающее. Туристов мало, торговцы скучают. Оказалось, что дютик закрыт на Олд маркете. Ещё мне сказали, что я могу алкоголь в дютике купить только в течении 3х дней после приезда, это так?
    Дютик в Сохо строгий, три дня и халас. В Намме более демократично относятся, можно и опоздать...
    Кстати, если Вы уже с товаром дютишным заехали в ШШ, на таможне могут сделать гадость, поставить отметку в паспорте, и уже ничего не докупишь...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #20843
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,459
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Они считают часы или дни? Как они это проверяют?
    Представьте себе, да!
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #20844
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Дютик в Сохо строгий, три дня и халас. В Намме более демократично относятся, можно и опоздать...
    Кстати, если Вы уже с товаром дютишным заехали в ШШ, на таможне могут сделать гадость, поставить отметку в паспорте, и уже ничего не докупишь...
    В Одессе дютик не работает, пить местное уже не можем. Купили вчера хоть пива в магазине и сегодня пьем его. Вечером поедем в Сохо попробуем купить.
    Погода улучшилась, ветер стих, с утра было прохладно, но в обед стало жарко.
    Ещё совет! Будьте внимательны в аптеке - я вчера хотела купить капли в глаза, продавец предложил капли и ляпнул 1 доллар, но я увидела на упаковке 7 фунтов, он с кривым лицом пробил через кассу и взял 7 фунтов.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  6. Вверх #20845
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    В Одессе дютик не работает, пить местное уже не можем. Купили вчера хоть пива в магазине и сегодня пьем его. Вечером поедем в Сохо попробуем купить.
    Погода улучшилась, ветер стих, с утра было прохладно, но в обед стало жарко.
    Ещё совет! Будьте внимательны в аптеке - я вчера хотела купить капли в глаза, продавец предложил капли и ляпнул 1 доллар, но я увидела на упаковке 7 фунтов, он с кривым лицом пробил через кассу и взял 7 фунтов.
    Нам в ШШ давали Фараон, полусухое белое и красное. Очень нравилось
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  7. Вверх #20846
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    В Одессе дютик не работает, пить местное уже не можем. Купили вчера хоть пива в магазине и сегодня пьем его. Вечером поедем в Сохо попробуем купить.
    Погода улучшилась, ветер стих, с утра было прохладно, но в обед стало жарко.
    Ещё совет! Будьте внимательны в аптеке - я вчера хотела купить капли в глаза, продавец предложил капли и ляпнул 1 доллар, но я увидела на упаковке 7 фунтов, он с кривым лицом пробил через кассу и взял 7 фунтов.
    То, что дают употреблять в отелях (м.б. кроме пива), пить категорически не рекомендую. Да все и так давно знают об єтом. Либо запасаться дютишним либо в дринкмаркетах покупать. У них даже местный виски есть двух видов, один для отелей второй поприличнее. Вино неплохое есть. Стелла тоже норм.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #20847
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Для нас в Еги было неприятное открытие - ужасного вкуса Швепс и Кока Кола, купленные в магазине на базарке. Сплошной кимикал и вонючая вода. Сами они в ангаре это бадяжат, что ли?

  9. Вверх #20848
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Для нас в Еги было неприятное открытие - ужасного вкуса Швепс и Кока Кола, купленные в магазине на базарке. Сплошной кимикал и вонючая вода. Сами они в ангаре это бадяжат, что ли?
    Может и сами. Даже то, что в Карфуре, Рагабе, Метро продают, гуано и на вкус очень отличается от оригинала. Колу покупаем в железных баночках.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  10. Вверх #20849
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Даже то что выкладывают в мини бар, очень отличается от того что продают на рынке.

  11. Вверх #20850
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,459
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Для нас в Еги было неприятное открытие - ужасного вкуса Швепс и Кока Кола, купленные в магазине на базарке. Сплошной кимикал и вонючая вода. Сами они в ангаре это бадяжат, что ли?
    Мы всегда в дьютике берём пару бутылок Джек Дениелса и пару больших бутылок кока - колы, для коктейлей.
    Не люблю их барматуху в барах
    Венера в скорпионе

  12. Вверх #20851
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Мы всегда в дьютике берём пару бутылок Джек Дениелса и пару больших бутылок кока - колы, для коктейлей.
    Не люблю их барматуху в барах
    То что наливают в Египетских барах никто не любит.
    В Турции в этом плане гораздо лучше. Правда смотря какой отель, раз на раз не приходится.
    Но тоже берём всегда с собой.

  13. Вверх #20852
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Сегодня в Шарме сильно похолодало, мне было холодно купаться везде - как на море, так и в бассейне. После бассейна пыталась согреться на солнце, потом пошла в горячий душ и больше не купалась.
    Приехали в Олд маркет, впечатление угнетающее. Туристов мало, торговцы скучают. Оказалось, что дютик закрыт на Олд маркете. Ещё мне сказали, что я могу алкоголь в дютике купить только в течении 3х дней после приезда, это так?
    Да. Так. Но есть выход: попросить тех,кто еще может купить- купить для вас на их паспорт))) Прям возле дютика) и есть где то алкомаркеты,где продают без ограничений.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  14. Вверх #20853
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Для нас в Еги было неприятное открытие - ужасного вкуса Швепс и Кока Кола, купленные в магазине на базарке. Сплошной кимикал и вонючая вода. Сами они в ангаре это бадяжат, что ли?
    Быть такого не может. Разве Вы не знаете что в Египте за подделку - смертная казнь? Поэтому в этой высокоразвитой стране все очень-очень качественное - от таблеток до парфюмерии. Правда же, Freedom?

  15. Вверх #20854
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Быть такого не может. Разве Вы не знаете что в Египте за подделку - смертная казнь? Поэтому в этой высокоразвитой стране все очень-очень качественное - от таблеток до парфюмерии. Правда же, Freedom?
    Вот причем тут швепс с колой к Египту? Лекарства ЕГИПЕТСКИЕ - это имелось ввиду, а не американо пойло

  16. Вверх #20855
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,459
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Быть такого не может. Разве Вы не знаете что в Египте за подделку - смертная казнь? Поэтому в этой высокоразвитой стране все очень-очень качественное - от таблеток до парфюмерии. Правда же, Freedom?
    Если кока - кола это медицинский препарат или коллаген, то конечно да. 100 %
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #20856
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Если кока - кола это медицинский препарат или коллаген, то конечно да. 100 %
    Да, я с тобой полностью согласен - смертная казнь - это очень серьезно. Вот в Китае например - смертная казнь за коррупцию - и ведь мы же все свято верим что Сицзиньпин живет на официальную зарплату 20 штук зелени в год и отдыхает не в Риксосе а в дешевенькой трешке клоп-инклюзив, откладывая жене на египетский увлажняющий крем.

  18. Вверх #20857
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Приехали вечером в Сохо. Тут все посимпотичнее чем на Олд маркете, но цены - рррр... И торговаться они не хотят, хотели купить фумигатор - 10 баксов! Серьезно?! Мы даём 5 - нифига... Нашли в аптеке за 7.
    В дютике добрая девушка с паспортом Украины нам помогла купить алкоголь. Цены тут тоже не самые сладкие - взяли Морган за 18 дол.
    Под него купили пепси в маркете 2 дол 1.5 л - вкус нормальный.
    Я вообще не понимаю чем они живут? Туристов мало, в магазинах никого - торгуют всякой хернёй, мне кажется что все это ещё 2007 стояло на полке, на том же месте. Ну кому нафиг ещё нужны эти пирамиды, статуи, сфинксы, масла с запахом Шанель? Одежда производства Китай и жуткого качества. Я как будто на 15 лет назад в прошлое попала. По приколу зашла в Аля бутик на мне фирменная толстовка пума, продавец - о, у меня есть такая же! - Давай посмотрим! Достает кусок тряпки с накаткой пума. И пытается меня убедить, что она в точности такая же. И ничего его не может убедить в том, что это не так!
    Да я даже в Гоа находила интересные вещи, а тут - мрак...
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  19. Вверх #20858
    Посетитель Аватар для Irochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    346
    Репутация
    162
    Добрый день, порекомендуйте отель в Шарме для отыда с детьми 10 и 1 годик. Интересует анимация и качественная еда для малыша. На средний бюджет

  20. Вверх #20859
    Постоялец форума Аватар для L_Cruz
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Irochka Посмотреть сообщение
    Добрый день, порекомендуйте отель в Шарме для отыда с детьми 10 и 1 годик. Интересует анимация и качественная еда для малыша. На средний бюджет
    Добрый день!
    По питанию точно могу сказать Reef Oasis Blue Bey ( я сейчас в нем). И для детей ( есть отдельно еда на пару) и все остальное - очень вкусное.
    И это я как турагент говорю ))

    По поводу анимации - сейчас детские клубы не работают. Детей развлекает аниматоры, но не особо если честно. Мой 8 летний обзавёлся друзьями и все отлично - скучно им не бывало))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  21. Вверх #20860
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,459
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Да, я с тобой полностью согласен - смертная казнь - это очень серьезно. Вот в Китае например - смертная казнь за коррупцию - и ведь мы же все свято верим что Сицзиньпин живет на официальную зарплату 20 штук зелени в год и отдыхает не в Риксосе а в дешевенькой трешке клоп-инклюзив, откладывая жене на египетский увлажняющий крем.
    И? Дальше что? В чем идея твоего спитча ?
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 1043 из 1179 ПерваяПервая ... 43 543 943 993 1033 1041 1042 1043 1044 1045 1053 1093 1143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения