Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1037 из 1179 ПерваяПервая ... 37 537 937 987 1027 1035 1036 1037 1038 1039 1047 1087 1137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,721 по 20,740 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1074
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1262
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 879
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #20721
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Наверное смотря где покупать. Любые косметические средства нужно брать в аптеке, а не на лотках.


  3. Вверх #20722
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Не развития страна Украина, а в Египте средства ухода и фармации все натуральные.
    Не метите пургу
    Во-первых, я в неуважительном тоне, в отличии от вас не выражалась. У вас свое мнение, у меня своё. Так что со своей пургой оставайтесь наедине.))) Отрицать что Еги, неразвитая страна и находитс в Африке, не логично. Вы видели в каких условиях живут там местные жители (которые делают эту чудо-косметику с непонятным составом. без лицензии и норм санитарии)? И открою вам тайну, ВСЯ косметика фасованная в банки не натуральная, для ее хранения нужны консерванты.
    Я отомщу миру любовью!

  4. Вверх #20723
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнула на лицо и волосы наносить их местную косметическую бурданину. Все таки Египет не развитая страна. Кушайте свежее манго, вот это действительно полезно. У меня подруга делает маски для лица со свежего перетертого манго и яичного белка.))
    100%, Египет -это страна третьего мира, не ну может конечно кто-то не знает этого)))Какая там фармация и косметика)))) смешно

  5. Вверх #20724
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    100%, Египет -это страна третьего мира, не ну может конечно кто-то не знает этого)))Какая там фармация и косметика)))) смешно
    Вот что-что, но фармация там качественная, получше нашей. За подделки им грозит серьезное наказание, поэтому туристы частенько закупаются там медикаментами.

  6. Вверх #20725
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    100%, Египет -это страна третьего мира, не ну может конечно кто-то не знает этого)))Какая там фармация и косметика)))) смешно
    А Украина страна какого мира с ее химической косметикой и низкопробными лекарствами?
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #20726
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А Украина страна какого мира с ее химической косметикой и низкопробными лекарствами?
    и абсолютной безнаказанностью за фальсификат
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  8. Вверх #20727
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот что-что, но фармация там качественная, получше нашей. За подделки им грозит серьезное наказание, поэтому туристы частенько закупаются там медикаментами.
    Туристы частенько закупают там медикаменты потому что привыкли к стадному чувству - один кто то купил, рассказал что вылечился от всех болезней - и все побежали. Если уж и покупать где то фармацею - то в цивилизованных странах - по крайней мере в этом есть логика.

  9. Вверх #20728
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Во-первых, я в неуважительном тоне, в отличии от вас не выражалась. У вас свое мнение, у меня своё. Так что со своей пургой оставайтесь наедине.))) Отрицать что Еги, неразвитая страна и находитс в Африке, не логично. Вы видели в каких условиях живут там местные жители (которые делают эту чудо-косметику с непонятным составом. без лицензии и норм санитарии)? И открою вам тайну, ВСЯ косметика фасованная в банки не натуральная, для ее хранения нужны консерванты.
    Я видела в каких условиях живёт у нас пол страны.
    А вот вы не видели в каких условиях живут образованные люди в Египте, а тем более медики.

    Косметика, кстати, тоже разрабатывается с учётом медицины.

    А консерванты консервантам рознь. В креме Шанель за 150 дол тоже есть консерванты.

    Я так понимаю вы мало что знаете о качестве промышленной продукции Египта.
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #20729
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Туристы частенько закупают там медикаменты потому что привыкли к стадному чувству - один кто то купил, рассказал что вылечился от всех болезней - и все побежали. Если уж и покупать где то фармацею - то в цивилизованных странах - по крайней мере в этом есть логика.
    Лучше всего в Швейцарию летать за Цитрамоном, ага
    Венера в скорпионе

  11. Вверх #20730
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Во-первых, я в неуважительном тоне, в отличии от вас не выражалась. У вас свое мнение, у меня своё. Так что со своей пургой оставайтесь наедине.))) Отрицать что Еги, неразвитая страна и находитс в Африке, не логично. Вы видели в каких условиях живут там местные жители (которые делают эту чудо-косметику с непонятным составом. без лицензии и норм санитарии)? И открою вам тайну, ВСЯ косметика фасованная в банки не натуральная, для ее хранения нужны консерванты.
    Ну что Вы, а какое в Египте мумиё - пальчики оближешь, разве у нас такое делают.
    Есть точная инфа что его изготавливают только в пирамидах из самых интересных частей мумий египетских фараонов, при чем под страхом смертной казни за подделку. Истинно Вам говорю.

  12. Вверх #20731
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Туристы частенько закупают там медикаменты потому что привыкли к стадному чувству - один кто то купил, рассказал что вылечился от всех болезней - и все побежали. Если уж и покупать где то фармацею - то в цивилизованных странах - по крайней мере в этом есть логика.
    К сожалению нам приходилось покупать медикаменты в Турции и Египте. К счастью, помогло.
    Так что дело совсем не в том, чтобы скупать чемоданами впрок.

  13. Вверх #20732
    Частый гость Аватар для СамостоятельнаМяу
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    500
    Репутация
    736
    Витака, Гималая, Акара марки средего ценового сегмента..Это индийские, не местные. Нормальные. Есть смысл купить. У нас они же на мейкапе или розетке в 2_3_4 раза дороже (там и отзывы можно почитать). Хотя и в Египет и к нам везут с другого государства.
    И покупать можно в обычных больших супермаркетах для местных с фиксированными ценами.
    Последний раз редактировалось СамостоятельнаМяу; 12.01.2021 в 20:35.
    живу под свою ответственность и на своей волне

  14. Вверх #20733
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Лучше всего в Швейцарию летать за Цитрамоном, ага
    За цитрамоном лучше ходить в ближайшую аптеку - а в Египет летать отдыхать.

  15. Вверх #20734
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну что Вы, а какое в Египте мумиё - пальчики оближешь, разве у нас такое делают.
    Есть точная инфа что его изготавливают только в пирамидах из самых интересных частей мумий египетских фараонов, при чем под страхом смертной казни за подделку. Истинно Вам говорю.
    Ну если мумиё для вас панацея, закупайтесь где вам вкуснее))

  16. Вверх #20735
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    За цитрамоном лучше ходить в ближайшую аптеку - а в Египет летать отдыхать.
    Вы просто покупатель, а я знаю фармацевтическую украинскую кухню изнутри.
    Поэтому я никогда не куплю украинский Цитрамон в нашей аптеке. Я берегу свое здоровье.
    Лучше привезу качественный препарат из Египта.
    Венера в скорпионе

  17. Вверх #20736
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    А Украина страна какого мира с ее химической косметикой и низкопробными лекарствами?
    Ну в Украине (на территории современной Украины) средние школы появились не 50 лет назад, и мы здесь не Украину обсуждаем

  18. Вверх #20737
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,747
    Репутация
    20512
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я видела в каких условиях живёт у нас пол страны.
    А вот вы не видели в каких условиях живут образованные люди в Египте, а тем более медики.

    Косметика, кстати, тоже разрабатывается с учётом медицины.

    А консерванты консервантам рознь. В креме Шанель за 150 дол тоже есть консерванты.

    Я так понимаю вы мало что знаете о качестве промышленной продукции Египта.
    Не стоит так унижать СВОЮ страну. В Одессе в центре каждый десятый автомобиль это Порш Каен, а в Египте верблюды...
    И это вы восторгались натуральностью косметики Египта, а не я. В любой фасованой косметике есть коскрванты. И это не плохо. Плохо это те же конссерванты в косметике с непонятным составом, замешанных в подвале местной лавки и этикеткой распечатанный на принтере. Такой косметики 90% в продаже для туристов в Египте. И зачем сравнивать косметику Египта только с отечественной? Косметику нужно покупать, если есть метериальная возможность конечно, производства Израиля, Франции, Италии, Германии.

    И да, Египет это вам не Италия, там пустыня, и полезных для фарма индустрии натуральных компонентов там почти нет. Где они берут сырье? )) наследие Клеопатры?)))

    Всем добра и хорошей косметики)
    Последний раз редактировалось Bella17; 12.01.2021 в 20:49.
    Я отомщу миру любовью!

  19. Вверх #20738
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    За цитрамоном лучше ходить в ближайшую аптеку - а в Египет летать отдыхать.
    Увы не у всех в мозгу укоренилась эта мысль, многие все еще мысленно живут в условиях тотального совкового дефицита и прут полные сумки всего чего можно даже из стран 3го мира))

  20. Вверх #20739
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Ну в Украине (на территории современной Украины) средние школы появились не 50 лет назад, и мы здесь не Украину обсуждаем
    А в Эмиратах ещё 20 лет назад люди на арбе ездили.

    Получается это страна 4го мира?
    Венера в скорпионе

  21. Вверх #20740
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Вот что-что, но фармация там качественная, получше нашей. За подделки им грозит серьезное наказание, поэтому туристы частенько закупаются там медикаментами.
    Ок, не буду спорить пусть покупают, хотя очень хочется попросить вас назвать хотя бы 3 фармацевтических гиганта страны Египет, но тема о туризме))


Ответить в теме
Страница 1037 из 1179 ПерваяПервая ... 37 537 937 987 1027 1035 1036 1037 1038 1039 1047 1087 1137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения