Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 103 из 1179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1077
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1264
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 880
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для CyXaPb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с парохода
    Возраст
    36
    Сообщений
    467
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А вы правда планируете заниматься в отпуске?) вот я каждый раз таскаю с собой форму, но как-то дело не доходит)
    Ну по крайней мере, я надеюсь на это) вечером выделить 2 часика и нормально


  3. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для Александр2
    Пол
    Женский
    Адрес
    46°28'N, 30°44'E
    Сообщений
    11,127
    Репутация
    6001
    Цитата Сообщение от CyXaPb Посмотреть сообщение
    Ну по крайней мере, я надеюсь на это) вечером выделить 2 часика и нормально
    зря надеетесь....
    я и мои все знакомые...так и не дошли...в основном плавали...
    Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227

  4. Вверх #2043
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    А я нашел в первый раз, где этот зал в отеле. Оценил, прикинул что мне подходит. И больше там не появлялся. В последующие разы даже не искал и не заходил, если он мне случайно попадался по пути...
    Да пребудет с нами сила!

  5. Вверх #2044
    Полный сурьёз
    Аватар для MarishkaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,534
    Репутация
    11713
    если человек спортсмен и нужны реально тренировки, то будет конечно заниматься!! а куда ж он денется?!
    а если нет, если просто "типа поеду вот, за 10 дней качну"...ага! у меня тож были мысли-вот приеду, как натренирую се ченить)))) осспидя!!! низя ж такой наивной быть!!! и в таком же пожилом возрасте ..))
    до завтрака (вроде как я помню- закрыто было в конкорд спорте, но не уверена на 100%-дрыхли долго, пару раз я рано вставала)после завтрака-какие треньки?))-идем на пляж. на пляжУ-попили, поели мороженого..пообЭдали)))какие тренировки?))) бассейн, душ,поваляться в номере чуток, переодеться к ужину)))))) ужин))) ясен пень!))) какие тренировки?!)) ну разве шо танцевальные.

    но эт я образно канеш, все время движуха была-кто-то на лошадках, кто-то в теннис, кому-то и бассейна с горками за глаза. я еще и работать умудрялась в перерывах с едой)))))))а! у нас вроде хамам был бесплатный еще, но не ходили.

  6. Вверх #2045
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    А какого октября первый вылет и какой оператор летит на 10ночей? ?

  7. Вверх #2046
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от SkorobuduMamoi Посмотреть сообщение
    А какого октября первый вылет и какой оператор летит на 10ночей? ?
    8 октября.
    Корал+Пегас
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #2047
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Господа постояльцы! С каких чисел октября будут рейсы на Хургаду из Одессы 7 дней и какие операторы

  9. Вверх #2048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    по моему один Annex в этом году.
    Мир Вам!

  10. Вверх #2049
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от edodessa Посмотреть сообщение
    Господа постояльцы! С каких чисел октября будут рейсы на Хургаду из Одессы 7 дней и какие операторы
    с 25.10 анекс

  11. Вверх #2050
    Живёт на форуме Аватар для ТРАНСАВИО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,480
    Репутация
    1362
    гарантии на 100% нет, что рейс точно будет выполняться...

  12. Вверх #2051
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Доброй ночи, летим в октябре, выбирать сами не можем отель , есть группа людей(дайверы), они туда постоянно летают нырять, я с малой 6 лет так группа поддержки, есть парочка отелей на выбор, по отзывам в теме шото не очень, там совсем все плохо? кто был, напишите пару слов плиз, заранее спасибо

    AQUA HOTEL RESORT & SPA 4 ****
    CRYSTAL CYRENE HOTEL (ex SOL CYRENE) 4 ****+
    CRYSTAL SHARM HOTEL (ex SOL SHARM) 4 ****+


    мне будет там чем с малой заняться?нырять мы точно не будем

  13. Вверх #2052
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, летим в октябре, выбирать сами не можем отель , есть группа людей(дайверы), они туда постоянно летают нырять, я с малой 6 лет так группа поддержки, есть парочка отелей на выбор, по отзывам в теме шото не очень, там совсем все плохо? кто был, напишите пару слов плиз, заранее спасибо

    AQUA HOTEL RESORT & SPA 4 ****
    CRYSTAL CYRENE HOTEL (ex SOL CYRENE) 4 ****+
    CRYSTAL SHARM HOTEL (ex SOL SHARM) 4 ****+


    мне будет там чем с малой заняться?нырять мы точно не будем
    Когда-то Сол Шарм и Сол Сирен были хороши. Но и в те времена заняться там было особо нечем кроме как тайно пробраться на риф соседнего Барона.
    Судя по отзывам сейчас там стало ощутимо хуже.
    Может есть смысл рассмотреть другие отели?
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  14. Вверх #2053
    Постоялец форума Аватар для wolegan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    5596
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Когда-то Сол Шарм и Сол Сирен были хороши. Но и в те времена заняться там было особо нечем кроме как тайно пробраться на риф соседнего Барона.
    Судя по отзывам сейчас там стало ощутимо хуже.
    Может есть смысл рассмотреть другие отели?
    подскажите пожалуйста, я вообще не в курсе, пока есть время может мы себе что то другое подберем, а группа пусть едет в эти, я поэтому и решила спросить пока не поздно

  15. Вверх #2054
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, я вообще не в курсе, пока есть время может мы себе что то другое подберем, а группа пусть едет в эти, я поэтому и решила спросить пока не поздно
    ооо, в Кристал Сирена Вам обеспеченно как минимум 2 увлекательных занятия - ловля ящериц в номере и прослушивание пестни "Ваалерааа" дурным голосом из стоящего рядом отеля до часу ночи

    апд. Забыла, еще рассматривание крылатки или морской змеи с понтона
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  16. Вверх #2055
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, я вообще не в курсе, пока есть время может мы себе что то другое подберем, а группа пусть едет в эти, я поэтому и решила спросить пока не поздно
    Одновременно простая и сложная задача. Если лететь на 10 ночей то можно у Корала глянуть OTIUM HOTEL ALOHA SHARM 4*+ и Отиум Амфорас. Они их приспособили специально под отдых с детьми. Цены не далеки от Кристал Сирен и Кристал Шарм. На 7 ночей в эти отели не получится. Но ...ой. Сроки поездки? Бюджет? Возраст ребенка? В общей теме подбор вроде не приветствуется. У нас было когда летели дайверы в дорогущий отель Хьятт Ридженси с питанием завтрак+ужин. Они на нырялку уходили и им все включено было не нужно а жены с детьми в отеле наслаждались. В общем может народ еще чего посоветует )))
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  17. Вверх #2056
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от wolegan Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, я вообще не в курсе, пока есть время может мы себе что то другое подберем, а группа пусть едет в эти, я поэтому и решила спросить пока не поздно
    Я так поняла что группа едет нырять, и у них отель особо значения не имеет, скорее его стоимость и расположение будет решающим фактором.
    А если Вы хотите отдохнуть с ребенком - то лучше выберите отель подходящий для Вас для отдыха с ребенком. Таких отелей в Шарме великое множество. Можете и здесь поспрашивать и в агентство зайти.
    У нас коллеги как раз сейчас в Шарме. Очень много свежей информации.
    Но в любом случае Ваш отдых зависит только от Вас и Ваших предпочтений.
    И если вы не ныряете - то лучше отдыхать отдельно, Но это сугубо мое личное мнение
    Отдыхай Ярко!

  18. Вверх #2057
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А вы правда планируете заниматься в отпуске?) вот я каждый раз таскаю с собой форму, но как-то дело не доходит)
    )) я каждый раз наблюдаю как группы занимаются и дума - завтра точно пойду)) в Риксосе, а что моно подобрать такое же , как вчера по 5, но по 3? ))
    мы в начале года были
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  19. Вверх #2058
    Постоялец форума Аватар для VShef
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    493
    Министерство туризма Египта приняло решение с 12 сентября текущего года временно приостановить деятельность египетских туристических операторов Aquarius Travel и Sun International, партнеров украинского туроператора Join Up в вопросах приема и размещения на египетских курортах туристов из Украины.

    Такие данные сообщило Государственное агентство Украины по туризму и курортам (Гостуризмкурорт) со ссылкой на информацию посольства Украины в Арабской Республике Египет.

    «По имеющимся в посольстве данным, причиной принятия решения египетской стороной вышеуказанного решения являются неурегулированные финансовые споры между туроператором Join Up и его бывшим египетским партнером – компанией Flash Tour», – уточняется в сообщении.

    Согласно сообщению, в соответствии с решением Минтуризма Египта, которое вступает в силу с 12 сентября 2015 года, деятельность туроператоров Aquarius Travel и Sun International приостановлена сроком на три месяца.

    Источник: Интерфакс-Украина http://hyser.com.ua/business_and_finance/ukrainskie-turoperatory-imeyut-problemy-v-egipte-21630

  20. Вверх #2059
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от VShef Посмотреть сообщение
    Министерство туризма Египта приняло решение с 12 сентября текущего года временно приостановить деятельность египетских туристических операторов Aquarius Travel и Sun International, партнеров украинского туроператора Join Up в вопросах приема и размещения на египетских курортах туристов из Украины.

    Такие данные сообщило Государственное агентство Украины по туризму и курортам (Гостуризмкурорт) со ссылкой на информацию посольства Украины в Арабской Республике Египет.

    «По имеющимся в посольстве данным, причиной принятия решения египетской стороной вышеуказанного решения являются неурегулированные финансовые споры между туроператором Join Up и его бывшим египетским партнером – компанией Flash Tour», – уточняется в сообщении.

    Согласно сообщению, в соответствии с решением Минтуризма Египта, которое вступает в силу с 12 сентября 2015 года, деятельность туроператоров Aquarius Travel и Sun International приостановлена сроком на три месяца.

    Источник: Интерфакс-Украина http://hyser.com.ua/business_and_finance/ukrainskie-turoperatory-imeyut-problemy-v-egipte-21630
    уже есть опровержение от Sun International - опять черный пиар
    и вот уже и Джоин ответил
    http://turprofi.com.ua/novosti/977-dzhoin-podaet-v-sud-na-gosturizm

  21. Вверх #2060
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,760
    Репутация
    5445
    Цитата Сообщение от Irino4ka Посмотреть сообщение
    уже есть опровержение от Sun International - опять черный пиар
    и вот уже и Джоин ответил
    http://turprofi.com.ua/novosti/977-dzhoin-podaet-v-sud-na-gosturizm
    Я бы не утверждал столь категорично, что это черный пиар и бывшие партнеры возводят напраслину. По имеющейся информации упомянутое решение таки было принято Министерством туризма Египта, а затем оно же его отменило спустя какое-то время. Да и представитель ДжАпа по большей части упирал на то, что нарушена процедура передачи информации не особо опровергая сам факт выхода решения Министерства туризма Египта о приостановке деятельности нынешних его партнеров. Я предполагаю, что это один из шагов предпринимаемых Флеш Туром в преддверии суда по иску на 4 лимона зелени которые он требует от ДжАпа. Так сказать сторона усилила позиции. Но скорее всего в данном случае это не скажется на продажах туров этого ТО и он продолжит работу. К скандалам с ним уже все привыкли.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза


Ответить в теме
Страница 103 из 1179 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 1103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения